[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 128 129 130 131 132 236
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
hcube> Ты реально такой, или прикидываешься? Ты понимаешь, что дурное управление угробит
Ты сначала диплом МБА покажи , иш развыступался как на собрании пионерского отряда. Без диплома МБА не по православному.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Warning!
Achtung!
Pozor!
Почуяв запах классовой борьбы, с максимальным темпом размахов гигантских крыльев, на запах дискуссии мчится Буревестник... ждемс..
ПыСы- прилетит или нет? А то я готовность раз по кораблю уже объявил, боезапас подан на ПВО отработать..
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2015 в 12:16

PSS

литератор
★★☆
Что-то вспомнилась фраза президента российской федерации

"Наш главный партнер, а в перспективе и союзник- демократические страны. Угроза со стороны запада - это миф рожденный идеологией"

Ельцин. 3 октября 1991 года. Московская конференция по человеческому измерению СБСЕ
 
   10.010.0
+
-3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Россию реально может угробить только предательское либероидное правление, насаженное из-за бугра, которое как только, так сразу ляжет под США..... ты закусывай, закусывай.

Андрушенька, ты не напомнишь, где там дочки Путина обитают? А на ком Песков женился? А где у Шувалова квартирки? И не только у Шувалова. А активы свои где чиновники держат?

Наше правительство уже давно и полностью легло под США, а вся патриотическая риторика рассчитана чисто на ура-патриотов - а ну как получится перетянуть голосом из ящика голос голодного желудка. Ты вот повелся, молодец, упростил властям задачу разворовывания общественных денег.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
hcube> Андрушенька, ты не напомнишь, где там дочки Путина обитают? А на ком Песков женился? А где у Шувалова квартирки? И не только у Шувалова. А активы свои где чиновники держат?
hcube> Наше правительство уже давно и полностью легло под США, а вся патриотическая риторика рассчитана чисто на ура-патриотов - а ну как получится перетянуть голосом из ящика голос голодного желудка. Ты вот повелся, молодец, упростил властям задачу разворовывания общественных денег.
Не хочу показаться нудным- но ты сегодня решительно не в себе... Вот я к примеру:
1. Не знаю где обитают дочки Путина;
2. На ком Песков женился знаю- на очень обеспеченной женщине;
3. Не знаю где квартирки у Шувалова; И не только у Шувалова;
4. Не знаю где хранят активы чиновники- но судя по отдельным признакам уже в России;
5. Наше правительство не легло под США;
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> 1. Не знаю где обитают дочки Путина;

Плохо. Ты не знаешь, где находится рычаг давления на главное лицо, принимающее решения в стране.

Andru> 2. На ком Песков женился знаю- на очень обеспеченной женщине;

На гражданке США, если не в курсе. Каков после этого у него будет уровень отстаивания интересов России - не подскажешь?

Andru> 3. Не знаю где квартирки у Шувалова; И не только у Шувалова;

Лондон. 500 метров от центра, где парламент. Опять же - как понимаешь, за такую элитную зарубежную недвижку эти чиновники сделают ку в любой позе.

Andru> 4. Не знаю где хранят активы чиновники- но судя по отдельным признакам уже в России;

Ага. А оффшорные фирмы так, чисто для антуража.

Andru> 5. Наше правительство не легло под США;

См. выше. Все ниточки там. Не прогнутся - останутся без вилл и квартир. Без запасного аэродрома. А без него ворам - никак нельзя - куда мотать, когда власть сменится и начнут вешать?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
hcube> См. выше. Все ниточки там. Не прогнутся - останутся без вилл и квартир. Без запасного аэродрома. А без него ворам - никак нельзя - куда мотать, когда власть сменится и начнут вешать?
Я в шоке, и пистолета рядом нету :eek: , но стреляться боюсь, а то промажу.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
hcube> См. выше. Все ниточки там. Не прогнутся - останутся без вилл и квартир. Без запасного аэродрома. А без него ворам - никак нельзя - куда мотать, когда власть сменится и начнут вешать?
Вообще то старшим в жопу не заглядывают..... это должны делать( и кстати делают усиленно) компетентные органы.
   11.011.0
MD Serg Ivanov #19.08.2015 15:45  @hcube#19.08.2015 15:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
hcube> На гражданке США, если не в курсе. Каков после этого у него будет уровень отстаивания интересов России - не подскажешь?
Kosh> Песков не политик, а мелкий наемный чиновник, пустая говорящая голова по сути.

Итоги Путина...

Чего получилось по версии Немцова. nemtsov.ru 1 //  www.nemtsov.ru   // Россия
 
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU Andru #19.08.2015 15:53  @Serg Ivanov#19.08.2015 15:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Kosh>> Песков не политик, а мелкий наемный чиновник, пустая говорящая голова по сути.
S.I.> Итоги Путина...
У наших штатных гениальных креаклов сплошные пародоксы вокруг. Им не подвластен опыт сын ошибок трудных- это надо учиться, работать, опыта понимашь набираться...скучное это занятие..
   11.011.0

hcube

старожил
★★
Andru> Вообще то старшим в жопу не заглядывают..... это должны делать( и кстати делают усиленно) компетентные органы.

Согласно Конституции, старший тут народ. А власти и твои любимые компетентные - нанятая народом обслуга. К этому состоянию и следует привести реальность.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Andru>> Вообще то старшим в жопу не заглядывают..... это должны делать( и кстати делают усиленно) компетентные органы.
hcube> Согласно Конституции, старший тут народ. А власти и твои любимые компетентные - нанятая народом обслуга. К этому состоянию и следует привести реальность.
А здесь где ты улавливаешь противоречия, гений - Путин как президент выбран БОЛЬШИНСТВОМ народа на ПРЯМЫХ президентских выборах, и его деятельность на этом посту одобряет подавляющая часть того же народа. Определись а?
   11.011.0

hcube

старожил
★★
Andru> А здесь где ты улавливаешь противоречия, гений - Путин как президент выбран БОЛЬШИНСТВОМ народа на ПРЯМЫХ президентских выборах, и его деятельность на этом посту одобряет подавляющая часть того же народа. Определись а?

А это не выборы. Выборы можно считать состоявшимися при условии реализации на них ВСЕОБЩЕГО избирательного права. То есть права ЛЮБОГО гражданина быть избранным. ЛЮБОГО, а не того, которого не представляет угрозы для системы.

Ясно дело, что в сравнении с Прохоровым или Зюгановым Путин смотрится выигрышно. А вот при столкновении с тем же Ходорковским - я бы уже на него не поставил. Особенно при равной медийной поддержке обоих сторон. Или с Навальным, который набрал в Москве 27% против 42% у Путина.

По стране, кстати, большинство в 57% (при вышепомянутой медийной поддержке) тоже не сказать чтобы такое уж подавляющее получилось.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
hcube> А это не выборы. Выборы можно считать состоявшимися при условии реализации на них ВСЕОБЩЕГО избирательного права. То есть права ЛЮБОГО гражданина быть избранным. ЛЮБОГО, а не того, которого не представляет угрозы для системы.
Ээээ, ну давай, посмотрим, возьмём, например, стандартно, вполне себе демократическую страну - США. Там - любого? Да, я так и знал, врут они, нету у них никакой ни демократии, ни свободных выборов. Как там Andru говорит? Тоталитаризьм? Но злостный.
hcube> Ясно дело, что в сравнении с Прохоровым или Зюгановым Путин смотрится выигрышно. А вот при столкновении с тем же Ходорковским - я бы уже на него не поставил.
Особенно учитывая то, что на фоне Ходорковского что Прохоров, что Зюганов смотрятся не просто выигрышно, а "без вариантов"
hcube> Особенно при равной медийной поддержке обоих сторон. Или с Навальным, который набрал в Москве 27% против 42% у Путина.
А где прописано что она должна быть равной. Не шмогла? Ну извини.
hcube> По стране, кстати, большинство в 57% (при вышепомянутой медийной поддержке) тоже не сказать чтобы такое уж подавляющее получилось.
57% по сравнению со скоко у следующего?

Если чуть серьёзнее - не надо вспоминать прошлое, всё течет и все меняется.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
VVSFalcon> Ээээ, ну давай, посмотрим, возьмём, например, стандартно, вполне себе демократическую страну - США. Там - любого?

Ага. А чего не Швейцарию? Или Швецию? Почему сразу в сравнение идет 'эталон мирового зла'?

Но даже и там - договорняк республиканцы-демократы идет довольно жестко, и способствует если не улучшению системы, то хотя бы поддержанию ее сволочности на стабильном уровне.

VVSFalcon> Особенно учитывая то, что на фоне Ходорковского что Прохоров, что Зюганов смотрятся не просто выигрышно, а "без вариантов"

Ой не факт. Это если его заругать в СМИ - без вариантов. А если похвалить? Руководитель-то он вполне компетентный, не отнять. Всяко не хуже вороватого подполковника КГБ, нарушившего присягу.

VVSFalcon> А где прописано что она должна быть равной. Не шмогла? Ну извини.

А в законе прописана. О выборах. Почитай, там много интересного есть.

VVSFalcon> Если чуть серьёзнее - не надо вспоминать прошлое, всё течет и все меняется.

Ага. Темнейший тоже не вечен. Если выборная система работает - смена проходит штатно. На лучший вариант из возможных. А если всех возможных заранее зачистили? Гонка на лафетах?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Ээээ, ну давай, посмотрим, возьмём, например, стандартно, вполне себе демократическую страну - США. Там - любого?
hcube> Ага. А чего не Швейцарию? Или Швецию? Почему сразу в сравнение идет 'эталон мирового зла'?
Можно и их. На всякий случай, если ты не обратил внимяния на то, что был задан вопрос - там любого?
hcube> Но даже и там - договорняк республиканцы-демократы идет довольно жестко, и способствует если не улучшению системы, то хотя бы поддержанию ее сволочности на стабильном уровне.
Тааак, поплыл. Остался один удар до нокаута :)
hcube> Ой не факт. Это если его заругать в СМИ - без вариантов. А если похвалить?
А его будут хвалить? "Но даже и там - договорняк республиканцы-демократы идет довольно жестко" © чей?
hcube> Руководитель-то он вполне компетентный, не отнять.
Компетентный в ЧЕМ?
hcube> Всяко не хуже вороватого подполковника КГБ, нарушившего присягу.
Ну, это твоё личное мнение, что вороватый, нарушивший. Ничуть не более веское, чем, "обаяшка, настоящий мущщщина, лидер нации" :P
VVSFalcon>> А где прописано что она должна быть равной. Не шмогла? Ну извини.
hcube> А в законе прописана. О выборах. Почитай, там много интересного есть.
Не, ты ткни. А также уточни как это соотносится с начальным вопросом, и с "Но даже и там - договорняк республиканцы-демократы идет довольно жестко"
VVSFalcon>> Если чуть серьёзнее - не надо вспоминать прошлое, всё течет и все меняется.
hcube> Ага. Темнейший тоже не вечен. Если выборная система работает - смена проходит штатно. На лучший вариант из возможных. А если всех возможных заранее зачистили? Гонка на лафетах?
Нифига ты не понял. Из того, что, например, Навальный, набрал N% голосов тогда, не следует, что он набрал бы столько же и сейчас. И то что больше, и то, что меньше, точно не следует. Ты оперируешь неверным логическим посылом. Т.е. не логичен. Но, эмоционален.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Беня #19.08.2015 19:49  @VVSFalcon#19.08.2015 19:13
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
VVSFalcon> Нифига ты не понял. Из того, что, например, Навальный, набрал N% голосов тогда, не следует, что он набрал бы столько же и сейчас. ...
Одназначно наберет сильно меньше, после заявлений по Крыму он политический труп. Ходорок давно политический труп. Их сейчас как не пиарь много они не соберут. Нечего было языками бестолку чесать.
   33
RU VVSFalcon #19.08.2015 20:00  @Беня#19.08.2015 19:49
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Беня> Одназначно наберет сильно меньше, после заявлений по Крыму он политический труп. Ходорок давно политический труп. Их сейчас как не пиарь много они не соберут. Нечего было языками бестолку чесать.
Максим, ну зачем же так сильно и прямо по больному месту :D
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Беня #19.08.2015 20:09  @VVSFalcon#19.08.2015 20:00
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
VVSFalcon> Максим, ну зачем же так сильно и прямо по больному месту :D
Дык, правильно же говорят "молчание - золото" :)
   33
RU VVSFalcon #19.08.2015 20:26  @Беня#19.08.2015 20:09
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Максим, ну зачем же так сильно и прямо по больному месту :D
Беня> Дык, правильно же говорят "молчание - золото" :)
В принципе да, хвост лучше резать сразу, а не по сантиметру в день :D
   44.0.2403.13044.0.2403.130

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Наше правительство уже давно и полностью легло под США

А чего они тогда нарываются на персональные санкции Запада? Настолько безмозглы, что кусают руку дающую?
   40.040.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
hcube> Андрушенька, ты не напомнишь, где там дочки Путина обитают?
еще один последователь гитлера с его "до седьмого колена"? :)

>А на ком Песков женился?
фигуристки теперь - агенты госдепа? Жесть-то какая...
Куда там мадам чумаченке, вот навка - это страшно, да ))

> А где у Шувалова квартирки? И не только у Шувалова. А активы свои где чиновники держат?
А активы свои чиновники держат исключительно в россии. Потому как за бугром эти активы лугко можно отжать, и это делается везде, где только находят. Именно поэтому и вышел закон насчет не иметь. Заранее, что характерно.

hcube> Наше правительство уже давно и полностью легло под США, а вся патриотическая риторика рассчитана чисто на ура-патриотов
ну да, ну да, разумеется, кто как не желающий майданить по украинскому принципу "страну до основанья мы разрушим" и за поставленных западом же вождей еще об этом может рассказать? )))
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
hcube> Руководитель-то он вполне компетентный, не отнять.
а можно поконкретнее в чем его компетентность как руководителя?Ты любого олигарха готов назвать умелым лишь потому что денег хапнули?Прохоров компетентный?Может Дерипаска или еще какие миллионеры компетентные руководители?Наличие больших счетов,яхт и футбольных команд не является показателем руководителя,а в условиях России это скорее показатель успешности разграбления ресурсов страны на начальном этапе,собственно в чем Ходор и преуспел.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
hcube> См. выше. Все ниточки там. Не прогнутся - останутся без вилл и квартир. Без запасного аэродрома. А без него ворам - никак нельзя - куда мотать, когда власть сменится и начнут вешать?
Я тебе подскажу,если ты не знаешь.Коли ты у нас такой любитель Ходорковского то наверное знаешь некоего Ивлева,подсказать где он сейчас?Так что все воры вроде Ходорковскогои Ко так же имеют запасные аэродромы...госдеповские
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AndreySe> Так что все воры вроде Ходорковскогои Ко так же имеют запасные аэродромы...госдеповские

Те имеют... эти имеют... разницы нет, так что при контроле СМИ можно любому рейтинг накрутить.

По поводу управленчества - Ходор УМЕЕТ управлять крупной корпорацией. В отличии от Путина, который государством - как экономическим объектом - управлять не умеет. Не должно быть такого, что все разруливание идет в ручном режиме, а обратных связей вообще нет.

Так что лично я полагаю, что нормально контролируемый Ходор был бы ничем не хуже Путина. А то и лучше. Загвоздка именно в этом - в контроле.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
1 128 129 130 131 132 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru