А.У.Е.

 
1 2 3 4
LT Bredonosec #29.05.2017 15:39  @Полл#29.05.2017 11:53
+
+2
-
edit
 
Полл> Желание "разрушить старый мир до основания" на определенном этапе взросления - естественно.
Полл> Лишать за него родительских прав это уменьшать вероятность подростка этот этап пройти.
Паш, если поведение такое, то это не карнавал.
Если на корриде кто-то начнет ножиком окружающих тыкать под ребра - это что, будет восприниматься как продолжение игры? Не будет. Сразу спеленают. Если какие-нибудь подростки в, к примеру, израиле или сша, наведут что-то похожее на ствол на копа или вояку - их же тупо пристрелят. Случаи были и обсуждались не раз. И общество поддержит. Тамошнее.
Имхо, "война войной, а обед по расписанию" - примат "нападение на копов - нельзя" - должно быть безусловной нормой, без оправданий "да мы же дети" и т.д.

>Главное, чтобы карнавал не становился политическим мероприятием
Это, имхо, оправдание для себя, чтоб ничего не делать. Типа "начну с понедельника бегать, а до понедельника не надо". "поставим вот еще одну красную линию, если её перейдут, тогда ууу! А пока не перешли - ничего не делаем" (а когда перейдут - передвинуть еще дальше и по той же схеме)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Скоро в Омск переедешь? Или пока и в Литве неплохо кормят?
меня не кормят. В отличие от вас. Я сам зарабатываю себе на жизнь.

Zhiva> Я хотя бы понимаю, на какую страну ты ровняешься... А не казачок ли ты часом? ;)
я нет, а вы да.

>В твоей простой мысли изначально логическая ошибка, а ты её в упор не замечаешь.
нет там ошибки. А ваша демагогия не прокатит. Данные малолетки уже совершили квалифицируемое УК преступление - нападение на сотрудников полиции при исполнении. С отягчающими обстоятельствами: совершенное группой лиц. Возможно и по предварительному сговору.

>Думаешь чего я на форумы захожу?
не думаю, а знаю. Троллить и набрасывать. :) По статистике ваших постов вполне заметно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0

E.V.

опытный
☆★★
E.V.>> Во-первых, кто это вы?
Zhiva> Посмотри что я там под спойлером написал.

Про "кто это вы?" там ничего нет.

Интересно, это твои философские перлы, или содрал откуда-то (без ссылки)?
Ты добавь туда: "Если молотком влупить по пальцам, то будет больно???"

Zhiva> Думаешь чего я на форумы захожу? Жизни учусь, умных людей читаю, мудрею...

Надо же, как может человек заблуждаться!
А я думал, ты на форумы троллить ходишь.

Zhiva> Нет, не считаю. Я считаю, что твоя логика "Сегодня ты X, завтра будешь Y" ущербна иначально. Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.

Да ведь это не моя логика, а твоя. И я согласен, что она ущербна.
Дело в том, что из маленькой свиньи вырастет, однозначно, большая свинья - это с одной стороны.
С другой стороны - это может быть и лютый зверь и милое домашнее животное (на любителя, конечно). От воздействия среды никуда не денешься.

Zhiva> Да блин, конечно я знаю что-то о вашей жизни, потому что от нашей она не сильно отличается.

Не берусь судить. Может ты даже не представляешь, насколько отличается.

Zhiva> Да, я знаю. Правильно класть, а не ложить. Но суть, я надеюсь, ты понял.

О чем я и написал: было бы более простительно, если не знал.
 11.011.0

Zhiva

опытный


E.V.>>> Во-первых, кто это вы?
Общество. Мы же к обществу взываем насчет ужесточения и оп.здюливания детей.
E.V.> Интересно, это твои философские перлы, или содрал откуда-то (без ссылки)?
lurk ©.
Zhiva>> Думаешь чего я на форумы захожу? Жизни учусь, умных людей читаю, мудрею...
E.V.> Надо же, как может человек заблуждаться!
E.V.> А я думал, ты на форумы троллить ходишь.
Кто без греха пусть первый покормит троля.
Zhiva>> Нет, не считаю. Я считаю, что твоя логика "Сегодня ты X, завтра будешь Y" ущербна иначально. Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.
E.V.> Да ведь это не моя логика, а твоя. И я согласен, что она ущербна.
Я рад, что ты переводишь стрелки на меня. Это говорит мне о том, что тебе нечего сказать, и ты с моего утверждения переходишь на меня.
E.V.> Дело в том, что из маленькой свиньи вырастет, однозначно, большая свинья - это с одной стороны.
E.V.> С другой стороны - это может быть и лютый зверь и милое домашнее животное (на любителя, конечно). От воздействия среды никуда не денешься.
Я с тобой согласен, но скажи мне, какая тут среда? Это Ваши Российские дети на видео. Не наемники, не "зеленые человечки", это дети твоих коллег, твоих соседей, может твоих родственников или твои дети. И если ты жалуешься на воздействие среды, то Вы - жители РФ эту среду сами формируете.
Но я тебя успокою. Такие стычки происходят постоянно на футбольных матчах, на рок-концертах, в уменьшенных масштабах на всякого рода дискотеках. И так было всегда. И американские кураторы тут не при чем.
E.V.> Zhiva> Да блин, конечно я знаю что-то о вашей жизни, потому что от нашей она не сильно отличается.
E.V.> Не берусь судить. Может ты даже не представляешь, насколько отличается.
Ты спросил, я ответил. В чем-то я тоже не представляю, но касательно ультрас - их и у нас регулярно оп.здюливают, и с милицией они бьются, и в голову никому не приходит говорить что это-де натренированные врагом дети, которые завтра будут жечь милицию и свергать власть.
Zhiva>> Да, я знаю. Правильно класть, а не ложить. Но суть, я надеюсь, ты понял.
E.V.> О чем я и написал: было бы более простительно, если не знал.
Но об это я узнал уже позже. После того как я об этом не знал © Радзински "КВН"
Не принимай так серьезно.
 44
+
-1
-
edit
 

Zhiva

опытный


Zhiva>> Скоро в Омск переедешь? Или пока и в Литве неплохо кормят?
Bredonosec> меня не кормят. В отличие от вас. Я сам зарабатываю себе на жизнь.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть"? Называй это как хочешь. Но всё равно ты останешься любителем России, любящим её, сидя в загнивающей Гейропе.
Zhiva>> Я хотя бы понимаю, на какую страну ты ровняешься... А не казачок ли ты часом? ;)
Bredonosec> я нет, а вы да.
Пруфов как всегда не будет?
>>В твоей простой мысли изначально логическая ошибка, а ты её в упор не замечаешь.
Bredonosec> нет там ошибки. А ваша демагогия не прокатит. Данные малолетки уже совершили квалифицируемое УК преступление - нападение на сотрудников полиции при исполнении. С отягчающими обстоятельствами: совершенное группой лиц.
Так кто же виноват, что милиция так отреагировала? А может и хорошо, что так отреагировала? Не поддались на провокацию? Ты спроишь со всем чем угодно, а я только с тем, что детей учат кидать бутылки с зажигательной смесью. Улавливаешь разницу?
Bredonosec> Возможно и по предварительному сговору.
Возможно под контролем жидомасонов.
>>Думаешь чего я на форумы захожу?
Bredonosec> не думаю, а знаю. Троллить и набрасывать. :) По статистике ваших постов вполне заметно.
Набрасывает тот, кто на слух хорошиста разведшколы определяет. А по поводу моей статистики скажу тебе следущее: существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
 44
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> меня не кормят. В отличие от вас. Я сам зарабатываю себе на жизнь.
Zhiva> "Я не интеллигент, у меня профессия есть"? Называй это как хочешь. Но всё равно
Но всё равно вы занимаетесь дешевой демагогией.
А я интеллигент. :)

Zhiva> А не казачок ли ты часом? ;)
Bredonosec>> я нет, а вы да.
Zhiva> Пруфов как всегда не будет?
А хотя бы и ваши выступления в этой теме :)
И список ваших постов в вашем профиле :)
Очень показательный, надо сказать :)

Zhiva> Так кто же виноват, что милиция так отреагировала?
речь не о милиции, а о гражданах. Дешевая демагогия на меня не действует. :)

Zhiva> Возможно под контролем жидомасонов.
Когда в следующий раз начнёте про жЫдомасонов задвигать, обратите внимание, что я тоже еврей - таки приятно слышать, что, оказывается, я на планете всем рулю ))

Zhiva> Набрасывает тот, кто на слух
да-да-да, самдурак, как главный аргумент балаболов начиная с детского садика.
Я это уже тогда устал слушать, а вы, походу, так и не выросли из сего уровня.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Полл #29.05.2017 20:28  @Bredonosec#29.05.2017 15:39
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Bredonosec> Если на корриде кто-то начнет ножиком окружающих тыкать под ребра - это что, будет восприниматься как продолжение игры? Не будет.
Было. И ножичком пыряли, и вешали, и жгли заживо под веселое улюлюкание. Карнавал!
До сего дня это "веселье" не дожило.
Почти не дожило - "бег с быками", когда зазевавшихся реально пыряют рогами и затаптывают насмерть, и сейчас - праздник.
 53.053.0
+
+2
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★★
Решил узнать поподробней, что это за "Краски Холи" такие.
Оказывается подобные "фестивали" проводятся во многих городах России, в т.ч. и в Воронеже. В Воронеже он проходит под видом молодежного музыкального фестиваля, а красочки идут для поднятия тонуса.

Первая мысль: а не являются ли затейниками этих мероприятий производители красок? Оказалось, что у нас "их есть" - производителей специализированных порошков, фигурирующих как парфюмерно-косметическая продукция.
Оригинальная краска производства «Русский фестиваль».Без искусственных красителей, без тяжелых металлов. Фасовка в пакеты по 100 г.
МЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ САМОГО КРУПНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ КРАСОК HOLI MUSIC FEST
 


К ним и первый вопрос. Как увязать вот это

вот с этим?


Второй вопрос: офисы этой фирмы разбросаны чуть ли не по всему миру, КРОМЕ ИНДИИ. Какое им дело до индуистского праздника?
 58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 29.05.2017 в 21:55

E.V.

опытный
☆★★
E.V.> Второй вопрос: офисы этой фирмы разбросаны чуть ли не по всему миру, КРОМЕ ИНДИИ. Какое им дело до индуистского праздника?

Ответ находится легко
Миссионерский отдел Челябинской митрополии Русской православной церкви разместил на своем сайте небольшое обращение, в котором обратил внимание на духовную опасность такого, казалось бы, невинного мероприятия, как «Фестиваль красок Холи». «Фестиваль проводится по инициативе и при участии "Международного общества сознания Кришны", которое авторитетные специалисты считают одним из самых опасных тоталитарно-деструктивных культов, действующих на территории России», — говорится в заявлении.
 
Подростки-мертвецы

Это уже не какие-то производители красок.

Отложим в памяти, что вдохновителями этих "карнавалов" является международная организация с весьма неопределенными задачами и весьма неопределенными хозяевами.

(В конце 80-х мы приглашали этих кришнаитов в культурно-спортивный клуб на полемику.
Приехали 2 человека - муж и жена. Жена - типичная индианка, слегка знающая русский. Муж - англичанин, полностью владеющий русским языком. Кроме того, они представляли собой какую-то структурную ячейку их организации, в которой главной (по их словам) была жена. Полемику вел, в основном муж.
В ту пору у многих ребят был период карьерного роста и они почитывали литературку о психологии, управлении людьми и коллективами и т.п.
Они отметили, что этот "муж" несомненно прошел спец. подготовку по ораторскому искусству и искусству психологического подчинения аудитории.)

В информации о событиях в Челябинске есть некоторый пробел.
Ведь там было не стихийное сборище молодежи - был фестиваль. Организаторы фестиваля должны отвечать за соблюдение порядка на мероприятии. И, именно они должны были как-то отреагировать ни инцидент с полицией. А о них ни слуху, ни духу.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 29.05.2017 в 23:34

E.V.

опытный
☆★★
P.S.
Про Кришнаитов. Как я писал, действуют они в СССР и России давно. Но раньше они действовали "вообще", а сейчас сосредоточились на детях-подростках. Это массированное наступление на нашу идеологию. И мы проигрываем.

E.V.>> ... От воздействия среды никуда не денешься.
Zhiva> Я с тобой согласен, но скажи мне, какая тут среда? Это Ваши Российские дети на видео. Не наемники, не "зеленые человечки", это дети твоих коллег, твоих соседей, может твоих родственников или твои дети.

И даже больше. Это мог быть я сам н-ное количество лет назад. Поэтому, то что я пишу - это не мои предположения, это мой жизненный опыт.

Zhiva> ... И если ты жалуешься на воздействие среды, то Вы - жители РФ эту среду сами формируете.

Тут ты опять не понял.
1. Внешняя среда ,т.е, враждебное идеологическое окружение.
Жаловаться на нее некому. Просто надо осознавать ее постоянное наличие и противостоять ей, а не вестись на всякие байки о "психологии карнавалов".
2. Внутренняя среда, в которой мы живем.
Опять никто не жалуется на ее воздействие, жалуются на то, что среда недостаточно воздействует (на подростков).

Ведь что случилось в челябинске? Полиция проявила выдержку и не дала повода к массовым беспорядкам, но ... Но она оставила безнаказанной выходку сопливых шакалят. А ничто так не превращает человека в мерзавца, как безнаказанность. Вот это здесь и обсуждается. И правильно говорят, что у полиции должны быть отработанные сценарии и на такие случаи. И немного перегибают палку с воздействием на подростков. Достаточно привода в отделение и составления протокола. Вне толпы подросток даже сам себе не сможет объяснить своего поведения.

E.V.>> Не берусь судить. Может ты даже не представляешь, насколько отличается.
Zhiva> Ты спросил, я ответил. В чем-то я тоже не представляю, но касательно ультрас - их и у нас регулярно оп.здюливают, и с милицией они бьются, и в голову никому не приходит говорить что это-де натренированные врагом дети, которые завтра будут жечь милицию и свергать власть.

Все-таки, не понимаешь. Молодежь на фестивалях Холи - совершенно не ультрас. Поведение десятка мелких шакалов очень похоже на провокацию и отклика в толпе не находит.
Интерес вызывает двусмысленность положения полицейских.

Сейчас имеем видео, как сопляки пинают машину, а полиция на это не реагирует, т.е. выглядит бледно.
Если бы полиция поступила как надо: взяла пару шакалов за воротник, забросила в машину и привезла в отделение, то получили бы видео, как российская полиция расправляется с детьми - т.е. продолжение истории с Навальным.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 30.05.2017 в 01:05

U235

старожил
★★★★★

E.V.> Ведь что случилось в челябинске? Полиция проявила выдержку и не дала повода к массовым беспорядкам, но ... Но она оставила безнаказанной выходку сопливых шакалят.

Ну еще неизвестно, безнаказанной ли. Видеосъемка как доказательство есть. Найти участников по неплохо запечатленным на видео лицам - дело техники при желании. Чай не матерые урки-конспираторы. Небось еще и в личных блогах успели похвастаться и в школе всем друзьям рассказать. Организаторов и искать не надо, они и так обязаны все свои данные и контакты властям оставлять. Будет им теперь и цик с гвоздями и дробь на все запросы по организации подобных мероприятий в будущем.

Ничего не делать непосредственно во время безобразий, а потом найти и повыдергивать всех поодиночке и наказать как следует - иногда тоже вариант, причем порой наиболее оптимальный.

E.V.> Если бы полиция поступила как надо: взяла пару шакалов за воротник

Поэтому возможно надо как выше: разобраться с мерзавцами потом, без камер.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  53.053.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

C.d.> Я что-то пропустил? Давно Навальный начал "топить" за Арестантско-уркаганское единство?

Удивительно, как у него оно все в голове укладывается? По арестантским понятиям Навальному давно перо в бок полагается.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  53.053.0

E.V.

опытный
☆★★
U235> Ничего не делать непосредственно во время безобразий, а потом найти и повыдергивать всех поодиночке и наказать как следует - иногда тоже вариант, причем порой наиболее оптимальный.

Там как следует наказывать и некого. Ума, как следует вставить - это да.

E.V.>> Если бы полиция поступила как надо: взяла пару шакалов за воротник
U235> Поэтому возможно надо как выше: разобраться с мерзавцами потом, без камер.

Со взрослыми, наверно, так и надо.
Но там окружающая публика - те же дети. Для них подобный процесс - не наглядно и не очевидно.
В общем, подумать есть над чем.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
E.V.>> А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?
Zhiva>> Этак ты до второго пришествия договоришься ;)
E.V.> Судя по поставленному смешочку ты считаешь это фантазией?
E.V.> Это только подтверждает, что ты ничего о нашей жизни не знаешь, и не тебе о ней судить.
В нашем маленьком провинциальном городке в разгар 1990-х было такое преступление. Дети несколько дней добивали бомжа, которого обнаружили отдыхающим в развалинах сгоревшего кинотеатра. Эти развалины находились в самом центре города, на площади им. Ленина. Прямо на развалины указывала рука памятника вождю пролетариата.
Не приведи Господь, вернуться к 1990-м. Или проспать появление на российских улицах майданутых уродов. Гасить в зародыше все незаконные формы проявления протеста. Особенно - акции против представителей силовых органов. До событий в Руине, я был другого мнения.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #30.05.2017 15:26  @Полл#29.05.2017 20:28
+
-
edit
 
Полл> Было. И ножичком пыряли, и вешали, и жгли заживо под веселое улюлюкание. Карнавал!
Полл> До сего дня это "веселье" не дожило.
Вот именно. Не дожило. А если б дожило - с сегодняшними технологиями использовалось бы всеми.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
E.V.> Если бы полиция поступила как надо: взяла пару шакалов за воротник, забросила в машину и привезла в отделение, то получили бы видео, как российская полиция расправляется с детьми - т.е. продолжение истории с Навальным.
Не надо привозить. А избить , покалечить всех причастных и родителей беспощадно оштрафовать, с работы выкинуть. Подростки они же бабуины. Понимают только кулак и кованый сапог. Ну, а Навального давно пора на "зону". Годков на пять-шесть.
 52.052.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

опытный


Meskiukas> Не надо привозить. А избить , покалечить всех причастных и родителей беспощадно оштрафовать, с работы выкинуть. Подростки они же бабуины. Понимают только кулак и кованый сапог.
Завербовали, демоны...
Но в тебе видны ещё остатки руского духа. А то мог бы предложить ещё чего похуже... Детей на органы, отцов в Сибирь, матерей в публичные дома...
Meskiukas> Ну, а Навального давно пора на "зону". Годков на пять-шесть.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
 44

E.V.

опытный
☆★★
Добавлю для понимания сути явления "краски Холи"

Выдержки из итогового документа Международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты — угроза XXI века», проходившей в Нижнем Новгороде 23–25 апреля 2001 г
Мы, участники международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты — угроза XXI века», выражаем крайнюю обеспокоенность бесконтрольной деятельностью тоталитарных сект (деструктивных культов), которая имеет характер неприкрытой экспансии, наносящей непоправимый вред здоровью людей, попирающей фундаментальные права человека, создающей угрозу семье, обществу и государству.

Тоталитарные секты определяются как особые авторитарные организации, лидеры которых, стремясь к власти над своими последователями и к их эксплуатации, скрывают свои намерения под религиозными, политико-религиозными, психотерапевтическими, оздоровительными, образовательными, научно-познавательными, культурологическими и иными прикрытиями.

Тоталитарные секты прибегают к обману, умолчаниям и навязчивой пропаганде для привлечения новых членов, используют цензуру информации, поступающей к их членам, прибегают и к другим неэтичным способам контроля над личностью, к психологическому давлению, запугиванию и прочим формам удержания членов в организации. Таким образом, тоталитарные секты нарушают право человека на свободный информированный выбор мировоззрения и образа жизни.

В настоящее время тоталитарные секты (деструктивные культы) активно пытаются проникнуть и внедриться в органы образования, здравоохранения, государственного управления, производства и коммерции. При этом они часто меняют названия и мимикрируют, прибегают к конфессиональной анонимности и псевдонимности, часто действуют под прикрытием ими же созданных подставных организаций, не афиширующих, а то и скрывающих свою связь с сектой.

Мы призываем СМИ предупреждать граждан об опасности деструктивных культов. Мы считаем, что преподаватели школ и высших учебных заведений должны знакомить учащихся с информацией о существовании и деятельности тоталитарных сект
.
Подчеркиваем, что, говоря о тоталитарных сектах (деструктивных культах), мы не имеем в виду новые религиозные движения, но говорим о группах, чья идеология и практика опасны для личности и общества. Мы, участники конференции, — граждане разных стран, люди разных национальностей и убеждений, исповедующие разные религии и принадлежащие к разным христианским конфессиям, — едины в одном: угроза, исходящая от тоталитарных сект, должна быть преодолена, для чего необходимо объединить усилия государства, культурообразующих религий и гражданского общества. Мы выражаем надежду, что XXI век не станет веком псевдорелигиозного тоталитаризма, но веком свободы слова, убеждений и вероисповеданий.

Приложение
Наиболее известные и опасные современные деструктивные культы — следующие:
 

Далее идет список из 59 пунктов.
Сектоведение. Дворкин Александр Леонидович
(Про "Общество сознания Кришны" см. главу 9)
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 31.05.2017 в 12:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Zhiva> А то мог бы предложить ещё чего похуже...
Для чего? Это уже слишком. А вот чтобы к этому не прибегать и нужно избить беспощадно. Причём не калечить, а просто причинить максимальную боль, мучения. И "синеглазки", И тока высокого напряжения не помешает.

Zhiva> Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Кстати, ему реальный срок прилепить, как 2х2=4! :D
 52.052.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

опытный


Zhiva>> А то мог бы предложить ещё чего похуже...
Meskiukas> Для чего? Это уже слишком. А вот чтобы к этому не прибегать и нужно избить беспощадно. Причём не калечить, а просто причинить максимальную боль, мучения. И "синеглазки", И тока высокого напряжения не помешает.
Ты нормальный вообще. Ты только что предлагал Калечить российских детей. Это конечно твои закидоны. Но больше всего я офигеваю как форумное сообщество молча на это прореагировало. Насколько оно к этому готово. Вот у Ромы дочь. Пойдет за компанию с новым знаком бунтарём, ну краски пакет кинет, не потому что ментов ненавидит, а по психологии толпы, ну и то, что парень понравился, а её раз - и изобьют беспощадно (это я про твой мягкий вариант, без покалечить), а Рому не в Сибирь, а клеймо враг народа и выгонят из Айти. Знаешь отвечаю тебе и понимаю, что с тобой не то что-то.
Zhiva>> Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Meskiukas> Кстати, ему реальный срок прилепить, как 2х2=4! :D
Казалось бы, при чём тут Лужков?© Доренко.
 44
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Zhiva> Ты только что предлагал Калечить российских детей.
Это в тебе дух Майдана ещё гудит. Скакать тянет. Покалечить даже пару тысяч дураков очень полезно педагогически. Ибо миллионы сразу же возопят "Нет, нет и ещё раз нет!" На предложение выйти на улицу с бунтом, а уж с дядей милиционером/полицаем за полкилометра здороваться будут. Видишь ли, добрая душа - голая задница. Т.е. в 1991 г. и даже раньше пожалели пару тысяч скотов уничтожить и дождались развала страны со смертями миллионов.

Zhiva> Казалось бы, при чём тут Лужков?© Доренко.
Хотя Навальный это провокатор, скот на заклание. Как раз в лагере живо бы на место встал.
 52.052.0

E.V.

опытный
☆★★
E.V.> Те мальчики, которые баловались предметами на рельсах, несколько позже стали скручивать ж.д. светофоры... из интереса

Сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России никак не могли подумать, что железнодорожный светофор, с завидной регулярностью разбиваемый на станции Повалиха — дело рук маленького паренька с соседней станции, которому только-только 6 лет исполнилось. Подробности сегодня, 1 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства.

Железнодорожники дважды обнаруживали разбитые линзы устройства сигнализации и связи на станции Повалиха и дважды им приходилось восстанавливать светофор. Но сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Алтайского ЛУ МВД России в ходе оперативно-профилактических мероприятий все же удалось установить личность нарушителя. Интересно, что сам мальчишка был уверен, что его не найдут и не накажут за шалости.

Как уже сообщало ИА REGNUM, еще один случай вандализма на алтайской железной дороге произошел в апреле 2017 года. Молодые люди 18−19 лет разгромили 9 маневровых сигнальных светофоров, регулирующих безопасность движения железнодорожных составов и один мачтовый, установленный на нерегулируемом железнодорожном переезде.
 

Вандалом, крушащим железнодорожный светофор, оказался 6-летний ребенок
 11.011.0

E.V.

опытный
☆★★
E.V.> Те мальчики, которые баловались предметами на рельсах, несколько позже стали скручивать ж.д. светофоры... из интереса, а как они на дискотеке будут выглядеть?
E.V.> А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?

В Воронеже следователи проверяют сразу два случая избиения детей и подростков их же ровесниками. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила 31 мая старший помощник руководителя СУ СКР Елена Мануковская.

В одном случае (произошел в Левобережном районе города) речь идет об избиении девятилетней девочки подросткам. Детали не сообщаются, но, как пишет «Блокнот» со ссылкой на маму пострадавшей девочки, на ее дочь напали две девочки и мальчик: они выламывали ей руки и попытались обрезать волосы.

В Коминтеровском районе школьницу избили 15-летние девушки, при этом засняв происходящее на видео. Видеоролик позже на свою страничку в соцсети выложила одна из участниц избиения. По данным «Моё!», девушка и ее подруга уже находятся на учете в правоохранительных органах — за употребление спиртных напитков. Известно, что девушка из неблагополучной семьи, ее мать лишили родительских прав, воспитывает 79-летняя бабушка. У пострадавшей девочки — сотрясение мозга.
 

Подростки бьют подростков
 11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Zhiva> Ты нормальный вообще. Ты только что предлагал Калечить российских детей.
Нет. Он предложил дать ремня потерявшим рамки акселератам, чтоб остановить процесс до того, как душа будет окончательно искалечена, и они станут потеряны для нормального гражданского общества.

Если хотите позащищать права детей - попробуйте позащищать их к примеру, в литве. Где гебня допросами "с пристрастием" доводила детей не только до слез, но и дальше, пытаясь пририсовать дело о якобы "русских шпыёнах" за отдых в летнем лагере в рф.

Или за это вам не заплатят?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+3
-
edit
 

Invar

опытный
★☆

Zhiva>> Ты нормальный вообще. Ты только что предлагал Калечить российских детей.
Bredonosec> Нет. Он предложил дать ремня потерявшим рамки акселератам...
Bredonosec>
Bredonosec> Или за это вам не заплатят?

А вам сколько платят за выборочное зрение?

Написано вроде чётко - "покалечить" .

Meskiukas> Не надо привозить. А избить , покалечить всех причастных и родителей беспощадно оштрафовать, с работы выкинуть.
 


Явно фашистские взгляды.

Да/нет?


Или мы не так поняли тонку душу? Он совсем другое имел в виду (тм) ?





"copy""censored" :p
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru