[image]

Убийство журналиста Павла Шеремета

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Секта Мунтяна и болтливые агенты ФСБ. Новые версии убийства Шеремета от Арсена Авакова

Что рассказал министр МВД Арсен Аваков об убийстве Павла Шеремета на брифинге с участием нового главы национальной полиции Сергея Князева // strana.ua
 

Несмотря на всю серьезность темы, журналисты сами издеваются над пресс-конференцией:

Под конец бенефиса министра явно занесло и он начал рассказывать различные события из жизни российской оппозиции, которые вообще трудно привязать к делу Шеремета. Однако они легализуют в глазах общественности версию о руке Кремля.

В общем, можно было и не ходить.
   51.051.0

Bod

координатор
★★★★☆

В СБУ объяснили увольнение фигуранта дела Шеремета

Глава СБУ объяснил, что их сотрудник Игорь Устименко был уволен по состоянию здоровья. //  korrespondent.net
 
   45.945.9
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Полиция Украины засекретила судебные решения по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета:

Фото: ТАСС

// Полиция Украины засекретила решения судов по делу об убийстве Шеремета

   

PSS

литератор
★★

"Мой отец – Павел Шеремет"

Дети погибшего журналиста рассказывают о его жизни, смерти и расследовании убийства //  www.svoboda.org
 
–​ А он умел принимать аргументы или все-таки пытался доказать свою точку зрения?

(Смеются.)

Николай Шеремет: В целом он пытался доказать свою точку зрения. Чтобы его переубедить, нужны были какие-то стопроцентные аргументы, против которых очень сложно что-то сказать. Чаще всего он продавливал свое мнение.

Елизавета Шеремет: Стопроцентные аргументы тоже не работали по идее.

Николай Шеремет: Да, стопроцентные аргументы тоже не всегда принимал.

​Елизавета Шеремет: Вообще ничего не работало. Если он считает определенным образом, то все. Можно, конечно, пытаться, но относительно профессии, всех политических моментов, нет, он абсолютно непреклонен был, абсолютно. Это очень часто порождало кучу конфликтов. Хотя для меня, каждый раз, когда он приезжал последние несколько лет, наша встреча начиналась с краткого введения в украинскую, российскую, белорусскую политику. То есть он новостным порталом для меня был, я не очень интересуюсь этими вещами, но он очень много об этом говорил. Он этим жил, поэтому, конечно, это очень много занимало места в разговорах.
 
   44
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Генпрокуратура Украины не нашла в убийстве журналиста Шеремета признаков теракта

Следствие по делу об убийстве журналиста, одного из руководителей "Украинской правды" Павла Шеремета не обнаружило в преступлении признаков теракта, сообщает в четверг "Украинская правда" со ссылкой на предоставленные ей Генпрокуратурой пояснения. //  www.interfax.ru
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Какие мотивы были для совершения теракта у этой компании ?

В причастности к убийству Шеремета заподозрили пятерых человек

Военная медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлия Кузьменко, музыкант и ветеран боев в Донбассе Андрей Антоненко, супруги Владислав и Инна Грищенко (воевавшие там же) подозреваются в причастности к убийству украинского журналиста Павла Шеремета в 2016 году, заявил заместитель главы Национальной полиции - начальник криминальной полиции Евгений Коваль. //  www.interfax.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Massaraksh #12.12.2019 21:33  @Amoralez#12.12.2019 21:05
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Amoralez> Какие мотивы были для совершения теракта у этой компании ?
План "Шатун", конечно.
   71.071.0
LV Amoralez #12.12.2019 21:55  @Massaraksh#12.12.2019 21:33
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Massaraksh> План "Шатун", конечно.

Там - ВУ (с ДУ) было установлено под машинкой в которой он поехал. Для "Шатуна" - слишком кошэрно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

imaex

опытный

Amoralez> Какие мотивы были для совершения теракта у этой компании ?

Это исполнители. Шарий в своё время намекал, что Шеремета СБУ ликвидировала, т.е. по их заказу.
Мне так показалось, что достаточно прозрачно намекал, что Шеремет работал на Москву, потому и того.
Ну и "шатун" заодно, приятное дополнение. Уж не знаю - откуда у него такая информация и её степень соответствия действительности.
   1717
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

imaex> Это исполнители. Шарий в своё время намекал, что Шеремета СБУ ликвидировала, т.е. по их заказу.
imaex> Мне так показалось, что достаточно прозрачно намекал, что Шеремет работал на Москву, потому и того.
imaex> Ну и "шатун" заодно, приятное дополнение. Уж не знаю - откуда у него такая информация и её степень соответствия действительности.

ПМСМ, у его бабы врагов было более чем.....а Шеремет - особо никому и не нужен был. Разве что его "подругу" (для чего-то) припугнуть по-взрослому ?
По поводу того, что эта "великолепная пятёрка" - только наёмники (которым еще нужно дощить до суда), согласен полностью.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Amoralez> Какие мотивы были для совершения теракта у этой компании ?
Amoralez> В причастности к убийству Шеремета заподозрили пятерых человек

Лично у них - никаких. Судя по всему или Аваков или СБУ сдали или вынуждены были сдать группу ликвидаторов в обмен на уход от ответственности заказчика. Но мы про б.Украину говорим, поэтому там уже начались разговоры о то что они - герои, а Шеремет- агент Путина.

Прокурор дрожащем голосом по Яне Дугарь: "по ее статье ей светит 10-15 лет или пожизненное. Хотим меру пресечения - домашний арест". Что? Как это вообще?


— Kontuzich (@Kontuzich) December 13, 2019
 
Javascript disabled
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Amoralez

аксакал

wert> Но мы про б.Украину говорим, поэтому там уже начались разговоры о то что они - герои, а Шеремет- агент Путина.

Радио "Стыдоба" "Свобода" не может ошибаться , да и публика пришедшая попрощаться, говорит как бы сама за себя. Многовато будет "агентов Путина".


"...Высказать слова поддержки родным и близким пришли сотни людей, в том числе президент Украины Петр Порошенко, депутаты парламента, министры. ............Гроб сопровождали родственники и представительная украинская делегация – среди двух десятков пассажиров, появившихся в зале прилета, были пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко, журналисты и депутаты Верховной Рады Мустафа Найем и Сергей Лещенко, а также чиновники, общественные активисты."

"Он умел жить с поднятой головой"

Прощание с Павлом Шереметом в Минске //  www.svoboda.org
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Amoralez> Радио "Стыдоба" "Свобода" не может ошибаться , да и публика пришедшая попрощаться, говорит как бы сама за себя. Многовато будет "агентов Путина".


Это очень славно, что убийц Шеремета изо всех сил отмазывают упоротые, которых он старательно не замечал. Хорошо, что их отмазывают его коллеги, которые ныли раз в год с табличками "Кто убил Павла?" Это очень даже неплохо, что за убийц вписываются его друзья типа Найемов.


— Анатолий Шарий (@anatoliisharii) December 13, 2019
 
Javascript disabled
   70.0.3538.10270.0.3538.102

ADP

опытный
★☆
wert> Это очень славно, что убийц Шеремета изо всех сил отмазывают упоротые, которых он старательно не замечал. Хорошо, что их отмазывают его коллеги, которые ныли раз в год с табличками "Кто убил Павла?" Это очень даже неплохо, что за убийц вписываются его друзья типа Найемов.

Мнение с ХарьковФорума: "Да почитал я про этого москаля шеремета и честно говоря чет и не жалко ,пропагондон с орт п*зданул чет не то и с**бся к нам.Поэтому чем меньше кацапов ,тем тише на границах ))"
Это урок нашим бандерофилам.
   71.071.0

imaex

опытный

ADP> Это урок нашим бандерофилам.

Шутите? Они необучаемые, тем и славятся.
   1919

ADP

опытный
★☆
ADP>> Это урок нашим бандерофилам.
imaex> Шутите? Они необучаемые, тем и славятся.
Я верю в людей. Воспитательные средства очень серьёзные.
   71.071.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru