[image]

Збройні сили — 2017

 
1 50 51 52 53 54 55 56
UA Beholder44 #10.07.2018 04:01  @Беня#06.07.2018 15:08
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AlexDrozd>> Что-то с минометами у них не то, не первый раз ведь. ...
Беня> Наследие Родянского Союза не выносит липких рученок бандеровцев. :)

Правосек в интервью Шарию подтвердил данные разведки ДНР об убийствах в зоне АТО | ПолитНавигатор

Боевики «Правого сектора» физически ликвидировали украинских военнослужащих, которые мешали им продавать оружие из зоны так называемой АТО. Об этом в интервью Анатолию Шарию рассказал бывший боец добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор» Алексей Филиппов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте или канал YouTube По словам Филиппова, в 2015 году 7-й батальон «Правого сектора» ликвидировал трёх военнослужащих ВСУ: командира инженерно-сапёрного взвода 2-го батальона 93-й бригады Александра Цисаря с позывным «Шип», Степана Загребельного с позывным «Колобок» и Олега Угриновича с позывным «Змей». //  Дальше — www.politnavigator.net
 
По словам Филиппова, в 2015 году 7-й батальон «Правого сектора» ликвидировал трёх военнослужащих ВСУ: командира инженерно-сапёрного взвода 2-го батальона 93-й бригады Александра Цисаря с позывным «Шип», Степана Загребельного с позывным «Колобок» и Олега Угриновича с позывным «Змей».

Они были ликвидированы сектора» по приказу командира ДУК Андрея Стемпицкого.

Просто проблема была в том, что «Шип» был прямым человеком, и когда он увидел, как «Правый сектор» воровал оружие, он не мог промолчать, он напрямую подошёл к командиру 7-го батальона Руслану Чёрному и сказал, что если это дело не прекратится, то он сообщил в СБУ», – рассказал Филиппов.

«Стемпицкий сказал: «Ребята, вы в зоне боевых действий. Грохните его так, будто сепары поработали, чего вы заморачиваетесь. Шип ехал из населённого пункта Опытное в Водяное. Мы подождали его в лесном массиве, через который проходила дорога. В ходе операции применялись две гранаты РПГ-22 «Аглень». Первый выстрел сделал доброволец из Грузии с позывным Яшка, и машина ушла в зелёнку. Второй выстрел сделал доброволец из Хорватии с позывным Дали. Мне и Богдану поставили задачу добить выживших из стрелкового», – поделился тогда воспоминаниями Филиппов.
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Massaraksh #10.07.2018 14:42
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
...
Прикреплённые файлы:
Screenshot_1.png (скачать) [824x860, 842 кБ]
 
 
   61.061.0
UA Beholder44 #10.07.2018 19:37
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Як паны гуляют!

В одном из ресторанов Одессы пьяные американские военные напали на официантку, обслуживавшую их столик. О происшествии «Русской Весне» рассказали в МВД ЛНР. На горячую линию этого ведомства позвонил муж потерпевшей после того, как украинская полиция отказалась принимать у девушки заявление. Житель… //  peremogi.livejournal.com
 
По его словам, вечером 6 июля в ресторан пришла группа иностранцев. Обслуживать их столик поставили гражданскую жену заявителя.

Как стало понятно из их беседы, все они — военнослужащие ВМС США, а в ресторан пришли, чтобы отметить окончание курсов лидерства для старшин украинского флота, где работали инструкторами.



«Здесь сейчас учения эти „СиБриз” проходят, так в городе от этих „натовцев” не продохнуть. Так и эти: щипали, шлёпали, гоготали, как гуси.

А как выпили — так один и под юбку попытался залезть. Ну, моя не выдержала, пощёчину влепила. Так тот в ответ её бутылкой по голове со всего размаху и лупанул», — рассказал заявитель.

Потерпевшую в шоковом состоянии и с рассечением увели в служебное помещение, вызвали скорую помощь и нацполицию. Медики отвезли девушку в травмпункт, где ей наложили 5 швов.

«Полиция приехала, узнала, с кем имеет дело — их старший куда-то позвонил — и сразу уехали. Мы утром пытались подать заявление, но нам сказали, что это „бесперспективно”. Тогда я решил позвонить вам. Всё равно её уже уволили. Домой теперь поедем», — пояснил заявитель.

По данному факту в МВД ЛНР назначена проверка. Ведомство напоминает, что операторы горячей линии круглосуточно принимают заявления о фактах нарушения закона и преступлениях членов добровольческих батальонов и подразделений ВСУ.
 



Пишут:

- А ведь когда то в Одессе было наоборот. НАТОвцы выхватывали...
- Кстати, факт. Сам лично в 90-х в составе группы ходил их отлавливать )) Молодые были, дерзкие.
- Как раз вот за приставания к нашим девушкам, а вовсе не от лютой ненависти
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
MD Serg Ivanov #11.07.2018 16:10
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Безсонов: Шарий вынудил Наева вывести с Донбасса нацбаты: EADaily

Решение командующего «Операции объединенных сил» (ООС на Донбассе заменила АТО — прим. //  eadaily.com
 

Решение командующего «Операции объединенных сил» (ООС на Донбассе заменила АТО — прим. EADaily) Сергея Наева вывести нацбаты из зоны проведения операции не случайно было принято после выхода интервью агента ДНР в «Правом секторе» (запрещенной в России организации) Алексея Филиппова известному блогеру Анатолию Шарию, заявил EADaily руководитель пресс службы НМ ДНР Даниил Безсонов («Гудвин»"). В интервью Филиппов рассказывает в частности о том, что «Правый сектор» вывозил оружие из зоны проведения АТО в центральные и западные регионы Украины, а также убивал военнослужащих ВСУ, которые пытались этому препятствовать.

«На днях генерал Сергей Наев заявил о том, что все неподконтрольные ВСУ вооруженные подразделения, к которым также относятся „Правый сектор“, „Азов“, „Донбасс“, „Айдар“ (запрещенные в России экстремистские организации — прим. EADaily) и прочие праворадикальные бандформирования будут выведены из Донбасса. Он аккуратно упомянул тот факт, что эти соединения находятся в зоне ООС незаконно. Странно, что только сейчас украинская сторона стала вспоминать про свои же законы. Другими словами из зоны бывшей АТО, а сейчас ООС будут выведены все стихийно сформированные после „майдана“ националистические соединения. На протяжении четырех лет мы неоднократно заявляли о беспределе, который устраивается в отношении жителей временно оккупированной украинскими боевиками части Донбасса, но нынешнему правительству бывшей Украины всегда было не до этого. Но спустя годы факты беспредела украинских боевиков, в первую очередь, националистических бандформирований, стали всё чаще и чаще всплывать в публичном информационном поле.
Кроме этого, всё чаще и чаще из оружия, которое было вывезено из зоны АТО, стали убивать местное население во всех мирных регионах Украины», — сказал Безсонов.

По его словам, также участились случаи боестолкновений между подразделениями ВСУ и «Правым сектором». «Всё это стало крайне опасным для украинских властей, и они шатко-валко, но начали пытаться с этим бороться, хотя, по моему скромному разумению, уже слишком поздно. Странно, что это решение пришло только сейчас и как-то в спешном порядке. Не так давно командование украинскими оккупационными силами начало насыщать фронт представителями националистических бандформирований, и вдруг — такое решение. На мой взгляд, катализатором этого процесса стало интервью Алексея Филиппова популярному журналисту, медиаэксперту и блогеру Анатолию Шарию. Филиппов более чем подробно рассказал, как „Правый сектор“ вывозил оружие из зоны проведения так называемой АТО в центральные и западные регионы Украины, а также как боевики этого бандформирования убивали офицеров и солдат ВСУ, которые пытались этому препятствовать. И вот через пару дней Наев заявил такое, хотя ничто этого не предвещало, иначе мы бы получили разведданные о подобных намерениях. Странное совпадение, а совпадений не бывает, особенно на войне», — отметил Безсонов.

Ранее командующий ООС Сергей Наев в интервью «Обозревателю» выступил против присутствия вооруженных добровольцев и волонтеров на передовой. «Теперь люди, которые не входят в состав ни одной силовой структуры, официально, согласно нормам закона, лишены права находиться в зоне боевых действий», — заявил Наев. В районе боевых действий, по словам Наева, теперь будут находиться только вооруженные силы Украины и подразделения других силовых структур ООС.
Подробнее: Безсонов: Шарий вынудил Наева вывести с Донбасса нацбаты — Новости политики, Новости Украины — EADaily
   52.052.0
RU ZaMKADom #11.07.2018 16:50  @Serg Ivanov#11.07.2018 16:10
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

S.I.> «На днях генерал Сергей Наев заявил о том, что все неподконтрольные ВСУ вооруженные подразделения, к которым также относятся „Правый сектор“, „Азов“, „Донбасс“, „Айдар“ (запрещенные в России экстремистские организации — прим. EADaily) и прочие праворадикальные бандформирования будут выведены из Донбасса.

Хм. А не подготовка ли это к выборам? Боевики ведь не самораспустятся :(
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Александр Леонов #11.07.2018 16:53  @ZaMKADom#11.07.2018 16:50
+
-
edit
 
ZaMKADom> Хм. А не подготовка ли это к выборам? Боевики ведь не самораспустятся :(

Какие нафиг выборы, кто их видел)))
   67.0.3396.9967.0.3396.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Oleg_Oleg #11.07.2018 19:34  @Massaraksh#10.07.2018 14:42
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠
Massaraksh> ...

Ха! удивил,сортирная ручка это еще ого го,вон чего со старым добрым 2Б11 сотворили,мало того что "новинка"получилась на 5 кг тяжелее,без каких либо прибавок к ТТХ,так его рвет в куски периодически, с таким алхимиками,Европе и РФ остается только молится,дабы они до ядерных реакторов на АЭС не добрались,хотя и тут давненько разговоры идут про ап-грейт из сборок амеровских,брррр,страшно
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Последние действия над темой
1 50 51 52 53 54 55 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru