[image]

Передача Украине оставленных в Крыму кораблей и военной техники

 
1 9 10 11 12 13 14 15

Otstoiy

аксакал
☆★
TT> ... Зачем было делать широкие жесты, которые никто не оценит непонятно. Через что сейчас масса проблем с хранением этой техники.
Я думаю, что такое насоветовали некоторые люди в высших эшелонах, к которым следовало бы присмотреться компетентным органам.
Кто конкретно - мне сложно сказать, но взгляд невольно сворачивает на финблок. Приведу высказывание одной большой тети «Минфин не спрашивали, во сколько обойдется решение по Крыму». Явно сквозит жалость, что не спросили Минфин. А если бы спросили, то было бы все иначе. Так что "мудрых" советчиков хватает.
   56.056.0

TT

паникёр

☠☠
Otstoiy> Я думаю, что такое насоветовали некоторые люди в высших эшелонах, к которым следовало бы присмотреться компетентным органам.

Иванова после турнули с позором, может быть его со товарищи из башен кремля выселили по совокупности.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Otstoiy> Я думаю, что такое насоветовали некоторые люди в высших эшелонах,
Которые посмотрели на украинскую технику в Крыму вживую.
   76.076.0
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
Полл> Которые посмотрели на украинскую технику в Крыму вживую.
Вряд ли. Их мысли вероятно были об особнячках в Швейцарии и виллах в Испании. Вы вправе думать о светлой непорочности властителей, но меня не увлекают подобные идеи. :)
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Otstoiy> Вы вправе думать
Я тот металлолом вживую видел.
   76.076.0
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
Полл> Я тот металлолом вживую видел.
Почему же еще больший металлолом в виде РКА Прилуки или СДК Кировоград сейчас оказался во ВМСУ в боеспособном состоянии? Не думаю, что Тернополь или Ольшанский были более убитые в марте 2014.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
Полл> Я тот металлолом вживую видел.

Понятно что хлам, проблема то не в хламе, а в ответственности за чужое имущество, оно надо было? Теперь тратят деньги и человеческие ресурсы на его хранение, дипломатическое и юридическое обеспечение.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Otstoiy> Почему же еще больший металлолом в виде РКА Прилуки
Ракетный комплекс демонтирован два года назад. На крыло катер не выходил с 2014г.

Otstoiy> или СДК Кировоград сейчас оказался во ВМСУ в боеспособном состоянии?
СДК "Кировоград" прошел средний ремонт перед 2014г - уникальный случай для ВМСУ.

Otstoiy> Не думаю, что Тернополь или Ольшанский были более убитые в марте 2014.
Состояние "Тернополя" я не знаю, а у "Ольшанского" движки были наглухо убитыми. И хоть куивлэндцы врут, что это была их хитрая диверсия перед захватом корабля - я думаю, движки были убиты сами по себе, без связи с последующими событиями, просто куивские адмиралы скрывали реальное состояние корабля.
   76.076.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
TT> Бардак начался именно с решения Путина и его окружения. Республика Крым должна была в короткий срок своей независимости перенять вооружения и военную технику точно так же как военные объекты на своей территории. Независимое государство имеет такие полномочия.

Видимо решили не пачкаться, и наверное правильно. Толку от тех вооружений чуть, в связи с его, вооружения, на тот момент уже в основном крайне плачевного состояния, на вооружение ВСУ оно после событий на Донбассе не поступило, стоит, спокойно ржавеет. У нас подобного дерьма и у самих дохрена еще остается. Сейчас нас статус кво вполне устраивает. Потом либо передадут 404-й (типа е@итесь со своим хламом сами), если таковой субъект еще будет, либо в связи с отсутствием субъекта порежут на металлолом прямо в Крыму. На вооружение ВСУ из всего зоопарка, по крайней мере в авиации не пойдет ничего, это совершенно точно, а из бронетехники - как вести себя будут. Может и тоже - ничего.
   77.077.0
Последние действия над темой
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru