Замироточило...

Поклонская поведала о замироточившем бюсте Николая II
 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #06.03.2017 01:38  @Виктор Банев#05.03.2017 20:50
+
+4
-
edit
 
В.Б.> Для Госдумы - нормально. Для прокурора, решающего судьбы людей, конечно - недопустимо. Правильно, что ее перевели с ответственной работы на более безответственную. :D
В.Б.> P.S. Но возникает вопрос: как она с такими жирными тараканами в голове до такой высокой должности и звания в системе юстиции дослужилась? Может, она недавно только вкуривать начала? Тогда это ее оправдывает... :D
мдя... А не желаете-ли в зеркальце глянуть? :)
Вот у вас, к примеру, жирнейшие тараканы по части мировозрения. Но при этом свою работу вы выполняете вполне профессионально.
Почему вы считаете, что у других людей тараканы должны мешать? Или вам это ваши тараканы подсказывают? :)

Прокурором она была достойным. Яйца и голова у неё - дай бог каждому, и вам в том числе. А тараканы мировоззрения - у вас по фазе, у неё против фазы - при некотором времени общения вполне можно установить фазовращатель и контачить без конфликтов.
так что, остужайте своих тараканов, кина не будет :)
 26.026.0
06.03.2017 02:34, Android: +1: За таракановедение.
LT Bredonosec #06.03.2017 01:43  @Виктор Банев#06.03.2017 00:51
+
+1
-
edit
 
Android>> Как и человеку, считающему прекрасной страной бандустан, где прилюдно, на площадях людям режут головы.
кстати да :)
В.Б.> Дык, ёлы-палы, за дело же режут! Кстати, не хочешь - не поезжай смотреть.
Ну вот вы, к примеру, делали разного рода высказывания, в том числе и насильственного характера. А если б вас за них не оштрафовали, а усекли на голову, вы б согласились, что это правильно и за дело? :)
Или тут низзя потому что не бантустан, и не каких-то незнакомых вам, а вас любимого?
Говорю ж, остужайте своих тараканов
:)
 26.026.0
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> мдя... А не желаете-ли в зеркальце глянуть? :)

Я думаю, что одобрение неких действий в какой-то стране и утверждение, что из бронзового болвана течет миро - это разные уровни континуума вменяемости. Зеркала и прочее вообще не рядом.

Bredonosec> Вот у вас, к примеру, жирнейшие тараканы по части мировозрения.

Так он и в Думе не сидит, и даже прокурором не работал.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  56.0.2924.8756.0.2924.87
BY V.Stepan #06.03.2017 08:49  @Андрей M#05.03.2017 23:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.M.> К заявлению Н. Поклонской не стоит относиться с издёвкой. Просто вспомните события 14-го года.

"В огороде бузина, а в Киеве дядька". За 14-ый год ей признательны все нормальные люди (да и за то, что как прокурор с бандюками боролась), но это не говорит о том, что тот поступок даёт карт-бланш на любые действия в последующем. Вон, на Стрелкова посмотри — был нормальный Стрелков, сейчас в жуткого Гиркина превратился. И что, целовать его в зад за ту чушь, что сейчас постоянно порет?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
RU Виктор Банев #06.03.2017 09:29  @V.Stepan#06.03.2017 08:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
V.Stepan> "В огороде бузина, а в Киеве дядька". За 14-ый год ей признательны все нормальные люди (да и за то, что как прокурор с бандюками боролась), но это не говорит о том, что тот поступок даёт карт-бланш на любые действия в последующем.
У нас Госдума, похоже, - "Место, где сбываются мечты" - подняться выше уровня своей компетенции. Вот и наблюдаем, как хороший спортсмен, артист, прокурор и т.д. превращается в никудышного законодателя.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU Анархист 86 #06.03.2017 09:38
+
-
edit
 

Анархист 86

опытный

у нее крыша едет чтоли? или где у нее там замироточило?
 56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Кот_да_Винчи #06.03.2017 09:40  @Виктор Банев#05.03.2017 23:10
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

В.Б.> А как прикажете относиться к заявлению, что гипсовый (или бронзовый?) болван замироточил?

примерно как к заявлению что КСА - отличная страна

ничего более дебильного я за последние пару лет не слыхал
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  51.0.2704.7951.0.2704.79
RU Alex II #06.03.2017 10:00  @Виктор Банев#05.03.2017 23:10
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

В.Б.> А как прикажете относиться к заявлению, что гипсовый (или бронзовый?) болван замироточил? Вы доверите законотворческую деятельность такому человеку? Я бы поострегся, и поставил вопрос о психологической совместимости данного депутата с депутатской деятельностью. И исторические реминисценции здесь не уместны.

никто и не доверял законотворчество депутатам ГД........ так что безумным там ничего не грозит...
все тлен  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Alex II #06.03.2017 10:02  @Анархист 86#06.03.2017 09:38
+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

А.8.> у нее крыша едет чтоли? или где у нее там замироточило?

весеннее обострение..... надеюсь отпустит
все тлен  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Анархист 86 #06.03.2017 10:17  @Alex II#06.03.2017 10:02
+
-
edit
 

Анархист 86

опытный

A.I.> весеннее обострение..... надеюсь отпустит

да как то не ожидал от нее :)
 56.0.2924.8756.0.2924.87
BY V.Stepan #06.03.2017 10:32  @Виктор Банев#06.03.2017 09:29
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Вот и наблюдаем, как хороший спортсмен, артист, прокурор и т.д. превращается в никудышного законодателя.

Ну, вот то, что Поклонская никудышный законодатель — этому хотелось бы подтверждение. Да, тараканы в голове есть, но я не склонен считать, что эти тараканы ей помешают, например, в разработке законов, связанных с правоохранительной деятельностью.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> Ну, вот то, что Поклонская никудышный законодатель — этому хотелось бы подтверждение.
Сколько своего драгоценного времени потратила на "Матильду"?
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Сколько своего драгоценного времени потратила на "Матильду"?

Мммм... Есть мнение, что она всё своё рабочее время тратит на "Матильду"? Или я тебя неправильно понял?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> Мммм... Есть мнение, что она всё своё рабочее время тратит на "Матильду"? Или я тебя неправильно понял?
А как быстро можно организовать несколько запросов в прокуратуру? Обработать обращения?
за несколько месяцев я получила массу обращений по фильму «Матильда» — в общей сложности 10 тыс. подписей против выхода картины.
 

Она не только свое время тратит, она загружает пустой работой госорганы
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> А как быстро можно организовать несколько запросов в прокуратуру?

Прокурору написать правильно оформленное письмо в прокуратуру займёт всё её рабочее время? :eek: Сова как, не потрескивает?

Userg> Обработать обращения?

У неё, как у депутата, есть помощники, которые и обязаны все обращения к ней обрабатывать. Так что тут вообще выстрел куда-то в небо.

Userg> она загружает пустой работой госорганы

А к законотворчеству это каким боком? Я уж молчу, что если бы госорганы по пустому только вопросами уровня "Матильды" занимались, то это было бы просто замечательно. [edit]
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В Выборге, грят, бюст Ленина замироточил...
Ждём-с:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  51.051.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Userg>> А как быстро можно организовать несколько запросов в прокуратуру?
V.Stepan> Прокурору написать правильно оформленное письмо в прокуратуру займёт всё её рабочее время? :eek: Сова как, не потрескивает?
Между написать и организовать разницу улавливаем? Откуда 10 тыс обращений в один адрес?


V.Stepan> У неё, как у депутата, есть помощники, которые и обязаны все обращения к ней обрабатывать. Так что тут вообще выстрел куда-то в небо.
Помощники для законодательной деятельности используются по назначению?
лень двигатель прогресса  11.011.0
BY V.Stepan #06.03.2017 11:29  @Wyvern-2#06.03.2017 11:22
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Wyvern-2> В Выборге, грят, бюст Ленина замироточил...

Не бюст, а цельный памятник, что гораздо круче! :znaika:

В Выборге вслед за Крымом, где замироточил бюст Николая II, произошло невероятное событие. Памятник Ленину также замироточил. Об этом удивительном событии миру поведал глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов в интервью 47news.

Восторженный чиновник рассказал, что, проходя мимо площади, на которой стоит памятник, он заметил изменения на лице Ленина. Подойдя ближе он понял, что это не дождь и на вождя пролетариата снизошло благословение.

«Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее», - отметил Давыдов.
 


Ну, и фото памятника:

Бюст Н2 нервно курит в сторонке! :)
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
RU Виктор Банев #06.03.2017 11:34  @Кот_да_Винчи#06.03.2017 09:40
+
-
edit
 
К.д.В.> примерно как к заявлению что КСА - отличная страна
К.д.В.> ничего более дебильного я за последние пару лет не слыхал
Смешно слышать мнение от человека, НИ РАЗУ там не побывавшего, и не имеющего НИКАКИХ шансов посетить сию страну. Цена такому мнению - грош в базарный день. И именно такое "мнение" можно классифицировать, как "дебильное".
Что еще выдадите? Давайте о Нигерии, или индонезийской части Калимантана, вас тоже там не бывало, но "квалифицированное" мнение об этих странах вы наверняка имеете?
Заходите в тему им. меня, мне очень интересно Ваше мнение о местах, где вас никогда не было... :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> Между написать и организовать разницу улавливаем? Откуда 10 тыс обращений в один адрес?

От людёв, откуда же? Что такое 10 тыщ в масштабах России? Если мы знаем, что у неё сильный царизм головного мозга, то булкохрусты знают ещё лучше, поэтому вопросов "куда писать" у них даже не возникает.

Userg> Помощники для законодательной деятельности используются по назначению?

Здрасьте!

Основные функции

Их определяет закон. Обязанности, которые должен выполнять помощник депутата, скромно уместились всего в шести пунктах. Но каждый из них включает целое направление деятельности. Например, в одном из пунктов говорится о том, что помощник должен вести делопроизводство. Разумеется, что в это понятие можно включить много различных действий, которые будут иметь отношение к документации, её созданию, хранению, своевременному уничтожению и т. д.

Эти пункты можно обобщить, представив все обязанности в виде нескольких функций:

1) Организационная, которая заключается в подготовке и проведении встреч депутата с посетителями и избирателями.
2) Информационная, аналитическая, справочная и другие, охватывающие все виды подобной помощи в осуществлении полномочий.
3) Делопроизводственная – все, что касается документооборота и не только.
4) Дополнительные функции, оговорённые в контракте или договоре.

...
Второе - вид трудоустройства. Если есть желание работать на общественных началах, то помощников может быть не более сорока. В случае оформления трудовых отношений по контракту или трудовому договору их число составит не более пяти человек.
 


В общем, прекрати сову на глобус натягивать. Профессиональный и грамотный юрист, скорее всего, будет достаточно толковым законотворцем.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> От людёв, откуда же? Что такое 10 тыщ в масштабах России?
От не надо про людёв, я немного в курсе, как организуются "обращения ветеранов", "протесты вкладчиков" и пр. на местном уровне. Не думаю, что есть принципиальные отличия от федералов.
А по поводу ее должностных обязанностей ... так должность у нее председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции. Если будет заниматься историей похождений Н2 в нерабочее время и за свой счет, то и вопросов не будет. Ей по прямым обязанностям дел много, не находишь?
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Виктор Банев #06.03.2017 11:57  @Userg#06.03.2017 11:08
+
-
edit
 
"за несколько месяцев я получила массу обращений по фильму «Матильда» — в общей сложности 10 тыс. подписей против выхода картины"©
Классика жанра, который у нас привычно называется "Сам я Пастернака "Доктор Живаго" не читал, но гневно осуждаю, как и весь совеццкий народ!" :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> От не надо про людёв, я немного в курсе, как организуются "обращения ветеранов", "протесты вкладчиков" и пр. на местном уровне.

И что с того, что "в курсе"? Поклонская единственный булкохруст в России? Даже если эти письма и организовывали, то с чего вдруг твёрдая уверенность, что этим вопросам лично она, одна-единственная, занималась? Да ещё и всё своё рабочее время с момента прихода в Думу?

Userg> А по поводу ее должностных обязанностей

При чём тут "её обязанности", если мы только что про помощников писали? Помощники, как мы выяснили, в том числе нужны для разгрузки депутата в части обработки входящей информации.

В общем, давай не придумывать, а за реальные факты её критиковать. Пока доказательств того, что она в числе худших депутатов в области законотворчества, нет.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
V.Stepan> Даже если эти письма и организовывали, то с чего вдруг твёрдая уверенность, что этим вопросам лично она, одна-единственная, занималась? Да ещё и всё своё рабочее время с момента прихода в Думу?
А кто, госдеп, Путин или еще кто?

V.Stepan> При чём тут "её обязанности",
Твои слова Профессиональный и грамотный юрист, скорее всего, будет достаточно толковым законотворцем.


Вот с коррупцией и пусть борется
лень двигатель прогресса  11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Userg> А кто, госдеп, Путин или еще кто?

"Вопросов больше не имею" ©

Userg> Твои слова Профессиональный и грамотный юрист, скорее всего, будет достаточно толковым законотворцем.

Ну, мои слова, и что с того? Это был, напомню, ответ на утверждение, что она хреново справляется с депутатской работой. Доказательств данного утверждения, правда, не было предъявлено. Извини, но "она всё своё время с "Матильдой" сражалась" доказательством не является.

Userg> Вот с коррупцией и пусть борется

1) Вообще-то депутат обязан реагировать на обращения граждан
2) Есть доказательства, что с коррупцией не борется?
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru