[image]

Финансовые последствия для Украины

все отьемы-передерибаны-рейдерства-перепродажи-аресты-национализации-санкции-курсы
 
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> На послать как минимум .не признавать решения судов
Решение суда есть, скоро вступит в силу. Деньги спишут или активы арестуют. Тут без вариантов. Хохлы по прецеденту за каждую конуру щас побегут писать.
   1919
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> На послать как минимум .не признавать решения судов
Userg> Решение суда есть, скоро вступит в силу. Деньги спишут или активы арестуют. Тут без вариантов. Хохлы по прецеденту за каждую конуру щас побегут писать.
Значит надо действовать и объяснять по понятиям ,раз оне другого языка не понимают.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Значит надо действовать и объяснять по понятиям ,раз оне другого языка не понимают.

Кому объяснять? Швейцарии? Суворова в Альпы отправлять?
   1919
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Значит надо действовать и объяснять по понятиям ,раз оне другого языка не понимают.
Userg> Кому объяснять? Швейцарии? Суворова в Альпы отправлять?
украм ,можно отстреливать одиозных личностей Ну предложи другой путь.Когда Право не работает должна работать Справедливость.всяких кубе и нацистких приспешников вполне без суда отправляли в ЗАл Упа.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> украм ,можно отстреливать одиозных личностей
Ну какие одиозные эти заправщики? Их кинули мы, отобрав эти заправки. Наш солнцеликий во всеуслышание советовал не платить хохлам. Сейчас получаем. Хохлы во всем правы, и по закону, и по понятиям.
   1919
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> украм ,можно отстреливать одиозных личностей
Userg> НСейчас получаем. Хохлы во всем правы, и по закону, и по понятиям.
Нет - укры никогда не правы ни по закону ни по понятиям.Такое мое понятие.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Нет - укры никогда не правы ни по закону ни по понятиям.Такое мое понятие.

А пока ($44 000 000*65(курс)/140 000 000(население РФ)=20 руб) по двадцатничку скинемся
   1919

TT

паникёр

энди>> Нет - укры никогда не правы ни по закону ни по понятиям.Такое мое понятие.
Userg> А пока ($44 000 000*65(курс)/140 000 000(население РФ)=20 руб) по двадцатничку скинемся

А с чего вы решили что кто то собирается платить? Надо идти на конфликт, у швейцарцев есть активы в РФ, ну появятся у них проблемы, у них то реальные те которые пощупать можно, а у российских структур виртуальные бумажки. Один раз прогнешься будут проблемы, если идти на конфликт то проблем меньше будет. Не надо другим странам лезть туда куда не надо.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
US спокойный тип #20.12.2019 10:47  @Userg#20.12.2019 08:05
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Userg> Так то я поддерживаю, но что дальше то делать? Хохлы нашли отличную тему, а роль лоха мне не нравится.

брать пример с США. ввести санкции на выполнение таких решений, закон против конкретного круга лиц и далее их прессовать.
   71.071.0

mid!

аксакал

- Кстати сегодня посмотрел, одна из бывших их заправок сейчас называется "Формула"...

scformula

SCFormula //  scformula.ua
 

Хозяева в Хохлостане... Так что нечестны "на руку" швейцарцы. Вот я и говорю борзеют...
   1919
Это сообщение редактировалось 20.12.2019 в 12:16

Userg
userg

старожил
★★★
TT> А с чего вы решили что кто то собирается платить?
Энди мочить кредитора предлагает, ты кидать, скрываясь от исполнительного листа. Это нормально?

> Надо идти на конфликт, у швейцарцев есть активы в РФ, ну появятся у них проблемы, у них то реальные те которые пощупать можно, а у российских структур виртуальные бумажки.
Таки Швейцария то не просто так. Мы где то соглашались признавать решения их судов. Даже если касаться активов РФ в Швейцарии.

> Один раз прогнешься будут проблемы, если идти на конфликт то проблем меньше будет. Не надо другим странам лезть туда куда не надо.
Еще гоп-стоп можно попробовать.
   1919
RU Userg #20.12.2019 12:14  @спокойный тип#20.12.2019 10:47
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
с.т.> брать пример с США. ввести санкции на выполнение таких решений, закон против конкретного круга лиц и далее их прессовать.
О да, арестовывать рублевые активы, недвигу под Читой конфисковывать, детей выгонять из челябинского кооперативного техникума
   1919

ADP

опытный
★★
Userg> Еще гоп-стоп можно попробовать.
Вам как-раз и будет такое революционное поручение. Поедете в Швейцарию. Легенда — старый, больной СПИДом бомж. Жить под мостом №№№, связь оттуда. По выполнению поручения эвакуация, ванна, еда, новое поручение.
   60.060.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Userg
userg

старожил
★★★
ADP> Вам как-раз и будет такое революционное поручение.
Спасибо, но я занят более важными делами.
   1919
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru