[image]

Обличение лицемерия западных демократий и их выборных лидеров

вынос из "О демократии"
 
?? Bredonosec #21.03.2023 20:59
+
+8
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
Демократия - это... это ..это..
Словом, власть демократов =)))

ЗЫ, привет демагогам про "свободы и палаты".
Прикреплённые файлы:
_I-yu_wr-s.jpg (скачать) [637x1031, 183 кБ]
 
 
   108.0108.0
Это сообщение редактировалось 23.04.2023 в 00:11
RU Sergofan #22.03.2023 09:47  @Bredonosec#21.03.2023 20:59
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Bredonosec> Демократия - это... это ..это..

Это классно! Ты "президент независимого государства"? Рот закрой, упал, отжался. Молодец, возьми печеньку.
   111.0.0.0111.0.0.0
LT Bredonosec #22.03.2023 12:06  @Sergofan#22.03.2023 09:47
+
+4
-
edit
 
Sergofan> Это классно! Ты "президент независимого государства"? Рот закрой, упал, отжался. Молодец, возьми печеньку.
Ага.
И как сильно напоминает поведение разлагольствующих о "демократиях и свободах слова" здесь.
С логикой, что свобода может быть только у ИХ слова и никак иначе.
Всё неудобное прячется, "непонятливые"(тм) "наказываются", и т.д.

Словом, отличная иллюстрация лицемеров.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #24.03.2023 00:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
И таки да, к вопросу о демократии.

Макрон 6 июня 2020 г. ливанцам: «Революция не происходит по чьей то указке, ее совершают люди.»

Макрон 2023 французам: «Толпа не имеет легитимности и не имеет прав посягать на представителей народа.»

И я более чем уверен, что крыша отстойных попытается сие опять спрятать куда-нить с глаз долой, дабы не мешало оплаченной демагогии.
   108.0108.0

FR Bredonosec #04.04.2023 15:18
+
+3
-
edit
 
Помните анекдот: "— Мама, мама, а если я разрублю червячка на две части, они будут дружить? — С тобой - нет". К чему это я: власти США запустили процесс отмены разрешений на войну в Ираке 🇺🇸🇮🇶

📄 Отменяются так называемые "разрешения на применение военной силы", или AUMF (The Authorization for Use of Military Force) от 1991 г. и 2002 г., которые позволяли США применять военную силу в Ираке и Персидском заливе. Указанные резолюции одобрял Конгресс, предоставляя тем самым широкие полномочия президенту на ведение боевых действий.

🗳 Отмена AUMF была утверждена на заседании Сената (верхней палаты Конгресса). Против проголосовали 30 сенаторов, за — 66. Следующий этап — голосование в Палате представителей. Если и она поддержит законопроект, то это будет означать официальное завершение конфликтов в Ираке.

❗Сенатор Тим Кейн из Демократической партии и другие авторы инициативы считают, что сегодня Ирак — это стратегический союзник США на Ближнем Востоке. По мнению Кейна, отмена резолюций — хороший способ дать Багдаду понять, что США больше не враг. Также сенатор утверждает, что AUMF от 2002 г., разрешивший ввод войск в Ирак, был принят слишком быстро, и из этой ситуации надо извлечь урок. Наконец, отмена AUMF призвана символизировать официальное завершение войны в Ираке.

✍🏻 Отмечу, что это — не просто формальность либо стандартная процедурная мера в США; она применяется впервые примерно за полвека. Ладно ещё отмена AUMF 1991 г., когда у иракской армии отбивали Кувейт, аннексированный Саддамом Хусейном (об исторических претензиях Ирака на эмират я писала). Но отмена AUMF 2002 г. — это просто великолепно. То есть американцы обвиняют Ирак в создании оружия массового поражения (причём за пару десятков лет не находят никаких доказательств), начинают войну (которая влечёт для и так не самой благополучной страны чудовищные последствия), вторгаются в суверенное государство (даже без санкции ООН), а спустя 20 лет отменяют собственные резолюции и говорят иракцам: "Ну мы же больше не враги, да?"
 


(ccылки не даю, там укропская контора, маскирующаяся под пророссийских, в стадии сбора аудитории)
   62.062.0
LT Bredonosec #05.04.2023 18:55
+
+7
-
edit
 
Я считаю, это замечательно :)
Даже прошу на бис - можно, чтоб еще несколько "не нашедших выбросов экспертов" ими же отравились? :)
Прикреплённые файлы:
VZFUOu6Wfjk.jpg (скачать) [794x885, 232 кБ]
 
 
   108.0108.0
?? Bredonosec #05.04.2023 19:00
+
-
edit
 
И, кстати, это тоже хорошо :)

Сначала полностью поддержать шабаш про якобы "геноцЫд детей", а после начала принудительного вывоза детей из славянской англомерации укропом

Власти Украины объявили принудительную эвакуацию детей из 21 населенного пункта Донбасса, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство реинтеграции Украины.

«Члены координационного штаба единогласно поддержали решение Донецкой областной военной администрации об объявлении обязательной эвакуации 126 детей из 21 населенного пункта Донбасса, где ситуация в сфере безопасности остается критической», — указано в сообщении.

Отмечается, что принудительную эвакуацию будет проводить полиция на специальных экипажах «Белый ангел». При этом названия населенных пунктов, откуда будут вывозить детей, не указываются.

Ранее жительница Артемовска Наталья Ткаченко заявила, что украинские военнослужащие насильно вывозили детей из города, чтобы заставить родителей эвакуироваться на территорию Украины.

Кроме того, по ее словам, через некоторое время началась принудительная эвакуация детей службами «Белый ангел» и «Феникс».
 


... те же бритты забанили трансляцию заседания СБ ООН, где РФ имеет голос и может озвучить неприятное для них.

Лондон заблокировал трансляцию встречи СБ ООН по детям с Украины

Постпредство Великобритании заблокировало на сайте ООН трансляцию неформальной встречи Совбеза по теме эвакуированных с Украины детей, организованной Россией. Об этом 4 апреля написал в своем Twitter первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский.Трансляция предлагалась на тему: «Дети и вооруженный конфликт: украинский кризис. Эвакуация детей из зоны конфликта» — отметил дипломат.«Западные страны явно боятся, что многие наконец услышат правду на эту тему», — подчеркнул Полянский. //  iz.ru
 
Постпредство Великобритании заблокировало на сайте ООН трансляцию неформальной встречи Совбеза по теме эвакуированных с Украины детей, организованной Россией. Об этом 4 апреля написал в своем Twitter первый заместитель постпреда РФ Дмитрий Полянский.

Трансляция предлагалась на тему: «Дети и вооруженный конфликт: украинский кризис. Эвакуация детей из зоны конфликта» — отметил дипломат.

«Западные страны явно боятся, что многие наконец услышат правду на эту тему», — подчеркнул Полянский.

Зампостпреда России в ООН добавил, что российская сторона найдет способ трансляции встречи на других платформах.

«Я опубликую ссылки здесь в 09:30 5 апреля. Кроме того, в качестве зеркального шага Россия отныне будет блокировать веб-трансляции ООН всех подобных встреч, ссылаясь на «положение о цензуре Великобритании», — пообещал он.

Накануне советник постоянного представительства РФ при всемирной организации Дина Гильмутдинова указала, что для России любые идеи с ущемлением права вето постоянных членов СБ ООН являются неприемлемыми.

1 апреля пост председательства в СБ ООН перешел к России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет реализовывать все свои права, оставаясь ответственным членом этого органа.
 
   108.0108.0
LT Bredonosec #08.04.2023 23:08
+
+5
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
как там Сталин высказался...
- Я всегда думал, что демократия - это власть народа. А господин Трумен обьяснил мне, что это власть американских демократов
(ну, или что-то в этом роде)

Тут надысь посол сша в РФ выдала. Окааазся, она никогда не была в ситуации, когда кто-то главнее её! Она привыкла, что в любой орангутангии, что в европе, что на других континентах, главный человек в стране - это посол сша. А всякие там корольки-презики-премьерчики - это такие кролики, что скачут пред ним на задних.
А тут, панимашь, впервые почуяла, что НЕ ОНА тут главная! Это ж тааак неприятно чувствовать!

:D
Прикреплённые файлы:
посол сша.jpg (скачать) [379x600, 75 кБ]
 
 
   108.0108.0
?? Bredonosec #09.04.2023 15:12
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
В этот день, 13 лет назад Джулиан Ассанж опубликовал видео, свидетельствующее об американских военных преступлениях в Ираке.

На видео войска США стреляют по иракским мирным гражданам. Журналисты Саид Чмаг и Намир Нур-Элдин были застрелены с вертолета Apache. Несколько других мирных жителей убиты под смешки военных США.

В этой расправе не было никакой логики.
Просто убийства ради забавы.

Теперь, кстати, Ассанжу грозит до 175 лет тюрьмы за эту публикацию.
Так работает демократия.

Ваш браузер устарел

Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и нестабильно. Рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Вы можете воспользоваться мобильной версией сайта, там доступны все сервисы ВКонтакте. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и нестабильно. Рекомендуем установить последнюю версию одного из этих браузеров: ChromeOperaFirefox Вы можете воспользоваться мобильной версией сайта, там доступны все сервисы ВКонтакте. //  Дальше — vk.com
 



... а еще, помнится, примерно тогда же гугл угрожал судебным преследованием разместившим видео расстрела гражданских солдатами сша на дороге...
Это тоже примеры работы настоящей демократии.
   108.0108.0

+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Видимо, из "Крокодила" 70-х или типа того. Пусть будет для лого.
   56.056.0
?? Bredonosec #23.04.2023 00:15
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
Столтенберг заявил, что "место украины - в нато, и лидеры всех стран нато с этим согласны!"
Лидеры стран выразили удивление, поскольку их мнения никто не спрашивал.

Это демократия. Главное не перепутать. :D
   108.0108.0
RU johnkey68 #27.04.2023 12:14  @Bredonosec#22.03.2023 12:06
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan>> Это классно! Ты "президент независимого государства"? Рот закрой, упал, отжался. Молодец, возьми печеньку.
Bredonosec> И как сильно напоминает поведение разлагольствующих о "демократиях и свободах слова" здесь.
Bredonosec> Словом, отличная иллюстрация лицемеров.

А о фффу ительныя таки тема !
Кость , как там тебе жЫвется ? Не икается ? Изжога-с не мучает ? :)
Вот Сенька Бородаев подрачивает и не хрюкает , все его устраивает ...
А ты кокой то не токой , да и камрад Борхольмер тоже , самсем рамсы попутал , моду взял святотатствовати , от жыж охальник ! :D :D :D
Ма тве ича , ваще трогать не хочю , а то как пальнет изо всех стволов-калибров ....
   112.0.0.0112.0.0.0

LT Bredonosec #28.04.2023 14:47
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
да-да, демократия, это когда право голоса (и вообще права) имеем мы, а не все!
Если все имеют - это тоталитаризм!
Главное не перепутайте!
Прикреплённые файлы:
a1OHHBI9XMc.jpg (скачать) [490x496, 84 кБ]
 
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106

US Bredonosec #16.05.2023 20:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы О ДЕМОКРАТИИ..
О реальных механизмах работы демократии там, где она не сломалась, а работает.

Во второй половине 1940-х и 50-х годах в США лоботомия была одной из самых популярных операций. Суммарно всем штатам, она проводилась в среднем 5000 раз в год.
Смысл был прост и элегантен. Недовольному жизнью пациенту хреначили в глазничную впадину нож для колки льда. После этого жизнь пациента становилась простой и беззаботной. Ну и что, что припадочным стал и ссытся под себя.

Существовали даже передвижные пункты для лоботомии, где заботливые люди без хирургического образования проводили операции всем желающим и не только.

Вот одна из листовок по рекламе лоботомии.

"Депрессия?
Лоботомия!
Алкоголизм?
Лоботомия!
Шумные соседи?
Лоботомия!
Есть ли на свете проблемы, которые не могла бы решить лоботомия?
Я таких ещё не встречал."



И в результате - никаких оранжевых революций!
Прикреплённые файлы:
rMXGhP6QPuA.jpg (скачать) [519x390, 93 кБ]
 
 
   62.062.0
LT Bredonosec #01.07.2023 14:23
+
+1
-
edit
 
На форуме ОБСЕ глава делегации РФ показал обломки снарядов Himars, которыми обстреливают донецк.
Западные делегаты покинули зал заседаний.
   113.0113.0

  • Fakir [05.11.2023 02:31]: Редактирование параметров темы
  • Fakir [05.11.2023 02:31]: Перенос сообщений из О ДЕМОКРАТИИ.
  • Fakir [13.11.2023 21:03]: Перенос сообщений из О ДЕМОКРАТИИ.
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru