Конгрессмены проголосовали за принятие Украины и Грузии в НАТО

 
1 2 3 4
Crazy> А я и не вырываю, по вашему высказыванию вы не считаете это плохим (размещение военных баз). Я считаю, многие люди считают, и даже (!) власть предержащие так считают. Почему бы так? Может все упускают что-то известное вам? Так поделитесь.

А я еще раз говорю - не вырывай из контекста. Читай внимательно что пишут другие.
 
Jerard> 1.Карабах это уже катастройка.

Ага, а перестройка просто так на пустом месте появилась.

Jerard> 2. Грузия за 16 лет независимости порядок в собственной столице навести НЕ смогла.

Че за бред..
 
RU Barbarossa #11.04.2007 17:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать и не строить из себя Шаддамов IV-х. Он кстати плохо кончил, сделал ставку на сырье и усе.
 
TDi> а что с кавказом в РФ?
TDi> у РФ там проблемы?

В общем да. Если судить по соплям из Думы и т.д. то большие :D

TDi> Проблемы в Грузии есть, но это временно.

100% Грузины справятся со своими проблемами ;)

TDi> Конечно боишься :о)
TDi> Стоит тебе туда приехать, мишины жополизы объявят тебя шпионом России и сразу посадят лет так на десять.
TDi> А то бы уехал, если бы там было так замечательно по твоим словам.

Где модераторы???
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать и не строить из себя Шаддамов IV-х. Он кстати плохо кончил, сделал ставку на сырье и усе.

С возвращением :)
 
RU А. Н. #12.04.2007 02:53  @Barbarossa#11.04.2007 17:53
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Barbarossa> Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать

Сколько и как долго?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

всю жизнь давать и молчать в ж....мы же всем обязаны
читайте маны...они рулез  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать и не строить из себя Шаддамов IV-х. Он кстати плохо кончил, сделал ставку на сырье и усе.
KILLO> С возвращением :)
Пытаюсь. Правда не всегда получается. Спасибо.
 
RU Barbarossa #13.04.2007 16:03  @А. Н.#12.04.2007 02:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать
А.Н.> Сколько и как долго?
Столько, сколько хватит что бы удержать рядом с собой. Или не нойте когда они будут с той державой, которое предложит лучшие перспективы и условия. Конкуренция.
Или хотите в тепличных условиях. Дык поэтому католики всегда праославных переигрывали, что под крылышком у доброго царя не сидели.
 
+
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Barbarossa> Столько, сколько хватит что бы удержать рядом с собой. Или не нойте когда они будут с той державой, которое предложит лучшие перспективы и условия. Конкуренция.

То есть получать от одного и искать причины свалить к другому, чтобы первый пощедрее был?
 
RU Barbarossa #13.04.2007 16:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ВЫ про что. Я вроде написал. хотьите что бы Грузия не была в НАТО платите или завоевывайте. Делайте а не истерики устраивайте.
 
RU А. Н. #13.04.2007 16:20  @Barbarossa#13.04.2007 16:03
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Barbarossa>>> Мне вообще странна позиция РФ и ее депутатов (так называемых). Сначала выломали руки с ценами на газ, а сейчас гневно впадают в истерику, по поводу НАТО. ДЫК для этого надо было дэньги давать
А.Н.>> Сколько и как долго?
Barbarossa> Столько, сколько хватит что бы удержать рядом с собой.

Кинут, адназначна. Дэньги возьмут, а сами вступят.

Barbarossa>Или не нойте когда они будут с той державой, которое предложит лучшие перспективы и условия. Конкуренция.


Да для кого лучшие перспективы — для властей? Или для населения? Кому будет лучше от вступления в НАТО?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU А. Н. #13.04.2007 16:22  @Barbarossa#13.04.2007 16:14
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Barbarossa> ВЫ про что. Я вроде написал. хотьите что бы Грузия не была в НАТО платите или завоевывайте.

Завоевать, в принципе, можно, но скандал большой будет.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
Barbarossa>> ВЫ про что. Я вроде написал. хотьите что бы Грузия не была в НАТО платите или завоевывайте.
А.Н.> Завоевать, в принципе, можно, но скандал большой будет.

:D : D :D Можно и бомбу скинуть ядерную :D почти равносильно.
 

А. Н.

аксакал

Barbarossa>>> ВЫ про что. Я вроде написал. хотьите что бы Грузия не была в НАТО платите или завоевывайте.
А.Н.>> Завоевать, в принципе, можно, но скандал большой будет.
KILLO> :D : D :D Можно и бомбу скинуть ядерную :D почти равносильно.

Тогда скандал уж очень большой будет. :uhaha: Да и радиацию на нас понесёт.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
А.Н.> Да для кого лучшие перспективы — для властей? Или для населения? Кому будет лучше от вступления в НАТО?

Ты о грузинском населении беспокоишься?
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Да для кого лучшие перспективы — для властей? Или для населения? Кому будет лучше от вступления в НАТО?
Iltg> Ты о грузинском населении беспокоишься?

Беспокоюсь я, разумеется, о российском населении. А сказано это было в ответ на слова Barbarossы про лучшие перспективы.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru