Гондурас чешется

Перенос из темы «Выборы в США - 2012»
 
RU Massaraksh #23.10.2012 21:00
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Ну, наконец-то, проснулись:

Следить за правами человека в США поручено В.Чурову » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Главе Центризбиркома Владимиру Чурову поручено заняться американской демократией. Госдума считает, что организатор российских выборов должен выяснить, насколько законы США позволяют граждана

// oko-planet.su
 

+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Massaraksh> Не думаю.

Заметно.
А следовало бы уже начать думать хоть иногда.
 
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Не думаю.
MD> Заметно.
"Велик могучим русской языка."
MD Serg Ivanov #24.10.2012 13:45  @Massaraksh#23.10.2012 21:00
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Massaraksh> Ну, наконец-то, проснулись:
Massaraksh> http://oko-planet.su/oko-planet/politik/...
Мудрое решение, опыт надо перенимать. Во всех смыслах, если чо.. :)
 11
US Mishka #25.10.2012 00:31  @Massaraksh#24.10.2012 13:40
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Massaraksh> "Велик могучим русской языка."
Тогда уточни, какое отношение твоё сообщение имеет к теме топика.
 15.0.115.0.1

RU Massaraksh #25.10.2012 17:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Вот... Учитесь демократии.

Уроки демократии

В США генеральный прокурор Техаса Грег Абботт грозится арестовать наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которые будут …

// letopisetz.livejournal.com
 

Mishka: Ведь специально твои сообщения вынес в другую тему. Не доходит.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

US Машинист #26.10.2012 18:19  @alex_ii#26.10.2012 09:44
+
+3
-
edit
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/... [image link error]

Texas threatens prosecution against international poll watchers

Texas has a message for international election observers planning to watch over the Lone Star vote Nov. // www.foxnews.com
 

Гепрокурор Техаса грозится арестовать и судить наблюдателей ОБСЕ, если они подойдут ближе 30 м к избирательным участкам в нарушение законов штата. Остальные штаты не против неблюдателей, но есть США, а есть Техас :)
 16.016.0
IL alexx188 #26.10.2012 19:35  @Машинист#26.10.2012 18:19
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆

Машинист> но есть США, а есть Техас :)




Жаль что все остальные США не Техас.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Massaraksh #27.10.2012 07:05  @Машинист#26.10.2012 18:19
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Машинист> Гепрокурор Техаса грозится арестовать и судить наблюдателей ОБСЕ, если они подойдут ближе 30 м к избирательным участкам в нарушение законов штата. Остальные штаты не против неблюдателей, но есть США, а есть Техас :)
Уже было. Перенесено в "гондурас".
US MD #28.10.2012 04:10  @Машинист#26.10.2012 18:19
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Машинист> Texas threatens prosecution against international poll watchers | Fox News
Машинист> Гепрокурор Техаса грозится арестовать и судить наблюдателей ОБСЕ, если они подойдут ближе 30 м к избирательным участкам в нарушение законов штата. Остальные штаты не против неблюдателей, но есть США, а есть Техас :)

Люблю Техас... не. ребятки, в Техасе надо побывать и понять его и техасцев. Это другой народ: типа "хорошие парни" из вестернов. Вещи делаются как-то нереально просто. Скажем, в конце ноября я там буду с промышленной группой(Хъюстнон, Даллас и Остин). так можно БЕЗ ПРОБЛЕМ встретиться с министром (транспорта, в данном случае), обсудить дела и планы... По размеру экономики это близко к министру правительства России - зацените отсутствие статусности в обществе.
Мне тут еще несколько лет назад сказал один мужик из аэроспейс - мол, если ты в Техасе пришел в компанию техником и у тебя есть потенциал для роста, то можешь через десять лет закончить вице-президентом . А в каком-нибудь Вашингтоне или Бостоне или в Иллинойсе на профсоюзном заводе прийдешь после колледжа техником, а на пенсию выйдешь через сорок лет старшим техником.
В общем-то я много езжу, и это в основном раздражает: гостиницы, жратва, аэропорты, но в Техас ехать - уже сейчас, за месяц, думаю про это с удовольствием. Очень дружелюбный и какой-то... старорежимно-вежливый народ. Видимо, почти всех хамов и просто быдляков перестреляли несколько поколений назад, и так и сложилось, что к мужику - сэр, к женщине - мэм, к девочке-школьнице - мисс. У меня приятеля после бизнес-встречи пригласили на завтра (суббота) в дом, на день рождения бабушки, у которой какие-то давние русские корни были, и он рассказывал, что очень теплая домашняя вечеринка, быстро почувствовал себя среди своих. Хотя он нефтяник и они тоже, так что на самом деле среди своих, в каком-то смысле...
Ну и плюс размеры порций - стейк из килограмма мяса, к примеру. Девчонки-официантки загорелые, в шортиках... В общем, СМАЧНОЕ место - Техас, разве что климат поганый...
 
US Машинист #28.10.2012 04:30  @MD#28.10.2012 04:10
+
-
edit
 
Два образда леденящего душу п..., который называется полтической рекламой:
 16.016.0
US Serg Ivanov #30.10.2012 12:51
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает Европарламенту запретить въезд на территорию ЕС прокурора штата Техас Грега Эббота, который высказался против присутствия наблюдателей на выборах президента США, сообщает РИА Новости. «Как сопредседатель комитета парламентского сотрудничества Россия-ЕС, я подготовил сегодня обращение к депутатам Европарламента», — сказал он.

Эббот пригрозил участникам миссии ОБСЕ уголовным преследованием, если они приблизятся к избирательным участкам ближе, чем на 30 метров. Депутат хочет разобраться, как такие высказывания соотносятся с европейскими представлениями о демократических ценностях, честности и прозрачности выборов.

«Если европейские депутаты не на словах, а на деле выступают за отстаивание ценностей свободы и демократии, надеюсь, они в самое ближайшее время смогут сформулировать свою принципиальную позицию», — считает Железняк. Он подчеркнул, что международные наблюдатели без особых проблем были допущены к выборам в России. При этом выборы в РФ, как парламентские, так и президентские, были подвергнуты критике от ряда наблюдателей.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #08.11.2012 00:03
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Жители Пуэрто-Рико на референдуме проголосовали за вхождение острова в состав США на правах отдельного штата.
Для окончательного решения о включении Пуэрто-Рико в состав США требуется одобрение американского Конгресса; как сказал ранее президент Барак Обама, он с уважением отнесется к выбору островитян.
В настоящее время Пуэрто-Рико - территория, находящаяся под управлением США. У жителей острова есть американское гражданство, но им не позволено голосовать на президентских выборах.
В случае официального вхождения в состав США пуэрториканцы будут иметь те же права и обязанности, что и жители материка, и платить такие же налоги в федеральный бюджет.
 11

Alex 129

координатор
★★★★★
ОФФ

MD> В общем, СМАЧНОЕ место - Техас, разве что климат поганый...

А чего там с климатом?
Всему есть своя причина  7.07.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

A.1.> А чего там с климатом?

Наверное, жарко.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
MD Serg Ivanov #08.11.2012 10:37  @Serg Ivanov#30.10.2012 12:51
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.> Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает Европарламенту запретить въезд на территорию ЕС прокурора штата Техас Грега Эббота, который высказался против присутствия наблюдателей на выборах президента США, сообщает РИА Новости. «Как сопредседатель комитета парламентского сотрудничества Россия-ЕС, я подготовил сегодня обращение к депутатам Европарламента», — сказал он.
S.I.> Эббот пригрозил участникам миссии ОБСЕ уголовным преследованием, если они приблизятся к избирательным участкам ближе, чем на 30 метров. Депутат хочет разобраться, как такие высказывания соотносятся с европейскими представлениями о демократических ценностях, честности и прозрачности выборов.
S.I.> «Если европейские депутаты не на словах, а на деле выступают за отстаивание ценностей свободы и демократии, надеюсь, они в самое ближайшее время смогут сформулировать свою принципиальную позицию», — считает Железняк. Он подчеркнул, что международные наблюдатели без особых проблем были допущены к выборам в России. При этом выборы в РФ, как парламентские, так и президентские, были подвергнуты критике от ряда наблюдателей.


Ушёл до истечения срока штрафа(ов) :)
 22.0.1229.9422.0.1229.94

MD

координатор
★★★★☆
A.1.>> А чего там с климатом?
Jerard> Наверное, жарко.

А во многих местах жарко и влажно и душно и липко...
Хотя сейчас зимой побываю, посмотрю как... может быть, и даже наверняка будет гораздо лучше.
 8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Наши западные соседи даже представить себе не могут, что их ждёт..



..они будто и не подозревают, что едва второй срок Обамы приблизится к концу, он назначит Хилари Клинтон себе в преемники. Та станет главой страны уже в первом туре с триумфальным результатом, сам Обама будет при ней вице–президентом.

Хилари возьмёт курс на поддержку высокотехнологичного сектора экономики, станет постоянным гостем Кремниевой долины, примет из рук Цукерберга первую модель фейсбукофона, посетит Comic–Con в костюме Тринити и станет лоббировать включение бега на Пого–стик в спортивную программу американских школ.

Обама займётся реальными проблемами страны.
Совершит путешествие по стране на новом «Шевроле».
Встанет за штурвал авианосца ВМС США «Энтерпрайз».
Во время визита на озеро Мичиган осуществит глубоководное погружение и неожиданно найдёт на дне несколько древних индейских украшений.
Седина Обамы неожиданно потемнеет, он вновь будет выглядеть молодым и подтянутым.
Мишель Обама неожиданно пропадёт с экранов американского ТВ, и по сети расползётся слух о романе премьера с Евой Лонгорией. Спустя год она родит Обаме малыша.
Тем временем, Обама возглавит в небе стаю белоголовых орланов.

На выборах 2020 года он вновь станет президентом.

Стоя перед своими ликующими избирателями, он будет выглядеть вот так:



 

Наши западные соседи даже представить себе не могут, что их ждёт..

..они будто и не подозревают, что едва второй срок Обамы приблизится к концу, он назначит Хилари Клинтон себе в преемники. Та станет главой страны уже в первом туре… // ibigdan.livejournal.com
 
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru