«Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации» ©

Холивор за развитие культуры в России
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Otstoiy> Вы же сам хорошо понимаете, что я прав, а вы - нет. Поэтому лучше бы промолчали. Пороки нашего государства надо не замалчивать или тем более оправдывать. Их надо лечить, убирая основу для общественного протеста. Иначе это не закончится ничем хорошим. Если не верите, то посмотрите на участь наших соседей.
К сожалению, опыт соседей во внимание берется не в должной мере. Жадность побеждает разум и незащищенность простого человека перед интересами обличенных властью и деньгами, как по мне, проявляется все отчетливее.
Проблема еще в том, что легитимность партии власти держится во многом на авторитете одного человека. И эту яму она сама себе роет - этот путь проще, но ведет в тупик.
Это все огромные риски дестабилизации власти в России.
 55.055.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> Вы же сам хорошо понимаете, что я прав, а вы - нет.

То есть лесозащитная полоса по вашему значимая причина возмущения? Мэрия Москвы высадила, мэрия Москвы частично спилила. На сколько тупым дегенератом надо быть чтобы на эту тему спорить. Хороший либераст - мертвый либераст. Протест против надуманной проблемы вместо реально существующих в стране того времени. Вам самому не смешно? Не противно?
 60.0.3112.10160.0.3112.101
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Otstoiy

опытный

TT> То есть лесозащитная полоса по вашему значимая причина возмущения? Мэрия Москвы высадила, мэрия Москвы частично спилила. На сколько тупым дегенератом надо быть чтобы на эту тему спорить. Хороший либераст - мертвый либераст. Протест против надуманной проблемы вместо реально существующих в стране того времени. Вам самому не смешно? Не противно?

Мне совсем не смешно. Если вы думаете, что проблема надумана, то плохо знаете нашу власть и систему принятия решений. Слышали про ВСМ "Москва-Казань"? Если нет, то почитайте. Я к этому вопросу имею касательство. Этот проект не имеет НИКАКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ для народа и экономики России и проталкивается исключительно ради освоение ахиренного количества денег. Ради его реализации планируется уничтожить сотни квадратных километров живой природы и урезать (или полностью реквизировать) несколько тысяч частных земляных владений. Но поражает, что все молчат!!! Если в 2010 народ протестовал, то сейчас его забили до безмолвного послушания. Вам смешно? Лично мне нет.
 54.054.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> Мне совсем не смешно.

Ясно. Я помню "зеленых" 90-х годов, это была почва для всех националистических движений в бывшем СССР. Для меня хороший "зеленый" - это дохлый "зеленый". Эколог - синоним педераста, подонка, ублюдка, нациста, предателя. И всего прочего нехорошего. Иди на х**.
 60.0.3112.10160.0.3112.101
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Otstoiy #27.08.2017 01:46  @Bredonosec#27.08.2017 00:14
+
-
edit
 

Otstoiy

опытный

Bredonosec> вы тоже ратуете за то, что воров трогать нельзя, потому что это неполиткорректно?
Bredonosec> Так заявите сие прямо :)

Нет, я за то, чтобы сажать всех воров, начиная с самых крупных. Не так, как сейчас: до некоторой должности и размеров награбленного ты вор, а если выше, то ценный государственный муж и эффективный менеджер.


Bredonosec> Заодно наколите себе звезды на ключицы и колени, погоны на плечи, и вперед с песней в подворотни ))

Я так понял, что аргументы кончились и начался уличный базар?
 54.054.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Otstoiy

опытный

TT> Для меня хороший "зеленый" - это дохлый "зеленый". Эколог - синоним педераста, подонка, ублюдка, нациста, предателя. И всего прочего нехорошего. Иди на х**.

Ты это, чаще пей успокоительное на пару со слабительным. С таким уровнем гов желчи в организме можешь запросто сыграть в ящик. ;)
 54.054.0
RU Виктор Банев #27.08.2017 01:54  @Otstoiy#27.08.2017 01:20
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Otstoiy> Слышали про ВСМ "Москва-Казань"? Если нет, то почитайте. Я к этому вопросу имею касательство. Этот проект не имеет НИКАКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ для народа и экономики России и проталкивается исключительно ради освоение ахиренного количества денег. Ради его реализации планируется уничтожить сотни квадратных километров живой природы и урезать (или полностью реквизировать) несколько тысяч частных земляных владений. Но поражает, что все молчат!!! Если в 2010 народ протестовал, то сейчас его забили до безмолвного послушания. Вам смешно? Лично мне нет.
А мне еще смешнее, к примеру. Сколько сотен кв. км. леса уничтожают строительством новой трассы Мск-СПб? Почему все молчат? А объездная ЖД вовне Украины злодейски уничтожает степные ландшафты! Я уже и не говорю о прокладке трубопроводов: стометровый коридор длиной в десятки тысяч км по всей России! А строительство Сабетты - уникальной тундре капец! В Ямале 10 тысяч дырок насверлили! Вездеходами и буровыми станками всю тундру перепахали! Почему молчит обчественность?
Давайте вообще ничего не будем строить. Учтем плачевный китайский опыт: дурачки построили 13 тыс. км ВСМ, и теперь так страдают! И не частные владения переносили ради этого, а целые населенные пункты по 50 тыс. чел. - города по-нашему. А китайская общественность молчит.
Вы не пресс-секретарь у Чириковой? Больно тип истерики похож. :(
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU Виктор Банев #27.08.2017 02:02  @TT#27.08.2017 01:43
+
+10
-
edit
 
Otstoiy>> Мне совсем не смешно.
TT> Ясно. Я помню "зеленых" 90-х годов, это была почва для всех националистических движений в бывшем СССР. Для меня хороший "зеленый" - это дохлый "зеленый". Эколог - синоним педераста, подонка, ублюдка, нациста, предателя. И всего прочего нехорошего. Иди на х**.
У нас в СПб эти зеленые подонки в 90-х, подняв безмозглую общественность, зарубили строительство завода по переработке ртутных ламп. С тех пор их 7 млн. в год выбрасывается на свалки, загрязняя ртутью все вокруг. А эти ублюдки победу праздновали. И таких примеров - пруд пруди. Причем, они размножаются, как плесень. Их надо отлавливать и в поликлиники сдавать для опытов. Прежде всего надо уничтожить "Зеленый Пис". От него вся эта зараза.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU Otstoiy #27.08.2017 02:03  @Виктор Банев#27.08.2017 01:54
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

опытный

В.Б.> Вы не пресс-секретарь у Чириковой? Больно тип истерики похож. :(

Вы плохо читали. Я писал лишь о ВСМ, т.к. имею к ней отношение и знаю, какая это афера. Есть стройки нужные, а есть для бабла. Так вот ВСМ для бабла.
 54.054.0
RU Виктор Банев #27.08.2017 02:06  @Otstoiy#27.08.2017 01:50
+
+5
-
edit
 
TT>> Для меня хороший "зеленый" - это дохлый "зеленый". Эколог - синоним педераста, подонка, ублюдка, нациста, предателя. И всего прочего нехорошего. Иди на х**.
Otstoiy> Ты это, чаще пей успокоительное на пару со слабительным. С таким уровнем гов желчи в организме можешь запросто сыграть в ящик. ;)
Вы, со своим дилетантским пониманием экологии, мало того, что сами в ящик сыграете так еще и всех за собой потащите. Мы у зеленых уродов, в заложниках, что-ли? Кто им такое право дал? Скоты гринписовские...
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
Это сообщение редактировалось 27.08.2017 в 02:34

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> Вы плохо читали. Я писал лишь о ВСМ, т.к. имею к ней отношение и знаю, какая это афера. Есть стройки нужные, а есть для бабла. Так вот ВСМ для бабла.

Вы писали не только об этом. Если есть что сказать конкретно по делу, то пишите, не надо общих слов.
 60.0.3112.10160.0.3112.101
RU Otstoiy #27.08.2017 02:17  @Виктор Банев#27.08.2017 02:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Otstoiy

опытный

В.Б.> Вы, со своим дилетантским пониманием экологии, мало того, что сами в ящик сыграете так еще и всех за собой потащите. Мы у вас, зеленых уродов, в заложниках, что-ли? Вам кто такое право дал? Скоты гринписовские...

Ты тупой что-ли по жизни? Тебе черным по белому написал человек, знакомый с проектом, что вся затея - г**но! И мой вывод не имеет никакого отношения к экологии, а вызван хамским отношением власти к технической и экономической экспертизам. Которые проводили не дилетанты с улицы, а реальные специалисты.
 54.054.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Виктор Банев #27.08.2017 02:20  @Otstoiy#27.08.2017 02:03
+
+3
-
edit
 
В.Б.>> Вы не пресс-секретарь у Чириковой? Больно тип истерики похож. :(
Otstoiy> Вы плохо читали. Я писал лишь о ВСМ, т.к. имею к ней отношение и знаю, какая это афера. Есть стройки нужные, а есть для бабла. Так вот ВСМ для бабла.

Вы это китайцам расскажите. У них дистанцию Мск-Сочи поезд за 6 часов проходит, а не за сутки. Вы хотите сказать, что по ВСМ Мск-Казань поезда будут пустыми ходить? Народ принципиально предпочтет 16 часов трястись? Ну чушь же откровенная. Для бабла у нас есть куча других объектов, совершенно и абсолютно бесполезных: мост на о. Русский, Олимпиада-2014, ЧМ-2018, надо будет, еще чего-нибудь придумают. А ВСМ это объективно нужная штука. За ними будущее.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
RU drsvyat #27.08.2017 02:22  @Виктор Банев#27.08.2017 02:02
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор

В.Б.> ...Прежде всего надо уничтожить "Зеленый Пис". От него вся эта зараза.

Зачем уничтожить? Возглавить! И направить в нужное русло. Все ли в порядке с экологией в США?, а в ГДР?
 55.055.0
RU Виктор Банев #27.08.2017 02:26  @Otstoiy#27.08.2017 02:17
+
+3
-
edit
 
В.Б.>> Вы, со своим дилетантским пониманием экологии, мало того, что сами в ящик сыграете так еще и всех за собой потащите. Мы у вас, зеленых уродов, в заложниках, что-ли? Вам кто такое право дал? Скоты гринписовские...
Otstoiy> Ты тупой что-ли по жизни?
Не, не тупой. Меня ваш пассаж про загубленные кв.км лесов и частные владения привел в такое изумление! Это прекрасно иллюстрирует, кто у нас тут тупой...
Вы для критики выберите что-нибудь очевидно бесполезное. "Баклан-Арену", например, которую несуществующие бакланы Маркизовой Лужи скоро до свай фундамента склюют... :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  
28.08.2017 09:27, Voennich: +1: "Баклан-Арену", например, которую несуществующие бакланы Маркизовой Лужи скоро до свай фундамента склюют...

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> а реальные специалисты.

Жду конкретики. Не надо за все хорошее против всего плохого. Завтра нам с вами по черепушке повесят, заслужили.
 60.0.3112.10160.0.3112.101
RU Otstoiy #27.08.2017 02:29  @Виктор Банев#27.08.2017 02:20
+
-1
-
edit
 

Otstoiy

опытный

В.Б.> Вы хотите сказать, что по ВСМ Мск-Казань поезда будут пустыми ходить? Народ принципиально предпочтет 16 часов трястись? Ну чушь же откровенная.

Ты кого учить то собрался, как ездит народ из Казани в Москву? Я живу в Казани и по 20 раз за год катаюсь этим маршрутом. Проезд в нем 12 часов, т.е. человек садится в 9 вечера в Казани с бутылкой конька, расслабляется, отсыпается и в 9 утра он в Москве как огурчик. А теперь найди идиота, согласного встать в 3 утра, затем 4 часа просидеть в воющем вагоне и с мутной башкой отправится в Москве по делам.
 54.054.0
LV TT #27.08.2017 02:30  @Виктор Банев#27.08.2017 02:26
+
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
В.Б.> "Баклан-Арену", например, которую несуществующие бакланы Маркизовой Лужи скоро до свай фундамента склюют... :D

У нас свежепостроенную национальную библиотеку тоже птицы склевали, удивился тому что чиновники везде одинаковые. Нифига себе оправдания у них :D
 60.0.3112.10160.0.3112.101

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> человек садится в 9 вечера в Казани с бутылкой конька, расслабляется, отсыпается и 9 утра он в Москве как огурчик.

Алкаш проклятый. Зеленый или синий, хер разберешь.
 60.0.3112.10160.0.3112.101

Otstoiy

опытный

TT> Жду конкретики. Не надо за все хорошее против всего плохого. Завтра нам с вами по черепушке повесят, заслужили.

Проект нерентабелен. Это все, что могу сказать.
 54.054.0
RU Виктор Банев #27.08.2017 02:42  @Otstoiy#27.08.2017 02:29
+
+3
-
edit
 
Otstoiy> Ты кого учить то собрался, как ездит народ из Казани в Москву? Я живу в Казани и по 20 раз за год катаюсь этим маршрутом. Проезд в нем 12 часов, т.е. человек садится в 9 вечера в Казани с бутылкой конька, расслабляется, отсыпается и в 9 утра он в Москве как огурчик. А теперь найди идиота, согласного встать в 3 утра, затем 4 часа просидеть в воющем вагоне и с мутной башкой отправится в Москве по делам.
Аналогичный случай произошел на маршруте СПб-Мск. ;) Только вместо того, чтобы 8 часов с бутылкой коньяка "как огурчик" -что вам кажется оптимальным, "Сапсан" за 4,2 часа имеет 99% наполняемость раз 8 в день, еще и двойные составы вынуждены были пустить. Мест вообще нет! А по -вашему выходит, что "Сапсан" должен пустой ходить? А если бы не зеленая общественность, возмутившаяся расположением эстакады настоящей ВСМ на Валдае, "Сапсан" бы 2,5 часа шел. Спасибо зеленым дебилам!
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  

TT

паникёр

☠☠☠
Otstoiy> Проект нерентабелен. Это все, что могу сказать.

Вы по порядку что ли. Вначале то, потом это. Опять ни о чем. Я тоже могу всякую глупость с умным видом сказать и чо?
 60.0.3112.10160.0.3112.101
RU VVSFalcon #27.08.2017 10:27  @drsvyat#27.08.2017 02:22
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

В.Б.>> ...Прежде всего надо уничтожить "Зеленый Пис". От него вся эта зараза.
drsvyat> Зачем уничтожить? Возглавить! И направить в нужное русло. Все ли в порядке с экологией в США?, а в ГДР?
И дудочку, дудочку не забыть! :-)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  60.0.3112.10160.0.3112.101
LT Bredonosec #27.08.2017 12:45  @Otstoiy#27.08.2017 01:46
+
+2
-
edit
 
Otstoiy> Нет, я за то, чтобы сажать всех воров, начиная с самых крупных.
Вы без манипуляций с "начиная".
Прямо отвечайте - требуете не трогать воров, о которых в фейсбучегах не пишут, что воры, а требуют защищать ?:)

Otstoiy> Я так понял, что аргументы кончились и начался уличный базар?
никакого "базара". Просто надо быть последовательным в своей позиции. Если выбрали сторону воров, так идите до конца.
 26.026.0
LT Bredonosec #27.08.2017 12:49  @drsvyat#27.08.2017 02:22
+
-
edit
 
drsvyat> Зачем уничтожить? Возглавить! И направить в нужное русло. Все ли в порядке с экологией в США?, а в ГДР?
боюсь, тогда внезапно окажется, что это "очень коррумпированная организация"(тм), счета которой надо арестовать вместе со всеми её чиновниками.
 26.026.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru