[image]

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 
US Amoralez #30.01.2023 21:08  @Sergei61#30.01.2023 20:44
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Sergei61> А чем закончилось с С-300, которые Иран хотел купить лет 10 назад?

Всё хорошо закончилось. В 2017 г. иранские расчёты С-300 заступили на боевое дежурство.
   109.0.0.0109.0.0.0
DE Bredonosec #31.01.2023 12:48  @Sergei61#30.01.2023 20:44
+
-
edit
 
Sergei61> А чем закончилось с С-300, которые Иран хотел купить лет 10 назад?
Купили. Используют.
А теперь у них еще и свой аналог есть.
Который они в Сирии разворачивают.

Ваш браузер устарел

Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и с ошибками. Для быстрой и стабильной работы рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Также вы можете воспользоваться мобильной версией сайта. //  Дальше — vk.com
 
   62.062.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Коробочка #31.01.2023 19:36
+
+1
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

☠☠☠

Беспилотники (дроны, БПЛА, UAV)

Обломки беспилотника, атаковавшего вчера иранский военный объект в Исфахане, идентичны израильскому дрону, попавшему в руки ливанских солдат после его аварийной посадки на юге Бейрута 25 августа 2019 года. В этом можно убедиться, если сравнить некоторые характерные детали обломков, представленных Ираном, с фотографией израильского дрона из Бейрута, а именно: полозья, пропеллеры и моторы. Также крайне интересно, что министр обороны Ливана Элиас Бу Сааб заявил тогда, что расследование показало, что этот этот дрон-камикадзе, совместно с ещё несколькими такими же, управлялись с другого более крупного БПЛА, находившегося на расстоянии. Помимо этого было продемонстрировано, что беспилотник нёс на себе 4,5 кг взрывчатки (видно на фото). Таким образом, с высокой долей вероятности можно утверждать, что Израиль прямо или косвенно причастен к атаке на иранские военные объекты в ночь на 29 января. @milinfolive //  t.me
 
 



"Обломки беспилотника, атаковавшего вчера (Telegram: Contact @milinfolive) иранский военный объект в Исфахане, идентичны израильскому дрону, попавшему в руки ливанских солдат после его аварийной посадки на юге Бейрута 25 августа 2019 года.

В этом можно убедиться, если сравнить некоторые характерные детали обломков, представленных Ираном, с фотографией израильского дрона из Бейрута, а именно: полозья, пропеллеры и моторы.

Также крайне интересно, что министр обороны Ливана Элиас Бу Сааб заявил тогда, что расследование показало, что этот этот дрон-камикадзе, совместно с ещё несколькими такими же, управлялись с другого более крупного БПЛА, находившегося на расстоянии. Помимо этого было продемонстрировано, что беспилотник нёс на себе 4,5 кг взрывчатки (видно на фото).

Таким образом, с высокой долей вероятности можно утверждать, что Израиль прямо или косвенно причастен к атаке на иранские военные объекты в ночь на 29 января."(Ц)
   2323
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru