[image]

Беспорядки в США/ЕС

может ли Россия включить обратку?
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
И туда дотянулся Кровавый!

'Democracy Spring' protesters arrested at Capitol Hill sit-in

More than 400 protesters staging a sit-in against the influence of money in politics and congressional inaction to reverse it were arrested on the steps of the U.S. Capitol Monday, the first day of what is expected to be a week-long series of demonstrations. // edition.cnn.com
 

Когда начнется расстрел SWAT-а и отжиг покрышек?
   41.041.0

+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Wyvern-2> Когда начнется расстрел SWAT-а и отжиг покрышек?
А Матвиенко с печенюшками уже там?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
LT Bredonosec #08.07.2016 10:40
+
-
edit
 
релевантно

Расстрел снайперами полицейских в Далласе

На демонстрации против полицейского насилия убиты четверо полицейских // www.tanzpol.org
 
   46.0.2486.046.0.2486.0

Bod

координатор
★★★★☆
Празднование Первомая в этом году прошло относительно спокойно. В США американский "беркут" традиционно разогнал очередной американский недомайдан:

Майские демонстрации в США закончились арестами

Всего арестованы более 20 участников. //  korrespondent.net
 
В Портленде (штат Орегон, США) полицейские задержали 25 участников массовых беспорядков, которые начались во время первомайских демонстраций. Об этом сообщается в Twitter полицейского управления города.

"Более двух десятков человек арестованы во время беспорядков в день протеста по случаю первого мая", - отмечается в записи.

Более подробная информация о произошедшем, как ожидается, будет опубликована позже.

Ранее представители управления заявили, что демонстранты сожгли полицейский автомобиль и забросали офицеров камнями, дымовыми шашками и бутылками с зажигательной смесью.

"Анархисты уничтожили полицейскую машину, разбивают много окон и повреждают здания, разводят огонь, нападают на полицию", - сообщалось ранее в Twitter стражей порядка. В нем также отмечалось: "Анархисты бросают в полицию зажигательные устройства, в том числе пиротехнику, дымовые шашки и "коктейли Молотова".

В полиции сообщили о многочисленных случаях вандализма и рекомендовали всем участникам акции немедленно разойтись. Имеются ли пострадавшие среди сотрудников правоохранительных органов, пока не уточняется.
 


Французы традиционно же немного побузили,

Первомайские столкновения в Париже: четверо пострадавших

Правоохранители применили слезоточивый газ. //  korrespondent.net
 

но наглотались демократического слезоточивого газа и пошли оплакивать тщету борьбы с сатрапами режЫма.
   45.945.9
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

В США арестовали 13 протестующих против оправдания убийцы афроамериканца

// В США арестовали 13 протестующих против оправдания убийцы афроамериканца

   
?? RT на русском #16.09.2017 20:46
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

В США во время беспорядков ранены девять полицейских | Новости из Германии о событиях в мире | DW | 16.09.2017

Беспорядками окончилась демонстрация протеста против оправдательного приговора экс-полицейскому, убившему афроамериканца. Около тысячи человек окружили дом мэра города Сент-Луис. //  www.dw.com
 

U2 отменили концерт из-за беспорядков в США

Полиция заявила, что не сможет обеспечить безопасность слушателей. //  korrespondent.net
 
   55.055.0

LT Bredonosec #26.01.2020 19:42  @Bredonosec#04.09.2015 20:41
+
+2
-
edit
 
Bredonosec> А кто вспомнит про американский майдан? :)
Bredonosec> YouTube
Bredonosec> Причем, руководил атакой ген.армии МсАртур, ассистировали майоры Паттон и Эйзенхауэр.

кстати, что смешно, даже столь древние события тюбик выпиливает.
"самая свободная страна, никакой цензуры!"(тм)

..
   71.071.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #08.08.2021 23:49
+
-
edit
 
17 января 2021 г. в Амстердаме около 2 тыс. человек собрались на неразрешенную акцию на Музейной площади в знак протеста против политики правительства по реагированию на пандемию COVID-19 и скандалом с возвратом пособий на детей. Для разгона демонстрантов полиция применила спецсредства, дубинки и водяные пушки. Участники акции были вытеснены с площади на ближайшие улицы конной полицией. Часть демонстрантов получили ранения , 143 человека были задержаны.

В Гааге полиция спустила собак на недовольных карантином
В Гааге во время разгона протеста против карантинных ограничений полицейский толкнул женщину под машину. Помимо этого, силовики применяли дубинки, водометы и даже служебных собак для разгона протестующих. Около 20 человек задержаны. #Гаага #полиция #разгон https://www.facebook.com/trtrussian https://www.twitter.com/trtrussian https://www.instagram.com/trtrussian

Dutch police break up anti-government protest ahead of election

Police tweeted calls for protesters to return home repeatedly, stating that there were too many demonstrators even as more arrived at the protest. //  www.euronews.com
 

25 января 2021 г. после введения комендантского часа и усиления ограничений на въезд в Нидерланды акции протеста прошли в десяти городах, по итогам задержано около 250 человек. Для разгона демонстрантов полиция Нидерландов применила спецсредства, дубинки и водяные пушки, часть демонстрантов получили ранения.В Эйндховене во время столкновений полиция использовала водометы и дубинки против демонстрантов, бросавших в них камни, а также пустила в ход слезоточивый газ. В Амстердаме за участие в протестах стражами правопорядка были задержаны более 100 человек. Для разгона демонстрантов полицейские использовали водометы и дубинки.

20 и 21 марта 2021 г. в Амстердаме состоялись незарегистрированные демонстрации противников локдауна. Акции были вызваны информацией о том, что в связи с третьей волной пандемии ограничительные меры не будут ослаблены в ближайшее время. 20 марта 1400 демонстрантов с помощью водометов были вытеснены с Музейной площади, 58 протестующих были задержаны. Когда оставшиеся переместилисьна другую площадку, полиция окружила группу и не давала разойтись в течение нескольких часов «в целях безопасности», после чего протестующих вывезли на автобусах. Полиция прокомментировала, что это не было задержанием. Неразрешенная акция прошла 21 марта на той же площадке и вновь была разогнана.

8 мая2021 г.в Барневелдепрошла незарегистрированная протестная акция противников локдауна, инициированная организацией «Полиция или Свобода». В марше приняли участие более 800 человек. Участники акции попытались забросать полицейских камнями, после чего были разогнаны. В ходе мероприятия полицейский автобус совершил наезд на стоящего на пешеходном переходе мужчину.

Этот браузер больше не поддерживается.

Начните использовать поддерживаемый браузер, чтобы продолжить пользоваться сайтом twitter.com. Список поддерживаемых браузеров приведен в Справочном центре. Справочный центр Условия предоставления услуг Политика конфиденциальности Политика в отношении файлов cookie Imprint Информация о рекламе © 2021 Twitter, Inc. //  twitter.com
 

Около 100 человек были арестованы в ходе про-Палестинского протеста в Утрехте14 мая 2021 г., большинство было выпущено на свободу 15 маяза исключением одного человека, бросавшего в полицию камни. Все задержанные получили штрафы за несоблюдение мер изоляции и невыполнение просьб полиции разойтись

Национальный докладчик по торговле людьми и сексуальному насилию в отношении детей опубликовал исследование, в котором делает вывод, что Нидерланды все меньше усилий уделяют борьбе с сексуальной, трудовой и уголовной эксплуатацией, несмотря на рост числа таких преступлений. В 2019 г.только в 60% случаев дело доводилось до суда, основнойпричиной чего является недостаток доказательств, который связывают с сокращением полиции и прокурорской службы. Согласно исследованию, ежегодное число жертв в Нидерландах – от 5 до 7,5 тыс. человек.

По данным Нидерландского Центра информации и документации по Израилю в последние годы в Нидерландах наблюдается существенный рост антисемитских инцидентов, таких, как оскорбление, запугивание, применение насилия

© Кстати о правах человека...
[Bredonosec#08.08.21 23:06]
   88.088.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru