)Ну тогда все проще -кто то решил на модной теме поднять свой имидж.Ну и еще если слово русский будет под неформальным запретом никому ни русским ни кто рядом с ними живет -лучше не будет.









Кого вы больше любите?
Русских![]()
![]()
8042 (33.2%)
Таджиков![]()
![]()
562 (2.3%)
Кавказцев![]()
![]()
682 (2.8%)
Европейцев![]()
![]()
7374 (30.5%)
Арабов![]()
![]()
579 (2.4%)
Азиатов![]()
![]()
1706 (7.0%)
Американцев![]()
![]()
3149 (13.0%)
Негров![]()
![]()
1316 (5.4%)
Чучмеков![]()
![]()
804 (3.3%)
Кого бы вы не хотели видеть соседями в доме?
Русских![]()
![]()
3547 (9.7%)
Таджиков![]()
![]()
5211 (14.3%)
Кавказцев![]()
![]()
6609 (18.1%)
Европейцев![]()
![]()
2854 (7.8%)
Арабов![]()
![]()
4972 (13.6%)
Азиатов![]()
![]()
3441 (9.4%)
Американцев![]()
![]()
2106 (5.8%)
Негров![]()
![]()
3184 (8.7%)
Чучмеков![]()
![]()
4624 (12.7%)
Кто вас просто больше всего раздражает?
Русские![]()
![]()
2386 (7.8%)
Таджики![]()
![]()
4293 (14.1%)
Кавказцы![]()
![]()
8687 (28.5%)
Европейцы![]()
![]()
562 (1.8%)
Арабы![]()
![]()
4459 (14.6%)
Азиаты![]()
![]()
2430 (8.0%)
Американцы![]()
![]()
1411 (4.6%)
Негры![]()
![]()
2261 (7.4%)
Чучмеки![]()
![]()
4026 (13.2%)
На ком вы бы женились / вышли замуж?
На русской/русском![]()
![]()
9688 (34.3%)
На таджичке/таджике![]()
![]()
657 (2.3%)
На кавказце/кавказке![]()
![]()
1048 (3.7%)
На европейце/европейке![]()
![]()
7144 (25.3%)
На арабе/арабке![]()
![]()
887 (3.1%)
На азиате/азиатке![]()
![]()
2476 (8.8%)
На американце/американке![]()
![]()
4028 (14.3%)
На негре/негритянке![]()
![]()
1512 (5.4%)
На чучмеке/чучмечке![]()
![]()
791 (2.8%)
А сами вы кто?
Русский![]()
![]()
9960 (77.9%)
Таджик![]()
![]()
22 (0.2%)
Кавказец![]()
![]()
210 (1.6%)
Европеец![]()
![]()
1127 (8.8%)
Араб![]()
![]()
21 (0.2%)
Азиат![]()
![]()
131 (1.0%)
Американец![]()
![]()
56 (0.4%)
Негр![]()
![]()
77 (0.6%)
Чучмек![]()
![]()
234 (1.8%)
Я му**к и член партии "Справедливая Россия"![]()
![]()
955 (7.5%)


Я теток люблю... а какой они национальности... сзади не видно 



( кстати откуда дровишки? Суд экстремизм признал?) то как говорится нам бы ваши проблемы. Не переживай и спи спокойно. Броуновское движение мелкотравчатых националистов, "язычников" и прочих не только не вредит этногруппам, но даже им выгодно. НЕ помню в какой теме, но выкладывал статью об этом, очень грамотный разбор

Казаки подрались с ОМОНом.






1 июля, в Свердловском областном суде начался процесс по делу уроженца Чечни, владельца Infiniti fx-35 Тимура Мусаева, который в ноябре прошлого года после конфликта на дороге выстрелил в лицо владельцу погрузчика Евгению Петрову из травматического пистолета. Петров три месяца провел в больнице, перенес две операции и почти ослеп на правый глаз. Мусаев, который скрылся с места ЧП, а потом, узнав о том, что объявлен в розыск, все-таки явился в милицию с адвокатами и представителями чеченской диаспоры
...
Раиса Шахтиева считает, что во всем виноват национальный вопрос. И ее сын не способен стрелять в человека. «Разве такое может делать человек, который почти получил высшее образование?», - обескуражила она всех
Ее речь была эмоциональной, сбивчивой, срывающейся на плач. «Вторая чеченская война, 11 лет назад мы бежали в Екатеринбург .... Я хотела, чтобы он учился на юриста. Он поступил в уральскую юридическую академию на заочное, но не окончил ее. Я заложила свою квартиру, взяла кредит и купила ему Infiniti».



