Братья - эстонцы изгаляются

Теги:политика
 
EE BAJIEPbI4 #28.02.2002 22:25
+
-
edit
 

BAJIEPbI4

втянувшийся
algor17>Кстати говоря исключительно хороший человек.Пришла пару лет назад,еле по русски говорила,теперь в своих кругах наверно эксперт.

ага... причём не только по русскому языку...
когда тока пришла, она вискарь колай разбовляла ... этож надо... ну мы быстро её на путь истинный поставили... :D
теперича пол-гранёного опрокидывает под огурчик - даже не морщица... Вы, грю девчёнкам, наверно в своих эстонских компаниях самые стойкие по выпивке... да всяк, отвечают, правда нет возможности себя проявить - не тот ассортимент...
 

Zeus

Динамик

algor17>Еще у меня медный самовар есть,тульский,дома.Лерыч подарил на 2000.У его родни осталался.А он отчистил,привел в порядок.Правда еще не зажигал,все руки не дошли.

algor17>...Это я как старый "пиротехник" говорю.

Ой, что же будет, когда разожжет... :eek::D
И животноводство!  
+
-
edit
 

algor17

опытный
Zeus>Ой, что же будет, когда разожжет... :eek::D

Я еще под это теоретическую базу не подвел.Во-первых труба.Надо как то сделать,хоть от водяного слива кусок приспособить.И видимо закрепить на балконе.И туда подносить самовар.Потом ,чем топить.Это в кино все быстро и красиво,шишек накидал,сапогом чух,чух и готово.А в жизни все сложнее.Помню когда кочегаром работал в доме пионеров,что б быстрее с утра печку зажечь иногда на уголь насыпал калийную селитру :D
 
RU asoneofus #01.03.2002 07:45
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Сапогом - это действительно только в кино - и самовар быстро прогорит... да и в те годы - сапог не дёшев был..

Моя пробабка (царствие ей небесное) всегда в самовар угли из печки накладывала - и эту плазму :) они пили....

Алгор, съёл огурчик, или не превозмог? ... :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

algor17

опытный
Вот и я думаю что горячие(щие) угли самое реальное.Так и попробую летом.
А огурчик ещо не попробовал.Вчера в гости к тоще ездил,дак не до этого было.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
А как назвоние топика подходит к разговору!
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
asoneofus>Поставить перед определённым выбором: либо кокошник, либо укакошим... :D

Такая сама укокошит, тут фото есть :lol::lol::lol:
 
+
-
edit
 
RU asoneofus #03.03.2002 14:48
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Чего "ау-ау" ???
Огурец ел?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

sergg

втянувшийся

че за огурец?
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #03.03.2002 15:50
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Маринованный огурец (половинка вдоль) С мёдом... Вкуснааа :) как компот..
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

sergg

втянувшийся

А с чем?
В смысле, не просто так есть же.
Это вам не это.(с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru