Ющенко - Президент Украины

 

Agent

опытный

ВС не удовлетворил жалобу Януковича.
Рещение ЦИК уже напечатано в правительственных газетах.
С чем всех и поздравляю.
 
Ура :)
Вперёд к демценностям - открытому рынку и процветанию турбизнеса в Крыму;)
Если бы в Крыму были бы приемлимые цены и обслуживание я бы пожалуй поддержал рублём развивающуюся демократию ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Поздравляю народ Украины с окончанием избирательной компании, и признанием Ющенко президентом Украины, за которого проголосовали большинство граждан Украины.
 

BrAB

аксакал
★★
Мои поздравления. Летом собираюсь в большой тур Оренбург-Киев-Кишинёв-Черновцы-Львов-Ивано-Франковск.

Если получиться - обещаю рассказать всем местным "антифашистам" как будут реагировать жители моей родной Черновицкой и почти родной Ивано-Франковской области на машину с российскими номерами :)

P. S. а в Крыму мы бываем регулярно. Вот мама там отдыхала в сентябре.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TARGET

опытный

Tolka> Ура :)
Tolka> Вперёд к демценностям - открытому рынку и процветанию турбизнеса в Крыму;)
Tolka> Если бы в Крыму были бы приемлимые цены и обслуживание я бы пожалуй поддержал рублём развивающуюся демократию ;) [»]

Я тоже не стал рисковать, хоть меня и уговаривают сотоварищи в Крыму выкупить в аренду старый пансионат и вложиться в его реконструкцию. Учитывая происходящее, когда правительство Украины сталкивает лбами русское население Крыма с татарами, не хочется чтобы мои дети отвечали в будущем за ошибки отца. С приходом Ющенко во власть, видимо будет ещё хуже.
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
+
-
edit
 

TARGET

опытный

BrAB> Если получиться - обещаю рассказать всем местным "антифашистам" как будут реагировать жители моей родной Черновицкой и почти родной Ивано-Франковской области на машину с российскими номерами :)

Знакомый живёт в Киеве, ездит на автомобиле с российскими номерами. Он на антене прицепил оранжевую и синию ленты, реакция местных положительная, ГАИ штрафует только по-делу. Но это Киев, так сказать колыбель городов русских.
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
Tolka> Если бы в Крыму были бы приемлимые цены и обслуживание я бы пожалуй поддержал рублём развивающуюся демократию ;) [»]

Да цены то ладно - где сейчас дешево? Разве что в Абхазии, так там эти, как их, риски политические великоваты.
А вот обслуживание - это да... Почему то считают что если ты платишь деньги, то должен радоваться что хоть какие-то услуги тебе предоставляют

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Iltg
Разве что в Абхазии, так там эти, как их, риски политические великоваты.
 


Да ладно, у меня недавно родственник с женой и ребенком там отдыхал - говорит, что очень спокойно там, совершенно безопасное место.
 
Fakir> Да ладно, у меня недавно родственник с женой и ребенком там отдыхал - говорит, что очень спокойно там, совершенно безопасное место. [»]


Так я не имел ввиду что сейчас там неспокойно. Просто может неожиданно начаться заварушка - ну типа там грузины вдруг решат что уже достаточно сильны и начнут войнушку. Помнится, году где-то в 91 в Абхазии люди по месяцу жили в остановившихся заблокированных поездах.
Обратите внимание - я говорил именно о политических рисках (типа война Абхазия-Грузия), а не о криминальных - действительно, ничего не слышно чтобы туристов в Абхазии убивали-похищали
 
Это сообщение редактировалось 20.01.2005 в 11:39

Fakas

опытный

BrAB> Мои поздравления. Летом собираюсь в большой тур Оренбург-Киев-Кишинёв-Черновцы-Львов-Ивано-Франковск.
BrAB> Если получиться - обещаю рассказать всем местным "антифашистам" как будут реагировать жители моей родной Черновицкой и почти родной Ивано-Франковской области на машину с российскими номерами :)

Ха, земляк ;).
Да нормально будут — "зеленый туризм" это деньги, а не политика. А туристы из России гости желанные, да и много их обычно приезжает.

Sapienti sat !  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru