Стрельба в Мюнхене

 
1 2 3 4 5
LT Bredonosec #30.07.2016 04:04  @Wyvern-2#30.07.2016 01:18
+
-
edit
 
Wyvern-2> США нонче такое же "беспокойное" место, как и Европа. А что? :)
не такое же
анб всё-таки не ворон считает, выявление по активности в сети эффективное. Плюс там реальный коплэнд.
в европе же в отношении терактов на мой взгляд безнадега. Нет даже понятия, как справиться с волной, которая будет нарастать. Не без помощи сша, кстати.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

Bredonosec> 1) продать можно. даже в северной корее есть кому продать ))
Денежный объем сбыта меньше.
Bredonosec> 2) повторюсь, грабить не продавая даже выгоднее.
Награбленное тоже нужно продавать.

Bredonosec> чего? зачем это им? По акциям давно уже дивидендов не платят
Причем тут акции? Я говорю про банковские кредиты - они всегда присутствуют в портфеле более-менее крупных компаний - они на банки завязаны.

Bredonosec> не зацикливайся на населении. Напомнить, что в отношении рф планировалось, что его следовало сократить до 10 млн - чтоб было кому обеспечивать добычу ископаемых?
Так СССР вообще в сильной степени был автономен. А по факту территории бывшего СССР стали подсаживать на западные товары и в общем и целом это капитализму выгоднее, чем "разбомбить нафиг", как предлагают экстремально мыслящие.
 51.0.2704.8451.0.2704.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
yacc> Денежный объем сбыта меньше.
ты опять привязался к деньгам? :) Рамки убери, говорю же. Вопрос, сколько ценностей вывозится. И задача торговли с колониями - максимизировать вывоз ценностей за минимальный ввоз капитала или иных ценностей. Грубо - золото в обмен на бусы. (кстати, тут на днях с мужиком общался, оказывается, у нас в литве законсервировано 200 с чем-то старых золоторазработок.. Бедных, конечно, но всё-таки.. Ирландия так вообще вся поперекопана..)

yacc> Награбленное тоже нужно продавать.
это можно сделать и дома :)
Более того, это основа успешности экономики "страны первого мира" (тм)

yacc> Причем тут акции? Я говорю про банковские кредиты - они всегда присутствуют в портфеле более-менее крупных компаний - они на банки завязаны.
Во-первых, не всегда. Далеко не. Можешь не спорить, я будучи аудитором имел полный доступ к финотчетности и договорам проверяемых :) А даже первичная оценка ликвидности требует сравнения всех обязательств без исключений с имуществом.
Во-вторых, далеко не всем это в принципе надо.
В-третьих, это никак не оправдывает какие-то рассказы о якобы "необходимости" вбухивать бабло в колонии для повышения уровня жизни там, что ты пытаешься доказать.

Bredonosec>> в отношении рф планировалось,
yacc> Так СССР вообще в сильной степени был автономен.
А при чем тут курский вокзал? :)

>А по факту территории бывшего СССР стали подсаживать на западные товары и в общем и целом это капитализму выгоднее, чем "разбомбить нафиг", как предлагают экстремально мыслящие.
не разбомбить, а убить экономику. И это же и делалось в отношении ссср.
Убить собственное производство, чтоб безропотно за указанную цену, не торгуясь, покупали у них. И продавали ресурсы (землю, воду, недра, женщин, детей, свою жизнь в рабство в розницу (за копейки работая ради выживания), - всё)
Твои версии про вбухивание бабла ради улучшения жизни аборигенов не сходятся ни с логикой ни с историей родной же страны.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru