[image]

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального

Бездарная попытка "разоблачить" фильм от ФБК
 
1 2 3 4 5 6 7 24
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

По диагонали просмотрел темы о фильме АнаНавалного, митинге и прочей #уйне. По диагонали - потому, что вся эта тема кроссовок, костюма Путина и прочих коттеджей меня колышат очень слабо! Меня интересует один вопрос к болотным либерастам: по вашему Путин и Медведев должны ходить в рубище и лаптях, а жить в общей землянке? Если мне не изменяет мой склероз - они руководители Великой Страны! Да, да - вот так, с большой буквы! Люди, которые назначают президентов США, я уж молчу про остальную мелочь, имеют право одеваться как считают нужным, и жить где считают нужным.
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

GOGI

старожил
★★★☆

А вот разоблачатели расследования точно не парились прямой ложью.
Вот что они пишут:
Теперь о главном. Усманов подарил дачу Медведеву — это коррупция, это — взятка. Ещё раз напомним. «одного эпизода с дачей достаточно, чтобы отправить и Медведева и Усманова на скамью подсудимых». Но за что? Что Медведев сделал для Усманова за этот дорогой сарай, принадлежащий фонду скорее всего самого Усманова. Внимательно взгляните на документ из Росреестра — Дом оформлен на фонд в 12.11.2016 года, а построен в 2010 году.
 

А в выписке прямо написано:

А откуда они взяли 12.11.2016?
Да вот откуда:

то есть дату выписки они представили как дату регистрации права собственности.
И вот подобную портянку легко тащат на форум как доказательство того, что расследование фигня.
   57.0.2987.13357.0.2987.133

GOGI

старожил
★★★☆

yacc> Теперь вам осталось научится доставлять бесплатно, как это сделал в одном из заказов "Медведев". :D
Yacc, ну ты где, давай еще посмеемся? :D
   57.0.2987.13357.0.2987.133

  • GOGI [31.03.2017 10:51]: Редактирование параметров темы
  • GOGI [31.03.2017 10:52]: Редактирование параметров темы

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> И вот подобную портянку легко тащат на форум как доказательство того, что расследование фигня.

Так оно там не одно же :)
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Вот задача, Медведев на протяжении многих лет является 2-1-2 человеком в государстве. В его подчинении мощный разведывательный и контрразведывательный аппарат. Копка против Медведева быстро вскрывается. Безработному уголовнику Навальному для поиска фактов коррупции Медведева нужен мощный следственный аппарат, что попадает под Закон об оперативно-розыскной деятельности. Для установления достоверности измышлений Навального, надо предъявить инструмент - оперов (не пофамильно, а организационно). Для сравнения.
   57.0.2987.13357.0.2987.133

yacc

старожил
★★★
GOGI> Yacc, ну ты где, давай еще посмеемся? :D
Тык здесь я
А ты не все прочитал?
А где письма с TrackingID? - это обязательно посылается
А где письма с таможни? - ведь выше 1000 убитых енотов облагаются пошлиной
Я такого не вижу вообще.

И да, я молчу про курсы
Nike Air Max 95 No Sew $105 в заказе, 79 ф.с. на сайте = 1.32 официальный курс на 04.04.14 - 1 GBP = 1.6581 USD
Fred Sperry Short select $75 в заказе, 45 ф.с. на сайте = 1.66666 официальный курс на 22.05.14 - 1 GBP = 1.6867 USD
Nike FlyKnit Select $239 в заказе, 115 ф.с. на сайте = 2.078260 официальный курс на 07.05.14 - 1 GBP = 1.6956 USD
А? :)
Прикреплённые файлы:
orders.jpg (скачать) [1560x816, 102 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 31.03.2017 в 11:51
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

GOGI

старожил
★★★☆

Нет уж, после облажания с бесплатной доставкой, ты сам теперь почту шерсти, твоя очередь.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фильм не смотрел, это надо время выкраивать. Но вот тут глаз зацепился за такой разбор переписки:

>для рабочей переписки Медведев использовал аккаунт usilyaevyandex.ru, для личной переписки — damspaceyandex.ru, а для покупок в интернете — firtreeman14gmail.com

Прелестно. Особенно фришный yandex-аккаунт для рабочей переписки и «вражеский» gmail для покупок :)

>Как рассказали The Insider в Анонимном интернационале, логин и пароль к этому ящику они достали из недр премьерского телефона, поэтому не может быть никаких сомнений, что Медведев к нему имеет отношение

Точно! Если анонимы сказали автору разбора — у читателей этого автора не может быть никаких сомнений! :D

>Дьяченко подтвердил некоторые из закупок, указанных в почте, среди которых, например, бумбокс Sony и чистые аудиокассеты (у Дьяченко есть какое-то музыкальное хобби, где они используются, смысл которого остался для The Insider непонятным). Представить, что Медведев заказывает себе чистые аудиокассеты довольно сложно. Как и то, что он заказывает себе несколько пар джинсов и рубашки, размера UK-16, которые ему были бы сильно велики. C другой стороны, есть и некоторые покупки, которые вполне ассоциируются с Медведевым. Например, недорогие электронные часы Casio G-Shock, которые, как известно, и правда носит премьер.

Вот прямо так Премьер со «средней руки бизнесменом» на пару использует один аккаунт. Чтобы тому заказывать аудиокассеты, себе — то недорогие часы, то дорогущие кроссовки! :D

>Но есть и некоторые письма, которые, по словам Дьяченко, он точно не писал.

Ага. Т.е. Медведев мало того, что общий почтовый ящик использует, так ещё последнего не извещает об этом и не предупреждал «не болтай!».

>В том, что Дьяченко — директор строительной фирмы — не писал этот текст, можно не сомневаться. А вот Медведев вполне мог бы в порядке размышления отправить самому себе заготовку для ответа на потенциальный вопрос о санкциях.

Клёво. Шлём черновики политических размышлений себе на общий с директором стройфирмы ящиком. Это точно всё ещё речь о Премьере, который такой из себя миллиардер-коррупционер? :)

>Напоследок, опубликуем еще одну фотографию из почты премьера и печальное стихотворение оттуда же, в котором лирический герой признается в своей усталости и предвещает скорый финал:

О, Медведев ещё и стихи себе в почту пишет? :)

...

Компромат.Ru / Compromat.Ru: Селфи, джинсы, бадминтон.

  Наверх Активный пользователь Сети"Ну вот я и "Вконтакте"!"Взлом эл.почты МедведеваСелфи, джинсы, бадминтонПродажа переписки МедведеваВзлом твиттера МедведеваКак взломать правительство"Тупо баран еб@ный в рот"Кремль банитPR в блогах Знаком '+' отмечены подразделы, а '=>' - перекрестные ссылки между разделами Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+ // www.compromat.ru
 

...
   44

yacc

старожил
★★★
GOGI> Нет уж, после облажания с бесплатной доставкой, ты сам теперь почту шерсти, твоя очередь.
Эт я не понял - даже если доставка была бесплатной - то как это доказывает что это аккаунт Медведева?
Потому что четыре предмета из трех заказов на несколько десятков позиций видели на нем?

Или если ты обнаружил что тогда была бесплатная доставка, то уже других документов не требуется и можно от балды цену написать? :lol2:

И да - если ты не заметил - все скрины с фильма. Я показываю какие "доказательства" были для большинства.

P.S. А где архив?
   

GOGI

старожил
★★★☆

yacc> P.S. А где архив?
Совсем уж обленились

Скачать firtreeman14.rar

Скачать файл firtreeman14.rar без ограничений скорости // www.fayloobmennik.net
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
GOGI> Нет уж, после облажания с бесплатной доставкой, ты сам теперь почту шерсти, твоя очередь.

Всё это фейк изначально. Зачем обсасывать нюансы того, что изначсльно лажа и глупость? Скормили сфабу все жуют. Даже если всё 100% из реального аккаунта, то какое отношение он имеет к ведмедеву?
   56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★★
Balancer> то недорогие часы, то дорогущие кроссовки! :D
То книжицу :)
И да - Медведев ( с-ка! ) тырит деньги с карты Дьяченко! :)

А еще он шутник, что представляется мистером Елкиным! :)
Прикреплённые файлы:
dyach_book.jpg (скачать) [1238x768, 121 кБ]
 
elkin_order.jpg (скачать) [1256x779, 67 кБ]
 
 
   

yacc

старожил
★★★
GOGI> Совсем уж обленились
ты сделал мой день! :p
Я хочу увидеть димона в этом

и этом !

да, это из заказа за 4 апреля 2014 ! :lol2:
   

semen

втянувшийся

semen>>>> После чего мне выкатили счет, обратите внимание на цену доставки:
yacc> yacc>> Теперь вам осталось научится доставлять бесплатно, как это сделал в одном из заказов "Медведев". :D
semen>> Но думаю, эт нереально.
yacc> Значит фейк.
Ай-яй-яй! И не стыдно вам так вольно с моими словами-то обходиться? То приписываете мне то, чего я не говорил, а на призыв объясниться посылаете в жопу. То вот выбрасываете их, слова мои, чтобы перевернуть мою мысль с ног на голову и гордо написать "фейк".

Давайте-ка, посмотрите внимательно че я писал:
Да, заиметь free shipping на постоянной, а не на какой-нить разовой, акционной основе было б неплохо. Но думаю, эт нереально.
 

Здесь написано про нереальность, на мой взгляд, получить постоянный free shipping на том шмоточном сайте.
Ну так и в ролике вы тока один заказ с доставкой за $0 нашли, остальные - с теми же $33,95 что и сейчас они за доставку просят.

А фейк-то - очередной, причем - как раз у вас, вот давайте посмотрим:
yacc> Более того, я не уверен, что стоимость доставки в 2014 году, была такой же.
yacc> Более того, судя по курсу на ТУ дату, даже с учетом скидки ( что там написано ), 79 фунтов стерлингов ( nike air max 95 no sew ) превращаются в $131 доллар, но никак не в $105
yacc> при курсе 1 GBP = 1.6577 USD
yacc> British Pound to US Dollar Exchange Rate History on 4 April 2014 (04/04/2014)
Не уверены, значит, что в 14 году такая же стоимость доставки была как и щас? А в том, что скриншотики страничек с кроссам в ролике отражают ситуацию на 14 год, а не на момент создания скриншота, - уверены, на 146% да?
Вы тут тупо затупили или специально смухлевали? Ну чтобы еще одно дешевенькое "разоблачение" наспех сварганить, подтянув старый курс фунта, который с 14 года неплохо так к баксу просел, см. приложенную диаграммку за 2 последних года.

Ну типа не вышло у вас с "настоящими" ценами доставки намухлевать - хотя вы и выкручивались как Билл Гейтс на том демотиваторе, где он типа объясняет как винда работает - сделали вид, что ничего не было и давай новые развенчания, такие же кривенькие-косенькие, строгать, да?

Да вы, оказывается, полемику-то грязноватенько ведете! А сами Навального в этом же, среди прочего, обвиняете. "Не, диссонанса нет?" - узнаете свои слова?
Смешно, ей-богу: Навальный, значит, никак не могет коррупцию во власти разоблачать, поскоку сам на руку нечист и использует для разоблачения грязные методы. А вот yacc вполне может навальновские грязные методы и навальновскую мутность по деньгам разоблачать, используя свои, yacc-вские грязные методы.

Может все ж признаете, что облажались/затупили? Это легко, я вам ща покажу, вот смотрите:
Я там раньше затупил - ролик невнимательно смотрел и решил, что там всего один почтовый ящик, ну Димоновский в смысле. А их там, оказывается, несколько, и Навальный об этом говорит. И да, тот ящик, через который ФБК вышел на того перца, с которого потом и стал раскручивать весь это схематоз с домиками-фондиками, привязывается к Димасику исключительно по шмоткам. Тут все ровно так, как вы и писали. Признаю и прошу прощения, что отправлял читать Пастернака.
Прикреплённые файлы:
Ex.png (скачать) [529x478, 43 кБ]
 
 
   58.0.3029.3358.0.3029.33

semen

втянувшийся

semen>> Те две пары, в которых Дима в ролике есть на фоточках, идут в заказе с размеров UK 6 - это русский 38-39.
TT> Жесть. Все таки задавил своим опытом оппонентов, какие в украину кросовки? Какие в украину фоточки? Свосем уже украинулся головой?

Вы как-то ушил от ответа вот на этот мой вопрос:
Ниче не понимаю: я вас попросил поподробней расписать, как, по-вашему, Навальный привлек детей к участию в митинге. Почему после такого вопроса я сразу либо идиот, либо подонок. Поясните. а?
 


И?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Вы никогда не сталкивались с тем, что какие-то конкретные шузы вам удобнее на размер больше/меньше вашего обычного для обуви той же марки?
Balancer> Я не понимаю как уважающий свои ноги человек, даже имеющий «эталонный» размер, вообще может покупать обувь без примерки? :)
Рома, я так делаю. Да, бывает, лажаюсь, но редко.

Balancer> А уж когда «удобнее на размер больше/меньше» — это совсем дичь, заказывать такое почтой, а не сходить в ближайший элитный бутик самому :)
Давай-ка, расскажи мне про элитные бутики в Иркутске лет 10 назад, про цены ихние, про ассортимент. :)
   58.0.3029.3358.0.3029.33

yacc

старожил
★★★
Ох как вас понесло :lol2:

semen> Ну так и в ролике вы тока один заказ с доставкой за $0 нашли, остальные - с теми же $33,95 что и сейчас они за доставку просят.
И это странно, потому что магазин-то английский.

semen> А в том, что скриншотики страничек с кроссам в ролике отражают ситуацию на 14 год, а не на момент создания скриншота, - уверены, на 146% да?
Разумеется они сделаны не тогда.
Только вот вы пропустили у меня слова "с учетом скидок".
Любой шоппер знает, что вещи прошлых сезонов продаются со скидкой, а в сам сезон, они стоят дороже.
Или вы это не знали?

Для примера - можете зайти на магазин, выбрать страну Англия и посмотреть вещи, что вы заказали в фунтах стерлингах. А потом поделите одно на другое и сравните с сегодняшним курсом - потом отпишитесь.

semen> Я там раньше затупил - ролик невнимательно смотрел и решил, что там всего один почтовый ящик, ну Димоновский в смысле. А их там, оказывается, несколько, и Навальный об этом говорит.
С других ящиков - другие скриншоты.
Еще раз внимательно послушайте - чей ящик firtreeman14 собака gmail.com по версии Навального?
   

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Я хочу увидеть димона в этом
Не мовят мышей управделами, если премьер с президентом часами по интернетмагазинам ползают? В 90-е попались в прессе откровения кого-то из завхозов кремля. Там нормально работали всегда, и размеры нужные знали и вкусы. Ну и ФСО нафиг не надо счета и платежи Димона светить. Зачем разбирать детали, если вся схема криво смотрится.
   11.011.0

semen

втянувшийся

yacc> Ох как вас понесло :lol2:
Ну так смешно мне глядеть, как вы выкручиваетесь, не желаю признавать свою лажу (или все-таки намеренную ложь?), да.

semen>> Ну так и в ролике вы тока один заказ с доставкой за $0 нашли, остальные - с теми же $33,95 что и сейчас они за доставку просят.
yacc> И это странно, потому что магазин-то английский.
Что именно странно?

semen>> А в том, что скриншотики страничек с кроссам в ролике отражают ситуацию на 14 год, а не на момент создания скриншота, - уверены, на 146% да?
yacc> Разумеется они сделаны не тогда.
yacc> Только вот вы пропустили у меня слова "с учетом скидок".
yacc> Любой шоппер знает, что вещи прошлых сезонов продаются со скидкой, а в сам сезон, они стоят дороже.
yacc> Или вы это не знали?
yacc> Для примера - можете зайти на магазин, выбрать страну Англия и посмотреть вещи, что вы заказали в фунтах стерлингах. А потом поделите одно на другое и сравните с сегодняшним курсом - потом отпишитесь.
Нет уж, вы ранее облажались с "настоящими" ценами доставки и free shipping, и лажу эту свою так и не признали.
Так что, будьте добры, проделайте все необходимые действия сами и используя полученные результаты, изложите мне свою мысль подробноненька, ну типа как для тупых.

semen>> Я там раньше затупил - ролик невнимательно смотрел и решил, что там всего один почтовый ящик, ну Димоновский в смысле. А их там, оказывается, несколько, и Навальный об этом говорит.
yacc> С других ящиков - другие скриншоты.
yacc> Еще раз внимательно послушайте - чей ящик firtreeman14 собака gmail.com по версии Навального?
Да-да, Навальный грит, что Димоновоский. Я ж там признал свою лажу и извинился.
Что насчет вашего вольного обращения с моими словами?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

TT

паникёр

semen> И?

Чо и? Осел что ли? РазИкался он мля. Что делать детям на несанкционированном митинге? Что вообще делать детям на политических акциях?
   1717
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

yacc

старожил
★★★
yacc>> И это странно, потому что магазин-то английский.
semen> Что именно странно?
Какая там валюта национальная ?

semen> Так что, будьте добры, проделайте все необходимые действия сами
Я уже проделал.
Курс соответствует - примерно 1.25 как по бирже так и по магазину.
А не скачет от 1.3 до 2 - как на скриншотах, хотя тогда курс был примерно 1.6

semen> Да-да, Навальный грит, что Димоновоский.
А что говорите вы?
Я же вас с самого начала и просил предоставить факты и уж сам взялся смотреть.

semen>Нет уж, вы ранее облажались с "настоящими" ценами доставки и free shipping, и лажу эту свою так и не признали.
А мы и не знаем цен доставки на 2014 год.
Фри-шипинг - да - был. Это твиттером магазина подтверждается.
   

semen

втянувшийся

yacc>>> И это странно, потому что магазин-то английский.
semen>> Что именно странно?
yacc> Какая там валюта национальная ?
Так, я конечно могу спросить "а вы не знаете?", и даже догадываюсь че вы спросите в ответ. :)
Но ок, подсократим диалог - вам странно, что бритишы выставляют доставку в $?
Ну выставляют, да. Гляньте вот тот мой скрин вчерашний с заказом. Причем в адресную строку я там изначально вбивал endclothing.co.uk.

semen>> Так что, будьте добры, проделайте все необходимые действия сами
yacc> Я уже проделал.
yacc> Курс соответствует - примерно 1.25 как по бирже так и по магазину.
yacc> А не скачет от 1.3 до 2 - как на скриншотах, хотя тогда курс был примерно 1.6
Сори, и что? У нас же нету фунтовых цен endclothing на момент заказа. Имхо, без этого все построения бессмысленны.

semen>> Да-да, Навальный грит, что Димоновоский.
yacc> А что говорите вы?
А что вы скажете по поводу вольного обращения с моими словами?

yacc> Я же вас с самого начала и просил предоставить факты и уж сам взялся смотреть.
semen>>Нет уж, вы ранее облажались с "настоящими" ценами доставки и free shipping, и лажу эту свою так и не признали.
yacc> А мы и не знаем цен доставки на 2014 год.
Да бросьте уже, вы ж там писали открытым текстом:
А вот и настоящие цены доставки

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального [yacc#30.03.17 17:20]

… И там бросаются в глаза строки - Shipping ( доставка ) Так вот - в двух случаях это $39.95, а в третьем - НОЛЬ Ок. Смотрим на сайт магазина - какими службами он доставляется - и находим - DPD и FedEx. Для DPD Россия - зона 7 А вот и настоящие цены доставки. Я уже давно говорю - что фейки ФБК делает дешевые - школяры, похоже, занимаются - чтобы сэкономить на оплате им. // Россия
 
 

А потом приводили скрины расценок DPD и федекса.
А я вам в ответ показал свежий скрин из магазина, и доставка там была 30 с чем-то баксов.
Облажались вы, признайтесь уже.
Или это такой принцип у вас - никогда свои ошибки не признавать?
А то вон сам free shipping признали, а свои ошибочные (или все же намеренно ложные?) сомнения в том, что такое могет быть - нет.
   58.0.3029.3358.0.3029.33

semen

втянувшийся

semen>> И?
TT> Чо и? Осел что ли? РазИкался он мля. Что делать детям на несанкционированном митинге? Что вообще делать детям на политических акциях?

И вы опять уходите от ответа вот на этот мой вопрос:
Ниче не понимаю: я вас попросил поподробней расписать, как, по-вашему, Навальный привлек детей к участию в митинге. Почему после такого вопроса я сразу либо идиот, либо подонок. Поясните. а?
 


И?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

yacc

старожил
★★★
semen> Ну выставляют, да. Гляньте вот тот мой скрин вчерашний с заказом. Причем в адресную строку я там изначально вбивал endclothing.co.uk.
У вас и цен нет в фунтах. Страна должна быть Британией чтобы их получить.
Не научились с сайтом работать?

semen> Сори, и что? У нас же нету фунтовых цен endclothing на момент заказа.
У нас есть на момент скрина. И долларовая ей будет соответствовать по реальному курсу.
Это уже позволяет оценить.
Дешевле в прошлом цена могла быть только по одной причине - распродажа.

semen> А что вы скажете по поводу вольного обращения с моими словами?
А я скажу что вы слишком возвышаете свою персону - ваше повышенное чувство собственного достоинства просто постоянно и педантично напоминается.

semen> Да бросьте уже, вы ж там писали открытым текстом:
semen> А потом приводили скрины расценок DPD и федекса.
И это реальные расценки.
Опять же - с течением времени цены доставки как правило падают.
Это позволяет оценить

semen> А то вон сам free shipping признали, а свои ошибочные (или все же намеренно ложные?) сомнения в том, что такое могет быть - нет.
Вообще не понял?
Пункт мы закрыли - такое было.
Вы тут мне настойчиво рекомендуете "покаяться что я такое думал" ??? - так я с такими наездами в жопу сразу посылаю.
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru