[image]

Борьба с терроризмом

 
1 12 13 14 15 16 25
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Эти законы противоречат контитуции.

Это чем создание по сути народного ополчения противоречит конституции? :)
   3.6.133.6.13

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>...это даже не демагогия.

Совершенно верно - это не демагогия.
Вообще то писать писать очевидное здесь не поощряется. :)
   3.5.173.5.17

ED

старожил
★★★☆
D.Vinitski>> У иностранцев неисламского вида проверяют просто на улице.
U235>Так с кем же вы блин войну-то ведете? И за что?

Vinitski ведёт войну!? Не смеши... :D
   3.5.173.5.17

U235

координатор
★★★★★
Кстати вопрос Винницкому: а что в Чехии полиция сделает с бритоголовыми типами носящими на груди свастику? А если они еще на виду у всех рисунки со свастикой повесят?
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
За свастику жОстко закатают. А что, мы нательный крест уравниваем со свастикой? Мусульмане сколь угодно могут ходить по Чехии в своих нарядах и с полумесяцами под породой. Вот только улиц в Праге на намаз не перекрывают, как в Москве. Интересно, отчего это в Махачкале не перекрывают пр. Дохадаева на Крёстный ход?
   
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
D.Vinitski> За свастику жОстко закатают. А что, мы нательный крест уравниваем со свастикой?

Вообще-то обязаны уравнять, иначе это преследование за веру буддистов получается. Многие из них как раз свастику на теле, как мы крестик, носят. То бишь получается, что в Чехии буддистов за веру преследуют? :)
   3.6.133.6.13
RU Balancer #04.03.2011 23:22  @D.Vinitski#04.03.2011 22:59
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Интересно, отчего это в Махачкале не перекрывают пр. Дохадаева на Крёстный ход?

Я категорически против любых перекрытий улиц. Но, справедливости ради, в Москве живёт, по разным оценкам, 1,5-2 млн. мусульман. А в Махачкале живёт ... ну, я даже не нашёл цифр, ну, пусть, возьмём с точностью до порядка, 10тыс христиан (явно больше 1000, но и точно не 100тыс).

Предположим, что в центре на праздник соберётся 0,1% (один из тысячи) самых радикальных. Для мусульман Москвы это получится 1,5-2,0 тыс человек. Для христиан Махачкалы - 10 человек.

В Чехии перекрывают улицы ради шествия 10 человек? А ради тысячи?
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Среди уничтоженных в Ингушетии боевиков оказался москвич

Среди уничтоженных во вторник боевиков в ходе спецоперации в Сунженском районе Ингушетии оказался москвич, сообщили в Следственном комитете. //  vz.ru
 

Вот такие вот врачи...
   7.07.0
LT Bredonosec #01.05.2011 21:10
+
-
edit
 

Ошибка 404 - Страница не найдена

Ошибка 404. Новости Mail //  news.mail.ru
 

благодарность аль кайеды за помощь авиации германии в завоевании власти в ливии.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пять килограммов пластита изъяли милиционеры у мужчины в Москве

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Пять килограммов пластита изъяли милиционеры у жителя столицы в ходе операции "Антитеррор", сообщил в среду представитель ГУВД по Москве Сергей Гуляев.

"В преддверии майских праздников в ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции "Антитеррор" сотрудниками МУРа был установлен житель Москвы, причастный к поставкам взрывчатых веществ на территорию московского региона. У него были изъяты около пяти килограммов пластита, несколько тротиловых шашек и детонационный шнур", - сказал Гуляев.

По его данным, в настоящее время продолжается работа по установлению источников поступления взрывчатки и выявлению соучастников преступления.

// Пять килограммов пластита изъяли милиционеры у мужчины в Москве - РИА Новости, 04.05.2011
 
   
LT Bredonosec #06.05.2011 14:12  @Balancer#05.05.2011 10:28
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

Raoo

втянувшийся

D.Vinitski> Эти законы противоречат контитуции.

Да и пусть. Кого эти ряженые напугают? Ну разве что абреки от смеха помрут
   9.09.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
однако как звучит! "В ходе антитеррористической операции в Ницце".

В Ницце погиб выходец из Чечни

В ходе антитеррористической операции в Ницце погиб уроженец Чечни. Операцию проводили сотрудники Центрального управления контрразведки Франции. Пытаясь скрыться от преследования, мужчина выпрыгнул из окна на третьем этаже здания, в котором находился в тот момент. Он получил тяжелые ранения и скончался в больнице. //  lenta.ru
 

зачот французикам.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
uznets> зачот французикам.
Я думаю там таких ячеек дофига и больше,только вот не понимаю неужели они думают что те же чеченцы если что их самих взрывать не будут?
   8.08.0
LT Bredonosec #06.07.2011 02:04
+
-
edit
 

Ошибка 404 - Страница не найдена

Ошибка 404. Новости Mail //  news.mail.ru
 

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Обнародован перечень граждан и организаций, которые занимались или до сих пор занимаются отмыванием незаконно полученных средств и финансированием терроризма, этот список опубликован номере «Российской газеты» за среду.

Как отмечает издание, ранее доступ к подобной информации был только у ограниченного круга лиц.

При этом публикуется лишь открытая часть списка. «В нее попали те организации и отдельные граждане, по которым есть вступившее в силу решение судов или чья деятельность на территории нашей страны официально прекращена. Но специалисты говорят, что есть и закрытая часть списка, в которую попали пока лишь подозреваемые в экстремизме или терроризме», — пишет газета.

Документ состоит из двух частей. В первую часть входят иностранные организации и граждане, которые живут в других странах, а во вторую — те, чья деятельность имеет непосредственное отношение к России. Информацию об иностранных организациях и гражданах предоставляет МИД РФ по официальным спискам ООН, а список российских организаций предоставляет Минюст России.

Исключение из этого перечня возможно в двух случаях — если человека или организацию официально признают непричастным к террористической деятельности, либо по факту смерти.

«В первую очередь (подобная информация) понадобится кредитным организациям, которые обязаны сообщать в органы о всех подозрительных денежных операциях. А рядовому гражданину могут оказаться небесполезными знания, с кем он столкнулся, например, при покупке недвижимости», — отмечает издание.

В перечне, который публикует «Российская газета», значится более 600 иностранных организаций и граждан. Кроме того, согласно документу, 48 организаций и свыше 1,5 тысячи человек причастны к отмыванию денег и финансированию терроризма в России.


полезное дело :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #06.07.2011 02:07
+
-
edit
 
а вот это -

Ошибка 404 - Страница не найдена

Ошибка 404. Новости Mail //  news.mail.ru
 

«Уничтожение террористов во время спецопераций допустимо, но само по себе это не то, к чему мы должны стремиться», — заявил Дмитрий Медведев на сегодняшнем заседании президентского Совета по правам человека в Нальчике.

«Увлекаться разговорами про “око за око” после того или иного ЧП — это уже прошлое. Надо не только уничтожать тех, кто сеет террор, но и стараться воспитывать их и возвращать», — сказал Медведев, добавив, что «отчет трупами — это путь в никуда».




имхо, маразм.

А я посплю. Операция Ы
http://InfoPolk.ru Давай бухти мне как космические корабли бороздят просторы Большого театра. А я посплю
   3.0.83.0.8
RU энди #06.07.2011 09:51  @Bredonosec#06.07.2011 02:07
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> имхо, маразм.
Юристик увлекся правозащитной деятельностью,интересно его вообще кто нить ща воспринимает?Может его на перевоспитание ,в зиндан?
   8.08.0
US AGRESSOR #06.07.2011 10:15  @энди#06.07.2011 09:51
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Юристик увлекся правозащитной деятельностью,интересно его вообще кто нить ща воспринимает?Может его на перевоспитание ,в зиндан?

Помнится, корреспондентка НТВ Елена Масюк до зиндана была весьма либеральна в речах и взглядах. Как только чехи трубы неверной продули несколько раз, сразу заговорила в ином тоне.
К сожалению, до некоторых доходит только через знакомство с реальностью.
   
RU энди #06.07.2011 10:47  @AGRESSOR#06.07.2011 10:15
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Помнится, корреспондентка НТВ

Дмитрий Медведев побывал на родине Сергея Магнитского

Правозащитники представили президенту окончательные выводы о причинах смерти юриста Hermitage Capital //  www.kommersant.ru
 

Там новые термины юристега заставляют учить :) Интеркультуаризм ,мульткультурность уже не канает,не модно :)
   8.08.0
LT Bredonosec #06.07.2011 20:43  @AGRESSOR#06.07.2011 10:15
+
-
edit
 
AGRESSOR> Как только чехи трубы неверной продули несколько раз, сразу заговорила в ином тоне.
а чего ей сделали? Либерально и свободолюбиво отымели?
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #06.07.2011 20:45  @энди#06.07.2011 10:47
+
-
edit
 
энди>Интеркультуаризм ,мульткультурность уже не канает,не модно :)
дык! разговаривать на русском - это удел смердов! Благородные люди могут разговаривать только по-хранцузски! © какой-то век
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

ФСБ предотвратила теракт в московском регионе

Федеральная служба безопасности в понедельник, 18 июля, объявила о предотвращении крупного теракта на транспорте в московском регионе. У предполагаемых террористов изъято оружие и взрывное устройство мощностью 10 килограммов в тротиловом эквиваленте. Задержаны четыре человека. //  lenta.ru
 

Предотвратили....на этот раз...
   8.08.0
LT Bredonosec #20.07.2011 11:52  @энди#18.07.2011 16:20
+
-
edit
 
энди> Предотвратили....на этот раз...

Ошибка 404 - Страница не найдена

Ошибка 404. Новости Mail //  news.mail.ru
 

- кстати, весьма характерная "занятость".
Всё равно лишь бы не работать. Спортом заниматься, сидеть на кранике - неважно. Но работа западло..
   3.0.13.0.1
RU Полл #20.07.2011 13:46  @энди#06.07.2011 09:51
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
энди> Юристик увлекся правозащитной деятельностью,
Сталин после 1942-го, видимо, тоже увлекался правозащитной деятельностью, когда оперативники СМЕРША обязаны были брать противника не только живыми, но и не покалеченными? ;)
   8.08.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> - кстати, весьма характерная "занятость".

Кстати, весьма характерный комментарий. Любое лыко в строку. :D
   5.05.0
1 12 13 14 15 16 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru