Польша хочет повторения майдана в Белоруссии

 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
А какое это оно просветление, например для ГРузии........????
 

Во первых — перестать "грезить" о "реванше". Вспомнить, что «папаха, все же, не дороже — головы».
Во вторых, понять, что мирится придется с теми, с кем — поссорились. А не с тем, кто одобрительно "похлопывает по плечу".
В третьих, сообразить, что "выдавить" Россию из "мятежных регионов" силой (или истерикой) не удастся.
В четвертых, сообразить, что сначала — стабильность, затем — восстановление территориальной целостности, и ругань с влиятельным соседом стабильности не прибавляет.
В пятых, догадаться, что в случаи "раскрутки" конфликта у соседа хватит "рычагов", что бы превратить одну Грузию в две, или в три.
Ну и т. д.
P.S. Мне казалось, что тема, про Беларусь, таки, была... :unsure:
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

А какое это оно просветление, например для ГРузии........????
 


Извините, что встрял. Не удержался. :)

"Для этого грузинский народ сперва должен внимательно посмотреть на себя в зеркало, устыдиться своего облика бахвальства и бездельничанья, своих рабских реакций и стереотипов, устыдиться своих умерших и задуматься: кем я был все эти годы? Что я делал, кому верил, за кем шел? Должен содрогнуться от стыда и отвращения, и тогда перед ним откроется путь к свободе. Свободе, которую надо построить, так как лишь от прочувственного стыда родится энергия возрождения.",- сказал Юрий Вачнадзе в эфире "Радио Свобода"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru