Постпред России при ООН Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
?? RT на русском #21.02.2017 18:21
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2017г.

Дебаты в Совбезе ООН начались с минуты молчания в память о Чуркине

// Дебаты Совбеза ООН под председательством Украины по вопросам конфликтов в Европе

 
RU kirill111 #21.02.2017 18:23  @Balancer#21.02.2017 14:53
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Balancer> Ну, конспирологи уже оживились. За два месяца четыре российских дипломата.
Balancer> — Посол Карлов в Турции, 19 декабря.
Balancer> — Консул Маланин в Греции, 9 января
Balancer> — Посол Кадакин в Индии, 26 января
Balancer> — И, вот, Чуркин вчера.

Ну вот смотрите, в мире около 200 стран. Сколько там послов и консулов? 400 - округлим.
Статистически - они молодые, но кто-то должен и из-за сердца, с Карловым - убийство.
Остальное - случайные процессы.
Шевелись, Плотва!  56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Вечная память настоящему Мужику!
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
RU Balancer #21.02.2017 20:17  @kirill111#21.02.2017 18:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kirill111> Статистически - они молодые, но кто-то должен и из-за сердца, с Карловым - убийство.

А когда в прошлый раз также четыре (пять?) за два месяца умирали?
 44
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Тут главное, чтобы патронов хватило. :)

Кстати, награждение (посмертно) "Орденом Мужества" говорит о многом, т.к. это - боевая награда.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0
RU fedorez #21.02.2017 21:46  @kirill111#21.02.2017 18:23
+
+4
-
edit
 

fedorez

втянувшийся

kirill111> Остальное - случайные процессы.

Всякая деловая мера по отношению к кому-то — личный выпад. Каждый кусок дерьма, который человеку приходится глотать каждый божий день, есть выпад против него лично. Называется — в интересах дела. Пусть так. Но все равно — сугубо личный выпад. И знаешь, от кого я это усвоил? От дона. От своего отца. От Крестного. У него, если в друга ударит молния, — это рассматривается как личный выпад. Когда я ушел в морскую пехоту, он посчитал, что его это задевает лично. В чем и кроется причина его величия. Почему он и есть великий дон. Он все воспринимает как свое личное дело. Как господь бог. Без его ведома перышко у воробья не выпадет, и он еще проследит, куда оно упало. Верно я говорю? И хочешь знать еще кое-что? С теми, кто воспринимает несчастный случай как личное оскорбление, несчастные случаи не происходят.

©Марио Пьюзо. Крестный отец

мне не нравится эта статистика. убивают наших в Новороссии. умирают и гибнут послы. пора бы чисто случайно и чисто статистически подавиться рыбьей костью кому-нибудь и за поребриком. и даже в залужье. шаманство, конечно, но может и эта полоса невезения прекратится?
 
RU Barbarossa #21.02.2017 22:03  @kirill111#21.02.2017 15:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> P.P.S. Посоны, не стесняйтесь заниматься фейсбукохомячизмом.

Ее бы к Рамси Болтону отправить.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Земля ему пухом. Умный был человек.

PS Не согласен, что таких больше не делают. Делают. Только их всегда мало. Искать надо.
 51.051.0
?? RT на русском #21.02.2017 23:04
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2017г.

Генсек ООН: Я с гордостью называл Чуркина своим другом

// Генсек ООН: я с гордостью называл Чуркина своим другом

 
?? RT на русском #22.02.2017 00:24
+
-
edit
 
US kirill111 #22.02.2017 01:01  @Balancer#21.02.2017 20:17
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Статистически - они молодые, но кто-то должен и из-за сердца, с Карловым - убийство.
Balancer> А когда в прошлый раз также четыре (пять?) за два месяца умирали?


Ну тут смотреть нужно. Но я, пока, не вижу особого ужасужасужас
Шевелись, Плотва!  56.0.2924.8756.0.2924.87
?? Lenta.ru : Новости #22.02.2017 01:16
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2017г.

Трамп выразил соболезнования россиянам в связи со смертью Чуркина

Президент США Дональд Трамп огорчен кончиной постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина и выражает соболезнования россиянам от имени американского народа и правительства, заявили в Белом доме. Глава государства назвал Чуркина опытным дипломатом, отметив его сотрудничество с США.

// Источник: https://lenta.ru/news/2017/02/22/trump/

 

U235

старожил
★★★★★
fedorez> мне не нравится эта статистика. убивают наших в Новороссии. умирают и гибнут послы. пора бы чисто случайно и чисто статистически подавиться рыбьей костью кому-нибудь и за поребриком. и даже в залужье.

На Укре самый толковый их генерал на днях так же скоропостижно от сердца помер
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  51.051.0

ahs

старожил
★★★★
Конспироложество - глумление над памятью о дипломате...
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91
RU ждан72 #22.02.2017 04:37  @Balancer#21.02.2017 20:17
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆

Balancer> А когда в прошлый раз также четыре (пять?) за два месяца умирали?

как я понимаю у нас порядка 250 шт. всяких посольств и консульств. если в каждом хотя бы по 4 человека вот уже и 1000. приходят туда не сразу после института, НЯЗ Чуркин в посольство пришел лет в 40.
 51.051.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
ждан72> , НЯЗ Чуркин в посольство пришел лет в 40.
Гляньте в википедию, с 22 по посольствам. Насыщенная биография.
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Кот_да_Винчи #22.02.2017 07:56  @Amoralez#21.02.2017 21:13
+
+2
-
edit
 
Amoralez> Кстати, награждение (посмертно) "Орденом Мужества" говорит о многом, т.к. это - боевая награда.

я за то чтобы хоронили с воинскими почестями
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆

Userg> Гляньте в википедию, с 22 по посольствам.

ага. глянул, с 27. после института до 79г. на нашей территории работал.
 51.051.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
ждан72> ага. глянул, с 27. после института до 79г. на нашей территории работал.
Не только
1974—1979 годы — работал в отделе переводов МИД СССР[2], был переводчиком на переговорах по ОСВ-2 в Женеве
 
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU кщееш #22.02.2017 10:02
+
-
edit
 

More tests needed on Russian UN ambassador's cause of death

NEW YORK (AP) — Medical examiners who performed an autopsy on Russia's ambassador to the United Nations said Tuesday that more tests are needed to determine how and why he fell ill in his office and later died. Vitaly… // bigstory.ap.org
 

Потребуется еще времени чтобы определить почему умер
 46.0.2490.8546.0.2490.85
MD Serg Ivanov #22.02.2017 11:51  @кщееш#22.02.2017 10:02
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
кщееш> More tests needed on Russian UN ambassador's cause of death
кщееш> Потребуется еще времени чтобы определить почему умер

В МИД РФ рассказали об утечках данных расследования смерти Чуркина

В Москве выразили удивление утечками в прессе подробностей расследования причин смерти российского постпреда в ООН Виталия Чуркина // www.mk.ru
 
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 
U235> Сердечный приступ произошел утром по местному времени на территории российского посольства. Врачи посольства и вызванные американские медики оказались бессильны. Вряд-ли там есть место конспирологии. Человек работал на износ, а ему завтра должно было исполниться 65 лет. Организм не выдержал, а ведь мог давно уже уйти на покой :(
Да я не конспироложу, что вот "точно так было". Я лишь озвучиваю версию, что такие вещи теоретически вполне возможны и широко обыгрывались даже в литературе 40-х годов прошлого века. Одна заряженная таблетка из упаковки - это мина замедленного действия, и отследить постфактум источник крайне сложно.
Вспоминая заявления одного живодёра с руины насчет того, как он медикаментозно убивал пациентов "врага" так, чтоб это выглядело как естественная смерть, - подобные мысли наверняка имели место и попытки тоже могли быть.
Хотя то, что в условиях тотального облаивания надо иметь крепкие нервы и сердце - несомненно. И вероятность того, что это естесственная смерть, тоже есть.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  49.049.0
?? Александр Коц #24.02.2017 11:07
+
+1
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2017г.

"Другу правды и сербского народа. Покойся с миром, Виталий Чуркин". Сербские болельщики почтили память ушедшего российского дипломата.

 
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин похоронен в пятницу, 24 февраля, на Троекуровском кладбище в Москве. Гроб с телом дипломата опустили в землю под звуки гимна России и оружейного салюта. Гражданская панихида по дипломату прошла в Большом траурном зале ЦКБ. // lenta.ru
 
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0

Bod

координатор
★★★★☆
Даже смерть Виталия Ивановича превратили в агитку..

Мой друг посол России

Саманта Пауэр: Виталий Чуркин — грозный противник, заботливый друг и яростный защитник России — страны, которой он восхищался и стремился, чтобы ею гордились. Виталий был одним из самых успешных дипломатов в мире, мастерским рассказчиком с невероятным чувством юмора, хорошим другом и одной из лучших надежд на совместную работу США и РФ. Его смерть разбила мне сердце. // inosmi.ru
 

...

... мне нужна была поддержка Виталия, чтобы добиваться принятия важных резолюций в Совбезе ООН, чтобы отправлять миротворцев в зоны конфликтов и вводить санкции против непокорных лиц и стран.
 


...

Несмотря на то, что Виталий был лицом множества преступных действий г-на Путина, он искренне верил в отношения между двумя нашими странами. Когда госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров попытались разработать совместный план по борьбе с террористами в Сирии, Виталий был крайне рад таким партнерским отношениям. Когда та попытка провалилась, он призывал нас возобновить работу.
 


...
 51.051.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru