[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 161 162 163 164 165 235
RU Виктор Банев #28.11.2022 15:07  @Trubach#28.11.2022 14:34
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Trubach> Захарка нечисть?!! Вполне себе здравомыслящий патриот - не большевик, но и не царебожник, то есть без впадения в крайности. Его "Уроки русского" вообще всем рекомендую, как ликбез.
Да, нормальный такой русский нацик, взращенный в РНЕ: "Россия понад усе!", "Раша - юбер аллес!" и т.д.
Потом РНЕ "опрометчиво" запретили (сейчас бы ох, как пригодилась нашей Власти!), и он слегка легитимизировался. Писателя из себя строит. Ну, впрочем, Лимонова тоже некоторые считают писателем.... :D
   2222
RU 3-62 #28.11.2022 15:09  @Виктор Банев#28.11.2022 15:07
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
В.Б.> Писателя из себя строит. Ну, впрочем, Лимонова тоже некоторые считают писателем.... :D

"Всему свое время. Каждому - своё."©
   107.0.0.0107.0.0.0
?? Trubach #28.11.2022 15:27  @Виктор Банев#28.11.2022 15:07
+
+3
-
edit
 
В.Б.> Да, нормальный такой русский нацик, взращенный в РНЕ: "Россия понад усе!", "Раша - юбер аллес!" и т.д.

Дык в современной капиталистической России могут быть только два взаимоисключающих варианта: "Россия понад усе!" или "запад юбер аллес!". Здравомыслящие люди из этих Сциллы и Харибды выбирают первое, как меньшее зло. Поскольку запад как Харибда, погубит всех. Хотя мне куда симпатичнее не то и не другое, а советское "человек труда главная ценность"

В.Б.> сейчас бы ох, как пригодилась нашей Власти!

У нашей власти правая рука не знает что творит левая, а уж чего ей хочется и подавно сама не знает.
   
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Trubach> Хотя мне куда симпатичнее не то и не другое, а советское "человек труда главная ценность"
Т.е. человек труда просто ресурс? Ибо для кого он ценность-то?
   107.0107.0
RU Evgen #28.11.2022 15:36  @Виктор Банев#28.11.2022 15:07
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
В.Б.> Потом РНЕ "опрометчиво" запретили (сейчас бы ох, как пригодилась нашей Власти!)

Прикола ради надо разрешить РНЕ, но только на освобождённых территориях и принимать туда исключительно бывших укрофашистов. Им ведь по большому счёту без разницы за кого орать хайль и маршировать с факелами - за Бандеру или за "Россия понад усэ!" Зато у остальных бандерлогов начнется когнитивный диссонанс :D
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
.
Прикреплённые файлы:
иуда.jpg (скачать) [500x600, 77 кБ]
 
 
   2222
RU Виктор Банев #28.11.2022 17:05  @Trubach#28.11.2022 15:27
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Trubach> Дык в современной капиталистической России могут быть только два взаимоисключающих варианта: "Россия понад усе!" или "запад юбер аллес!". Здравомыслящие люди из этих Сциллы и Харибды выбирают первое, как меньшее зло. Поскольку запад как Харибда, погубит всех. Хотя мне куда симпатичнее не то и не другое, а советское "человек труда главная ценность"
Есть третий вариант, сильно экономящий нервную систему и сильно повышающий производительность труда: забить болт на оба обозначенных варианта.
Для здравомыслящего обывателя и "человека труда" - самый приемлемый вариант. Исключаются все мешающие факторы в виде пропагандистской лапши на уши с любой стороны. "Если не знаешь, кто врёт больше - не верь никому!". :p
   2222

+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Похоже некоторых пятиколонников уже пора вывозить в лес и решать с ними так же, как их украинские друзья обращаются с русскими.

Рыбарь

???? Об очередном случае сотрудничества «российского оппозиционера» с украинскими спецслужбами Коллеги с канала @omonmoscow обратили внимание на белорусскую передачу про контакты украинских спецслужб с гражданами России и Белоруссии. Там есть характерный эпизод, где некий Лев Лерман передает представителям силовых структур Украины номер сестры казненного в плену российского военнослужащего. Он намеренно просил собеседников сообщить трагическую новость семье погибшего бойца с целью вызвать у его матери сердечный приступ, который для больной пожилой женщины мог стать смертельным. Что же в этом удивительного? Например, что Лерман занимался этим прямо с территории России. ▪️Оппозиционер пенсионного возраста проживает в Нижнем Новгороде и регулярно участвовал в протестных акциях. По собственным словам, на Украине у него множество родственников и друзей. ▪️Лерман неоднократно высказывался в любви к соседнему государству и даже публиковался на украинском Обозревателе. На страницах издания он с определенной периодичностью рассказывал о российском «кровавом режиме» и скором «крахе российской системы». ▪️В марте 2022 года активиста задержали за незаконное хранение боеприпасов. Оппозиционные СМИ требовали снять все обвинения и уповали на его пожилой возраст. Судя по переписке, Льву Лерману явно доставляло искреннее удовольствие сама мысль о возможности свести в могилу мать погибшего военнослужащего. Подобные выходки представителей «российской оппозиции» вряд ли принципиально могут удивить на фоне их других поступков, вроде одобрения казней бойцов ВС РФ или призывов мыть полы национальным флагом. Но возникает другой вопрос: а как вообще получилось, что человек месяцами спокойно общался с представителями силовых структур враждебного государства и призывал их убивать российских граждан? В свете этих фактов у правоохранительных органов явно есть повод вновь обратить внимание на Льва Лермана. И ведь вовсе не исключено, что с украинскими спецслужбами он общается до сих пор. #Россия #Украина @rybar совместно с @pezdicide *Поддержать нас: 5536 9141 9147 4885 //  t.me
 
Об очередном случае сотрудничества «российского оппозиционера» с украинскими спецслужбами

Коллеги с канала @omonmoscow (Telegram: Contact @omonmoscow) обратили внимание (Telegram: Contact @omonmoscow на белорусскую передачу про контакты украинских спецслужб с гражданами России и Белоруссии. Там есть характерный эпизод, где некий Лев Лерман передает представителям силовых структур Украины номер сестры казненного в плену российского военнослужащего.

Он намеренно просил собеседников сообщить трагическую новость семье погибшего бойца с целью вызвать у его матери сердечный приступ, который для больной пожилой женщины мог стать смертельным.

Что же в этом удивительного? Например, что Лерман занимался этим прямо с территории России.

▪️Оппозиционер пенсионного возраста проживает в Нижнем Новгороде и регулярно участвовал в протестных акциях. По собственным словам, на Украине у него множество родственников и друзей.

▪️Лерман неоднократно высказывался в любви к соседнему государству и даже публиковался на украинском Обозревателе (https://www.obozrevatel.com/person/lev-lerman.htm). На страницах издания он с определенной периодичностью рассказывал о российском «кровавом режиме» и скором «крахе российской системы».

▪️В марте 2022 года активиста задержали за незаконное хранение боеприпасов. Оппозиционные СМИ требовали снять все обвинения и уповали на его пожилой возраст.

Судя по переписке, Льву Лерману явно доставляло искреннее удовольствие сама мысль о возможности свести в могилу мать погибшего военнослужащего.

Подобные выходки представителей «российской оппозиции» вряд ли принципиально могут удивить на фоне их других поступков, вроде одобрения казней (Telegram: Contact @pezdicide) бойцов ВС РФ или призывов мыть полы национальным флагом (Telegram: Contact @pezdicide.

Но возникает другой вопрос: а как вообще получилось, что человек месяцами спокойно общался с представителями силовых структур враждебного государства и призывал их убивать российских граждан?

В свете этих фактов у правоохранительных органов явно есть повод вновь обратить внимание на Льва Лермана. И ведь вовсе не исключено, что с украинскими спецслужбами он общается до сих пор.
 
Прикреплённые файлы:
 
   2222
Это сообщение редактировалось 29.11.2022 в 08:49
LT Bredonosec #29.11.2022 09:13  @Виктор Банев#28.11.2022 15:07
+
+6
-
edit
 
В.Б.> Да, нормальный такой русский нацик, взращенный в РНЕ: "Россия понад усе!", "Раша - юбер аллес!" и т.д.
ну на$до же. Система ценностей, нормальная для любой европейской демократии, для "этих российских дикарей" по мнению витеньки обнуленина может означать ну исключительно нацизм и никак иначе.

хороший такой камингаут.
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Evgen

аксакал
★★★
U235> Похоже некоторых пятиколонников уже пора вывозить в лес и решать с ними так же, как их украинские друзья обращаются с русскими.

А номер телефончика этого Лермана он не дал? А то может мы позвоним самому Лерману и пожелаем ему гореть в аду?
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 29.11.2022 в 10:40

U235

координатор
★★★★★
Evgen> А номер телефончика этого Бермана он не дал? А то может мы позвоним самому Лерману и пожелаем ему гореть в аду?

Звонить видимо придется в колонию. В более поздних сообщениях пишут что этот Лерман получил 4 года лишения свободы за найденные у него дома 10 патронов

ZERGULIO??

Уточнение по пособнику укронацистов из предыдущего поста, который пытался спровоцировать сердечный приступ у матери военнослужащего: - 10 октября 2022 года Канавинский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор по делу 65-летнего местного жителя, электрика-инженера Льва Лермана - четыре года колонии-поселения по статье о незаконном приобретении огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК) из-за найденных в доме десяти патронов. О приговоре сообщило местное издание «Репортер-НН». - Дело Лермана привлекло внимание израильской прессы. Газета Haaretz и другие СМИ разместили статью об обстоятельствах дела. Жена осужденного Ольга Лерман уехала в Израиль. Таким образом, гнида уже в колонии. А значит дело о покушении на жизнь матери военнослужащего по итогам следствия и суда можно добавить к уже имеющемуся сроку. //  t.me
 
   2222
Это сообщение редактировалось 29.11.2022 в 09:53

Evgen

аксакал
★★★
U235> А значит дело о покушении на жизнь матери военнослужащего по итогам следствия и суда можно добавить к уже имеющемуся сроку.

И перевести фигуранта из халявной колонии-поселения на нормальную зону
   107.0.0.0107.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
U235>> А значит дело о покушении на жизнь матери военнослужащего по итогам следствия и суда можно добавить к уже имеющемуся сроку.
Evgen> И перевести фигуранта из халявной колонии-поселения на нормальную зону

Лучше в БСную :D
   2222

Evgen

аксакал
★★★
U235> Лучше в БСную :D

Он каким боком к органам?
   107.0.0.0107.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
U235>> Лучше в БСную :D
Evgen> Он каким боком к органам?

Его там просто будут очень рады видеть :D
   2222

Evgen

аксакал
★★★
U235>>> Лучше в БСную :D
Evgen>> Он каким боком к органам?
U235> Его там просто будут очень рады видеть :D

А вообще плохо искали, всего 10 патронов. Надо было тщательнее искать, глядишь и пара гранат нашлась бы, а то и РПГ :D
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Еще одни пятиколонники
Ранее в заведение "Харатс" в Саратове не впустили военнослужащего в форме.

А не впустил человек одевающий форму ВСУ 🤬

И вот прилетел бумеранг😈
Прямо сейчас возле саратовского “Харатс паба” замечено семь машин ППС и представители Росгвардии.
Из заведения сообщают, что работа остановлена, на месте допрашивают сотрудников. Зачем-то изымают алкоголь.

Сведений о возбуждении административного или уголовного дела нет. В рамках чего проводятся процессуальные действия, пока не известно.
 

Боевой листок Запорожья

⚡️Преступление и наказание Ранее в заведение "Харатс" в Саратове не впустили военнослужащего в форме. А не впустил человек одевающий форму ВСУ ? И вот прилетел бумеранг? Прямо сейчас возле саратовского “Харатс паба” замечено семь машин ППС и представители Росгвардии. Из заведения сообщают, что работа остановлена, на месте допрашивают сотрудников. Зачем-то изымают алкоголь. Сведений о возбуждении административного или уголовного дела нет.  В рамках чего проводятся процессуальные действия, пока не известно. //  t.me
 
   2222
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Звонить видимо придется в колонию. В более поздних сообщениях пишут что этот Лерман получил 4 года лишения свободы за найденные у него дома 10 патронов
U235> Telegram: Contact @SergeyKolyasnikov

Надеюсь у него швабра уже пристроена куда нужно. Хотя лучше вывезти в лес, отрубить ноги и скормить медведю.
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
J.B.> Хотя лучше вывезти в лес, отрубить ноги и скормить медведю.

Медведь падалью не питается, даже если она вполне себе живая, как этот Лерман.
   107.0.0.0107.0.0.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
J.B.>> Хотя лучше вывезти в лес, отрубить ноги и скормить медведю.
Evgen> Медведь падалью не питается, даже если она вполне себе живая, как этот Лерман.
:D :D :D Как раз наоборот. Медведь придавит и присыплет валежником, чтобы подпротух. Ну само собой, когда не очень голоден.
   107.0107.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> Медведь падалью не питается
Meskiukas> Как раз наоборот.

Матвеич, я же образно ;)
   107.0.0.0107.0.0.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Evgen>>> Медведь падалью не питается
Meskiukas>> Как раз наоборот.
Evgen> Матвеич, я же образно ;)
А по плюсу не понятно? ;) Просто опередил развитие всякого бреда.
   107.0107.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
ишь чего придумали
Прикреплённые файлы:
 
   107.0107.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
U235> Похоже некоторых пятиколонников уже пора вывозить в лес и решать с ними так же, как их украинские друзья обращаются с русскими.
U235> Telegram: Contact @rybar


А нафига такое передёргивание-то? Из скриншота как раз вот этого не следует напрямую
"Он намеренно просил собеседников сообщить трагическую новость семье погибшего бойца с целью вызвать у его матери сердечный приступ, который для больной пожилой женщины мог стать смертельным."
Вот нету такого на скриншоте - скорее даже наоборот.

Такое либо явное передёргивание либо же неумение читать - не красит источник.
   56.056.0
1 161 162 163 164 165 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru