[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 19 20 21 22 23 149
+
+7
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
РБК> Нервно-паралитическое вещество, которым был отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, было ввезено в Великобританию из России в чемодане его дочери Юлии, узнала The Telegraph
РБК> Фото: Peter Nicholls / Reuters

Кто-нибудь, расскажите им анекдот о пломбировании зубов через жопу.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Нашим надо не сопли жевать, а каждые 2-3 часа выкладывать в тырнет запрос вот по этой теме:

Вьетнам–США: метастазы "оранжевого реагента"

Американцы убирают за собой в Дананге //  www.ng.ru
 

"В 60-е и 70-е годы было вылито 72 млн. литров дефолиантов Agent Orange («оранжевый реагент»), в том числе 44 млн. литров, содержащих опаснейший яд – диоксин. Оставаясь в почве, он до сих пор отравляет все живое. Никто не знает точно период его распада, но, по некоторым данным, он может достигать 500 лет. Всего во Вьетнаме около 4,8 млн. жертв диоксина, из них 3 млн. имеют тяжкие заболевания, десятки интернатов, куда и сегодня поступают дети с врожденными уродствами и хромосомными аномалиями..." ©
Это, блин, не сколовшийся бывший шпион, а реальные люди, пытавшиеся жить по своим правилам, не оглядываясь на указки сначала французов, потом американцев.
Вот где реальное МАСШТАБНОЕ применение БОВ, а не фальшивки от "белых касок" и британских политиков...
И побольше похожих фото:
Прикреплённые файлы:
274986.jpg (скачать) [350x235, 95 кБ]
 
 
   65.0.3325.16265.0.3325.162
RU ждан72 #16.03.2018 13:30  @Zybrilka#16.03.2018 13:22
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zybrilka> Нашим надо не сопли жевать, а каждые 2-3 часа выкладывать в тырнет запрос вот по этой теме:

так и так все в шоке. вот опять новости :D :D
Британские спецслужбы немедленно заявили, что они готовы представить неопровержимые доказательства о вероятной причастности России к эпидемии диареи в Букингемском дворце. В частности, как отметили в секретной разведывательной специальной службе «SIS/Military Intelligence, MI6», русские ещё в 40-х годах прошлого века разработали специальные препараты, которые при распылении над полем боя вызывали у противника сильнейшее расстройство желудка.
Показательно, что активация этого препарата наступала не сразу, а по специальному звуковому сигналу!», которые начинали издавать русские войска. На английском языке он звучит примерно так: «Ur-rr-r-a!»… Диарея приобретала лавинообразный неуправляемый характер после того, как русские начинали второй этап воздействия на противника возгласами «Za Stalina!»
 

Русские спровоцировали диарею в резиденции британской королевы

Невзирая на жёсткие заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, и её предупреждение не только выслать из страны российских дипломатов, но и считать отравление экс-полковника Сергея //  topwar.ru
 

или это надо было в пропаганду?
   65.0.3325.16265.0.3325.162
RU johnkey68 #16.03.2018 13:38  @ждан72#16.03.2018 13:30
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
ждан72> или это надо было в пропаганду?

В МГМБ (метеоризм головного мозга бритов) :)
   65.0.3325.16265.0.3325.162
RU Sergofan #16.03.2018 13:45  @ждан72#16.03.2018 13:30
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ждан72> так и так все в шоке. вот опять новости :D :D

Опять обделались, да что ж такое...
   55
+
+8
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
ждан72> Показательно, что активация этого препарата наступала не сразу, а по специальному звуковому сигналу!», которые начинали издавать русские войска.

Ну, да.
А Борис Джонсон с высокой долей вероятности был еще в 2007 году отравлен российским секретным медленодействующим отравляющим веществом "Дурачок". Которое активируется со временем.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

haleev

опытный

dmirg78> Интервью племянницы Скрипаля Виктории Скрипаль
dmirg78> "Почему вы думаете, что убить хотели именно его, а не дочь?" Эксклюзивное интервью с семьей Сергея Скрипаля, отравленного ядом "Новичок". – Telegraph

>> " Врачи поставили предварительный диагноз — отравление неизвестным веществом. Позже было установлено - это боевое отравляющее вещество "Новичок", которое легко можно собрать даже в домашних условиях."

Доо доо - фторангидриды фосфоновых кислот - на любой кухне сварить как нефиг делать. И это я, если что - о зарине. С "новичками" если смотреть на те формулы, что в интернете засветились всё ещё веселее.
   58.058.0
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

ой ... ну вы как маленькие ...самый интересный вопрос в этом бардаке это "А если это дым.завеса... что она скрывает ?"
   59.059.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
PSS>> После такой логики становиться даже как-то обидно за банальность смерти Немцова.
Varkadak> Смерть Немцова была абсолютно небанальной. Согласно расследованию Мурзина все находившиеся в тот момент на мосту и поблизости были участниками ликвидации, в том числе курсанты, которых на наглядном примере учили как проводить ликвидацию. Также ФСОшными были все поливальные и мусороуборочные машины в округе. А Путин следил за ликвидацией в режиме реального времени. Но вдруг что-то пошло не так. Подробности в блоге у Мурзина, можно начать читать с http://sakralnaya-azhertva.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html. Чтение крайне увлекательное, можно залипнуть надолго.

Да, веселое конспироложество)

Автор считает странным размеры уличного траффика рядом с местом убийства, но кадры видеорегистратора с автомобиля который крутиться по району вокруг него, где на улицах точно такой же траффик почему то удивления не вызывают.

Стоянка муниципальных городских машин это естественно замаскированная стоянка спецтранспорта ФСО (Кстати, а почему ФСО? Не ГРУ, ФСБ, СВР, ну как бы ни тех спецслужб для которых проведение силовой акции более естественно и вписывается в рамки их полномочий). Так сказал автор а людям с хорошими лицами надо верить на слово. (Там, кстати, еще много подобного). Ну и самом собой, никаких подлинных муниципальных машин в районе Кремля быть не может, там же не надо чистить улицы и решать иные вопросы муниципального городского хозяйства.
А теперь, следите за руками. Во -первых, естественно муниципалы в районе Кремля и внутри него есть, во -вторых, что так же естественно, вся деятельность этих муниципалов около и внутри режимного объекта с особым статусом контролируется спецслужбами. Значит - появление снегоуборочного грузовика рядом с местом убийства Немцова неопровержимо свидетельствует о том что его убили спецслужбы. Понятно софистическое построения? Шах и мат, вата!

Ну а дальше начинается простое натягивание любых фактов на базис теории заговора.

Вот странно стоит автомобиль - это значит его так поставили киллеры ( чтобы его было легче заметить, что ли?)

Вот у этого автомобиля открылось окно и высунулась рука с сигаретой, начавшая стряхивать пепел - это киллер страшно волнуется перед акцией

Вот автомобиль тронулся с места и тут же тормознул - это киллеру кто то позвонил с уточнением оперативной обстановки и выполняемой акции.

Вот автомобиль снова тронулся и поехал на мост ( при условии что на одном из видео с регистратора тот же самый автомобиль), что было дальше мы не видим ( машина с видеорегистратором его просто на просто обгоняет) - это значит все, поскакали на задание. Жаль правда что все это происходит уже после убийства Немцова.

Уровень рассуждений я думаю понятен.

Я бы мягко говоря не обиделся, если б Немцова реально ликвидировали конторские спецы. Он честно говоря был еще той гнидой, в последние годы занимавшейся откровенной продажей своего государства, собственно точно такой же как и Скрипаль. Но, вот какой то красивой ликвидации что бы можно было бы сказать да, подчерк есть,да умеют, я в этом тексте не увидел. А увидел я как понятно из вышесказанного, конспирологическое высасывание заговора. Ну а насчет банальности - если объект без охраны то на него хватит и кирпича. На ходившую точно так же Старовойтову хватило сломанного полукустарного "Аграма" с взводимым щепкой затвором и самодельной копии "Беретты" из которой удалось сделать ровно один выстрел.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
16.03.2018 15:15, ZaMKADom: +1: Но, вот какой то красивой ликвидации что бы можно было бы сказать да, подчерк есть,да умеют, я в этом тексте не увидел.
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

16-й> А Борис Джонсон с высокой долей вероятности был еще в 2007 году отравлен российским секретным медленодействующим отравляющим веществом "Дурачок". Которое активируется со временем.

Всё намного хуже: "газ" (созданный в "подвалах Лубянки") моментально поражает мозг любого западноевропейского политика после того, так он прочитал/услышал где-либо название этого газа. Антидотов - не существует. Существует только 2 варианта действия яда: или - сразу умираешь, или - бОрисомджонсоном на всю оставшуюся жизнь..... :D
   11.011.0
RU кщееш #16.03.2018 16:49
+
-
edit
 
Сам!
Несанкционированно проник и ликвидировал

МИД Британии: решение отравить Скрипаля, скорее всего, принял Путин

Британия считает "крайне вероятным", что отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери санкционировал лично президент Владимир Путин, заявил глава британского МИДа Борис Джонсон. //  www.bbc.com
 

А часовню тоже он?
   53.0.2785.14653.0.2785.146
?? RT на русском #16.03.2018 16:59
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

СК возбудил дело по факту отравления Юлии Скрипаль

// СК возбудил дело по факту отравления Юлии Скрипаль

   
+
+6
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Если честно, то достало соплежуйство, Кота на вас нет
Народ, а где наши высокоумные вицепремьеры с домиками в лондонах, сенаторы всякие, обеспокоенные Родиной, да в конце-концов депутаты государственной думы? Что то они воды в рот набрали и не отсвечивают, уж не за интересы шкурные радеют? Ладно, это из серии догадок.
А штатные то консулы куда подевались? Гражданку РФ увезли в больничку, хворь иноземная, да там очередь из посольских с липисинами в авоськах должна стоять. О, не пускают, с какой стати? Включаем креатив,оставляем липисины (пусть мучаются), ласково прощаемся I'll go back и в посольство. Там один звонок в Москву, МИД, департамент бритиша, отрываем очень занятого проблемами подконтрольного турагентства по завозу росдетишек в school альбиона чиновника от шкурных интересов и задаем вопрос. (Даю подсказку) Чин возбуждается, находит пару великобритов, только прибывших в РФ из Мадагаскара/Габона/пох и укладывает их в лучший номер лучшего филиала Кремлевской больницы в УИН под Саранском с подозрением на мадагаскарский триппер. Прибегающим дипломатам, а они набегут, там права белых человеков блюдут, показываем запись из их госпиталя с нашей Юлей С. Затрат 0. Эффект 100%.
Да, сразу объяснить болельщикам предстоящего ЧМ, что эта версия триппера лечится гонореей с ленинградки, как профилактика смесь водки с пивом в больших дозах.
   1818
16.03.2018 18:31, 3X: +1
16.03.2018 22:51, dmirg78: +1
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Голос Мордора
‏47 мин.47 минут назад

Немцы шутят.
"Тереза Мэй угрожает русским больше не пить водку".

Обещает, обещает бросить бухать.
Нету веры алкашам.
Сам такойже с будуна....
   58.058.0
DE Vyacheslav. #16.03.2018 18:12  @кщееш#16.03.2018 16:49
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> Сам!
кщееш> Несанкционированно проник и ликвидировал
кщееш> МИД Британии: решение отравить Скрипаля, скорее всего, принял Путин - BBC Русская служба
кщееш> А часовню тоже он?

Эталонное британское быдло.
   
+
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Бывший посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей о "Новичке".



Еще в 2016 году д-р Робин Блэк, глава Лаборатории обнаружения на единственном объекте химического оружия Британии в Портон Даун*, бывший коллега д-ра Дэвида Келли, опубликовал в крайне престижном научном журнале, что свидетельства существования веществ "Новичок" являются недостаточными, а их состав - неизвестным.
В последние годы было много предположений, что в России было разработано четвертое поколение нервно-паралитических отравляющих веществ "Новичок", начиная с 1970-х, в рамках программы "Фолиант" с целью найти вещества, которые бы угрожали защитным контрмерам. Информация об этих соединениях в открытом доступе является скудной, и происходит в основном от российского военного химика-диссидента Вила Мирзаянова. Никакого независимого подтверждения структур или свойств таких соединений не публиковалось. (Блэк, 2016)
Robin Black. (2016) Development, Historical Use and Properties of Chemical Warfare Agents. Royal Society of Chemistry

Бывший британский посол о "Новичках"

Бывший посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей о "Новичке". История о "Новичке" - это действительно еще одна афера в стиле "иракского ОМУ" Еще в 2016 году д-р Робин Блэк, глава Лаборатории обнаружения на единственном объекте химического оружия Британии в Портон… //  colonelcassad.livejournal.com
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+5
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

А вот это действительно страшно...
:eek:
   58.058.0
BY V.Stepan #16.03.2018 18:51  @MOJJEVEL#16.03.2018 18:20
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
MOJJEVEL> А вот это действительно страшно...

Ничего, конкурирующая подпольная фирма (а на самом деле та же самая — ничего личного, просто бизнес) сделает антидот "Rassolchik" и будет его загонять в 5 раз дороже.
   52.952.9
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
t.b.> ой ... ну вы как маленькие ...самый интересный вопрос в этом бардаке это "А если это дым.завеса... что она скрывает ?"

"Дядя Саша":
Источник информации не просите, всё равно не сдам.
"1. Уже в начале 1980-х годов СА перестала рассматривать ХО как оружие, пригодное к применению в условиях реальной войны. Примерно в 83-84-м гг. было принято решение о прекращении поставок ХО в армию, снижении оперативных запасов и вывозу ХО из войск на склады длительного хранения и полигоны для уничтожения. С того же времени и до 1996-го года никаких новых образцов ХО в армию не поступало, равно как и инструкций по применению и защите.
2. Мирзоянов по специальности - химик-аналитик, никогда не занимался ни теоретическими разработками, ни практическим синтезом. Все 80-е годы работал в Первом отделе.
3. Во второй половине 80-х КГБ провело масштабную операцию по дезинформации противника, имевшую также побочную задачу - выявить каналы утечки информации. Были разработаны два десятка "липовых", но очень подробных проектов "нового химического сверхоружия, которое не определяется существующими в НАТО детекторами и от которого нет защиты" (NOVA с индексами, "Новичок" с индексами, АСД и другие). Через руки Мирзоянова проходил именно "Новичок".
4. Завод-лаборатория в Кантюбеке ещё в конце 70-х годов был перепрофилирован с создания и испытания ХО и БО на производство и испытание гербицидов и дефолиантов - в основном для нужд хлопковой промышленности.
5. Мирзоянов как источник утечки был определён сразу, в 90-м году отстранён от всех материалов, имеющих реальную подоплеку, через него шёл поток дезинформации. В 92-м году он добровольно "расшифровался", опубликовав известную статью. С этого момента "Новичок" попал в сферу интересов СМИ. В 95-м о "новом русском сверхоружии" написала NYT.
6. На создание защиты от "липового" ОВ НАТО потратило более 10 млрд. долл.
7. Что фактически произошло в Солсбери, абсолютно непонятно; ни поведение отравленных, ни действия полиции, медиков, спецслужб не складываются в цельную картину. Более или менее правдоподобным выглядит отравление синтетическим нейротоксином, аналогичным токсину рыбы фугу.
Краткое резюме: "Новичок" - это не название ОВ, а шифр операции КГБ по выявлению канала утечки информации, а также поставке дезинформации"
 
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
И как ответный шаг наших чиновников (очень к месту, ИМХО):

СКР возбудил дела об отравлении Юлии Скрипаль и убийстве Николая Глушкова

По факту покушения на убийство дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СКР. //  news.mail.ru
 

Теперь не давать им (нагличанам) покоя. Постоянно теребить, требовать инфу о состоянии здоровья гражданки РФ, пострадавшей от злонамеренных действий английских спецслужб...
   65.0.3325.16265.0.3325.162

RU кщееш #16.03.2018 20:28
+
-
edit
 
Опять путин ? Вылез из чемодана скрипаль пошел шерстить

Полиция Лондона пришла к выводу, что Глушкова убили

Полиция Лондона пришла к выводу, что смерть бывшего бизнес-партнера Бориса Березовского, Николая Глушкова, была насильственной, и расследует ее как убийство. //  www.bbc.com
 

Неугомонный
   53.0.2785.14653.0.2785.146
UA Beholder44 #16.03.2018 20:42  @Zybrilka#16.03.2018 13:22
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Zybrilka> Нашим надо не сопли жевать, а каждые 2-3 часа выкладывать в тырнет запрос вот по этой теме:
Zybrilka> Вьетнам–США: метастазы "оранжевого реагента" / Дипкурьер / Независимая газета
Zybrilka> И побольше похожих фото:

И вот это:

Армия США полвека назад потеряла человеческий облик

Ровно 50 лет назад на острие противостояния двух мировых идеологий оказалась вьетнамская деревушка Сонгми. Произошедшее в ней до сих пор вызывает ужас: американская армия учинила настолько жестокую бойню мирного населения, что она меркнет даже перед отдельными преступлениями нацистов. И то, что за это вопиющее преступление никто не понес наказания, удивлять не должно. //  vz.ru
 
16 марта 1968 года

В Сонгми солдаты армии США уничтожили более 500 мирных жителей, в том числе 173 ребенка, 182 женщины, 60 стариков и 89 мужчин в возрасте до 60 лет.
 



Территории Северного и Южного Вьетнама подвергались ковровым бомбардировкам. Всего американцами было сброшено 6 727 084 тонны бомб – за все время Второй мировой войны они сбросили на Германию втрое меньше.
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
UA Beholder44 #16.03.2018 20:44  @кщееш#16.03.2018 20:28
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
кщееш> Опять путин ? Вылез из чемодана скрипаль пошел шерстить
кщееш> Полиция Лондона нашла в смерти Глушкова признаки убийства - BBC Русская служба
кщееш> Неугомонный

До всех доберется.

Хиллари Клинтон сломала руку

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сломала запястье //  vesti-ukr.com
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

16-й> А Борис Джонсон с высокой долей вероятности был еще в 2007 году отравлен российским секретным медленодействующим отравляющим веществом "Дурачок". Которое активируется со временем.

Нет уважаемый,если вы посмотрите на родословную мистера Джонсона,то поймете,что это наследственное ;) :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 19 20 21 22 23 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru