Белоруссия туда же?

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Dio69> Прибыль Газпрома ( читай кремлёвской семьи) и интересы России - не одно и тоже.
Dio69> Причём тут интересы России???
Дайте методику разделения прибыли "кремлёвской семьи" и России.
 
BY George_gl #24.11.2006 23:20
+
-
edit
 

George_gl

опытный

AGRESSOR> Россияния умеет отталкивать от себя друзей... 15-лет практики как никак!

Успокойтесь уважаемый.... ето мы цену сбивать пробуем :D
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
BY George_gl #25.11.2006 16:35
+
-
edit
 

George_gl

опытный


Российские кондитерские изделия, названия которых совпали с белорусскими, конфискованы в доход государства - TUT.BY | НОВОСТИ

У меня забрали карамель "Взлетную" и другие наименования, которые совпали с названиями изделий гомельской фабрики "Спартак", на 3.000 долларов США, у кого-то - печенье на 2.000-2.500...

// news.tut.by
 


По мне это называется бей своих чтоб чужие боялись
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Россияния умеет отталкивать от себя друзей... 15-лет практики как никак!
George_gl> Успокойтесь уважаемый.... ето мы цену сбивать пробуем :D

Ну и как, успешно?
 
BY George_gl #25.11.2006 18:53
+
-
edit
 

George_gl

опытный

не так успешно как раньше. Батьке придётся проглотить подорожание газа (думаю цифра будет больше 100).
Похоже российской власти надоела программа "молоко в обмен на поцелуи".
Не думаю что нам(Белорусии) будет сразу хорошо от этого, но это жизнь и бесплатных пирожных не бывает.
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
Это сообщение редактировалось 25.11.2006 в 19:07
LT Bredonosec #07.12.2006 03:36
+
-
edit
 
Bredonosec>> кста, любопытное прочел: цены на газ на 2007
Bredonosec>> для украины - 95$ (при этом покупает россия этот газ у туркменбаши по 100)
Bredonosec>> для белоруси - 200$
Bredonosec>> для литвы - 217$
Bredonosec>> для европы - 230$ (фактически те же +транзитные расходы)
Bredonosec>> и насчет белоруси без бутылки понять не получается. А я, к сожалению, непьющий.
NCD> Да ну нафиг.Это из прошлогодних новостей,что ли ? Украина в 2007 году добивается что б не дороже 135 долл., и то неизвестно удастся или нет.Договор не подписан еще.
- Возможно, речь идет о договоре на следующий год? Пока же, насколько знаю, росукрэнерго именно за 95 продает. Себе в ущерб.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Dio69

аксакал

Bredonosec> - Возможно, речь идет о договоре на следующий год? Пока же, насколько знаю, росукрэнерго именно за 95 продает. Себе в ущерб.

Аха... Щас!
:D
 
Трехчасовые переговоры закончились, как обычно, ничем. Президенту Белоруссии не удалось ни на один цент снизить новую цену российского газа для Белоруссии. Она составляет 200 долларов за кубометр.
Более того, он получил отказ и по всем остальным переговорным позициям. Так, экспортные пошлины на российскую нефть для Белоруссии не будут ни отменены, ни даже снижены. На то, чтобы Александр Лукашенко поверил в это, ушло почти два часа из этих трех. Об этом сообщает КоммерсантЪ
 

Dio69

аксакал

Можно только подивиться тупости тех, кто три часа объяснял Луке, почему внешнеполитический курс Беларуси следует разворачивать в сторону Запада...
 
BY George_gl #17.12.2006 16:05
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Потому что краник холявы закрывается
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
BY George_gl #17.12.2006 16:11
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Извиняюсь что не по теме KILLO я там на Голодовка экс-кандидата в презеденты Беларуси
задал вам вопрос. Если есть время ответьте
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Dio69> внешнеполитический курс Беларуси следует разворачивать в сторону Запада...

Не надо учить вашего Луку. Он уже давно сказал, что будет дружить с Чавесом, Ахмадинежадом и еще с какой-то сволочью (Мугабе что ли?)
 

Dio69

аксакал

Dio69>> внешнеполитический курс Беларуси следует разворачивать в сторону Запада...
volk959> Не надо учить вашего Луку. Он уже давно сказал, что будет дружить с Чавесом, Ахмадинежадом и еще с какой-то сволочью (Мугабе что ли?)


Т.е. Вы считаете, что Чавес, Ахмадинежад сволочи?

Интересное мнение. Компетентное. Особенно если учесть, что автор его никогда в глаза этих людей не видел.
Это Вы газет начитались? Ящика насмотрелись? "Тот самый чай!" (с)....

Тот самый случай... Диагноз поставлен ещё уважаемым профессором Преображенским был...
Может Вам лучше оставить комп на полчасика и пойти прогуляться на воздух? На звёзды посмотреть. О вечном подумать. Глядишь возбуждение уляжется, вернётесь улыбчивым и весёлым...
:)))


ЗЫ
Слава богу, что Лука не додумался дружить с Ющенко. А то досталось бы последнему от волка...
 

Dutch

опытный

2Dio69
Слава богу, что Лука не додумался дружить с Ющенко.


дык разрабатывают всякие там совместные енергетические проекты.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru