
На самом деле никакого "везения" нет. Есть борьба классов, есть наглость, жадность, жестокость и лицемерие. Чем их больше - тем больше "везения" в том мире, который строится сейчас.
©- Охмуряют! - крикнул Остап, спускаясь с лестницы. - Самый охмуреж идет! Под сладкий лепет мандолины.
...
- Вот видите, - крикнул Остап опечаленным ксендзам, занимая командорское место, - я же говорил вам, что бога нету! Научный факт! Прощайте, ксендзы! До свидания, патеры!






И сколько в ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ советской экономики занимали "15% лесоповала, 33% никеля и 70% олова"? Больше 5% или меньше? 
) НЕ БЫЛО "рабов" - к 1936 году з/п в системе трудовых лагерей СРАВНЯЛАСЬ с з/п вольных работников на тех же местах

Именно после того, как "не эффективное рабовладение" стало исчезать и распалась (Западная!) Римская Империя Эуропа погрузилась в мрак и деградацию Темных веков (а Византия с ее "не эффективными рабами" продолжала процветать
) Вот до чего рабство то доводит! И именно потому, что рабовладение было "не эффективно" Север США так озалупился на Юг, что войной пошел...

Именно после того, как "не эффективное рабовладение" стало исчезать и распалась (Западная!) Римская Империя Эуропа погрузилась в мрак и деградацию Темных веков (а Византия с ее "не эффективными рабами" продолжала процветать
) Вот до чего рабство то доводит! И именно потому, что рабовладение было "не эффективно" Север США так озалупился на Юг, что войной пошел... 







Именно после того, как "не эффективное рабовладение" стало исчезать и распалась (Западная!) Римская Империя Эуропа погрузилась в мрак и деградацию Темных веков (а Византия с ее "не эффективными рабами" продолжала процветать
) ...
В конце концов ту же Византию разнесли османы не парившиеся с правами рабов от слова совсем






В конце концов ту же Византию разнесли османы не парившиеся с правами рабов от слова совсем 

Для "противорежимности" нужны конкретные поводы - ничего конкретного у противоВВП-эшников я так и не увидел. Фсе их "страдания" это либо попытки вменить Путину&Co вину за проблемы капитализма в целом, либо просто дурацкие идеально-прогрессивные высказывания, типО "Ах, нет свободы ЛГБТ! Ах, ПутЕн-вор!! Ах, пилят, воруют!!!" Вопрос: "А где НЕТ коррупции, где НЕ пилят и НЕ воруют?" начинается истерика вплоть до эпилептоформных судорог...

Для "противорежимности" нужны конкретные поводы 
Для "противорежимности" нужны конкретные поводы

