[image]

Пристальное внимание Украины к выборам США

 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠☠
Давайте, оставим в покое Британский флот, и вернёмся к "нашим баукраинским друзьям"?
Надыбал совершенно новое прочтение ситуации с выборами Трампа.

Наталья Гулевская: Политический нокаут

Фактически не имея никаких шансов и административного ресурса, республиканцы сделали невозможное, они победили на всех уровнях формирования высшей государственной власти // obozrevatel.com
 

Тут прекрасно всё!
И Хилари - как фаворит Кремля, и попытка Кремля опорочить Трампа сливом информации о том, что он их ставленик..
Слушайте, как же ловко умеют эти людишки "задним умом" объяснять всё!!!
   1616
RU Кот_да_Винчи #14.11.2016 08:34  @кщееш#14.11.2016 06:45
+
+1
-
edit
 
кщееш> Я заметил много веселья по этому поводу. Но почему нам не веселиться? Это же и правда все смешно.

это да, но не забываем дачки во Флориде
чувствительное место наших думских патриотов и верных путинцев

:D
   11.011.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
pytnic> Давайте, оставим в покое Британский флот, и вернёмся к "нашим баукраинским друзьям"?
Уточнение. Это вовсе не "украинские друзья". Тетка вполне себе отечественный продукт и член партии Борового "Западный выбор". :) Посему как-то анализировать этот источнеГ не вижу смысла. Покойна Лера хоть напалмом жгла и изрядно доставляла. А эта пирожном ни с чем.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Вангует что всепропало.
энди> ну какой обмен на Сирию?
Взгляд этого дяди интересен не в подобных ньюансах, а в сути вещей, что неньку ничего хорошего не ждет и что Трамп будет с темнейшим договариваться (чего и на что - это уже тактика). При этом новый Президент на Украину клал с прибором и она ему неинтересна вообще. Закидонами же предыдущего чОрного хозяина в области "демократии" он не страдает. Тут в главном ИМХО анализ верен.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+9
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
История с обменом Украины на что-то полезное напоминает мне одного американского классика :)

Двум злодеям.
Джентльмены, с сегодняшней почтой я получил ваше письмо насчет выкупа, который вы просите за то, чтобы вернуть мне сына. Думаю, что вы запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Джонни домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой
 
.

Трамп, как хороший бизнесмен, я думаю, прекрасно понимает, что в обмен на нынешнюю Украину ему нихрена не дадут, хорошо если доплатить не потребуют :D
   49.049.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
stas27> Я не могу прочитать :( . Можно процитировать? Или хотя бы ссылку на книгу/сайт откуда это добро?

Не помню уж откуда.

stas27> Но что там мелким шрифтом? :ne_nau:

В частности, он там пишет: "у нас больше денег, чем у любой другой страны, а будет еще больше к концу войны, когда большинство из них будут банкротами" (это он в 1917 пишет).
   49.049.0
RU кщееш #14.11.2016 11:16  @Кот_да_Винчи#14.11.2016 08:34
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Я заметил много веселья по этому поводу. Но почему нам не веселиться? Это же и правда все смешно.
К.д.В.> это да, но не забываем дачки во Флориде
К.д.В.> чувствительное место наших думских патриотов и верных путинцев
К.д.В.> :D

Изничтожать!
   46.0.2490.8546.0.2490.85
UA Beholder44 #14.11.2016 13:13  @кщееш#14.11.2016 11:16
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
кщееш>>> Я заметил много веселья по этому поводу. Но почему нам не веселиться? Это же и правда все смешно.

Организаторы Майдана противостоят возможности организовать очередной Майдан, есть в этом что-то от поэзии.

Силовые ведомства Украины создали штаб для реагирования на всплеск митинговой активности. В числе планируемых мер - разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния.

Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам - любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы.
 

Власти создали штаб по борьбе с третьим майданом

Как стало известно Корреспондент.net, возглавил структуру Александр Турчинов // korrespondent.net
 
   54.0.2840.7154.0.2840.71
RU кщееш #14.11.2016 13:15  @Beholder44#14.11.2016 13:13
+
+3
-
edit
 
кщееш>>>> Я заметил много веселья по этому поводу. Но почему нам не веселиться? Это же и правда все смешно.
Beholder44> Протесты в Украине: власти создали штаб по борьбе с митингами - Korrespondent.net

Да какой там майдан.
Эти будут стрелять
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Если это не фейк, тогда у небратьев очередной чемпионский выстрел в ногу:

Дональд Трамп принципиально отказался от встречи с украинским президентом из-за скандала с Полом Манафортом, сообщает портал «Вести» со ссылкой на заявление бывшего главы Службы внешней разведки Николая Маломужа.

«После того, как мы начали действия против Манафорта, который был советником всех президентов и политиков... ведь только о Януковиче говорили... Он для всех был советником. Это человек, который зарабатывает деньги. А мы тут сказали, что он «враг», давайте его в НАБУ и так далее» — рассказал Маломуж. Он утверждает, что команда Трампа отменила встречу с Порошенко в Нью-Йорке именно в связи с этими событиями.

«Потому что очень негативная реакция на действия руководства Украины. Принципиально команда Трампа отказалась от этой встречи», — пояснил Маломуж. По его словам, встреча Порошенко с Трампом даже в феврале практически невозможна.
 

.

Трамп принципиально отказался от встречи с Порошенко

Причиной стал скандал с советником Полом Манафортом // www.bfm.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals>> :D
D1024> Классное заявление.
D1024> Даже на подсознательном уровне не мыслят себя без хозяина... :D:D :

Швейк бы выразился:

Памятник Францу Иосифу, Черновцы

Памятник Францу Иосифу, Черновцы - фото, история, адрес достопримечательности Памятник Францу Иосифу, как доехать, экскурсии, график работы. // www.doroga.ua
 

Мда...
   54.0.2840.7154.0.2840.71

stas27

эксперт
★★☆
...
Fakir> В частности, он там пишет: "у нас больше денег, чем у любой другой страны..."

А, спасибо. В самом деле интересно.
   38.038.0

PSS

литератор
★★
Эх, цензор, цензор. :D

На этой неделе Россия одержала величайшую геополитическую победу в истории Америки - президентом Обители зла стал поклонник Владимира Путина и друг Кремля покруче Эрдогана.
 

КТО КОМУ ТЕПЕРЬ ЧМО

На этой неделе Россия одержала величайшую геополитическую победу в истории Америки - президентом Обители зла стал поклонник Владимира... // censor.net.ua
 
   44

KDvr

втянувшийся

PSS> Эх, цензор, цензор. :D
PSS> КТО КОМУ ТЕПЕРЬ ЧМО - Путин, Рыбников Василий, Трамп (11.11.16 14:40) « За рубежом « Резонанс | Цензор.НЕТ

Фу! Ну и трэшак. А кто написал? "Конечно, Вася, там-пара-рам-пам, Вася, там-пара-рам-пам. Ну кто его не знает?" Да никто не знает! :D
Боюсь, что скоро таким деятелям пера тоже не до смеха будет. Над их высерами никто уже смеяться не будет, да и на голодный желудок в холодной хибаре не постебаешься так.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Мадонна и Ким Кардашьян перебираются в Украину, Боно берут бэк-вокалистом в Океан Ельзи. Голливудские актеры Брюс Уиллис и Мэтт Даймон регулярно приходят на эфиры Шустера. Илон Маск принимает украинское гражданство и разрабатывает экологически безвредные вышиванки на солнечных батарейках, что позволяет избавиться от газовой зависимости русни. Тим Кук продает Apple и передает все полученные средства волонтёрам АТО на тепловизоры для ВСУ. Ангелина Жоли усыновляет пана Ляшко. Украинский поросенок Тарас выигрывает королевские скачки в Аскоте и получает благословение королевы Елизаветы. Тупак Шакур объявляет о поддержке незалежности Украины на/в фейсбуке. Сенатор Джон Маккейн, пользуясь информационным шумом в Белом Доме в момент передачи власти, тайно снабжает украинскую армию крупной партией джавелинов. Киборги стремительным броском под командованием легендарных комбатов Семена Семенченко и Сергея Мельничука захватывают Кубань, Таганрог, Ростов и Челябинск. Побратимы украинцев из Исламского государства также переходят в контрнаступление и уничтожают ВКС, лишая Мордор его единственно боеспособных соединений. Сомалийские пираты берут на абордаж авианосец «Кузнецов».
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU Barbarossa #15.11.2016 20:51
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Как Трамп и Путин мир поделят

Некоторые российские оппозиционеры призывают Дональда (Трампа) стать Рональдом (Рейганом), то есть начать жесткую политику по отношению к путинскому режиму. Это вряд ли возможно. У Трампа в отличие от Рейгана нет никаких мотивов противостоять Путину. У Рейгана были непримиримые идейные противоречия с властями СССР. . У Трампа и Путина никаких идеологически противоречий нет. // inosmi.ru
 

Жуткая паболь

У Трампа в отличие от Рейгана нет никаких мотивов противостоять Путину. У Рейгана были непримиримые идейные противоречия с властями СССР. Как христианин он противостоял советским атеистам, как сторонник рыночной системы и республиканец − коммунистам. У Трампа и Путина никаких идеологически противоречий нет. Наоборот они близки друг другу. Оба они правые популисты, презирают политкооректность и толерантность, не любят либералов, правозащитников, различные меньшинства. Они близки стилистически и классово Они − очень богатые люди, привыкшие к роскоши, хамоватые сексисты, любящие соленые шутки, играющие в брутальность пожилые люди. Вспомните о дружбе Путина и Берлускони. Их связывало то же самое.

У Трампа психология жесткого бизнесмена из 19 века. Это не инноватор типа Джобса или Брина, а тривиальный спекулянт. Такие люди уважают только себе подобных. Для них значимость партнера пропорциональна величине его капитала. Для Трампа Путин и его окружение − классово близкие миллиардеры. А Россия − страна богатая природными ресурсами и обладающая ядерным оружием, которое в современном мире едва ли ни самый ценный внешнеполитический капитал. С руководством такой страны, конечно, выгоднее договариваться и делать бизнес, чем враждовать. О чем Трамп постоянно и говорит.
Для Украины все это очень плохо. Она для жесткого бизнесмена Трампа слишком бедная страна, которая не может быть интересна как взаимовыгодный партнер. А защита демократии, солидарность с народом, подвергшимся агрессии, для Трампа − пустой звук. Практического интереса Украина для него не представляет, а идеалы его просто не интересуют. Так же как у Трампа нет никаких мотиваций конфликтовать с Путиным, у него нет никаких резонов поддерживать Украину.
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Слышали про звонок Порошенко Трампу? Походу опять надо за поп-корном идти:

Пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора «Трампа» с Порошенко

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с якобы Дональдом Трампом, избранным президентом США. Сообщение о беседе украинского президента с американцем появилось на сайте Порошенко 15 ноября. // lenta.ru
 
   44

TT

паникёр


korneyy> Слышали про звонок Порошенко Трампу? Походу опять надо за поп-корном идти:

Они пробивают днище за днищем, неужели их МИД и спецслужбы не могут прекратить это безумие телефонных разводов?
   54.0.2840.9954.0.2840.99

Balancer

администратор
★★★★★
Не всё однозначно.
Прикреплённые файлы:
1479323051.jpg (скачать) [1024x768, 202 кБ]
 
 
   54.0.2840.8554.0.2840.85
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Balancer> Не всё однозначно.
Да, походу фейком оказалось:

Трамп подтвердил факт беседы с Порошенко

Избранный президент США Дональд Трамп подтвердил, что он и избранный вице-президент Майк Пенс общались в том числе и с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщается на сайте переходной команды республиканца. // www.gazeta.ru
 
   44
RU гегегр #19.11.2016 03:48  @Android#19.11.2016 03:11
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Android> Правильно! Пьяный дебош ни кому не нужен. :)

Хоспидя-я-я... Да какой там дебош? Нажрется, приставать ко всем начнет, целоваться будет лезть, в любви и верности объясняться(читай по карманам шарить), ну в лучшем случае просто головой в пипитр...в худшем забюлюёт углы да обоссытся... Это он у себя 'грозныйшухер', а там то на раз вперед ногами с лестницы спустят...
;)
   1616
Это сообщение редактировалось 19.11.2016 в 17:37
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru