[image]

Автомобильный политфлейм

 
1 21 22 23 24 25 31
DustyFox> При общем падении у нас продаж автомобилей в 2016 году, продали их на душу населения в РФ примерно на 20-30% больше, чем в цветущей Латвии. У нас в Самаре продали примерно столько же автомобилей, сколько во всей Латвии! :F

:D:D
Так в Латвии и продали намого меньше,чем в Литве :D
Это по ссылке и видно ;)

ссылочку дайте пож. по Самаре
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 22.10.2017 в 18:32
info>> слушайте. никто не выдает это за попеду.
Otka> Зачем ЭТО тогда тут приводить? Что сказать-то хотели?

что хотел.то сказал,что в Литве выросла прдажа машин в процентном отношении.
Вы это понимаете по другому, ну что поделаешь.. Я понимаю так,как написано в статье,
адрес того,кто это вывел-я указал.

От меня что вы хотите услышать? что то отличное от статьи? я других цифр не имею

Я не говорю,что в Литве рай, если вы задумаете сюда переехать в поисках рая, то зря ;)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 22.10.2017 в 18:37

Otka

втянувшийся

info> От меня что вы хотите услышать? что то отличное от статьи?

Касаясь предмета, в идеале вообще ничего, т.к. нечем гордиться. ;) Правда кроется, как всегда, в абсолютных цифрах и в размерах рынка, ну да ладно.
   48.048.0
info>> От меня что вы хотите услышать? что то отличное от статьи?
Otka> Правда кроется, как всегда, в абсолютных цифрах и в размерах рынка, ну да ладно.
так они там указаны и несколько лет тому эти цифры были хуже

Если цифры стали лучше,то может у вас есть какое то свое этому название? у меня так улучшение.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

info> Так в Латвии и продали намого меньше,чем в Литве :D

"- Одно слово - румын.
- Он же Болгарин.
- Да? А какая разница!?" ©
   56.056.0
23.10.2017 12:06, Курдыбаев: +1: А какая разница!?"
DustyFox> - Да? А какая разница!?" ©
по ссылке она видна ;)
статистику по Самаре можно?
Кстати. а москвич может покупать авто в Самаре?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

downpour

опытный

Вот, кстати, статистика от "еуропейцев" (там такие росты по производителям (800%), что ах, как раз случай с гордой и "независимой" Литвой):
Прикреплённые файлы:
car_ru.PNG (скачать) [743x801, 69 кБ]
 
 
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> - Да? А какая разница!?" ©
info> по ссылке она видна ;)
info> статистику по Самаре можно?
Собирал из кучи источников, единой нет, или не нашел. Ну уж коли наекололся на Литва/Латвия, чего уж тут дальше то... :F Один хрен, особого желания разбираться в самобытности ваших деревень - нету!

info> Кстати. а москвич может покупать авто в Самаре?
Зачем? Цены практически одинаковы, а её потом гнать в Москву 1000км... Московские компании для работы в регионе покупают на месте, так они и работают здесь, хоть и с Московскими номерами.
   56.056.0
DustyFox> Зачем? Цены практически одинаковы,
т е от прописки там или еще чего-не зависит?
купил зарегистрировал в Самаре и угнал в Москву?
мне просто интересно

у нас можно гр ЕС покупать.но пересчет НДС
можно купить. поставить на учет у нас и потом поменять регистрацию в любой стране ЕС
   61.0.3163.10061.0.3163.100

DustyFox

аксакал
★★☆

info> купил зарегистрировал в Самаре и угнал в Москву?
Хоть во Владик... Как с покупкой гражданами ТС - не знаю, врать не буду.
   56.056.0
info>> купил зарегистрировал в Самаре и угнал в Москву?
DustyFox> Хоть во Владик... Как с покупкой гражданами ТС - не знаю, врать не буду.
ясно. спасибо.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> Ещё раз. Торможение и управление в торможении — два разных процесса. Они различаются.
В лабораторных условиях может быть, в реальной жизни эти процессы взамосвязаны.


Mishka> В общем, учись читать.
Ты не обижайся, но у тебя с изложением на русском проблемы, мож практики давно не было разговорной?
Как и утверждение про использование кольца для снижения скорости потока, добавь слово перекресток и ни каких вопросов.


Mishka> Вот именно, что никакой. Как в случае торможения и АБС.
АБС это часть тормозной системы, как гидро и пневмосистемы, они не могут быть отданы на откуп производителям без рамочных требований.


Mishka> Не тебе решать, был ли вопрос риторическим. Аналогично, АБС может не быть, если есть способы удовлетворить требованиям по торможениям.
О, так требования всеж первичны?
   1717

Mishka

модератор
★★★
Userg> В лабораторных условиях может быть, в реальной жизни эти процессы взамосвязаны.

У тебя туго с физикой? В обычной жизни всё связано, даже, какая у тебя температура. Что не мешает их разделять.

Userg> Ты не обижайся, но у тебя с изложением на русском проблемы, мож практики давно не было разговорной?
Я не обижаюсь, но ты не обижайся, если школу прогулял.

Userg> Как и утверждение про использование кольца для снижения скорости потока, добавь слово перекресток и ни каких вопросов.
А тут тебе уже и школа не поможет. И книжек умных читать ты не хочешь, и думалку прилагать. Я тут уже помочь не могу — про лошадь и водопой помнишь?

Userg> АБС это часть тормозной системы, как гидро и пневмосистемы, они не могут быть отданы на откуп производителям без рамочных требований.

Надо же — как же до того момента, как они стали регулироваться, жили?
Userg> О, так требования всеж первичны?
Совсем плохо с головой?
   56.056.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

downpour>> Вы не офигели так врать?
info> читайте и фигейте от правды
info> Рост продаж новых автомобилей в этом году в Литве - крупнейший в ЕС - Литва - m.ru.delfi.lt
По этому показателю и у нас неплохо. За август 25%.
Горжусь Россией! :D ПТН СЛВ! :P
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU VVSFalcon #23.10.2017 17:55  @VVSFalcon#23.10.2017 17:52
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

downpour>>> Вы не офигели так врать?
info>> читайте и фигейте от правды
info>> Рост продаж новых автомобилей в этом году в Литве - крупнейший в ЕС - Литва - m.ru.delfi.lt
VVSFalcon> По этому показателю и у нас неплохо. За август 25%.
VVSFalcon> Горжусь Россией! :p ПТН СЛВ!
Свободу церебросексуализму!
:D
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka> В обычной жизни всё связано, даже, какая у тебя температура. Что не мешает их разделять.
Есть такие значения, которыми можно пренебречь при торможении, такими как цвет авто или размер декольте пассажирки, а для многих это важно.

Mishka> У тебя туго с физикой?
Mishka> Я не обижаюсь, но ты не обижайся, если школу прогулял.
Mishka> А тут тебе уже и школа не поможет. И книжек умных читать ты не хочешь, и думалку прилагать.
Mishka> Совсем плохо с головой?
Это от обилия аргументов?

Mishka> Надо же — как же до того момента, как они стали регулироваться, жили?
Тогда было можно.
   1717

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
info> читайте и фигейте от правды
info> Рост продаж новых автомобилей в этом году в Литве - крупнейший в ЕС - Литва - m.ru.delfi.lt
Клава, я уею...у меня на исторической Родине а Мытищах, машин новых покупают больше чем во всех прибалтийских тиграх вместе взятых..нашел, чем пытаться нас тут в бедной рашке потревожить и шокировать...
   11.011.0

Zhiva

опытный


Andru> у меня на исторической Родине а Мытищах, машин новых покупают больше чем во всех прибалтийских тиграх вместе взятых..
А у тебя в подъезде новых машин больше чем во всей Клайпеде не покупают? Или может быть больше чем в Евросоюзе?
Кстати сколько отечественных машин покупают в твоём отечестве? У тебя, например, ВАЗ какой модели?
   44
RU Виктор Банев #24.10.2017 10:38  @Andru#24.10.2017 08:42
+
-
edit
 
Andru> Клава, я уею...у меня на исторической Родине а Мытищах, машин новых покупают больше чем во всех прибалтийских тиграх вместе взятых..нашел, чем пытаться нас тут в бедной рашке потревожить и шокировать...

А в Мытищах продают в несколько десятков раз меньше, чем в Америке или одном Пекине.
Вы не понимаете разницу между относительным приростом и абсолютными цифрами? Литва показала хороший прирост, значит, ситуация на подъеме. Чего и в дальнейшем желаем. Россия показала в июле прирост в 17% - тоже очень неплохо, особенно после недавнего спада: в 2012 продажи авто в России составляли 3,2 млн, в 2016 -1,6. В ДВА раза рухнули. Но ситуация выправляется.
   11.011.0
RU ZaMKADom #24.10.2017 10:40  @Виктор Банев#24.10.2017 10:38
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

В.Б.> Вы не понимаете разницу между относительным приростом и абсолютными цифрами?

Никто не хочет привести таблицу продаж на душу населения Что в Литве, что в РФ. Этот показатель пообъективнее будет :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Виктор Банев #24.10.2017 10:47  @ZaMKADom#24.10.2017 10:40
+
-
edit
 
ZaMKADom> Никто не хочет привести таблицу продаж на душу населения Что в Литве, что в РФ. Этот показатель пообъективнее будет :)
Естесственно, объективнее. Просто не нашел. :(
   11.011.0
RU Andru #24.10.2017 11:05  @Виктор Банев#24.10.2017 10:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
В.Б.> Вы не понимаете разницу между относительным приростом и абсолютными цифрами? Литва показала хороший прирост, значит, ситуация на подъеме. Чего и в дальнейшем желаем. Россия показала в июле прирост в 17% - тоже очень неплохо, особенно после недавнего спада: в 2012 продажи авто в России составляли 3,2 млн, в 2016 -1,6. В ДВА раза рухнули. Но ситуация выправляется.
Ви таки не понимаете разницу между маленькой, бедной но гордой прибалтийской независимой республикой и средним по размеру районом Московской области, или не дай бог районом города Масквы...?
Дело не в динамике продажи автомобилей, а дело в борбе...вот хотят они жыть сыто и хорошо- а не получается почему-то, приходится делать мину на постом лице и рассказывать сказки какая у них хорошая динамика про продажам автосеконд-хенда. А москвичи, подмосквичи, питерцы, подпитерцы, екатеринбуржцы и далее 200 наименований рассеян живут себе, работают, покупают тачки, строят дома ростят детей и не запариваются неравной борбой с прибалтийскими тиграми и прочей тупой муйней...
   11.011.0
GE Zhiva #24.10.2017 11:10  @Виктор Банев#24.10.2017 10:47
+
-
edit
 

Zhiva

опытный


ZaMKADom>> Никто не хочет привести таблицу продаж на душу населения Что в Литве, что в РФ. Этот показатель пообъективнее будет :)
В.Б.> Естесственно, объективнее. Просто не нашел. :(
В Литве за январь сентябрь продали в среднем 6.6 авто на тысячу населения. В РФ 7.8.
Но если взять средний по прибалтийским странам, то цифра больше чем в РФ. За счёт Эстонии.
   44
RU Виктор Банев #24.10.2017 11:16  @Andru#24.10.2017 11:05
+
-
edit
 
Andru> Дело не в динамике продажи автомобилей, а дело в борбе...вот хотят они жыть сыто и хорошо- а не получается почему-то,
Почему не получается? Прибалтийские страны совсем не аутсайдеры по уровню жизни, и кое в чем Россию опережают.

Andru>приходится делать мину на постом лице и рассказывать сказки какая у них хорошая динамика про продажам автосеконд-хенда.
Почему сказки? Данные вполне объективные если судить по нескольким источникам. Может, и российский прирост в 17% для вас сказки?

Andru>А москвичи, подмосквичи, питерцы, подпитерцы, екатеринбуржцы и далее 200 наименований рассеян живут себе, работают, покупают тачки, строят дома ростят детей
Вы не поверите, я там периодически бываю, и сделал шокирующий вас, видимо, вывод: в Прибалтике тоже всем этим занимаются, как ни странно. :D
   11.011.0
GE Zhiva #24.10.2017 11:21  @Виктор Банев#24.10.2017 10:38
+
-
edit
 

Zhiva

опытный


В.Б.> А в Мытищах продают в несколько десятков раз меньше, чем в Америке или одном Пекине.
В Мытищах 200 тыс населения.
В Прибалтийских странах в прошлом году продали примерно 60 тыс новых авто.
А в Мытищах больше. Если верить рассказам нашего морского волка. Но я думаю он ошибся не специально. Раз в 30.
   44
1 21 22 23 24 25 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru