[image]

Демография Руины

надоело пихать по разным топикам
 
1 5 6 7 8 9 15

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TT> Это сейчас так, ...
На волах будут возить. :)
   44

TT

паникёр

Беня> Так это будет не украинский бизнес. Это будет бизнес Монсанты, у Монсанты деньги есть.

У того у кого надо на Украине деньги тоже есть, те кто занимается сельским хозяйством если не в шоколаде, то очень неплохо себя чувствуют, расширяют зерновые терминалы в портах, строят потихоньку элеваторы. Страдает та часть инфраструктуры что зависит от украинского государства, то что могут частники делать, то делают. Чтобы прийти на этот рынок надо отобрать у нынешних собственников, Украина не Россия, распахано почти все что можно распахать. Часть готовы сами с рынка уйти, всякая мелочевка как фермеры. Крупных украинских производителей придется выбивать с боем. Теоретически иностранцы могут, но кто будет вкладывать в нестабильное государство? Есть страховка от Батьки Махно? Есть страховка от про-российских сепаратистов? Есть страховка от прямого иностранного вторжения или гражданской войны? Страховка от саботажа? Нет, поэтому и вкладывать никто не будет, для этого необходимо получить гарантии, а кто их даст? То что было достигнуто благодаря американо-европейскому беспределу будет ликвидировано благодаря встречному беспределу, никаких сдерживающих факторов не осталось, они нарушили правила игры, зашли вна по беспределу, а не в результате честной конкурентной борьбы, как раз потому что оказались неконкурентоспособными в условиях украинского рынка, без майданов и западной интервенции Украина в течении 10 лет легла бы под русских, это без вариантов.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TT> У того у кого надо на Украине деньги тоже есть...
Только лежат они в эльфийских банках. И если верховный эльф скажет за Монсанту, то им с деньгами придется разлучиться. :)
   44

TT

паникёр

Беня> Только лежат они в эльфийских банках. И если верховный эльф скажет за Монсанту, то им с деньгами придется разлучиться. :)

Тогда у Монсанто бизнес незаладится, саботаж станет массовым явлением, такие дела не так делают, надо заплатить относительно справедливую цену, тогда украинские собственники останутся довольны. Захотят американцы связываться без гарантий со стороны соседей Украины или хотя бы от ее столичных и областных лидеров? Да будь у американцев такой интерес мы уже давно увидели их присутствие на рынке.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TT> Тогда у Монсанто бизнес незаладится, саботаж станет массовым явлением, такие дела не так делают, надо заплатить относительно справедливую цену, тогда украинские собственники останутся довольны. Захотят американцы связываться без гарантий со стороны соседей Украины или хотя бы от ее столичных и областных лидеров? Да будь у американцев такой интерес мы уже давно увидели их присутствие на рынке.

Ой ли. :) Они без ведома эльфийского короля, даже Батоно Михо с территории выгнать не могут, Батоно Михо, Карл. :) Того Батоно, который галстуки жрет, и при звуках двигателя самолета теряет волю натурно дрищет в шаровары. Панам откровенно квадратно-параллелепипедно и местами фиолетово до того что там думают протоукраинские холопы. При этом они должны будут оптимистично улыбаться уголком рта. Зеленая жаба она такая, это не какой то там Красный дракон. :) Монсанта давно уже там, Монсанта это чисто интересы эльфов.
   44
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

Беня> Ой ли. :) Они без ведома эльфийского короля, даже Батоно Михо с территории выгнать не могут

Ну и хохлы не тупые, они давно раскусили как надо, тихий саботаж, достаточно косить под дураков и делать вид что слушаешься старших, в таком стиле примерно.

Деньги на демократию дал, а демократии нет - Наша Америкаша | Вечерний Квартал
Вечерний Квартал - отчет президентов дружественных стран перед президентом США Подписывайся и не пропусти новые выпуски http://95.pm/kvartal95 Лига Смеха 1й сезон. Полные выпуски. https://www.youtube.com/watch?v=nucK9qy6DAQ&list=PLP8qlV2aurYoPUnN7p5Tl_-DV__nVeTuJ Лига Смеха 1й сезон. Номера. https://www.youtube.com/watch?v=uSDzjxbu7Qo&list=PLP8qlV2aurYogY837SxbkM1_3YHx-YWCf Специальный корреспондент Руслан(Заинька) https://www.youtube.com/watch?v=T2jZyO2ZBnA&list=PL58H4uS5fMRxoinzCGgpnt3u8AfEcPsUr Рубрика с Дмитрием Киселёвым…
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TT> Ну и хохлы не тупые...
Были бы не тупые производство свое бы не пропрыгали и транзит. :) Это же надо Кришна им дал такое место, все условия, но все это меньше чем за 25 лет в нулину просрать это надо еще суметь. :)
   44

TT

паникёр

Беня> Были бы не тупые производство свое бы не пропрыгали и транзит. :)

Они доверчивые, поверили в сказку. За одного битого двух небитых дают.
   62.0.3202.9462.0.3202.94

pkl

нытик

Господа, о чём вы спорите, я не могу понять? Это гос-во так и так обречено, как почти вся Восточная Европа, на судьбу Латинской Америки. Остальное - частности.
   44
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
pkl> Это гос-во так и так обречено, как почти вся Восточная Европа, на судьбу Латинской Америки.

Хм... Смелое и очень обобщающее заявление. Восточная Европа, она, знаете ли разная, равно как и Латинская Америка, очень разная.
   44

Bod

координатор
★★★★☆

Украина опустилась в рейтинге рождаемости

По показателю появления на свет новых людей Украина занимает в рейтинге ООН 172 место в мире. //  korrespondent.net
 
...

По показателю появления на свет новых людей Украина занимает в рейтинге ООН 172 место в мире. Среди основных причин - финансовая невозможность обеспечить ребенку желаемый уровень благосостояния.

"В Советском Союзе были трудовые династии. У нас - династии получателей социальной помощи. Это целые семьи, которые не работают, а целыми семьями сидят на социальных выплатах", - жалуется профильный министр Андрей Рева.

Напомним, что рождаемость в Словакии, Чехии, Польши и Венгрии в прошлом году выросла, тогда как в Украине – стремительно упала.

В Чехии в прошлом году количество родившихся детей выросло почти на 2 тысячи и составляет более 112 тысяч.

В Венгрии и Австрии показатель рождаемости вырос почти на три тысячи, в этих странах родилось более 95 тысяч и более 87 тысяч детей соответственно. Примечательно, что Австрия демонстрирует рост показателя рождаемости на протяжении последних 5 лет.
 
   52.052.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bell> Украина вымирает по плану: осталось еще миллионов десять - РИА Новости, 18.12.2017
Ну дык все по плану. Осталось меньше 30. Сейчас благодаря реформам минздрава оптимизируют кол-во пенсионеров и прочих нездоровы граждан. Затем 19 год, очередная волна потери рабочих мест и как следствие миграции. Это все на фоне общей демямы для пост СССР и утилизации мужского половозрелого населения в АТО. Молодцы, план выполняют. Оптимум 15-12 для этой территории. Больше Мансанте и не надо.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU Sergofan #19.12.2017 09:00  @Беня#19.12.2017 08:35
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Ну дык все по плану. Осталось меньше 30. Сейчас благодаря реформам минздрава оптимизируют кол-во пенсионеров и прочих нездоровы граждан. Затем 19 год, очередная волна потери рабочих мест и как следствие миграции. Это все на фоне общей демямы для пост СССР и утилизации мужского половозрелого населения в АТО. Молодцы, план выполняют. Оптимум 15-12 для этой территории. Больше Мансанте и не надо.

Поговорил тут с умным мужиком. Я когда учился он у нас вел политологию. Сейчас зав кафедрой, уже защитил докторскую. Интересно, но он считает что "Монсанте" не обломится. Да, населения столько не нужно, но пока это вообще не проблема. Сейчас, как он считает, идет грызня в стиле кому вообще отойдут остатки территории. И "Монсанта" там нужна только США, а всем кто рядом - не нужна.

А население... Ну пока не о нем речь, как бы это жестоко не звучало, пока на кону территории и их будущее. Разберутся - будут думать о тех кто там остался.

Мысли не мои, но звучит логично.
   44
RU Беня #19.12.2017 09:16  @Sergofan#19.12.2017 09:00
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> ... Интересно, но он считает что "Монсанте" не обломится. Да, населения столько не нужно, но пока это вообще не проблема. Сейчас, как он считает, идет грызня в стиле кому вообще отойдут остатки территории. И "Монсанта" там нужна только США, а всем кто рядом - не нужна.
Гм, а кто Монсанте рога пообломает? За Монсантой эльфы, а они еврогеев на черенке от лопаты крутили, про протоукров и говорить нечего, их на черенке даже поляки вращают. Так что по факту их мнение несущественно.

Sergofan> А население... Ну пока не о нем речь, как бы это жестоко не звучало, пока на кону территории и их будущее. ....
Дык нет будущего. Будущее разделение территории на области и внешнее управление.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU Sergofan #19.12.2017 09:44  @Беня#19.12.2017 09:16
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Гм, а кто Монсанте рога пообломает? За Монсантой эльфы, а они еврогеев на черенке от лопаты крутили, про протоукров и говорить нечего, их на черенке даже поляки вращают. Так что по факту их мнение несущественно.

А кто у нас виновен во всем, что происходит в мире и будет виновен еще 6 лет точно? :-))) Он самый. Разумеется мнение европейцев вообще, поляков в частности и уж украинцев точно никого не интересует.

А вот РФ такая помойка под боком не нужна совершенно. Ибо это мина замедленного действия, а эта территория никуда не денется от нас, все равно рядом будет. И Петя еще как назло закон о продаже земли не вносит и не рассматривают его. Может ему пообещали однушку в Ростове? Или просто пока не убивать, что тоже неплохо? Т.е. с ним не договариваются, а просто говорят что делать.

Вобщем, повторюсь, мнение не мое, идет большая подковерная игра, в которой Темнейший просто дока. И по прошлому месту работы и просто уже огромный опыт в политике. И то, что с Украиной накосячили в 2013-м и далее не говорит о том, что она выпала из наших интересов. И то, что не орут по этому поводу не означает, что не работают.


Беня> Дык нет будущего. Будущее разделение территории на области и внешнее управление.

Это тоже будущее. Особенно если без резни и крови. Просто часть отойдет полякам, часть России, может с венграми поделятся. И тогда это будет уже их земля. А на своей земле "Монсанты" вообще ни к чему. Ну или будут удельные республики, кто-то подзаработает на флаге, гимне, гербе и пошиве новых шевронов. Но и они будут просто делать, что им скажут, как сейчас ЛНР/ДНР. И им тоже всякие ни к чему.


Я сам честно говоря не сильно верю. Пока на мой взгляд просто все ждут. Хотя нормальные спецы во всех делах работают тихо. Чего орать-то, когда работать надо? А результат виден потом. С дядькой я с умным разговаривал, он в политологии явно больше меня смыслит.
   44
RU spam_test #19.12.2017 10:43  @Sergofan#19.12.2017 09:00
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sergofan> пока на кону территории
И накой эти территории сдались? Да, с точки зрения России это хорошие территории, но Европе, а США тем более они ни к чему.
   44
RU Sergofan #19.12.2017 10:50  @spam_test#19.12.2017 10:43
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
s.t.> И накой эти территории сдались? Да, с точки зрения России это хорошие территории, но Европе, а США тем более они ни к чему.

Все просто. На деньги они сдались. Покупает землю кто надо. Сдает в аренду той же "Монсанте", которая лет 5-8-10 эксплуатирует их нещадно. И договор аренды кончается. Что с землями и населением будет вообще плевать, но за эти годы нужные люди получают просто баснословные деньги. Учитывая земли, климат и достижения в генной инженерии и химии - очень возможно.

Т.е. территории сдались не США или Европе, а отдельным людям, у которых есть деньги и технологии, но они не против подзаработать еще много денег.

Кстати сокращение населения вписывается прекрасно. Нужны только те, что будут работать, перерабатывать и вывозить до границы. Остальные не нужны, будут вопросы задавать, бучи поднимать, требовать тем че-то. Ну и охраны немного.
   44
RU spam_test #19.12.2017 11:14  @Sergofan#19.12.2017 10:50
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sergofan> Сдает в аренду той же "Монсанте", которая лет 5-8-10 эксплуатирует их нещадно.
да им то оно нахрена. Это от нас, северян выглядит хорошо(наподобие: а вот в южной корее каждый зарабатывает две! чашки риса), да еще и под боком. А монсанте придется тратится на адаптацию к холодному климату, да еще их жопы мира вывозить. Куда проще в латинской америке реализовать подобное.
   44
RU Sergofan #19.12.2017 11:29  @spam_test#19.12.2017 11:14
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
s.t.> да им то оно нахрена.

Да за деньги. За большие. Впрочем это совсем офф-топ.
   44

Bell

аксакал
★★☆
Вышла очередная оперативная информация державстата по естественному движению населения за январь-октябрь (включительно)

уже минус 202 тыс. за 12 месяцев (окт. 2016 - окт. 2017).
за 2017 год будет -210.
   56.056.0
RU Беня #19.12.2017 14:19  @spam_test#19.12.2017 11:14
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.t.> да им то оно нахрена. ....
К какому климату? Там все в порядке с климатом. Будут выращивать геномодификаты и рапс. Для китайцев и арабов с неграми.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
RU spam_test #19.12.2017 14:59  @Беня#19.12.2017 14:19
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Беня> К какому климату? Там все в порядке с климатом.
С нашей точки зрения. А в мире куча мест куда как более привлекательных. Это все равно, что пытаться приобрести земли за полярным кругом.
   44

  • dmirg78 [19.12.2017 16:06]: Перенос сообщений в ...del
+
-
edit
 

Torin

опытный

s.t.> С нашей точки зрения.

не только с нашей.
   57.057.0

Bell

аксакал
★★☆
Некто Борислав Ефимович Бляхер (более известный под национал-маскировочным псевдонимом "Береза") в своей фейсбуке театрально заламывает ручки на тему массового бегства народа с территории Руины. В каментах с ним всячески соглашаются и рассказывают примеры из своей жизни.

Демографическая перемога

Украина стала донором. Стабильным донором рабочей силы. Уезжают умные и активные. Уезжают те, кто должен двигать страну вперед. Уезжает потенциал Украины. Уезжают профи - врачи, програмеры, сварщики, электрики водители-дальнобойщики, преподаватели, менеджеры. Уезжают студенты и бизнесмены. Едут… //  peremogi.livejournal.com
 

Там дофига букав, тащить все смысла нет. Нескончаемый поток плача.

ЗЫ. А-то тут некоторые товарищи еще сомневаются в минус 10 млн.
   56.056.0
Это сообщение редактировалось 23.01.2018 в 21:50
1 5 6 7 8 9 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru