[image]

Россия - ЕС

Теги:политика
 
1 12 13 14 15 16 17 18
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
xab> Ничего так, что это откровенное вранье?
xab> Начиная с Болгарии и Греции, население которых имеет пророссийскую и антиукраинскую позицию.

Нашему Ивочке лучше бы читать хотя бы иносранные газетки. Там не все так однозначно(тм). Например, что европейского единства не было и нет, Европа расколота на три группы стран, хåхлы нахер никому не сдались, воевать никто не хочет и не будет.

Но нет, с Ивочкиного дивана альтернативная реальность выглядит интереснее, если это подтвердит какой-нибудь иноагент, зарабатывающий себе на бутербродик.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Sano> так то население в европе никто не спрашивает. Большинству в целом плевать и на украину и на россию.


см обзор опроса.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
⚡️Власти Италии и Испании обвинили Россию в бездействии в ситуации с лесными пожарами в их странах. В этом году авиация России не помогает им с тушением лесов.
 

однако мастерский заход.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Pu239

старожил

энди> однако мастерский заход.
Да, примерно как тот мальчик, что убил своих родителей и требует снисхождения на основании того, что он сирота.
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Глава МИД Германии раскритиковала Эрдогана за фото с Путиным

Глава МИД Германии Анналена Бербок раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместное фото с российским лидером Владимиром Путиным и его иранским коллегой Ибрахимом Раиси, сообщает газета Bild. //  vz.ru
 

молодая комсомолка в синей зеленой юбочке короткой... негодуэ
   103.0.0.0103.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.07.2022 в 12:09
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

АЛЕКС... in СОЛОВЬЁВ LIVE / ЧАТ

На ЛГБТ параде в Берлине идиота который ощущал себя птичкой привязали к дереву, после чего ему начали плевать прям в лицо. Свобода не для всех ?‍♂ //  t.me
 
   103.0.0.0103.0.0.0

3X

аксакал
★☆
☠☠
Эстония хочет предложить ЕС ввести ограничения на въезд россиян

Турпоток из России в Эстонию и обратно пошел в рост. В настоящее время Эстония не выдает визы гражданам России, но ограничить передвижение лиц, ранее получивших визы или имеющих визы других европейских стран, Эстония не может.

Для ужесточения порядка потребуется совместное решение Евросоюза, и сейчас правительство Эстонии обсуждает возможность внесения такого предложения, пишет Rus.err.ee.

„Согласно эстонским законам, закрыть границы можно только в том случае, если существует прямая угроза эстонскому государству, сейчас такой угрозы нет. Если мы хотим закрыть границы, то мы должны согласовать это с другими странами Европейского союза и закрыть границы гражданам России с целью туризма. Это решение мы можем принять в качестве санкции все вместе", — пояснил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс.
   88
EE Татарин #26.07.2022 16:21  @3X#26.07.2022 12:36
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
3X> Эстония хочет предложить ЕС ввести ограничения на въезд россиян
Как говорил один знакомому один депутат Рады, недовольный зарплатой (мол, только льготы и компенсируют нервность работёнки): на зарплату депутата в Эстонии тот работать не должен, а должен ещё немножечко вредить.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Лавров едет в Африку, чтобы сказать, что в проблеме виноваты европейские санкции, и вся западная пресса повторяет это. Я еду в Африку, чтобы сказать обратное, и никто не подхватывает", — заявил Боррель.

Глава дипломатии ЕС оскорбился, что западные СМИ порой не передают сделанные им заявления, зато пишут про министра иностранных дел России.
 
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Финская таможня начала изымать у выезжающих россиян дроны и предметы роскоши
Они попадают под действие санкций
Финская таможня в конце июля провела в восточных пунктах пересечения границы чуть более 2500 проверок в отношении россиян. В некоторых случаях таможенникам пришлось произвести изъятие из-за действующих санкций.

В ходе досмотров таможня обнаружила у туристов товары, которые могут использоваться в военных целях. К таким товарам относятся средства навигации и дроны, которые были изъяты на границе. Также у туристов были обнаружены предметы роскоши, экспорт которых в Россию ограничен из-за санкций ЕС.
 

Финская таможня начала изымать у выезжающих россиян дроны и предметы роскоши

Финская таможня в конце июля провела в восточных пунктах пересечения границы чуть более 2500 проверок в отношении россиян. В некоторых случаях таможенникам пришлось произвести изъятие из-за действующих санкций. //  www.ixbt.com
 
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Д
ля Шольца начался обратный отсчёт. Более 200 тысяч евро в купюрах нашли следователи в банковской ячейке его ближайшего соратника, замешанного в финансовой афере с банком Марбург.

Предполагают, что это откат банка за помощь в неуплате налогов. Проблема Шольца в том, что именно в его бытность министром финансов эта афера началась. Предполагают, что банку Марбург были обеспечены условия для неуплаты налогов в миллионных размерах. Для отставки канцлера этого хватит.
 
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Pu239

старожил

энди> Для Шольца начался обратный отсчёт.
И тут Петров и Васечкин?
   103.0.5060.134103.0.5060.134
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
В Европарламенте предложили переосмыслить роль Гитлера в контексте России

В Европарламенте предложили переосмыслить роль Гитлера в контексте России

Депутат Европарламента (ЕП) от ФРГ Мартин Зоннеборн в шутку предложил переосмыслить роль лидера нацисткой Германии Адольфа Гитлера в контексте современного противостояния России и Запада. Об этом он заявил в интервью журналу Telepolis. Политик с иронией заявил, что считает действия немецкого руководства правильными. //  lenta.ru
 

и не надо говорить про шутки...
   104.0.0.0104.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
t.> и не надо говорить про шутки...
На денацификацию нарываются?
   103.0103.0
11.08.2022 14:50, Amoralez: +1

3X

аксакал
★☆
☠☠
Латвия признала РФ спонсором терроризма, а Эстония закрывает границу для россиян с Шенгенской визой, а вскоре и транзит в другие страны ЕС

Реакция РФ:
Россия рассчитывает на здравый смысл ЕС, который не позволит развиться идее о невыдаче шенгенских виз россиянам, заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов. Возможности Евросоюза для дальнейшего ужесточения санкций в отношении РФ практически исчерпаны, отметил он.
   
+
+4
-
edit
 
3X> Латвия признала РФ спонсором терроризма
интересно, когда рф наконец официально обьявит спонсоров терроризма - к примеру, тех же штатов или британцев или любых, участвовавших в терактах, или просто спонсировавших укротеррористов, спонсорами терроризма?
   91.091.0

suyundun

опытный


Iva> состояние Европейского населения от иноагента. Глеб Павловский об опросах там.
Бред.
   103.0103.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
После каннабиса - председатель фракции «Зеленых» требует легализовать кокаин, экстази и амфетамин

По словам министра здравоохранения Лаутербаха, законодательный процесс легализации каннабиса начнется в следующем году.

Партия «Зеленые» (которая добилась легализации каннабиса (Telegram: Contact @ruposts) также хочет декриминализировать более тяжелые наркотики, такие как кокаин, экстази и амфетамин.
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
На счетах в чешском Сбербанке зависли деньги городов Чехии и эндаумент-фонда ее бывшего президента Вацлава Клауса

Среди кредиторов дочки Сбербанка в Чехии — Sberbank CZ — оказались более ста муниципалитетов и городов Чехии, а также эндаумент-фонд бывшего президента Чехии Вацлава Клауса и его жены Ливии.

Обязательства банка перед десятками тысяч кредиторов составляют 61,8 млрд чешских крон, что по нынешнему курсу — около 147,7 млрд рублей.

Пострадавшим субъектам приходится замещать эти средства достаточно дорогими кредитами или отменять запланированные инвестиции. Чтобы справиться с выплатами по займам, муниципалитеты объединяются в группы и ведут переговоры с правительством Чехии о компенсациях.
 
   104.0.0.0104.0.0.0

info

аксакал
★☆

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил о готовности РФ откликнуться на предложение Европы восстановить отношения.

Медведев заявил о готовности России восстановить отношения с Европой

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил о готовности РФ откликнуться на предложение Европы восстановить отношения. РИА Новости, 26.08.2022 //  ria.ru
 
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

FT узнала о готовности ЕС приостановить соглашение по визам с Россией
Эту идею собираются поддержать главы МИД стран ЕС на встрече на следующей неделе. В случае приостановки соглашения об упрощенном визовом режиме россиянам будет сложнее, дольше и дороже получать шенгенские визы

Подробнее на РБК:

FT узнала о готовности ЕС приостановить соглашение по визам с Россией

Эту идею собираются поддержать главы МИД стран ЕС на встрече на следующей неделе. В случае приостановки соглашения об упрощенном визовом режиме россиянам будет сложнее, дольше и дороже получать шенгенские визы //  www.rbc.ru
 

Зы это зря,люди должны иметь возможность передвигаться !
   104.0.0.0104.0.0.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Песков рассказал о факторах при принятии решения о поездке Путина на саммит G20

Различные факторы, в том числе безопасности, будут приниматься во внимание перед принятием решения о поездке президента РФ Владимира Путина на саммит G20. Об этом в воскресенье, 4 сентября, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин» //  iz.ru
 
Различные факторы, в том числе безопасности, будут приниматься во внимание перед принятием решения о поездке президента РФ Владимира Путина на саммит G20.
 

Безопастность,это,как?
Пошлют эскадру с десантом спец-наза ГРУ?
Или это он так вежливо их послал?
   105.0.0.0105.0.0.0
LT Bredonosec #04.09.2022 11:09  @MOJJEVEL#04.09.2022 10:37
+
-
edit
 
MOJJEVEL> Или это он так вежливо их послал?
думаю, скорее второе.
саммит шестерок сша имеет не столь важное значение, чтоб рисковать безопасностью.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3-62

аксакал

энди> "Более 200 тысяч евро в купюрах нашли следователи в банковской ячейке его ближайшего соратника"

Как-то мелко, на фоне наших мульярлов и тонн золота.

Обнищала ойропка?
   105.0.0.0105.0.0.0
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru