[image]

Народное творчество

всякий стёб на тему Майдана и т.п. Сборник боянов.
 
1 309 310 311 312 313 650
UA Beholder44 #01.02.2015 17:40
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Гарри Олдман - general Mikhail Nesterov

Оригинал взят у azuzuuu в Гарри Олдман - general Mikhail Nesterov З.Ы. Голливуд как с цепи сорвался, точно пулемётные очереди выпускает фильм за фильмом про тоталитарный совок и… // peremogi.livejournal.com
 
Лучше бы экранизировали "Алтернативу дьявола" Форсайта. Это однозначно зрада....
Там есть такие прекрасные строки :
 


"
В шесть сорок пять все террористы, кроме двух, спустились в большую из надувных лодок. Один из них – американец украинского происхождения – запрыгнул в старый рыболовный катер, который доставил их всех почти в центр Северного моря, и посмотрел наверх.

Прямо перед глазами пораженных моряков и морских пехотинцев море воспламенилось: гигантская равнина, вытянувшаяся на многие мили в длину и в ширину, начала мерцать – вначале ярко-красным огнем, затем все ярче и горячее.
Все это длилось не больше пятнадцати секунд – именно столько времени пылало море. Больше половины из 20 000 тонн нефти воспламенилось и сгорело. За несколько секунд температура достигла 5000 °C. За десяток секунд эта ужасная жара превратила в ничто туман на многие мили вокруг; пламя подымалось от поверхности воды на пять футов в вышину.

В самой середине этого моря огня вверх взвилась огненная свеча – наверное, взорвался топливный бак. Горевшая нефть не издавала никаких звуков, лишь сверкала и блистала на протяжении своей короткой пламенной жизни.

Из самой середины этой адской топки по воде ушей моряков достиг человеческий вопль:
– Ще не вмерла Украина…

Затем все замерло, пламя угасло – все снова заволок туман.
– Что, черт побери, это означало? – прошептал лейтенант – командир «Катлеса».

Майор Фэллон пожал плечами.
– Не спрашивай меня. Наверно, какой-нибудь иностранный язык.
Стоявший рядом с ними Адам Монро смотрел на последние блестки затухавшего пламени.
– В грубом переводе, – сказал он, – это означает: «Украина будет жить»."
 
   40.0.2214.9340.0.2214.93
Это сообщение редактировалось 01.02.2015 в 17:47
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
pytnic> тут еще есть))
pytnic> serge_pedan - Гешефтфюрер нах
Мда... абзатцфорхер особо порадовал :)
   35.035.0
+
+10
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Творчество народное, слова нородные ...
Прикреплённые файлы:
ato.jpg (скачать) [1000x911, 151 кБ]
 
 
   35.035.0
+
+1
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

Вот я всё понял, найдена причина майданизма!!!
Виновата свинья!! Сала Вукраине и героям тоже!

Вот паразиты которые поражают головной мозг, это эхинококк и цистицерк, они вызывают заболевание нервной системы, когда они попадают в желудочно-кишечный тракт человеческого организма с яйцами свиного солитера, то заражению подвергаются одинаково, как женщины, так и мужчины. Взрослая форма солитера может обитать в кишечнике человека, а для того чтобы он развился в цистицеркоз, необходимо попадание яйца гельминта в желудок и уже там под влиянием желудочного сока, довольно плотная оболочка яйца начинает растворяться. При этом высвобождается зародыш и по кровеносной системе разносится по организму человека а, основная часть цистицерка попадает в головной мозг, и довольно редко в глаза и мышцы. Плохо то, что продолжительность жизни этих паразитов составляет от 10 до 30 лет. Сам цистицеркоз представляет собой пузырь, наполненный прозрачной жидкостью, и его размер бывает от небольшой горошины до размера грецкого ореха, а на внутренней поверхности пузыря расположена головка финны с присосками и крючьями. Часто в головном мозге собирается тысячи этих паразитов, но бывает, что они встречаются в единственном числе. Обычно цистицерки локализуются на основании мозга в мягких мозговых оболочках в поверхностных отделах коры, но в основном в полости желудочков и там они свободно могут плавать. В том случае, когда паразиты погибают в головном мозге, то они обызвествляются, но остаются в мозге и поддерживают хронический воспалительный процесс. Так как размер пузырей не очень большой и их плотность мала, то цистицеркоз вызывает только симптомы раздражения, а все признаки и функции нейронов слабо выражены или долго отсутствуют.
Сами симптомы раздражения могут проявляться эпилептическими припадками и прояснениями между ними, это говорит о множественности очагов поражения в коре головного мозга. При воздействии цистицеркоза происходит изменение психики, и они выражаются нерватическими проявлениями, галлюцинациями, чередованием депрессий и возбуждений. Паразиты, которые поражают головной мозг, нарушают работу всего организма, и в этом случае ухудшается всасывание витаминов, и других питательных веществ, начинает снижаться сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Паразиты пожирают все полезные продукты в нашем организме, а выделяют токсины и аллергены, которые вызывают старение организма, его ослабление и истощение. Кроме того паразиты подавляют иммунную систему и запускают в организм различные инфекции и они становятся причиной раковых заболеваний. Паразиты способствуют выработке веществ, которые начинают разрушать клетки мозга и они начинают делать все, что вредно для мозга, но полезно для паразитов. В том случае, когда паразиты начинают разрушать клетки мозга, то в каком полушарии поселились паразиты, то от этого зависит и поведение человека, в этом случае паразиты начинают подрывать психику человека, что вызывает нервозность и происходят различные отклонения от нормы. Когда паразиты вызывают поражение левой лобной доли мозга, то это вызывает нарушение речи, также снижается речевая инициатива, а когда поражается правое полушарии, то речь растормаживается, но снижается интеллектуальная функция.
Поражение лобной доли мозга характеризуется наступлением депрессии и при этом больной не осознает своего поведения, и истинные переживания у него отсутствуют, в связи с тем, что он не осознает истинной картины происходящего. (выделено мной)Может развиться отек мозга и ликворная гипертензия и при этом начинаются рвоты, нарушение зрительного нерва и головные боли. Цистицеркоз, который развивается в основании мозга, может дать толчок к развитию базального менингита и он протекает с параличами седьмого и шестого черепно-мозговых нервов, но бывают промежутки ухудшения, а иногда прояснения. Такой процесс может быть в течение от нескольких месяцев до нескольких лет, но спонтанное излечение невозможно.

Всё это усугубил Майданный чай!!!

Но, к счастью лечится, только проблема в том, что нужно несколько тонн лекарства (я пока считаю сколько). Наверно нужно сыпать в водопровод, начать с Киева. Кому не поможет, то только хирургическое вмешательство в области коры головного мозга - удалить этих паразитов, что приведет к выздоровлению.

Тэги Глисты в Киеве, укроп солить, чай Майданный весовой и в пакетиках с американским печеньем. Чай - не пил, какая сила? Выпил чаи- совсем майдан. Майдан - базар.
   32.032.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
AndreySe> божество,что еще сказать :D

Пора разработать ритуал вознесения молитв (прыжки на месте и крики - не считать!)
   5.0.375.865.0.375.86
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
pytnic> Пора разработать ритуал вознесения молитв (прыжки на месте и крики - не считать!)
Путина беречь надо,это стержень скрепляющий нацию,убери его и вся нация рухнет.Страшно подумать что случится со всей Украиной когда Путина не станет.
   35.035.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AndreySe> Путина беречь надо,это стержень скрепляющий нацию,убери его и вся нация рухнет.Страшно подумать что случится со всей Украиной когда Путина не станет.
Будут молиться на Гудвина Кадырова, Великого и Ужасного.
   35.035.0
+
+9
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Ось так!
Прикреплённые файлы:
Donbass.jpg (скачать) [604x402, 68 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+15
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Кошмар укронаци:
Прикреплённые файлы:
koshmar.jpg (скачать) [600x441, 34 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+6
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Вопросы без ответа:
Прикреплённые файлы:
vopros.jpg (скачать) [600x545, 98 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
gals> Кошмар укронаци:
надо бы физиономией Гиви еще разбавить и Стрелковым
   35.035.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
gals> Кошмар укронаци:
Не пали тусовку. :-) Наши клонирование пока не рассекречивали. И так много что в сеть просочилось. И генераторы невидимости и дестроеры плоти и психотропных лучи. :-)
   40.0.2214.8940.0.2214.89
+
+18
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
gals>> Кошмар укронаци:AndreySe> надо бы физиономией Гиви еще разбавить и Стрелковым

Дык это инфаркт!

О лидерах ;) :
Прикреплённые файлы:
fuhrer.jpg (скачать) [800x249, 24 кБ]
 
 
   24.024.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
01.02.2015 22:39, Cheslav: +1: Проверил - так и есть ! :)
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
gals>> Кошмар укронаци:
AndreySe> надо бы физиономией Гиви еще разбавить и Стрелковым
Стрелком нельзя. Он отозван для новых, ещё более чорных дел! ;)
   35.035.0

Anika

координатор
★★☆
gals>>> Кошмар укронаци:AndreySe> надо бы физиономией Гиви еще разбавить и Стрелковым
gals> Дык это инфаркт!
gals> О лидерах ;) :

Проверил... сто пудов, так и переводит! %)
   35.035.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Anika> Стрелком нельзя. Он отозван для новых, ещё более чорных дел! ;)
наоборот нужно под еще более страшной надписью "Стрелков вернулся"
   35.035.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
gals> О лидерах ;) :
картинка
Прикреплённые файлы:
0Oe8PEayj-8.jpg (скачать) [1024x681, 174 кБ]
 
 
   35.035.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AndreySe> наоборот нужно под еще более страшной надписью "Стрелков вернулся"
Берегут для финального удара. Тогда-то и песец рагулям...
   35.035.0
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
gals> Вопросы без ответа:

Из комментов:
   1414
RU AlexSlon #01.02.2015 21:04  @AndreySe#01.02.2015 20:01
+
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

gals>> О лидерах ;) :
Еще можно представить как собрались , естественно в Германии, Горбачев, саакашвили, ну и кучмы-парашенки и давая хвастать кто как страну развалил.
   32.032.0
UA Beholder44 #01.02.2015 23:24
+
+25
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Укроботы, прежде чем писать сюда объясните, как такое можно?:
1) Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина "Гитлером";
2) Спрашивать "где вы видели бандеровцев?", открыто объявив Бандеру национальным героем;
3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны;
4) Утверждать, что Россия напала на Украину и бежать в Россию прятаться от военного призыва и искать работу;
5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у неё скидку на газ.
6) Ходить со свастиками факельным шествием в центре Киева?
7) Бойцы «Азова» выложили в Сеть групповое фото с портретом Гитлера


Аноним•сегодня, 20:58
Россия, Москва

Легко! Я начитавшись хохляцких новостей ща быстро за них отвечу:
1) Ты ВВПшный выкормышь и раб!
2) А у вас во главе ВВП - вы все его рабы!
3) Это все ВВПшная пропаганда, города обстреливают террористы!
4) Ты ВВПшный раб!
5) А вас скоро Китай захватит!
6) Это демократичный Киев, и это демократично, а у вас ВВП и вы его рабы!
7) А ты раб ВВП!
 
   40.0.2214.9340.0.2214.93
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU PSV_Sport #02.02.2015 03:11
+
+11
-
edit
 

PSV_Sport

втянувшийся

1
Прикреплённые файлы:
 
   14.0.114.0.1
+
+16
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #02.02.2015 07:58
+
+8
-
edit
 
зрада откуда не ждали
Прикреплённые файлы:
zrada1.jpg (скачать) [1361x433, 68 кБ]
 
 
   11.011.0
UA Beholder44 #02.02.2015 10:13
+
+10
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Барон Мюнхгаузен рассказывает слушателям:
— Сначала я провалился в болото, но сумел вытащить себя за волосы. Потом я пролетел много миль верхом на пушечном ядре. Затем я увидел оленей, у которых из головы росли кусты. За все это меня сделали ведущим новостей на украинском телевидении!!!
 

Единица тупости - один Гаврилюк

Вы читаете alexandr_rogers у меня артельнатива от этого видео как же тошнит от его говора // alexandr-rogers.livejournal.com
 
- Он или просто душевнобольной дурачок или продажная шлюха. Даже и не знаю, что хуже.
- Хуже продажный душевнобольной с синдромом шлюхи.
- А если не дадут сброю?
- Тогда наденут сбрую))

 
   40.0.2214.9340.0.2214.93
Это сообщение редактировалось 02.02.2015 в 10:18
1 309 310 311 312 313 650

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru