korneyy> Я фигею, дорогая редакция. Бжезинский на старости лет стал большевиком.
просто сбрендил, уже давно
интересно, где при таком раскладе украинские олигархии найдут по миллиарду кэша, и какой дурак купит имущество "Януковича и приближенных" за тот же кэш и по полной цене? Разве что РФ, чтоб потом военной дубиной защищать право собственности, но ведь нам, дуракам, не продадут(ся).
Nikita> Полагаете, Украина захватит всю Европу и устроит Третью Мировую ?
Опыт маленьких, но знаменитых стран показывает, что устраивать мировую войну для вхождения в мировую же историю не обязательно, достаточно своих граждан
korneyy> Я фигею, дорогая редакция. Бжезинский на старости лет стал большевиком.
А что удивляться? В США это уже отработанная практика, Билл Гейтс и и т.п. уже скидывались "на борьбу с кризисом". Так что если украинские олигархи этого не знали, будет им сюрприз
п.с.т.>> это как звезда давида в германии ТОГДА Nikita> Ну зачем нам Германия и тогда. И в наше время с этим "всё в порядке". Где-нибудь в Саудовской Аравии или Иране, например.
У меня знакомый был одно время представителем СССР в посольстве в Иране, потом в посольстве РФ работал.
Или вторг-ве.
Недавно туда ездил - при его ярко выраженном типе семитской внешности, ему никто слова не сказал в Иране, все его знакомые были радушны с ним - друзья остались друзьями. Да, он еврей. Все про это знали.
anybody>> А что они штурмовать собрались? Янукович уже в Харькове phys123450> Это уже абсолютно неважно. Любой институт власти, который был "замазан" в отношениях с Путиным Януковичем достоин уничтожения.
Nikita>> Полагаете, Украина захватит всю Европу и устроит Третью Мировую ? Беня> Думаю нет, но от этого фашист не перестает быть фашистом.
Пока все остается внутри страны - всей "мировой общественности" глубоко и систематически плевать. Вспомни Пол Пота (это даже не наци, это вообще п-ц какой-то был), сильно его мировая общественность донимала? А здесь вообще ничего особенного не случится, все в рамках внутренних разборок будет...
В последних "Вестях" прошел репортаж из Киева. В числе прочего показали работу "правоохранителей" с Майдана. Тормознули какого-то мужика и после проверки документов учинили допрос на тему "Первая строчка гимна Украины"
korneyy> Один резерв для спасения экономики вроде нашли
ага, так он сложил их наликом и ждет когда отдать сашкам белым
Его состояние это в меньшей степени деньги которые еще и найти надо, а бизнес, заводы итд что собственно сейчас обесценилось и требует времени для продажи, так что это не вариант и тем более не быстрый