[image]

Премьер-министр Мишустин

Надежда на лучшее
 
1 10 11 12 13 14 20
RU Виктор Банев #20.01.2020 10:49  @Mitry#20.01.2020 10:26
+
-
edit
 
Mitry> "...Доходы семьи премьер-министра России Михаила Мишустина, в последние годы руководившего Федеральной налоговой службой, в основном складываются
Да и хрен-то с ним. Если толк от него будет, так пусть он хоть "негр преклонных годов", хоть миллиардер. :)
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Серокой #20.01.2020 10:55  @Mitry#20.01.2020 10:26
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mitry> "...Часть доходов семьи Мишустиных "Коммерсантъ" связывает с продажей активов

Налоги, интересно, заплатили?
   

GREI

опытный
★★
Mitry> А меня палубой не стращай. Я начинал в 1970 г. на ТР "Остров Лисянского" с зарплаты матроса 2-го класса в 78 руб....
Вот мне и удивительно, что работающий человек, внезапно целовать в жопу готов москвичей, нормальный моряк своих не сдаст.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

GREI> Вот мне и удивительно, что работающий человек, внезапно целовать в жопу готов москвичей, нормальный моряк своих не сдаст.
Что то золотыми куполами повеяло.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
+
+3
-
edit
 

GREI

опытный
★★
s.t.> Что то золотыми куполами повеяло.

А то :) .
Я сейчас расчетку получил - минус 3000 с копейками. Блин запрещено же всеми законами высчитывать с зарплаты. Ни фига не боятся гребаные хозяева страны.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
GREI> Блин запрещено же всеми законами высчитывать с зарплаты.
В общем случае - нет, не запрещено:

Приказ об удержании денежных средств из заработной платы. Образец и бланк 2019-2020 года

Если в организации складывается такая ситуация, то подписывается приказ об удержании денежных средств из заработной платы. Образец и бланк - тут. //  assistentus.ru
 
   72.072.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
GREI>> Блин запрещено же всеми законами высчитывать с зарплаты.
Полл> В общем случае - нет, не запрещено:
Полл> Приказ об удержании денежных средств из заработной платы. Образец и бланк 2019-2020 года

Уважаемый господин а вот это уже полный диван :)
Удержание из ранее выплаченой зарплаты возможно лишь при счетной ошибке, и подаче подложных документов, учите закон.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
GREI> Удержание из ранее выплаченой зарплаты возможно лишь при счетной ошибке,
Это каким образом можно удержать из ранее выданной зарплаты? :eek:
:)
Трудовое законодательство четко перечисляет случаи, в которых работодатель имеет право удержать средства:

По инициативе самого работника.
Работник фактически не отработал те денежные средства, которые получил. В большинстве компаний принята авансовая система начисления заработной платы, и это – одно из неприятных последствий, к которым она может привести.
Была запланирована командировка или переезд сотрудника (с выделением бюджета), но она не состоялась.
Если на предприятии установлены нормы выработки, а работник не выполнил их.
Если вина сотрудника есть в том, что в бухгалтерских документах возникла ошибка в пользу увеличения денежных средств, выделенных на его заработную плату.
Если рабочий год был не доработан в связи с отпуском.
Если в результате действий или бездействия работника произошел простой на производстве.

Помимо этих ситуаций (их можно оспорить), существуют случаи обязательного удержания. Конкретно это судебные предписания. Если сотрудник является должником по выплате алиментов, неплательщиком штрафов ГИБДД и пр., то его заработная плата обязательно должна быть уменьшена на соответствующую сумму.
____________________________________________
Так каков твой случай?
   72.072.0
RU Oleg_Oleg #20.01.2020 11:51  @Виктор Банев#20.01.2020 09:57
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Эх, Рассея, моя Рассея....Шито же все белыми нитками, ан нет - всё равно не боятся гнева Царского...
   79.0.3945.11779.0.3945.117

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Mitry>> Работать надо, а не сопли жевать на диване с пулеметом... :)
GREI> Это ты мне говоришь. У меня диван - палуба. Сейчас сердюковцы отсидевшись в окопах опять уменьшают оплату за сверхурочные и авральные. Мало того начинают высчитывать за прошлое. Ваш Мишсутин тяжелее сами знаете чего не поднимал, а ты мне про диван. :eek:
Собственно непонятно об чем кипешь с температурой перегретого пара- человек только заступает на ответственный пост, до этого показал весьма неплохие результаты, флаг ему в руки, а здесь уже и деньги посчитали, и причислили к гниющему властному беспринципному сословию...некамильфо, бабушки у подъездов страшно напряглись, почувствовав конкурентов..
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

GREI

опытный
★★
____________________________________________
Полл> Так каков твой случай?

Мой случай самый простой.
Мой работодатель не какаето сраная компания а Сергей Кожугетович. Министр Обороны Нашей страны.
Три года назад вопрос оплаты перевозки бензина, не без моего участи был решен в пользу народа.

Вопросы механикам [GREI#18.11.15 20:39]

Доброго времени суток. У меня вопрос связанный с нефтепродуктами и зарплатой. Приказ МО РФ о зарплате говорит, что за перевозку нефтепродуктов 1-й категории экипажу выплачивается надбавка. Мы часто перевозим бензин в бочках. Сейчас УФО отказывается платить требуя доказать, что бензин относится к нефтепродуктам 1-й категории. Самостоятельный поиск по интернетам вообще не выявил разделение нефтепродуктов по категориям. Может кто-нибудь сможет пояснить какие нефтепродукты относятся к 1-й…// Морской
 

Сейчас пришел очередной реформатор и сказал вы нифуя не делаете и поэтомуотдавайтеденьгивзад. Два командира, и два юриста насрав на закон подписали соответствующие документы.
Блин Вы меня реально раздроконили, как только закончу с краном пойду в УФО и выну матку из начальника.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
20.01.2020 16:01, Полл: +1: Удачи в благородном деле! Буду за тебя кулаки держать!!
21.01.2020 05:19, Sergofan: +1: Я за тебя, честно, давай!

3-62

аксакал

☠☠☠☠
GREI> Чтоб быть достойным премьером, нужно быть профессионалом.... Теперь второй раз наступают на те же грабли. :(

Вы полностью уверены, что знаете какую задачу должен решить новый премьер?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Fakir> 1. Юрлица.
Fakir> 2. ИП-шки.
Fakir> 3. Физлица.

А как тебе история, когда пытались впаять сокрытие налогов с оборота на 5 лет назад закрытом счёте? )
   1919
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
3-62>> Да полноте! Пока было серебро в государственных рудниках - Римская империя росла неостановимо.
U235> Некоторые говорят скорее об олове, что именно истощение оловянных рудников прикончило Рим

Это у тебя в голове про "катастрофу бронзового века" отложилось. Сильно раньше было....
   1919
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
GREI> А при чем здесь это. Чтоб быть достойным премьером, нужно быть профессионалом в широком смысле этого слова.

А каким? Слесарем? Дедом, на пароходе? Слесарь в гайках разбирается профессионально, Дед в г@вне и паре.
Подскажешь, где у нас учат на царей премьеров? А то было у нас уже разок "правительство профессионалов" в 90-е. Хватило с избытком. А уж в 404-й правительство профессионалов такой оху@нный рывок показало, что до сих пор все вокруг в охренении пребывают.

GREI> Глава налоговой службы - это не профессионал - это мытарь. Одного мытаря назначили министром обороны - обоср**ись.
Ага, мне тоже понравилось, как из армии образца второй Чеченской, ВС РФ превратились в зеленых человечков(тм)!
GREI> Теперь второй раз наступают на те же грабли. :(
Тоже надеюсь, что подобный же живительный пендель и на высшем уровне РФ последует, а не только в МО.
   72.072.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Luchnik> А как тебе история, когда пытались впаять сокрытие налогов с оборота на 5 лет назад закрытом счёте? )

Пока о таком не слышал. Но уже как-то не очень и удивлюсь.
Даже не в злонамеренности дело, а по многим отзывам на низовом уровне непрофессионализм зашкаливает - сидят какие-то молодые и безграмотные.
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
3-62> Вы полностью уверены, что знаете какую задачу должен решить новый премьер?

Как вариант, найти деньги на нацпроекты :)
Ну еще по телевизору сказали, что надо увеличивать инвестиции, значит надо искать деньги и на инвестиции ;)
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU VVSFalcon #20.01.2020 17:19  @drsvyat#20.01.2020 17:13
+
+6
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
3-62>> Вы полностью уверены, что знаете какую задачу должен решить новый премьер?
drsvyat> Как вариант, найти деньги на нацпроекты :)
drsvyat> Ну еще по телевизору сказали, что надо увеличивать инвестиции, значит надо искать деньги и на инвестиции ;)
Денег-то и так до фига. Если уж связвать задачи с нацпроектами, то не деньги найти, а добиться исполнения сих проектов.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Oleg_Oleg #20.01.2020 17:51  @Серокой#20.01.2020 10:55
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Mitry>> "...Часть доходов семьи Мишустиных "Коммерсантъ" связывает с продажей активов
Серокой> Налоги, интересно, заплатили?

На доходы его супруги посмотри и сам определись,ничего так то не напоминает,когда муж-чиновник получает три рубля зар платы ну а супруга....или там дети....фсе как у людей,т.е перемен не будет ;)
Домик у уточки еще одной появится....и будут в умилении глазеть на чудо доброты,до нитки обобраные люмпены.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
Это сообщение редактировалось 20.01.2020 в 17:58
RU Серокой #20.01.2020 18:36  @Oleg_Oleg#20.01.2020 17:51
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mitry>>> "...Часть доходов семьи Мишустиных "Коммерсантъ" связывает с продажей активов
Серокой>> Налоги, интересно, заплатили?
O.O.> На доходы его супруги посмотри и сам определись

Я ж не ради троллинга.
Просто кто-то (Стругацкие? ) как-то написал: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."
И вот мне интересно стало.
Супруга ж тоже налогоплательщик.
   
RU Oleg_Oleg #20.01.2020 18:45  @Серокой#20.01.2020 18:36
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Серокой> "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."
Да,это важнее всего,исполнение законов!!!у нас с этим очень серьезный напряг ИМХО законы должен работать как гильотина,сунул палец,нет пальца ну и т.д,без размазни кто что и зачем,есть закон,грань,до сей грани ,хоть чего,но за ней...трость Фразибула,вот критерий нравственности.ИМХО.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

3-62> Вы полностью уверены, что знаете какую задачу должен решить новый премьер?

предполагается, что Фрасибулу удалось сохранить власть до конца своих дней, поскольку Фалес на вопрос, что самого необычного он видел в жизни, ответил: «старика-тирана» ;) :)ничего не напоминает?
И вообще,ЦАРЬ то НАСТОЯЩИЙ?????или мы имеем кого то на троне РИ воссевшего хитростью и интригами?
   79.0.3945.11779.0.3945.117

3-62

аксакал

☠☠☠☠
drsvyat> Как вариант, найти деньги на нацпроекты :)

А чего их искать?! Вон - и бюджет профицитен. И ФНБ есть.
Вот с применением денег оттуда с итоговой пользой - есть определенные проблемы.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

drsvyat>> Как вариант, найти деньги на нацпроекты :)
3-62> А чего их искать?! Вон - и бюджет профицитен. И ФНБ есть.
3-62> Вот с применением денег оттуда с итоговой пользой - есть определенные проблемы.

Ты совсем офигел,а какже украсть?чиновник чего,должен за зар плату жопу на кресле тереть?Украсть и в Лондон,вот мечта современного чинуши ИМХО, ИМХО,КАЖДЫЙ уехавший в ЛОНДОН чинуша,должен быть ликвидирован вместе со всем выводком,или мы не правовое государство,а просто жалкое ЧМО
На вопрос,кто исполнит приговор,...я готов,бумага за подписью и печатью суда РФ меня вполне устроит.фсе!
   79.0.3945.11779.0.3945.117
Это сообщение редактировалось 20.01.2020 в 19:07
RU Виктор Банев #20.01.2020 19:13  @VVSFalcon#20.01.2020 17:19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
VVSFalcon> Денег-то и так до фига. Если уж связвать задачи с нацпроектами, то не деньги найти, а добиться исполнения сих проектов.
Вопрос, конечно, интересный....
Я в прошлом году на курорте познакомился с мужиком, главой одной районной администрации в Тверской области.
Он, под вискарик, посетовал, что у него 150 лямов на дороги не освоенных лежат. "А чего не освоил? - вопрошаю. "А ты знаешь, как сейчас Тверскую обл. метут? Я лучше за это выговор от Области заработаю, чем срок! - "А чтобы не воруя, дорожные деньги осваивать, не пробовал?"
Обиделся, почему-то.... :D
   1919
1 10 11 12 13 14 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru