Индия вс Китай

интересно, кто подзудил?
 
LT Bredonosec #08.08.2017 16:53  @st_Paulus#07.08.2017 14:13
+
+1
-
edit
 
s.P.> Разве у остальных есть что-то лучше, чем машины которые РФ предоставляет?
лучшее оружие то, на котором ты тренировался.
 54.054.0
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> У Китая сильнейший комплекс неполноценности по поводу позорного периода 19-го - начала 20-го века,
Bredonosec> ууу.... пошли партизаны по болотам... не надо эту глупость.
В России не менее сильный комплекс по поводу развала СССР и чуть послабее - проигрыша лунной гонки.
Это объективные факты и с ними надо считаться.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  43.043.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал

Bredonosec> лучшее оружие то, на котором ты тренировался.

Угу, дубина лучше танка - тренируйся до упаду. :D
 35.0.1916.14135.0.1916.141
RU st_Paulus #09.08.2017 15:05  @Bredonosec#08.08.2017 16:53
+
-
edit
 

st_Paulus

опытный

Bredonosec> лучшее оружие то, на котором ты тренировался.

Я все равно сомневаюсь, что более старые модели с изношенными стволами и ходовой убитой во время тренировок могли бы себя показать.
 60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 
Bell> В России не менее сильный комплекс
Bell> Это объективные факты и с ними надо считаться.

тяжелый случай.... псевдонаучный жаргон, непоколебимая уверенность в фантазиях...

Шоу Фрая и Лори. Психиатры
A Bit of Fry and Laurie. 3 сезон 1 серия. Psychiatrists
 26.026.0
+
-
edit
 
gals> Угу, дубина лучше танка - тренируйся до упаду. :D
я танк водить не умею. Стрелять из него тоже. Ели мне предложат выбрать оружие и идти в бой, я не выберу танк, поскольку только убьюсь в нём безо всякой пользы. Со стрелковкой может хоть не всухую счет будет. В отличие от.
 26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> В России не менее сильный комплекс
Bell>> Это объективные факты и с ними надо считаться.
Bredonosec> тяжелый случай.... псевдонаучный жаргон, непоколебимая уверенность в фантазиях...
Bredonosec> Шоу Фрая и Лори. Психиатры - YouTube

Тебе нечего сказать в ответ, кроме пустой и голой демагогии.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  54.054.0

gals

аксакал

я танк водить не умею. Стрелять из него тоже. Ели мне предложат выбрать оружие и идти в бой, я не выберу танк, поскольку только убьюсь в нём безо всякой пользы. Со стрелковкой может хоть не всухую счет будет. В отличие от.
 


И предварительно выдашь заявку противнику, с чем оный должен выступать на тебя? :D
 35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bell> Тебе нечего сказать в ответ, кроме пустой и голой демагогии.
а что можно говорить в ответ на демагогию? ))
Только поржать над ней :) Вот я и ржу :)
 26.026.0

TT

паникёр

☠☠☠
Китайцы конечно зря со всеми соседями пересрались, у них много друзей но и врагов они себе очень могущественных находят, так и надорваться можно

Дракон атакует... Пограничные инциденты КНР с Индией и Вьетнамом за прошедшие 3 дня

Как сообщают вьетнамские СМИ 17 августа 2017 года китайский патрульный корабль береговой охраны проекта 618B таранил в архипелаге Спратли вьетнамское рыболовецкое судно. Вьетнамское судно затонуло. Команда была спасена другими рыболовецкими сейнерами. 15 августа 2017 года в районе высокогороного… //  dambiev.livejournal.com
 
 60.0.3112.10160.0.3112.101
RU SkyGuard73 #27.08.2017 23:21
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Индия рассчитывает на посредничество России в конфликте с Китаем из-за плато Доклам

Как сообщает французский бюллетень « Intelligence online » в публикации « Moscou demande come arbiter dans l’Himalaya », согласно информации от его источников, высокопоставленные индийские чиновники из министерства иностранных дел в начале текущей недели посетили… //  bmpd.livejournal.com
 
 60.0.3112.10160.0.3112.101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru