[image]

Евровидение 2017 - Украина?

Европа троллит Украину?
 
1 26 27 28 29 30 31 32
+
+1
-
edit
 

+
+17
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Вася, показавший жопу на сцене Евровидения - пресная лажа. Другое дело, если бы Джамала показала х@й - это была бы яркая тема.
 
   45.945.9
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Гусары, они не только баб "любили", но и за Отечество радели!
drsvyat> Радение за отечество путем насилия над женщинами мне как-то претит. Предлагаю найти другой способ что бы женщина все же была согласна.

Я за этот инцендент "свечку не держал".
Всё что знаю - надо быть очень странным человеком, что бы так глупо (публично) подставиться.
ИМХО.
   1717
+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
А занавес всё не опускается...
   44
04.06.2017 18:50, Otka: +1: "а занавес всё не опускается" - Как-же это точно! #падсталом#
+
+10
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Украинская певица Руслана, которая была хедлайнером финала Евровидения-2017 в Киеве, заявила, что до сих пор не получила денег за свое выступление.

Об этом Руслана рассказала в программе "Светская жизнь".

Руслана до сих пор не получила гонорар за Евровидение - Телеканал новостей 24

Украинская певица Руслана, которая была хедлайнером финала Евровидения-2017 в Киеве, заявила, что до сих пор не получила денег за свое выступление. //  24tv.ua
 

Но, ты же коммунистка патриотка! Какие деньги?! :D
   53.053.0
+
+4
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Скандал вокруг Евровидения-2017: Европа арестовала 15 млн евро Украины

Женева арестовала 15 млн евро, выделенные правительством Украины как гарантию проведения Евровидения-2017. //  lime.apostrophe.ua
 
   43.043.0
LT Bredonosec #22.06.2017 22:17
+
+2
-
edit
 

Швейцария арестовала €15 млн залога Украины за успешное проведение "Евровидения-2017"

Организатор конкурса, Национальная телерадиокомпания Украины, нанял юридическую фирму для выяснения обстоятельств ареста средств //  tass.ru
 

Швейцария арестовала €15 млн, предоставленных Украиной в качестве гарантии надлежащего проведения "Евровидения-2017". Об этом говорится в сообщении украинского организатора конкурса - Национальной телерадиокомпании Украины.

"Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил Национальной телерадиокомпании Украины, что Женевское управление принудительного взыскания задолженности инициировало процедуру наложения ареста на сумму этой гарантии. В своем официальном письме к ЕВС это управление не сообщило об основаниях наложения ареста и не указало инициатора этой процедуры", - говорится в сообщении.

В украинской телерадиокомпании отметили, что наняли юридическую фирму для выяснения обстоятельств.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" проходил в Киеве с 9 по 13 мая с участием 42 стран. На нем не смогла выступить российская певица Юлия Самойлова, так как Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в 2015 году на концерте в Крыму. Российский Первый канал в связи с этим запретом принял решение отказаться от трансляции конкурса. При этом в ЕВС заявляли о том, что после проведения конкурса будет рассмотрен вопрос о наложении санкций на Украину в связи с ситуацией с российской конкурсанткой.


арестом всё и закончится? Взять-то всё равно более нечего
   26.026.0
RU AlexDrozd #29.06.2017 14:15
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆

СМИ: Украине грозит крупный штраф за недопуск Самойловой на Евровидение

Украине грозит большой штраф за недопуск к участию в конкурсе «Евровидение-2017» участницы от России Юлии Самойловой. //  russian.rt.com
 
   54.054.0

xo

аксакал

AlexDrozd> СМИ: Украине грозит крупный штраф за недопуск Самойловой на Евровидение — РТ на русском

и вдогонку. я так понимаю уже не грозит, а решение принято.

Украину накажут за отсутствие России на Евровидении

Украина будет наказана за непредоставление возможности участвовать в Евровидение-2017 Юлии Самойловой. «Первый канал» за отказ от трансляции конкурса отделался... //  news.mail.ru
 
   44

3X

аксакал
★☆
AlexDrozd> СМИ: Украине грозит крупный штраф за недопуск Самойловой на Евровидение — РТ на русском
и что с голодранцев возьмут? сначала нужно им денег дать, потом они заплатят :)
   44

imaex

опытный

☠☠
3X> и что с голодранцев возьмут?

Зря что ли залог арестовали?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
ZaMKADom> А вообще-то ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ ?

ПМСМ, эта фотка с Вашей ссылки объясняет всё:
   58.0.3029.11058.0.3029.110

mid!

опытный

Назван инициатор ареста украинского залога за «Евровидение»

Сумму в 15 миллионов евро, которую Киев предоставил в качестве гарантии успешного проведения «Евровидения-2017», арестовали по иску европейского телеканала Euronews. Об этом рассказал глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания. Решение о заморозке залога можно обжаловать до 11 июля. //  lenta.ru
 
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Украина обратится в суд для возврата залога за «Евровидение»

Правительство разрешило закупку юридических услуг для защиты интересов Украины в швейцарском суде. //  ru.golos.ua
 

Концерт продолжается......
   53.053.0

TT

паникёр

☠☠

Россия вернется на «Евровидение»

Россия примет участие в песенном конкурсе «Евровидение-2018», который пройдет в Лиссабоне. «После годичного отсутствия в конкурсе примет участие Россия», — заявили организаторы конкурса. Также были представлены логотип и слоган конкурса («Все на борт!»). «Евровидение-2018» пройдет с 8 по 12 мая. //  lenta.ru
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #18.02.2021 15:17
+
+2
-
edit
 

На Украине выбрали песню на Евровидение 2021. Видео, которое никого не оставит равнодушным

После просмотра клипа, с песней "ШУМ" Группы Go_A, я засомневался, что принадлежу к украинцам. Я всегда хорошо относился к украинской культуре, языку и песням, но в последнее время, на Украине происходят такие изменения, которые вызывают у меня неоднозначные чувства - иронию, сарказм, удивление и даже отвращение. //  zen.yandex.ru
 

После просмотра клипа, с песней "ШУМ" Группы Go_A, я засомневался, что принадлежу к украинцам. Я всегда хорошо относился к украинской культуре, языку и песням, но в последнее время, на Украине происходят такие изменения, которые вызывают у меня неоднозначные чувства - иронию, сарказм, удивление и даже отвращение.

Эту композицию выбрало жюри национального отбора, прослушав множество украинских певцов. Как утверждает жюри, песня "Шум" это "современное переосмысление архаичной игры с элементами древнего магического обряда".

Я зная украинский язык, понял только припев:

Сію-вію, сію-вію конопелечки / на русском Сею-вею, сею вею коноплюшечку.

Меня это заинтересовало и я нашел перевод. После просмотра песни можете почитать. Рекомендую. Песня однозначно подымает настроение.

ПРЕМЬЕРА КЛИПА группы Go_A с песней "Шум" | Украина на Евровидении 2021 (г. Роттердам)
ПОДПИШИСЬ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ РОЛИКИ ??⚫ ? ? ? https://youtube.com/channel/UC8Yv1BwJ7TYyUJ_Zf5XIThg ? Жюри выбрало песню, которая будет представлять Украину на Евровидение 2021. Группа Go_A выступит в Роттердаме с песней "Шум". Премьера клипа, в основу которой легла украинская народная песня, состоялась 22 января.

Перевод песни на русский язык:

А у нашего Шума зеленая шуба.
Девки гуляли, шубу порвали.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, давайте-ка заплетём Шума,
Шума заплетём, гулять пойдём.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, заплетись, Шум, заплетись,
Зелёным барвинком застелись.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

А у нашего Шума зеленая шуба.
Девки гуляли, шубу порвали.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, заплетись, Шум, заплетись,
Зелёным барвинком застелись.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

А у нашего Шума зелена шуба.
Девки гуляли, шубу порвали.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, давайте расплетём, Шума расплетём,
Шума расплетём, гулять пойдём.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, давайте-ка расплетём Шума,
Шума расплетём, гулять пойдём.
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую.

Эй, расплетись, Шум, расплетись,
Зелёным барвинком застелись
Сею-вею, сею-вею коноплю,
Сею-вею, сею-вею зелёненькую
   68.068.0
Последние действия над темой
1 26 27 28 29 30 31 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru