Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

гомосеки наступают
 
1 15 16 17 18 19 32

stas27

эксперт
★★☆
stas27>>Эту статью написали те, кто удосуживается давать ссылки, по которым можно найти оригинальные исследования. Отсюда идем сюда
ttt> И попадаем на то же "исследование" того же самого уже цитируемого мной извращенца с заранее ясными выводами
А что, было обещано что-то еще? :eek: Кроме того, такая статья называется просто и скромно: "обзор". Их журналы заказывают тем, кто разбирается в современной научной литературе по какому-то вопросу. Так что для того, чтобы опровергнуть выводы автора обзора, Вам стоит как минимум познакомиться с цитируемой литературой. Ну что, повторяю вопрос: будете спорить с 76 использованными в обзоре исследованиями? Или дадите себе труд прочитать хоть парочку, чтобы уличить сего джентльмена в подтасовке?

ttt> "But like any other behavior that doesn't lead directly to reproduction—such as aggression or altruism—same-sex behavior can have evolutionary consequences that are just now beginning to be considered," he said
ttt> Припутана и агрессия и альтруизм :). Все руками, ногами, зубами впихивается в "теорию" что извращенцы несут какую то важную :) эволюционную роль
Очевидно, у Вас проблемы с пониманием английского. Здесь просто перечислены главные по его мненинию проблемы современной теории эволюции. Не хватает только происхождения полового процесса вообще.

Ну так что, будем спорить с тараканами в своей голове, или все-таки попробуем узнать что-то новое?

Полубезграмотные умствования поскипал...
С уважением, Стас.  
Это сообщение редактировалось 19.06.2011 в 07:59

ttt

аксакал


stas27> Ну так что, будем спорить с тараканами в своей голове, или все-таки попробуем узнать что-то новое?
stas27> Полубезграмотные умствования поскипал...

Фи!

Бла, бла, бла, бла..

Ни слова по топику

В игнор
http://tl2002.livejournal.com/  
MD Serg Ivanov #19.06.2011 13:49  @stas27#19.06.2011 03:19
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Усилитель гомосексуальности - Газета.Ru
Гомосексуальность определяется не только генетической предрасположенностью, но и состоянием нервной системы, которое легко можно изменить.
stas27> с точки зрения отца двух девочек, я решительно не хочу, чтобы к ним в школу приходили в 4-5 классе лесбиянки и подробно рассказывали, как приятно заниматься куннилингусом в душе (о таком случае рассказывал один мужик, позвонивший на ток шоу в незабвенном Сан Франциско). Но точно также я был бы против, чтобы какой-нибудь Казанова рассказывал в деталях о том, как приятно засовывать член в "правильную" дырку. Всему свое время - для этого надо дождаться хотя бы начала полового созревания, ПМСМ.

Ну так об этом и речь. Гомосексуализм сродни алкоголизму. Есть наследственное предрасположение и есть влияние среды. ИМХО, при сегодняшнем состоянии медицины не проблема лечение гомосексуализма как и алкоголизма. Но пидарасы не хотят лечиться. Как и алкаши. Им и так хорошо. Более того эти обе болезни распространяются через общение. Так зачем этому помогать?
 12.0.742.10012.0.742.100
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
ttt> Ни слова по топику
Учитесь читать:D © Никита
ttt> В игнор
Нет, только не это :(:(:(
С уважением, Стас.  
CA stas27 #19.06.2011 18:12  @Serg Ivanov#19.06.2011 13:49
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
S.I.> Ну так об этом и речь. Гомосексуализм сродни алкоголизму. Есть наследственное предрасположение и есть влияние среды. ИМХО, при сегодняшнем состоянии медицины не проблема лечение гомосексуализма как и алкоголизма. Но пидарасы не хотят лечиться. Как и алкаши. Им и так хорошо. Более того эти обе болезни распространяются через общение. Так зачем этому помогать?

А почему, собственно, с алкоголизмом сравнивается гомосексуализм, а не, скажем, педофилия? Пмсм, это более аккуратное сравнение - в обоих случаях есть невинные жертвы, хотя бы. Я в упор не могу понять, чем Вам или мне может помешать место успокоения члена взрослого мужика, уединившегося в спальне с другим взрослым мужиком.

Да и в отношении алкоголизма успешность лечения на уровне 50%, если верить недавней статье в "Экономисте", как-то не внушает особого восхищения :(
С уважением, Стас.  
+
+3
-
edit
 

volk959

коммофоб

stas27> Учитесь читать:D © Никита

Пардон, эту цитату здесь приводят регулярно. Мне любопытно - кто конкретно автор? Никита Хрущёв, Никита Михалков или тётка-убийца из одноимённого фильма? Прошу просветить.
 8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал


stas27> А почему, собственно, с алкоголизмом сравнивается гомосексуализм, а не, скажем, педофилия?

Потому что как алкоголизм, так и гомосексуализм сами по себе состава преступления не образуют

А педофилия включая ее разновидность педерастия преследуются почти везде уголовно :)
http://tl2002.livejournal.com/  
LT Bredonosec #19.06.2011 20:10  @Волк Тамбовский#19.06.2011 19:36
+
+1
-
edit
 
volk959> Мне любопытно - кто конкретно автор?

Форумы Balancer`а / Профиль

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// balancer.ru
 
RU Balancer #19.06.2011 21:42  @-Alex-hh#17.06.2011 17:59
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
-Alex-hh> И все это возможно имеет свое значение для развития и эволюции или наоборот сохранения какого-то порядка вещей.

Какая ещё эволюция в природе у гомосексуалистов? Они, как бы, по определению — эволюционный мусор.
 
US Naturalist #19.06.2011 22:01  @Balancer#19.06.2011 21:42
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Balancer> Какая ещё эволюция в природе у гомосексуалистов? Они, как бы, по определению — эволюционный мусор.

Видимо, это как раз оно и есть: лишение потомства генетического материала с ошибками.
 11.0.696.6011.0.696.60
MD Wyvern-2 #19.06.2011 22:02  @Balancer#19.06.2011 21:42
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
-Alex-hh>> И все это возможно имеет свое значение для развития и эволюции или наоборот сохранения какого-то порядка вещей.
Balancer> Какая ещё эволюция в природе у гомосексуалистов? Они, как бы, по определению — эволюционный мусор.

На человека биологическая эволюция не действует уже примерно пол-миллиона лет. По мнению этологов именно из за этого человек в отношении половых отношений - недоделка. Нет определенной поведенческой программы, нет биолонических рамок и стереотипов, нет строгого инстинктивного поведения. Человек то ли полигамное, то ли моногамное жЫвотное, толи с еще более сложной программой. Встречаются все виды поведения, которые можно найти, например, у приматов.

У высших жЫвотных "гомосексуализм" как правило похож на человеческий "тюремный" - это способ для альфа-самцов "опустить" нижестоящих на уровень самок, имеющих, как правило, самый низкий ранг. Никакого "влечения" к своему полу они при этом не испытывают. Так что любые сравнения гомосексуалистов-людей и жЫвотных - неприемлимо
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Balancer #19.06.2011 22:09  @Wyvern-2#19.06.2011 22:02
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> На человека биологическая эволюция не действует уже примерно пол-миллиона лет.

Надо же. А я почему-то думал, что в западной цивилизации только лет 100 или даже меньше, а во всяких Афганистанах и Африках — и сейчас эволюция почти исключительно биологическая идёт :)

Wyvern-2> По мнению этологов именно из за этого человек в отношении половых отношений - недоделка. Нет определенной поведенческой программы

Как нет? Очень даже жёсткая программа. Даже более жёсткая, чем у тех же собак или кошек. Или, вот, в зоопарк по весне ходили, там жираф с дверью сношался :) Дочку отвлекать приходилось :D

Wyvern-2> Человек то ли полигамное, то ли моногамное жЫвотное

Определили же уже генетически — что из категории моногамных приматов. Хотя именно среди приматов мешанина в этой области достаточно сильная. Но генотип достаточно уверенно отвечает на счёт видовых особенностей.

Wyvern-2> У высших жЫвотных "гомосексуализм" как правило похож на человеческий "тюремный" - это способ для альфа-самцов "опустить" нижестоящих на уровень самок

Согласись, что этот «гомосексуализм» не имеет ничего общего с тем, что мы обсуждаем. Это в современных терминах — вид бисексуализма, да ещё с социальной подоплёкой. А вот когда самец отказывается от самок, возбуждаясь исключительно от самцов — то для генофонда вида он потерян. И такая его особенность по наследству по вполне понятным причинам уже не передастся.
 
US Сергей-4030 #20.06.2011 01:33  @Balancer#19.06.2011 22:09
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Balancer> Согласись, что этот «гомосексуализм» не имеет ничего общего с тем, что мы обсуждаем. Это в современных терминах — вид бисексуализма, да ещё с социальной подоплёкой. А вот когда самец отказывается от самок, возбуждаясь исключительно от самцов — то для генофонда вида он потерян. И такая его особенность по наследству по вполне понятным причинам уже не передастся.

У человека куда сильнее социальные предрассудки. Если бы вокруг тебя господствовало представление, что "правильные" отношения - гомосексуальные, что это высокодуховно, вдохновенно и глубинно правильно, если б Пушкин написал не письмо Татьяны Онегину, а письмо Ленского Онегину, а гетеросексуальные связи считали бы хотя и необходимыми, но грубофизиологичными - ты бы совершенно спокойно восторгался бы историями гомосексуалистов. И это (общество, где "господствующая" идеология - гомосексуальная, а гетеросексуальные контакты рассматриваются примерно в том же контексте, что дефекация - необходимо, но "низко") - вовсе не невероятно.

Причем на самом деле разобраться, где гомосексуализм произошел от психологического воздействия, а где от физических факторов - невозможно. Нет методов.
 12.0.742.10012.0.742.100
US Naturalist #20.06.2011 02:01  @Сергей-4030#20.06.2011 01:33
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Мне вот другое интересно: на сколько естественна и натуральна гомофобия? Мне кажется, в гомофобии не меньше природных сил. Так сказать - воля генома к размножению, не желанию растрачивать ценный ресурс понапрасну. Кстати, среди животных гомофобия не проявляется. Кстати, если это так, то возможно, что гомофобия исключительно социальное явление.
:)
 11.0.696.6011.0.696.60
LT Bredonosec #20.06.2011 02:10  @Naturalist#20.06.2011 02:01
+
+4
-
edit
 
Naturalist> Кстати, среди животных гомофобия не проявляется.
мне кажется, если некий пришелец альфасамца попытается в задницу трахнуть, пришельцу достанется очень крепко. Будет-ли это считаться гомофобией? :) Мне почему-то кажется, что тому, кого, будет безразлично, по каким причинам его хотели. По социальным или из-за собственного расстройства.

А если не альфу, то глава стаи и остальные могут за своего вступиться.
А в стае такой вряд ли приживется. Ибо урод.
US Naturalist #20.06.2011 02:26  @Bredonosec#20.06.2011 02:10
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Bredonosec> А если не альфу, то глава стаи и остальные могут за своего вступиться.
Bredonosec> А в стае такой вряд ли приживется. Ибо урод.

Если два пингвина на виду всей стаи начнут любить друг друга, вряд-ли другие пингвины начнут переживать по этому поводу? :)
 11.0.696.6011.0.696.60
LT Bredonosec #20.06.2011 03:22  @Naturalist#20.06.2011 02:26
+
-
edit
 
Naturalist> Если два пингвина на виду всей стаи начнут любить друг друга, вряд-ли другие пингвины начнут переживать по этому поводу? :)

я, конечно, понимаю, что пример вы долго выбирали наиболее возможно "безразличного" сообщества, но у них тоже существует иерархия. Как себя поведут остальные по отношению к таким - неясно, ясно только то, что если безразлично, то и никакой "передачи культуры" не будет, а сами сдохнут достаточно быстро без потомства. А если некое взаимовлияние есть, то вероятнее, что выгонят. Бо больные особи в популяции == сокращение питания для здоровых. Это на уровне инстинкта у животных уже.
US Naturalist #20.06.2011 05:40  @Bredonosec#20.06.2011 03:22
+
+5
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Bredonosec> я, конечно, понимаю, что пример вы долго выбирали наиболее возможно "безразличного" сообщества, но у них тоже существует иерархия.

Ничего подобного, я долго не выбирал. Пингвины сейчас являются символом, который педики выбрали для себя. Дело в том, что в зоопарке Центрального парка Нью-Йорка две мужских особи пингвинов шесть лет состояли в интимных отношениях. Правда потом случился облом и один из пингвинов сбежал к бабе. :)http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_4291000/4291680.stm

Меня другое интересует: должны-ли гомофобы бороться за свои права на ровне с педиками?
Как вы думаете? :)
 11.0.696.6011.0.696.60
US AGRESSOR #20.06.2011 08:07  @Naturalist#20.06.2011 05:40
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Naturalist> Правда потом случился облом и один из пингвинов сбежал к бабе. :)

Разобрался в сортах дырок?

Naturalist> Меня другое интересует: должны-ли гомофобы бороться за свои права на ровне с педиками? Как вы думаете? :)

Конечно. Нет пидаров - нет гомофобии. :F
Трактор продан за ненадобностью.  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
AGRESSOR> Нет пидаров - нет гомофобии. :F
Кастрировать всех нафиг - и вообще не будет никаких сексуальных заморочек и преступлений.
Гуглите "совместное гоготание гусей", "цепное спаривание молодняка КРС" и кучу других примеров из матушки-природы.
 8.08.0
+
+5
-
edit
 

ttt

аксакал


Naturalist> Мне вот другое интересно: на сколько естественна и натуральна гомофобия? Мне кажется, в гомофобии не меньше природных сил. Так сказать - воля генома к размножению, не желанию растрачивать ценный ресурс понапрасну. Кстати, среди животных гомофобия не проявляется. Кстати, если это так, то возможно, что гомофобия исключительно социальное явление.

Классный наброс :)

Гомофобии не сущетвует среди животных
Гомофобии не существует среди людей
ЕЕ вообще нигде не существует :)

Это искусственный термин, придуманный гомосексуалистами - что бы одним своим употреблением дискредитировать выступающих против извращенцев :)

Это типичный пример идеологической борьбы - когда изобретается термин, пустой по сути, но уничижительный для противника :)

Выражения типа

"Гибель империализма неизбежна"
"Гомофобия исключительно социальное явление"

Это просто НЛП практика

Эти выражения невозможно понять и разъяснить - их надо повторять, повторять, повторять и тогда в тебя войдет :)

"Фобия" по гречески страх

Гомосексуалистов на самом деле не боится никто - их презирают в человеческой среде и они безразличны животным :)
http://tl2002.livejournal.com/  

Anika

координатор
★★☆
У каждого антисемита есть свой любимый еврей
У каждого гомофоба антипидара есть свой любимый пидар.
У меня, скажем - Фредди Меркьюри, сковородка ему пухом :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

ttt> "Фобия" по гречески страх
ttt> Гомосексуалистов на самом деле не боится никто - их презирают в человеческой среде и они безразличны животным :)

Точно, должно быть немало документальных древнегреческих и римских свидетельств этому презрению по отношению к гомосексуалистам.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
RU Balancer #20.06.2011 10:08  @Сергей-4030#20.06.2011 01:33
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сергей-4030> У человека куда сильнее социальные предрассудки.

Но генетика — сильнее. Вспомни «нечаянные» эксперименты, типа, когда ребёнку член отрезали по ошибке и родители пытались воспитывать из него девочку. Природа всё равно своё взяла.

Сергей-4030> Причем на самом деле разобраться, где гомосексуализм произошел от психологического воздействия, а где от физических факторов - невозможно. Нет методов.

Да пофиг как он возникает. По наследству не передаётся — значит в природе это отклонение.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #20.06.2011 10:09  @Naturalist#20.06.2011 02:01
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Naturalist> Мне вот другое интересно: на сколько естественна и натуральна гомофобия?

Вот она, по-моему, уже исключительно результат социально-культурный. Натуральный гомик естественному самцу не конкурент, так что не может рассматриваться как опасность. Ну, разве что, отчуждение, как и любое отклонение — а вдруг болезнь?
 
1 15 16 17 18 19 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru