[image]

По каким причинам не произошел ожидаемый военный конфликт Россия-Украина в 2022г.

как удалось ВВП обнулить планы американской военщины
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

На мой взгляд нужная тема,чтобы обозначить кто оказался прав в своих прогнозах и предположениях,а кто ошибся.
Просматривая темы и наблюдая предположения уже о применении тактических ядерных боезарядов и химического оружия до 15 февраля,возникает такой вопрос - в случае не произошедшего конфликта какими будут объяснения почему он не произошел по мнению условного сообщества единомышлеников,которые считают что Зелибоба в заложниках и выбора у него нет - воевать,или не воевать.

Интересует с помощью какой методики победил без применения военной силы ВВП в 2022г,или будет совсем простой тезис,мол,Бидон и компания в штаны наложили и сдали назад?

Кто считает нужным можно просто обозначить свой прогноз - будет ли конфликт в 2022г.

Мое мнение - нет,такого конфликта не будет.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
Это сообщение редактировалось 13.02.2022 в 08:47
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Конфликта :eek: между 404-м Рейхом и нами не будет ровно по той же причине, что и обычно - Россия вновь коварно не явится на войну. А возможные позывы желто-голубого Рейха в сторону ЛДНР купируются силами самих ЛДНР, при некоторой помощи Северного ветра. Никто не собирается конфликтовать с палкой прутиком, которым на нас замахиваются, в таких случаях бьют в табло тому, кто этот прутик держит.
   97.097.0
EE Bornholmer #13.02.2022 09:30  @DustyFox#13.02.2022 07:58
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

DustyFox> Конфликта :eek: между 404-м Рейхом и нами не будет ровно по той же причине

Да погоди, еще не вечер. Могут устроить такую провокацию, что самолеты и обрушение трех хурибанов нью-йоркского торгового центра детским садом покажутся. Амерам не впервой.
   97.097.0

Н-12

аксакал


fishbed> Интересует с помощью какой методики победил без применения военной силы ВВП в 2022г,или будет совсем простой тезис,мол,Бидон и компания в штаны наложили и сдали назад?


Вы все перепутали, это если бы Тиран и его прихлебатели грозили и обещали напасть, то в случае отсутствия нападения можно было бы говорить мол гегемон и киевский режим наложили и сдали назад, а потому нападать не пришлось.

а фактически наоборот, гегемон и его прихлебатели грозят и обещают, что Россия нападет, то есть в случае отсутствия анонсированного нападения можно будет говорить, что Россия вообще и Тиран в частности перед лицом объединённой воли и солидарной позиции всего цивилизованного мира наложили в штаны, сдали назад и побоялись напасть.

то есть объявлять, что цивилизованный мир без войны победил Империю Зла.

любопытно, а перепутали Вы сознательно или по ошибке?
   
+
+1
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Н-12> Вы все перепутали,

Это вы все перепутали,но что именно разъяснять не имею желания.Если есть желание попрыгать в таком стиле на местных назначенных терпил,тем и так достаточно,можно туда проследовать и реализовать данную потребность.
хорошего вам настроения.
   98.0.4758.8298.0.4758.82

Н-12

аксакал


fishbed> Это вы все перепутали,но что именно разъяснять не имею желания.

а, то есть перепутали намеренно.

и шо, кто то ведётся ?
   
+
+2
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Н-12> и шо, кто то ведётся ?

На что?Вы оригинальным толкованием заниметесь,что мол топикстартер намекает,что инициатор конфликта мастер дзюдо.Видимо это очень вас тревожит и вы хотите предупредить участников форума,что надо проявить бдительность.С какой целью нужен этот наскок с вашей стороны мне лично не понятно,да и не особо интересно.

В основом топик нужен,чтобы зафиксировать кто оказался прав в прогнозе на счет преполагаемого конфликта,а кто ошибся.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


fishbed> хотите предупредить участников форума,что надо проявить бдительность.

не, Вы снова ошиблись, я мессианством не одержим, бегать по ржи и отгонять от пропасти - точно не мое.

fishbed> В основом топик нужен,чтобы зафиксировать кто оказался прав в прогнозе на счет преполагаемого конфликта,а кто ошибся.

не, если бы Вас интересовала проверка качества моделирования реальности путём сравнения ожидаемого с фактическим, шо, вне всякого сомнения, богоугодно и почтенно, то Вас бы интересовал и прогноз.

Вы же занимаетесь чистой софистикой, приписываете некой антипатичной Вами группе лиц тезисы, явно приготовившись эти приписанные тезисы с блеском опровергнуть.

не то чтоб я совсем уж недолюбливал софистов, бывают, знаете ли, весьма причудливые умопостроения, но вот такое совсем примитивное жульничество не может не удивлять.

а я любопытен, вот и не смог пройти мимо.

кстати, как думаете, правы ли те, кто утверждает, что стороннике свободы и демократии испытывают неодолимое стремление к цензуре?

вот Вы, к примеру, явно тяготее к цензуре и подавлению инакомыслия, да?

а как к свободе и демократии относитесь?
   
+
-
edit
 

Sinus

опытный

DustyFox>> Конфликта между 404-м Рейхом и нами не будет ровно по той же причине
Bornholmer> Да погоди, еще не вечер.
Не наступит вечер, почти на 100% уверен. ТАМ, как понимаю, просто не видят в какую сторону "двигать историю" и тупо давят на "укрокнопку", которая под рукой. Но при этом с опаской поглядывают на Терана ;).
   98.0.4758.8298.0.4758.82

fishbed

втянувшийся

Н-12> Вы же занимаетесь чистой софистикой, приписываете некой антипатичной Вами группе лиц тезисы, явно приготовившись эти приписанные тезисы с блеском опровергнуть.

Сразу два ошибочных предположения.Диагност из вас так себе,без обид уж.
"некая группа лиц",которая считает,что у Зелибобы нет выбора,он уже считай в заложниках,не плод моего воображения.Это мнение дотаточно популярное и совсем не малочисленной группы единомышленников.И здесь на форуме есть участники,которые подобное мнение высказывали.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
fishbed> Мое мнение - нет,такого конфликта не будет.
Не будет никакого конфликта.
   

Н-12

аксакал


Sinus> Не наступит вечер, почти на 100% уверен. ТАМ, как понимаю, просто не видят в какую сторону "двигать историю" и тупо давят на "укрокнопку", которая под рукой. Но при этом с опаской поглядывают на Терана ;).

может не стоит так упрощать? не, я помню про бритву, но списывать непонятные действия просто на глупость несколько опрометчиво, не?

а если видят и двигают, а весь шум про нападение России на киевский режим только развлекает публику, отвлекая ее внимание от важного?

и остаётся только надеятся, что для отвлечения внимания окажется достаточно шума, что не случится на территории России теракта с явным киевским следом, или ещё какой подобной хрени.
   
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

fishbed> Мое мнение - нет,такого конфликта не будет.

Дай бог, чтобы не было, но ты с этой темой определенно бежишь впереди паровоза.

Ключ к началу конфликта в большей степени в руках у США. Если решат "конфликту быть" - через атаку ВСУ на Донбасс они таки вынудят Россию туда влезть. Возможно, влезть не сразу, сначала война прокатится по ЛДНР, и когда/если Новороссия не выдюживает, вмешивается Россия. ИМХО, Запад как раз боится варианта, что ЛДНР справляются сами, а Россия таки остается в стороне. А шансы такого исхода вполне немалые.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Н-12

аксакал


fishbed> мнение дотаточно популярное и совсем не малочисленной группы единомышленников.И здесь на форуме есть участники,которые подобное мнение высказывали.

ну как нет выбора, выбор есть всегда, даже в рамках предположения о внешнем управлении г-ном Зеленским у последнего есть выбор и варианты соскочит.

если неким внешним силам действительно нужен конфликт между Россией и киевским режимом, то провоцировать будут скорее Россию.
   

Sinus

опытный

Н-12> может не стоит так упрощать?
Н-12> а если видят и двигают
Некому там ни "видеть", ни "двигать". Глядя на последних московских "паломников" кроме сожаления не возникает никаких чувств. Лидеры мировой цивилизации, мля.. ;)
   98.0.4758.8298.0.4758.82

Н-12

аксакал


Sinus> Некому там ни "видеть", ни "двигать". Глядя на последних московских "паломников" кроме сожаления не возникает никаких чувств. Лидеры мировой цивилизации, мля.. ;)

не, я не могу избавиться от маниакального ощущения, что где то там, в сумраке, на границе видимого, есть кто то, кто двигает.

видимо не всегда получая в точности ожидаемое, но тем не менее двигает осмысленно и с каким то планом.
   

haleev

опытный

Sinus> Не наступит вечер, почти на 100% уверен. ТАМ, как понимаю, просто не видят в какую сторону "двигать историю"...
Помимо того, чтобы куда-то "двигать историю" и постоянно просчитывать ходы определяя куда кривая выведет ТАМ... да и не только там, следят за тем, чтобы всё было по понятиям и правилам.
По простым.
Деньги улочены? Уплочены...
Где результат?
Европа получает российский газ? Зависит от российского газа?
Россия с Украиной воюет?
Где результат-то?
Пока (с точки зрения из-за лужи) результат есть, но "на от*2iсь".

С точки зрения Польши - если Польша сейчас передвинет на восток свою границу и присоединит Львов и прочее - вступится ли Россия за Украину? Точно не вступится? А какого тогда Парубий с компанией годами на кормёжку в Польшу ездили?
   97.097.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Sinus> Не наступит вечер, почти на 100% уверен.
Да я-то чо, я обеими руками "за" ненаступление вечера.

> ТАМ, как понимаю, просто не видят в какую сторону "двигать историю" и тупо давят на "укрокнопку", которая под рукой.
А укры, зажмурившись, мотают бошками...
   97.097.0
EE Bornholmer #13.02.2022 12:23  @AGRESSOR#13.02.2022 11:39
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

AGRESSOR> через атаку ВСУ на Донбасс они таки вынудят Россию туда влезть.
Может даже и не через ВСУ, эти теоретически могут как баран перед воротами на бойню упереться. Там, надо думать, и без ВСУ есть кому начать и сбежать: ЧВК, чужой спецназ, мало ли.
   97.097.0
RU Jurgen BB #13.02.2022 12:42  @DustyFox#13.02.2022 07:58
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
DustyFox> А возможные позывы желто-голубого Рейха в сторону ЛДНР купируются силами самих ЛДНР, при некоторой помощи Северного ветра.

Ыксперд Пухов с тобой не согласен. Он счиатет что Донецк за 2 часа падет.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
+
-
edit
 

Sinus

опытный

Sinus>> Не наступит вечер, почти на 100% уверен.
Bornholmer> Да я-то чо, я обеими руками "за" ненаступление вечера.
Как-то совсем не убеждает постоянный галдеж : "..заплатит высокую цену.."
Могли бы во что-то серьезное - уже бы сделали, как югославам, к примеру.
А пока более похоже на крики мелкого шкодливого пацана из-за дальнего угла : "..я те, пала, морду набью, не подходи.." ;)
   98.0.4758.8298.0.4758.82
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Sinus> Как-то совсем не убеждает постоянный галдеж : "..заплатит высокую цену.."
На пустом месте разгоняют истерику в надежде, что кто-нибудь выстрелит на нервах.

Sinus> Могли бы во что-то серьезное - уже бы сделали
А они сами не собираются.
   97.097.0
+
+1
-
edit
 

Sinus

опытный

Sinus>> Как-то совсем не убеждает постоянный галдеж : "..заплатит высокую цену.."
Bornholmer> На пустом месте разгоняют истерику в надежде, что кто-нибудь выстрелит на нервах.
Из ВСУ ? По трезвой голове - сомневаюсь, какими лозунгами не корми, но жить-то хочется.

Sinus>> Могли бы во что-то серьезное - уже бы сделали
Bornholmer> А они сами не собираются.
Скорее поверю в мысли - "дурних нема", что бы не говорили о ВСУ. Как минимум - настолько.
   98.0.4758.8298.0.4758.82
RU DustyFox #13.02.2022 13:11  @Jurgen BB#13.02.2022 12:42
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> А возможные позывы желто-голубого Рейха в сторону ЛДНР купируются силами самих ЛДНР, при некоторой помощи Северного ветра.
J.B.> Ыксперд Пухов с тобой не согласен. Он счиатет что Донецк за 2 часа падет.

Х/з кто такой Пухов, но за 2 часа они Донецк уже пару раз "брали"... До сих пор эти горе-завоеватели по полям незахороненные валяются.
   97.097.0
RU Полл #13.02.2022 13:11  @Bornholmer#13.02.2022 12:53
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Sinus>> Могли бы во что-то серьезное - уже бы сделали
Bornholmer> А они сами не собираются.
Как мне помнится, POTUS заявил, что Россия нападет на Украину 16 февраля.
Так что топик-стартер торопится.
   96.096.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru