[image]

Наши нравы

 
1 58 59 60 61 62 73
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Ну ты же за точное следование предписаний и наказание за нарушение? - да, разберись.
энди> я живу в своем мире .мне на ваш наплевать раз вам наплевать ,как я могу заставить безмоглых не нарушать?
Ты уж лучше определись - либо ты живешь в своем мире, либо правила едины для всех - в том числе и для Соловьева и Урганта и участников его шоу, которые де-факто, правила нарушают.
Или ты не согласен что нарушают? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Ты уж лучше определись - либо ты живешь в своем мире, либо правила едины для всех
у них там вполне социальные дистанции и скопление все же далеко от массового,вам говорят что бытовые привычки нашего народа и пох..м далеки от стандартов при инфекционных заражениях а вы про проклятый режимЪ талдычите как попка.Так понятнее или не доходит?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU спокойный тип #13.05.2020 12:52  @yacc#13.05.2020 12:22
+
+7
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
yacc> Вот вчера смотрел Соловьева - почему там они не в масках? - там участники орут только так, причем там слюна явно будет лететь дальше :lol:

их не жалко © :D :D
   76.076.0

RU Помор_63 #13.05.2020 14:01  @энди#13.05.2020 12:43
+
+2
-
edit
 

Помор_63

опытный


энди> вы хоть сами читаете что постите? там же написано "за исключением"
Вижу. В легковом такси.
И обратите внимание весь флуд исходит от вас ! И подобным.
   76.076.0
LT Meskiukas #13.05.2020 21:15  @timochka#13.05.2020 11:22
+
-
edit
 
timochka>У них психология другая, или просто научились?
Научились. Ибо учили ОЧЕНЬ сурово. А психология та же.
   76.076.0
LT Bredonosec #16.05.2020 19:02  @Помор_63#13.05.2020 12:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
П.6.> Я тоже у Вас много времени не займу, энди. К вопросу, кто есть кто.
П.6.> Вопрос :Сколько теперь пассажиров может перевозить смоленская маршрутка, не нарушая Указ губернатора?
В смысле, путин регулирует число смоленских маршруток? :eek:

П.6.> В условиях, что периодичность движения была сокращена.
а причину,почему сокращена, и кем именно сокращена, не поделитесь?

П.6.> И на куя этот пункт воще надо было в указ впечатать? А я Вам скажу - для отчёта !
не для отчета, а для того, чтоб выполнялось. Без указа и вовсе всем положить, будут альтернативно одаренные, стремящиеся вопреки стараниям властей поскорее на кладбище, троллить и орать, "где это написано, что нельзя заражаться?!?"

П.6.> Пысы.Если-бы Вы не практиковали /якобы патриотическое/ своё гортанное пение во всех темах, я бы конечно прошёл мимо.
если б вы еще думали перед тем как писать....
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Модные веяния в среде либеральной "золотой молодёжи"..

Дочь актера Михаила Ефремова считает себя небинарной персоной и хочет жениться на своей девушке

Дочь российских актеров Михаила Ефремова и Ксении Качалиной заявила, что не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам и мечтает жениться на своей девушке //  strana.ua
 
 


Анна-Мария мечтает об Англии. Фото: vk.com/ annamariaefremova

Дочь известных российских актеров Михаила Ефремова и Ксении Качалиной призналась, что не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам. Также она мечтает о браке со своей возлюбленной.

О своей личной жизни 19-летняя представительница актерской династии рассказала во время интервью ведущей Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион: тайны звездных наследников" на телеканале НТВ.

Девушка рассказала, что не испытывает дочерних чувств к матери, так как та страдает от алкогольной зависимости. Сейчас Анна-Мария присматривает для родительницы психологические и наркологические клиники. Однако положить туда Качалину без ее согласия по закону невозможно, а бывшая супруга Ефремова считает себя адекватной и здоровой.

Также Ефремова-младшая сказала, что мать применяла к ней физическое насилие.

Сейчас между бывшими членами некогда счастливой семьи прохладные отношения.

"Виделись два-три месяца назад. Мы встречаемся вместе: папа подхватывает меня на машине и мать на машине, мы сидим в кафе... Отец иногда чувствует большую вину за то, что мы не общаемся", - сказала Анна-Мария.

Также дочь знаменитости призналась, что не относит себя ни к мужскому, ни к женскому полу. Она считает себя небинарной персоной.

"Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском", - поделилась откровениями Анна-Мария.

На вопрос, есть ли у нее парень, гостья студии ответила, что встречается с девушкой.

"У меня есть девушка. Это лучше. Это более модно, более современно. Но это я так шучу. Я не считаю, что другая ориентация - это дань моде", - сказала Ефремова.



Также она поделилась планами на будущее. Как выяснилось, традиционное замужество в них не входит.

"У меня есть мысли выйти за жену или жениться на красивой девушке, купить коттедж где-нибудь в Англии и жить там. Возможно, ребенка я усыновлю", - раскрыла свои мечты героиня передачи.

Анна-Мария добавила, что знаменитый отец знает о ее мыслях и относится к ним более-менее нейтрально.
 
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Amoralez> Что было с причастными к "делу" железнодорожниками, нам - не рассказали, но можно легко догадаться.

не знаю как начальник станции, но мне кажется любая мажорная волонтёрша практикантка-проводница должна понимать что железка на сцепе двух вагонов, особенно ровная и круглая, это важная железка. Быть технологом по металлообработке или выпускником высшей партийной школы для этого не обязательно.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

iodaruk> не знаю как начальник станции, но мне кажется любая мажорная волонтёрша практикантка-проводница должна понимать что железка на сцепе двух вагонов, особенно ровная и круглая, это важная железка.

Когда, начинается оперативный разбор, переходящий в уголовное дело, то - начинают понимать.
Самое прекрасно что, в любой затруднительной ситуации такого рода "специалисты" тебе заявляют: "Вы - не железнодорожник, вы - не понимаете !" При всём при этом, у "заявителя" нет даже профильного образования ! Иногда, приходилось таких "специалистов" (дождавшись удобного момента) самих хорошенько "приложить об тэйбл", напомнив им их "коронную фразу" :D Действует охлаждающе.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Amoralez> Самое прекрасно что, в любой затруднительной ситуации такого рода "специалисты" тебе заявляют: "Вы - не железнодорожник, вы - не понимаете !" При всём при этом, у "заявителя" нет даже профильного образования ! Иногда, приходилось таких "специалистов" (дождавшись удобного момента) самих хорошенько "приложить об тэйбл", напомнив им их "коронную фразу" :D Действует охлаждающе.

я докторов наук(из 90х) таких видел... вопртс как они оказываются на должностях...


я вот буквально неделю назад(до прочтения) думал на эту теиу буквально-ну занесло в железку(ну малоли каких гуманитариев)-пойди получи корки помогайлы экстерном, покатайся на полставки, будешь знать профессию...

там ведь за каждым таким специалистом целая толпа стоиткоторая его тащила через министерство....
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Виктор Банев #17.06.2020 15:26
+
-
edit
 
"В Среднеуральском женском монастыре, захваченном схиигуменом Сергием (Романовым) и казаками, обнаружен участник шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов. Об этом пишет издание Ura.ru, ссылаясь на данные корреспондента с места событий.

Российский священник, казаки и ветераны Донбасса захватили женский монастырь
Во главе мятежников — «бывший духовник Поклонской». Он верит в чипирование и отрицает коронавирус
Олимпийский чемпион Дацюк ранее высказался в поддержку отца Сергия, отметив, что схиигумен уже более десяти лет является его духовником.

Днем 17 июня после сообщений о том, что обитель охраняют казаки, в монастырь приехали сотрудники ФСБ и полиции. Священнослужитель ответил на обвинения в захвате Среднеуральского женского монастыря, объяснив, что остался здесь ради монахинь, своих чад.

О захвате обители опальным священнослужителем сообщалось 16 июня. Он вновь стал вести службы, хотя его запретили в служении за отрицание коронавируса.
"©.
Сюжетец - блеск!
О как! Анафеме предали за отрицание коронавируса! Поскольку, видимо, "всё по воле божьей", то отрицание коронавируса приравнивается к отрицанию божьей воли!
Еще и Сокол для пущей веселухи нарисовался. В женском монастыре! Пустили козла в огород....
   2020
RU PSS #17.06.2020 15:42  @Виктор Банев#17.06.2020 15:26
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> О как! Анафеме предали за отрицание коронавируса!

Видимо и в церкви считают, что идиоты проповеди вести не должны. Вообще увольнять подобных в первую очередь выглядит допустимым решением.
   66
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Не в тему с Ефремовым, т.к. вопрос несколько шире. Проекция фонтанирующего Домогарова на всю сегодняшнюю "творческую интеллигенцию", среди которой, увы, на одного Меньшова приходятся десятки Серебряковых, Серебренниковых.. да Домогаровых.

Мы богема! Я артист!

Прекрасное самораскрытие от Домогарова. Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества… //  colonelcassad.livejournal.com
 
Прекрасное самораскрытие от Домогарова.

Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло,МИША - ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами - ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы - которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора пойти ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя...
Те кто был на первых двух спектаклях - наверное помнит с КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!
У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!
Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - на мои спектакли.
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ

цинк

Ненавидел, но продолжал выходить на сцену. Не в этом ли причина увядания отечественной богемы? Ненависть к тем, ради кого собственно и существует культурная жизнь. Не тот народ, не тот зритель.
Не в этом ли одна из причин кризиса культурной жизни? С такими то замечательными творцами?

Ну а негодяйское общество, подло скрывающееся за аватарами в социальных сетях, просто захотело (ну а почему нет?) увидеть, что представителя увядающей богемной тусовки будут судить как всех, а не как особенного творца, которому можно то, чего другим нельзя. Такое вот банальное и приземленное желание равенства перед законом, даже в чем-то наивное, в стиле: "А вдруг справедливость существует и если Серебренникова отпустили, то вот этого не отпустят?"
А вот это уже покушение на самоприсвоенный статус "не такого как все" и черни или "людям" такое простить никак нельзя - даже высказанное вслух желание, уже крамола в глазах творца.

Поэтому вот вам смешное фи от Домогарова, которое вызывает не гнев, как ему наверное хотелось бы, а лишь улыбку.
Просто интересно, многие ли из тех, кого осуждает Домогаров, нажравшись водки и обдолбавшись наркотой сели за руль и убили человека? Признавайтесь, "люди", у кого такое было?
Интересно, а когда Домогаров перечисляет список пригрешений, это с кого он пишет - с себя или с Ефремова, или так, софистический абстракционизм?
Но это так, юмористические риторические вопросы.

В общем, такие заявления можно только приветствовать, всегда приятно знать, что "богема" думает о зрителе и о "людях" на самом деле, вместо какого-нибудь лицемерного "Я работаю ради зрителя" или "Главный в театре - зритель".
Так что, спасибо Домогарову за честность. Вот взял и сразу все пояснил насчет богемы. Всем бы так.
 
   66

Userg
userg

старожил
★★★
Bod> Не в тему с Ефремовым, т.к. вопрос несколько шире. Проекция фонтанирующего Домогарова
Зажрались наши деятели культуры
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bod> Не в тему с Ефремовым, т.к. вопрос несколько шире. Проекция фонтанирующего Домогарова на всю сегодняшнюю "творческую интеллигенцию", среди которой, увы, на одного Меньшова приходятся десятки Серебряковых, Серебренниковых.. да Домогаровых.
Bod> Мы богема! Я артист! - Colonel Cassad — ЖЖ


Явная подмена событий в его "послании" обществу: "....Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей".
На самом деле: Страшная Катастрофа, которую совершил Миша.
Причём, совершил в состоянии алкогольного и наркотического опьянения ! Дальше, идут набросы известной субстанции в адрес общества, которое (по мнению Домогарова) виновато в том, что в хлам пьяный Миша попал в аварию.
Может быть, коллегам-событыльникам, нужно было отобрать ключи от внедорожника у невменяемого Миши и отправить его на такси домой ? Пусть сначала - откажется выступать на сцене с теми кто этого не допустил.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+4
-
edit
 
Bod> Проекция фонтанирующего Домогарова на всю сегодняшнюю "творческую интеллигенцию"
И он такое же ЧМО. Нарик и палкаш. Себя больше оправдывает, заранее.
   77.077.0
RU smalltownboy #24.06.2020 19:39
+
-1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Всё-таки Едро пока сильно
В Саратовской облдуме произошла перепалка народных избранников, которая переросла в драку.

«Один из представителей «Единой России», Анатолий Ципящук, разозлившись на съемку, которую вел на свой телефон коммунист Николай Бондаренко, бросил бутылкой с водой в голову оппонента. После того, как депутаты от КПРФ попытались ответить и облить Ципящука, завязалась небольшая потасовка», — сообщает 24 июня издание СарБК-ТВ. Драка попала на видео.
 


Депутат-единоросс побил Бондаренко в облдуме
Депутат Саратовской областной думы от «Единой России» Дмитрий Чернышевский в здании парламента напал Николая Бондаренко. Все подробности: https://fn-volga.ru/news/view/id/146836 Больше новостей на https://fn-volga.ru Новости без политики - https://www.youtube.com/fnvolgalite ВК https://vk.com/fnvolga FB https://www.facebook.com/fnvolga ОК https://ok.ru/fnvolga TW https://twitter.com/fnvolga INST https://www.instagram.com/fnvolga.ru/ TELEGRAM https://t.me/fnvolga Музыка от https://epidemicsound.com
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Unix

опытный

smalltownboy> Всё-таки Едро пока сильно

Всё как обычно, один хохол - агент Путена "съядра" -
Анатолий Ципящук
 
устроил пЭрЭмогу -
, разозлившись на съемку, которую вел на свой телефон
 
против другого хохла -
коммунист Николай Бондаренко
 


А может темнейший и прав насчёт "ну не то что бы совсем не браЦЦя"? :D
   68.068.0
RU Виктор Банев #03.07.2020 23:25
+
+2
-
edit
 
03.07.2020, 22:43
Производитель мороженого «Радуга» опроверг наличие символики ЛГБТ
Дизайн мороженого «Радуга» не имеет отношения к пропаганде нетрадиционной ориентации, заявил вице-президент группы компаний «Чистая линия» Армен Бениаминов. Ранее во время встречи президента с членами рабочей группы по поправкам к Конституции глава Союза женщин России Екатерина Лахова заявила, что в рекламе иногда присутствует символика ЛГБТ, например, у мороженого «Радуга».
«Наша компания выступает за традиционные семейные отношения и категорически не согласна с мнением госпожи Лаховой. Мы считаем, что радуга — это солнце после дождя, а не флаг ЛГБТ-сообщества»,— сказал господин Бениаминов «РИА Новости».©
Радугу запретить! Не мороженое, а вообще. О каждом появлении докладывать и пресекать.
Также, запретить опыты с призмой на уроках физики по курсу "Оптика". Призма - разлагает!
Пластинку Pink Floyd "Dark side of the Moon" у меломанов изъять путём обысков!
В маркировке проводов в изделиях электроники, использовать 50 оттенков серого!
Также, изъять цвета радуги из наборов фломастеров, акварельных, масляных и акриловых красок и цветных карандашей.
   2020
Это сообщение редактировалось 03.07.2020 в 23:32
?? Испытателей_10а #04.07.2020 01:17  @Виктор Банев#03.07.2020 23:25
+
-
edit
 
х
   66
Это сообщение редактировалось 04.07.2020 в 01:51
BY Прохожий1990 #05.07.2020 00:25  @Испытателей_10а#04.07.2020 01:17
+
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

И.1.> х

"Ложечки нашлись,... а осадок - остался !"
...увы
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #05.07.2020 01:56
+
-
edit
 
Сабж.
- Вытребовать у государства компенсацию-пособие на "проживание за рубежом в гостиницах с дорогой едой и ваще платите мне суточные за вынужденную самоизоляцию", а потом с этим баблом тихонечко приехать домой (разнеся инфекцию) и планировать новые поездки или там покупки имущества..

МИД потребовал от вернувшихся на родину россиян вернуть деньги

Требование относится к тем, кто не уведомил о своем возвращении. //  news.mail.ru
 
МИД РФ просит несколько тысяч россиян, ранее застрявших за рубежом из-за коронавируса и вернувшихся на родину без уведомления, возвратить излишне перечисленные им деньги, передает РИА Новости.

Соответствующие сообщения отправлены в личные кабинеты граждан на портале госуслуг и на их электронную почту. Рассылка организована по просьбе МИД России, пояснили агентству в Минкомсвязи РФ, которое курирует портал госуслуг.

В МИД объяснили, в связи с чем некоторых граждан попросили вернуть материальную помощь. Как пояснили изданию «Подъем» в ведомстве, те, кто не сообщил о своем возвращении в Россию, продолжали получать деньги на родине.

Правительство в начале апреля выделило 500 млн рублей МИД России для оказания помощи гражданам, которые не могут вернуться на родину из-за рубежа.
 
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Плачут те же люди, которые устраивали каждый день микроДТП в своем селе для улучшения торговли и увеличения спроса на услуги проводников для объезда вечной пробки длиной 20-50 км. Гори огнем этот рассадник бандитизма, сколько водителей убили за многие годы вокруг Лосево и Павловска никто не ведает.
Ветварачами, доярками и осеменаторами местные устраиваться не хотят.
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ahs> Плачут те же люди, которые устраивали каждый день микроДТП в своем селе
Аж любопытно стало. Как? :eek:
ahs> Гори огнем этот рассадник бандитизма, сколько водителей убили за многие годы вокруг Лосево и Павловска никто не ведает.
А более крупные бандиты почему не выжгли эту мелкоту?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> Аж любопытно стало. Как? :eek:

Притираются бампером на 1 полосе, вызывают ДПС, ДПС едет по той же пробке. И так весь день, каждый день, все лето.

excorporal> А более крупные бандиты почему не выжгли эту мелкоту?

Там и сидели крупные бандиты, в смысле разбойники. Еще более крупные не занимаются такой мелочью, как разбой на трассе. То, что в других регионах было эпизодами (подмосковные среднеазиаты ГТА, банда амазонок у нас), у них цвело и пахло с 80-х с пиком в 90-е.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
1 58 59 60 61 62 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru