[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 141 142 143 144 145 232
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
kym> Вы ребятки занимаетесь манипуляциями. розговор шол про РЕБ для ПВО а не про анти радарную борьбу. РЕБ - ето радиоелектронная борьба по по управляэмостью войсками... А противо локаторные штучки ето совсем другой колинкор, начиная от противолокаторных ракет кончая установщиками помех.

РЭБ это радиоэлектронная борьба против любых радиотехнических средств. Против РЛС ПВО - в самую первую очередь. И РЛС в наибольшей степени подвержены действию РЭБ.

kym> Но ето все узкоспециализированные вещи которые нету сенсу здеся обсуждать

А никто и не обсуждает. Обсуждают то что в случае заварухи украинские РЛС будут подавлены помехами по счёту "Раз!". Даже по счёту "Ноль!". А ты взялся это оспаривать.

kym> Вопрос стоял почему руские не используют авиацию. Да по тому что ваши генералы точно знают что некоторое количество "Кольчуг" смотрят все в радиусе 600 км.

Россия не использует авиацию чтобы зря не дразнить мировое сообщество. РЛС работающая на 609 км будет подавлена помехами немедленно и вообще не может быть аргументом.

kym> И некоторое количество ракет готовы по етим целям стартануть - все довольно просто.

Ракеты не могут стартовать если РЛС их наведения подавлены помехами.

kym> И ваши ж генералы точно знают что засечь "Кольчугу" практически невозможно,

Это что ж за чюда такая которую невозможно засечь? Это новое изобретение рагулей - единственная в мире РЛС которую невозможно засечь?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #31.07.2016 21:34  @U235#31.07.2016 16:09
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
U235> Так же этот комплекс можно обнаружить спутниковой фоторазведкой, которая у России имеется. Кстати и Кольчуга может обнаружить только излучающую цель. Самолет идущий в режиме полного радиомолчания она не видит.

Если станция пассивная то забить её помехами это святое. И самолёты не нужны так как передавать ей будет нечего.
Если станции ПВО ещё могут пытаться отселектировать модулированный сигнал на фоне пормех то здесь просто #опа.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Старый>> На украинской клавиатуре нет буквы "Э".
Balancer> На украинской — нет. Но у kym'а — есть :)

Balancer> Последнее — вообще шикарно :D
Balancer> (вообще, мы ходим кругами, пару месяцев назад я уже писал про букву «э». Как и про периодически проскакивающую от волнения «Россию» с двумя «с» :D)

Если кто то из уважаемых форумчан, искренне считает, что имеет дело с одиночкой, который из искренних побуждений заблуждений тролит нас на этом форуме... То кто им доктор?
Системы борются! СИСТЕМЫ!
Причем - мы, как правило пытаемся оценивать угрозу нашим ценностям на личностном, понятийном уровне, а ведь нам противостоит СЛУЖБА.
Пы.Сы. /Озабоченно/ Я часом ничего на очередной "череп" не написал?
   1616
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Старый>> На украинской клавиатуре нет буквы "Э".
fedorez> И давно? Раньше Украинская клавиатура была универсальной

Имеется в виду раскладка. Очень мало пользователей используют три раскладки EN/UA/RU, это мешает. Обычно EN/UA или EN/RU :)
   1616
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
Я не помню - было, или нет, но вдруг вспомнилось нечто непотребное ...
не для детей [показать]
   1616
+
-4
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
Старый>>> На украинской клавиатуре нет буквы "Э".
fedorez>> И давно? Раньше Украинская клавиатура была универсальной
Balancer> Имеется в виду раскладка. Очень мало пользователей используют три раскладки EN/UA/RU, это мешает. Обычно EN/UA или EN/RU :)

Ну я вам скажу тут спецы.))))))) Не существент ни украинской ни руской ни китайской клавиатуры. Существует просто клавиатура, а к ней можно присобачить любой алфавит, символы ...да и в принципе что угодно))) а потом то что угодно наклеить сверху на клавиши, и нажав клавишу на екране появится то что угодно))))))
Все клавиатуры что у нас в продаже идут с английской украинской и роской росклейкой клавиш. Я использую еще и польскую то есть у меня четире раскладки EN/UA/RU/PL/... И мне очень интересно почему ето мешает- мне например совсем не мешает.Алфавиты что латиница что кирилица на большую половину совпадают... а те буквы что несовпадают наклеюются дополнительно - вот и вся проблема... у меня буква Э на английской клавише ', а ъ на клавише ].... вот и вся проблема
Но я сильно польщен вашим уровнем конспирологии и приравением меня к целой спецслужбе.... :D
На самом деле я простой рядовой украинец который интерисуется политикой и на вашем форуме выкладую то как думают на сегодня украинцы и смортрю на вашу реакцию. Причем ваша реакция меня совсем не волнует, тоесть ваши читатели/писатели ставят какие то плюсики /минусики -ето смешно И если я говорю что на донбасе руская армия , а вы говорите что ихтамнету - то ето ниче не меняет. Украинцы знают что там руская армия а руские думают что ихтамнету. А дальше что... а дальше то что когда оттуда идут 200 то украинцы своих хоронят с почестями, а руские .... даже не знаю что вы со своими 200 делаете.... ведь ихтамнету.А теперь подумайте как на ето будут смотреть лет через пять- десять и как сейчас чувствуют себя ваши руские солдаты.... Ведь ето только на какое то время можна припрятать... а оно ведь все равно вылезет.Так что вот так вот
   47.047.0
RU Dmb_2007 #01.08.2016 03:52  @Balancer#31.07.2016 17:45
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Balancer> Правда, скоро такие методы работать перестанут.

Они примерно тогда-же и перестали работать.
Средства борьбы с уводящей по дальности помехой (вобуляция и пр.) уже применялись на КР типа П-35.
   52.0.2743.8252.0.2743.82
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
kym> Украинцы знают что там руская армия а руские думают что ихтамнету.

ну вот смотри, украинцы "знают" что там воюет 5-гвардейская. а я живу в улан-удэ (а это очень маленький город и тут все всем родственники, (ибо буряты роднятся до 7-го колена) и ни у кого никто туда не ездил. ну вы то знаете что отряды формируют из детдомовцев, ну что бы никто не догадался.
вот в Сирии контингент гораздо меньше чем (по мнению украины) на донбасе. и из бурятии там частей нет. есть из читы. но я знаю чьи родственники туда уехали, что пишут и какую зарплату получают. потому как пол читы родственники местным бурятам.
   47.047.0
RU Анархист 86 #01.08.2016 04:16  @V.Stepan#31.07.2016 16:57
+
-
edit
 

Анархист 86

опытный

V.Stepan> Интересно, это это не фейк? :)
V.Stepan> http://ic.pics.livejournal.com/trueredrat/.../38208/38208_original.gif
V.Stepan> Если не фейк, то многое в событиях вна УГИЛ становится понятным :)

ты где отрыл?)
   51.0.2704.10351.0.2704.103

asoneofus

старожил
★★
kym> Ну я вам скажу тут спецы.))))))) Не существент ни украинской ни руской ни китайской клавиатуры.

Естествоиспытатель, млин, ...
Русская клавиатура, во всех смыслах этого словосочетания есть: как сделанная в России (на Украине точно уже не делают), так м в нескольких других смыслах. Ну а остальное, КЭП, до тебя написано.

А что "вкидываешь - смотришь", на то мы такие мракобесы и есть, чтоб поминусить когда тебя несёт (хотя, думаю, это твои личные криули так косячат, а не методичка), в отличие от толерантных укрских кряклов, цитатами которых пестрит мгм, народное творчество, да и не только.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
BY V.Stepan #01.08.2016 07:57  @Анархист 86#01.08.2016 04:16
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А.8.> ты где отрыл?)

Я ж ссылку дал, откуда скопировал :)
   38.938.9
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ох, мелкий у вас тут пошёл укронацист:
kym> На самом деле я простой рядовой украинец который интерисуется политикой и на вашем форуме выкладую то как думают на сегодня украинцы и смортрю на вашу реакцию.
kym> И если я говорю что на донбасе руская армия , а вы говорите что ихтамнету - то ето ниче не меняет. Украинцы знают что там руская армия а руские думают что ихтамнету. А дальше что... а дальше то что когда оттуда идут 200 то украинцы своих хоронят с почестями, а руские .... даже не знаю что вы со своими 200 делаете.... ведь ихтамнету.

Сами виноваты, всех нормальных повывели.
На форуме НК смотрите каких динозавров держим: Журнал Новости Космонавтики - Крым. Космическая инфраструктура.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Анархист 86 #01.08.2016 08:03  @V.Stepan#01.08.2016 07:57
+
-
edit
 

Анархист 86

опытный

V.Stepan> Я ж ссылку дал, откуда скопировал :)

финиш)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ZaKos> А кто уверен в том, что это из Укропии?

Кто-то не из укропии специально в укропии нашёл кумушку, чтобы тот начал здесь чушь писать? ИМХО, слишком натянуто :)

V.Stepan>> И что они такой "разведкой" добиваются? Это глупо даже для СБУ :)
ZaKos> Да, мало ли кто что "ляпнет", в пылу беседы с очевидно тупым оппонентом

Да Господь с тобой! Чтобы "в пылу" ляпнуть что-то серьёзное, надо всерьёз собеседника воспринимать, а кумушка настолько безостановочно откровенную чушь порет, которой больно, что всё, что ему сообщают в ответ, это банальности уровня "Волга впадает в Каспийское море". Другое дело, что на фоне собеседника даже эти банальности выглядят чем-то на уровне бесед в АН России :)

V.Stepan>> Россиян они откровенно щекочут :)
ZaKos> Ну мы же тут все реагируем. Возможно это и есть задача-минимум.

Так я ж говорю, реагируем, как на щекотку — ржём безостановочно :)
   38.938.9
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
kym> А дальше что... а дальше то что когда оттуда идут 200 то украинцы своих хоронят с почестями, а руские .... даже не знаю что вы со своими 200 делаете.... ведь ихтамнету.

Ну здрасте! Как же ты не знаешь? Про полевые крематории ничего не слышал, чтоль? :eek: А родственникам погибших вкалывают зомбинзабывин чтоб они забыли что у них были сыновья, отцы и мужья. И сослуживцам тоже, чтоб вернувшись не помнили о чём рассказать.

kym> А теперь подумайте как на ето будут смотреть лет через пять- десять и как сейчас чувствуют себя ваши руские солдаты....

На что на "это"? На украинский нацизм? Да так же как и на немецкий. И солдаты себя будут чувствовать так же как ветераны ВОВ.

kym> Ведь ето только на какое то время можна припрятать... а оно ведь все равно вылезет.

Не сцы, уже вылезло. Прёт на всех форумах.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer>> Имеется в виду раскладка . Очень мало пользователей используют три раскладки EN/UA/RU, это мешает. Обычно EN/UA или EN/RU :)
kym> Ну я вам скажу тут спецы.))))))) Не существент ни украинской ни руской ни китайской клавиатуры.

Кумушка, ты внимательно прочти выделенное слово. Программист, мля :D
И да, когда говорят "русская клавиатура", подразумевают либо раскладку, о чём Роман выше и написал, либо наличие русских букв на клавиатуре (заводское нанесение или наклейки, к примеру).

kym> На самом деле я простой рядовой украинец который интерисуется политикой и на вашем форуме выкладую то как думают на сегодня украинцы и смортрю на вашу реакцию.

Кумушка, ты не "простой рядовой украинец", таких у нас тут куча и без тебя. Ты и неумный, и не украинец.
   38.938.9
BY V.Stepan #01.08.2016 08:10  @Беня#31.07.2016 21:11
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Бо знает как смачнее набросить. :-)

Да Господь с тобой! Смачный наброс — это такой наброс, который жуткую попаболь у собеседников вызывает. А когда собеседники с тебя ржут, то какой же это наброс? Это клоунада :)
   38.938.9
RU Беня #01.08.2016 08:22  @V.Stepan#01.08.2016 08:10
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Да Господь с тобой! ...Это клоунада :)
Дык в этом и цель, имхо. :-) Клоунада.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU энди #01.08.2016 08:23  @Беня#31.07.2016 21:19
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Беня> Неохоже на Инкогнито. :-) Но не уверен.
Агрессор?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU ZaMKADom #01.08.2016 08:25  @Беня#01.08.2016 08:22
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Беня> Дык в этом и цель, имхо. :-) Клоунада.

И держится долго... Правил форума не нарушает! А при регулярных отлупах любой человек в эмоции нет- нет, да ударится.
   47.047.0
RU ZaMKADom #01.08.2016 08:27  @энди#01.08.2016 08:23
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Беня>> Неохоже на Инкогнито. :-) Но не уверен.
энди> Агрессор?


asoneofus его КЭПом назвал :D С чего бы?
   47.047.0
RU Беня #01.08.2016 08:42  @энди#01.08.2016 08:23
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Агрессор?
Как вариант. Ваня вообще собирался, что-то такое учинить. :-) Но, стиль вроде не его. Хотя обратно, могу и ошибаться.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU Старый #01.08.2016 08:47  @V.Stepan#01.08.2016 08:06
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.Stepan> Кумушка, ты не "простой рядовой украинец", таких у нас тут куча и без тебя. Ты и неумный, и не украинец.

Сами виноваты. Всем достойным противникам рты позатыкали, теперь приходится жрать это г@вно.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Беня #01.08.2016 08:52  @Старый#01.08.2016 08:47
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Старый> Сами виноваты. Всем достойным противникам рты позатыкали, теперь приходится жрать это г@вно.
Ой, да кто затыкал-то? Я, например, плюсы ставил одно время даже недостойным. :-) У достойных просто еще есть совесть и стыд. И после всего, что Хунта на 404 проделала, те кто ее по началу даже косвенно поддерживал постепенно нас покинули. Ведь народ то их сразу предупреждал, чем все закончится. :-)
   51.0.2704.8151.0.2704.81
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> А кто уверен в том, что это из Укропии?
V.Stepan> Кто-то не из укропии специально в укропии нашёл кумушку, чтобы тот начал здесь чушь писать? ИМХО, слишком натянуто :)

В таком виде, конечно натянуто.
Кум - коллективный логин. Пишут несколько человек.

V.Stepan>>> И что они такой "разведкой" добиваются? Это глупо даже для СБУ :)
ZaKos>> Да, мало ли кто что "ляпнет", в пылу беседы с очевидно тупым оппонентом
V.Stepan> Да Господь с тобой! Чтобы "в пылу" ляпнуть что-то серьёзное, надо всерьёз собеседника воспринимать, а кумушка настолько безостановочно откровенную чушь порет, которой больно, что всё, что ему сообщают в ответ, это банальности уровня "Волга впадает в Каспийское море". Другое дело, что на фоне собеседника даже эти банальности выглядят чем-то на уровне бесед в АН России :)

Ну как сказать... Написал кум про украинский рубильник на оптике. Сразу несколько человек выложили свои трейсрауты.

V.Stepan>>> Россиян они откровенно щекочут :)
ZaKos>> Ну мы же тут все реагируем. Возможно это и есть задача-минимум.
V.Stepan> Так я ж говорю, реагируем, как на щекотку — ржём безостановочно :)

Ну тут - да.
   47.047.0
1 141 142 143 144 145 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru