Возмездие. Живео е Србия!

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Prol>И сколько в милях в час скорость МАХа? И где они её не могли получить?

"The extremely skillful maneuvering of the three aircraft at
near mach speeds..."

~0.75 Маха - ага, очень near... Если мили сухопутные, то их в скорости звука на нулевой высоте примерно 780, если речь об узлах, то их 673. Вообще, летчик, говорящий об авиалайнере, летящем с near Mach speed, вызывает некое подозрение...

Prol>Конкретнее, какую именно "чушь" они несут?

"Those birds (commercial airliners) either had a crack fighter
pilot in the left seat, or they were being maneuvered by
remote control."

O возможностях remote control на commercial airliners уже много написано ;)

Prol>Чувствуешь разницу? Между твоим выдуманным "а "ахтубинцы" утверждают, что у них не найдется такого профи" и цитатой "Не знаю, нашлись бы сейчас у нас в Ахтубе такие мастера."

Странно: я, живя в 1.5 тыс км от Ахтубы, таких людей знаю, а они - нет. Подозрительно как-то :)

Prol>Насчёт рыбака я не понял. Объяснись.

Поговорка есть такая про подобное поведение. "Рыбак рыбака видит издалека" ;) Это так, к слову просто. У вас по существу возражения есть? Или вы только про рыбака не поняли?

=KRoN=>Вы со своими миномётами ушли от основной темы - поражающего действия высотных ТЯВ.

:D Tочно! Займитесь более реальными вещами! :):D
 
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

KRoN

На первом году обучения, во время "курса молодого бойца" проводил с нами занятия замолит курса, к-н Рыжков (из танкистов). Отрабатывались действия по команде: Вспышка справа! (слева и т.д.). Он спросил у очередного курсанта: "Ваши действия после получения команды?!" Тот, как положено, отвечает: "Упаду ногами к взрыву!" "Молодец! - говорит к-н Рыжков, - а автомат куда?" "Рядом положу", - отвечает курсант. "Эх, бестолочь!",- говорит к-н Рыжков, - "Под себя надо! А то ведь оплавится!" :rolleyes: Столько лет прошло, а всё равно смешно.

 
RU asoneofus #27.02.2002 18:50
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Блин, я из-за этих "вспышек" в один день дважды падал мордой в муравейник :(

А раз пришлось окапываться для стрельбы лёжа в муравейнике же. К счастью, не таком, какие были в первом случае (лесные, в виде куч), а в глине, подземном. Правда глина была... Блин, спёрная лопатка со всего маха воткнутая, углублялась миллиметров на 5... Впрочем, это уже совсем другая история :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

U235

старожил
★★★★★
Два исключительных добряка: Вуду с Сократом мило так рассуждают: и на какой это высоте лучшЕЕ всего долбануть ядрёной боНбой.. и сколько мегатоннов в неё затолкать....
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Вуду>- Сократ, я ведь говорил о 12-15 км, а не о 45 км.

Прошу прощения, Вуду - 1 Мт с 12-15 км действительно наделает делов. Не совсем "в пепел", правда - для надежности бы пониже или помощнее надо, но пожары будут качественные на большой площади.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

А знаете, зачем на наших противогазах имеется шланг к фильтрующей коробке на поясе?
- Чтоб при ядерном взрыве голова далеко не отлетала :lol:
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru