[image]

Выборы 2011/2012

 
1 11 12 13 14 15 227
RU M.Gotovchitz #01.12.2011 20:23  @Беня#01.12.2011 18:31
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Не отвлекаться!!!

Attention Required! | Cloudflare

This website is using a security service to protect itself from online attacks. The action you just performed triggered the security solution. There are several actions that could trigger this block including submitting a certain word or phrase, a SQL command or malformed data. You can email the site owner to let them know you were blocked. Please include what you were doing when this page came up and the Cloudflare Ray ID found at the bottom of this page. Cloudflare Ray ID: 91b756daede2ec53 • Your IP: 81.177.34.226 • Performance & security by Cloudflare //  www.kartanarusheniy.ru
 
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
KermlinRussia Пeрзидент Роисси

Фальсификация - сущ., жен. род. Приспособление для придания устойчивости лодке.
 
   8.08.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Уж не знаю - постили же или нет...

Страница не существует | Журнал Правила жизни

Данная страница не существует //  esquire.ru
 
   3.6.243.6.24

sam7

администратор
★★★★★
yacc>

Ой, сложно это...

Нужно сделать то, что в реальных силах конкретного человека.
Просто сходить на выборы.
Если хочется немного повеселиться (если повезет) - то в 19-00 :D
   8.08.0
RU alex_ii #01.12.2011 21:20  @Bredonosec#01.12.2011 16:43
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> пока же рекламится вариант "Любой, абы кто!" - чтоб потом не отвечать. Ибо заранее понятно, что будет нехорошо.
Вроде я тебе на это уже отвечал. Не любой, абы кто, а тот, кто меньше противен. Поскольку тех, кто бы был реально приемлем - не вижу.
Bredonosec> Нет, я предлагаю думать, за кого. А не заранее готовить оправдания
Ы? Опять из пальца?
Bredonosec> А пусть стучат )
Bredonosec> Это полезно для атмосферы ))
Я в курсе... Очень помогает держать их в узде... Во время выборов только, правда...
Bredonosec> А зачем после-то?
Наказание должно быть неотвратимым. Ну и конфискация - тоже... А если серьезно - контроль РАСХОДОВ немножко помог бы...
Bredonosec> - Нет, всего навсего потом 300 лет косить её.
У нас нет 300 лет - за 300 лет наш чертополох задавит тут все и сам вымрет...
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #01.12.2011 21:22  @M.Gotovchitz#01.12.2011 20:23
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

M.Gotovchitz> Не отвлекаться!!!
M.Gotovchitz> Attention Required! | Cloudflare
Ранее в Генпрокуратуру РФ был направлен коллективный депутатский запрос с просьбой проверить деятельность ассоциации «Голос» на предмет грубых нарушений избирательного законодательства. Запрос направили депутаты Андрей Назаров (фракция «Единая Россия»), Максим Рохмистров (фракция ЛДПР) и Антон Беляков (фракция «Справедливая Россия»).
Ассоциация «Голос» с 2000 г. ведет наблюдение за выборами в России. В этом году ассоциация совместно с изданием «Газета.ру» создали Интернет-проект «Карта нарушений на выборах», куда граждане могут обратиться со сведениями о нарушениях в ходе предвыборной кампании и выборов.
Наканцне стало известно, что первый заместитель главного редактора «Газеты.ру» Роман Баданин уволился. " Я уволился, в том числе, из-за той ситуации, которая сложилась с проектом о нарушениях на выборах («Карты нарушений на выборах» — ИФ), который мы делали совместно с ассоциацией «Голос» (проект сняли с сайта — ИФ)", — рассказал он «Интерфаксу». По его словам, он считает "аморальным предать коллег из «Голоса» и тех, кто работал над проектом в «Газете.ру».
 




А вот на эту же тему:

Эхо Москвы / Блоги / Дмитрий Орешкин: И был ему голос. Но он, безумец, не услышал

И был ему голос. Но он, безумец, не услышалТри депутата из уходящего состава Госдумы – Андрей Назаров («Единая Россия»), Максим Рохмистров (ЛДПР) и Антон Беляков («Справедливая Россия»), как сообщил «Интерфакс» – обратились к Генеральному прокурору Ю // www.echo.msk.ru
 
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
alex_ii> А если серьезно - контроль РАСХОДОВ немножко помог бы...

Что интересно - случайно застал на ТВ ответ Медведева на какой-то встрече на этот вопрос.
Отметил невнятность ответа и аргументации, а также какой-то потупленный взор при этом.
Чтобы это значило?
Из-за себя или потому, что сказали "не замай!"?
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #01.12.2011 21:35  @yacc#01.12.2011 21:11
+
-2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
yacc> Уж не знаю - постили же или нет...
yacc> Страница не существует | Журнал Правила жизни
Классная статья. Все по полочка разложено. Действительно, даже с точки зрения статистического анализа хорошо прослеживаются факты фальсификации.
"Рост явки (и странности ее распределения) идет рука об руку с ростом доли голосов за партию власти". Факт. Почему-то на участках, куда пришло 100% избирателей или около того, ПЖИВ избиратели просто обожают.
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 01.12.2011 в 21:43
RU sam7 #01.12.2011 21:48  @Bryansk Eagle#01.12.2011 21:35
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
B.E.> "Рост явки (и странности ее распределения) идет рука об руку с ростом доли голосов за партию власти". Факт. Почему-то на участках, куда пришло 100% избирателей или около того, ПЖИВ избиратели просто обожают.

Методы убеждения, почему не надо идти голосовать разные бывают. Иногда даже внешне умные.
А почему-бы не по-нашему? А наплевать на статистику. А вдруг. В азартные игры наш народ очень любит играть.
Сыграем? Всего-то, полчаса времени потратить после ужина. :)

Ну, и

« Кто я? Тварь дрожащая или право имею?» ©
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #01.12.2011 21:52
+
-1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
По информации из первых рук студентам из Брянской государственной инженерно-технологической академии ставят пары на это воскресенье (!) и сообщают, что они организованно поедут голосовать в Дятьково (это недалеко от Брянска).
ИМХО, рискуют. Среди студенчества недовольства и так выше крыши.
Вообще бредово. В других ВУЗах города агитировать агитировали, но заставляют голосовать за ПЖИВ только тех кто живет в общежитиях.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #01.12.2011 21:54  @Bryansk Eagle#01.12.2011 21:35
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

все перечисленные варианты имеют смысл, только если голоса считают более или менее чест­но. Надо иметь в виду, что страна в этом отношении очень неоднородна. Приведу для ясности один пример: 11 ноября 2006 года глава дагестанского ЦИКа Магомед Халитов обратился к тогдашнему президенту республики Муху Алиеву с прось­бой пресечь нехорошую практику, когда «отдельные руководители районов и городов под видом обеспечения безопасности собирают все участковые избирательные комиссии со всей документацией в зданиях администраций и проводят пересчет бюллетеней до тех пор, пока не получат нужный результат». Отсюда вывод: голосовать в Дагестане и других зонах управляемого голосования вообще смысла нет — все равно пересчитают. Близкая ситуация и в русской сельской провинции, где районный руководитель креслом отвечает за результат и к тому же нет наблюдателей, прессы и интернета. Второй вывод: в продвинутой городской среде, наоборот, голосовать необходимо. Чем меньше горожан придет на выборы, тем больший относительный вклад в общий результат внесут нарисованные селяне Дагестана с явкой в 90% и такой же монолитной поддержкой партии власти. Если бы города вообще не ходили на выборы, у «Единой России» было бы около 70%.
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
sam7> Чтобы это значило?
sam7> Из-за себя или потому, что сказали "не замай!"?
Цитатка из одной старой книжки...
– Японский политический курс можно охарактеризовать как упорядоченную безответственность, – улыбнулся Верещагин. – Начальство должно действовать в согласии с подчиненными. Адмирал Хории игнорирует большую часть весьма неприятных рекомендаций, которые ему приходится выслушивать, и его подчиненные начинают действовать самостоятельно, дабы заставить адмирала делать то, что «нужно». Если он сейчас решит отдать разумные, но непопулярные приказы, служба безопасности и гвардейцы попросту пропустят их мимо ушей. Адмирал не может подвергать свой авторитет подобному надругательству, поэтому он соглашается.
 


Ссылка запрещена по требованию [показать]

:D
   15.0.874.12115.0.874.121

sam7

администратор
★★★★★
alex_ii>

Что скажешь, все новое - давно забытое старое © :)
   8.08.0
DE Бяка #01.12.2011 22:31  @D.Vinitski#30.11.2011 23:56
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> При чем тут разведка? Есть полиция по делам иностранцев, которой никто не возбраняет передавать сведения о проживающих иностранцах их консульскому учреждению, которому не возбраняется эти данные запрашивать.
С адресами????
   8.08.0
RU D.Vinitski #01.12.2011 22:54  @Бяка#01.12.2011 22:31
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> С адресами????

А что? Большой брат?
между прочим, все адреса имеющих вид на жительство в качестве предпринимателей в Чешской республике, доступны в Торговом Реестре

Например:

Aktuality - Ministerstvo spravedlnosti České republiky - Portál justice

Měníme stránky msp.gov.cz. Obsah právě vylepšujeme, ať je přehlednější. Pomozte nám web vylepšit PŘIDAT OBLÍBENÉ Podání do veřejného rejstříku Formuláře ke stažení Ministerstvo spravedlnosti (dále jen „ministerstvo“) na základě Pravidel pro výběr kandidátů na funkci evropského žalobce Úřadu evropského veřejného žalobce, schválených usnesením vlády ze dne 31. //  Дальше — www.justice.cz
 

Vladimir Bereznyak, r.č. 571016/2161
trvale bytem: Moskva - Chimki, Spartakovskaja 16A, byt č. 20, Rusko dlouhodobý pobyt v ČR: Chomutov, Sluneční 3899, PSČ 430 01
Zapsáno: 9.července 2009 ;)
   15.0.874.12115.0.874.121
DE Бяка #01.12.2011 22:57  @D.Vinitski#01.12.2011 22:54
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> С адресами????
D.Vinitski> А что? Большой брат?
И он, в том числе.
D.Vinitski> между прочим, все адреса имеющих вид на жительство в качестве предпринимателей в Чешской республике, доступны в Торговом Реестре

Так это предприниматели. Они то люди публичные.
   8.08.0
RU D.Vinitski #01.12.2011 23:13  @Бяка#01.12.2011 22:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Так это предприниматели. Они то люди публичные.

А что, есть ешё, кто-то из русских, кроме студентов, кто имеет вид на жительство в Чехии и не является предпринимателем :)
Тут любая уборщица из Закарпатья, тоже предприниматель :D
   
DE Бяка #01.12.2011 23:17  @D.Vinitski#01.12.2011 23:13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> А что, есть ешё, кто-то из русских, кроме студентов, кто имеет вид на жительство в Чехии и не является предпринимателем :)
Понятия не имею.
Но если это так, то чехи ловко играют во все ворота.
   8.08.0
RU D.Vinitski #01.12.2011 23:25  @Бяка#01.12.2011 23:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Всех граждан ЧР это касается в той же мере.
   
DE Бяка #02.12.2011 00:19  @D.Vinitski#01.12.2011 23:25
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Всех граждан ЧР это касается в той же мере.
Да? Они тоже все являюся предпринимателями? Чтобы жить в Чехии.
   8.08.0
RU D.Vinitski #02.12.2011 00:25  @Бяка#02.12.2011 00:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Да? Они тоже все являюся предпринимателями?

Нет, просто данные предпринимателей также доступны. Их все равно больше всех вместе взятых иностранцев.
   

hnick

старожил

тут всё как и положено виртуальной реальности...

хотите реальной? сегодня кое-где уже прошли выборы в госдуму - для граждан РФ за рубежом.

Например: известно, что на курортах Красного моря в Египте живет очень много русских (конечно, русских в широком смысле слова - но и граждан РФ среди них порядочно - по разным оценкам в одной Хургаде от 10 до 20 ТЫСЯЧ!). Да плюс десятки тысяч туристов. (ну кто ж с открепительными будет заморачиваться?)

дальше прямая речь - парня, который подснял репортаж с избирательного участка в Хургаде:

только что вернулся со съемки - ОЧЕНЬ мало проголосовало !!!! в шарме больше !!!! на час назад - чуть больше 100 человек !
ща начну кино ваять
...
полчаса назад кончилось. хургада - 121 чел, шарм - 132 ........
...
121 - это еще с учетом туриков (туристов-hnick) с открепительными.... да уж.... столько про египтян говорили, какие они молодцы, что в очереди голосование ждут, а сами... щас кино будет. там ваще жесть. в теги поставил "страшный сон навального" ...
...
как проголосовала русская хургада

мрак-жесть-политическое порно.....не стал ставить даже обычного оформления...
 


а вот и само "кино" - считаем голоса?

KrasnomorskTV.01.12.2011.RusElections2011Hurghada
Снято сегодня на досрочном выездном голосовании по выборам депутатов Государственной Думы РФ в Хургаде. В фильме высказываются 2й секретать Посольства РФ в Египте, член участковой избирательной комиссии № 5077 (г. Каир) Тимур Агаметов и русские жители Хургады, приехавшие на голосование. Всего за день проголосовал 121 гражданин РФ, включая туристов с открепительными удостоверениями.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А не нужно никаких открепительных. Чуров сегодня пояснял. любой может придти и проголосовать. причем выборы идут и давно. без всяких наблюдателей. МИД заказал полмиллиона бюллетеней. В прошлые выборы - 270 000.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU D.Vinitski #02.12.2011 01:55  @D.Vinitski#02.12.2011 01:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А вам не показалось, что все тётки на видео - на одно лицо? :D
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

hnick

старожил

D.Vinitski> А вам не показалось, что все тётки на видео - на одно лицо? :D

у многих общее происхождение там :D
   15.0.874.12115.0.874.121
1 11 12 13 14 15 227

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (60 лет).
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru