









Социализм в СССР начался с Хрущёва, и его желание улучшить жизнь низов (это процентов 80 населения) закономерно привело к возникновению дефицита еды (и других товаров).
При Сталине же простолюдинов держали в чёрном теле, как мы видим из статистики по потреблению продуктов на душу населения – всё, кроме хлеба и картошки, было сильно ниже нормы.


Поздний сталинизм (с 1947 года до времени начала хрущёвских реформ с 1956 года) характеризовался ростом неравенства. Правда, превозносились многие группы по образовательному и профессиональному уровню – например, инженеры и учёные. В позднем СССР, наоборот, инженера низвели почти до уровня рабочего.
Некоторые характеристики неравенства при позднем социализме увидел в научном журнале «Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины», №5, 2024.
«Доходы большей части населения оставались невысокими. В начале 1950-х годов типичная семья из четырёх человек (двое взрослых и двое детей) имела среднемесячный доход 1200 руб. Зарплата в государственных учреждениях в 1953 г. была в среднем лишь на 160 руб. больше, чем в 1948 г.
Для обеспечения научно обоснованных норм питания каждому человеку в 1954 г. не хватало в рационе в среднем 26% белков, 42% жиров, преобладали углеводы (из хлеба и картошки).
Самая большая зарплата была у научных работников… Доктор наук стал получать на 3400 руб. больше (5000 вместо 1600 руб.), кандидат наук — 3200 (ранее — 1200 руб.) (В 1951 году по сравнению с 1947 годом – Т.). Городская семья из четырёх человек - двух взрослых, имеющих должностной оклад инженера, студента и школьника - имела в 1955 г. ежемесячный доход 4800 руб. и тратила на хорошее, полноценное питание 800 руб.
В интервью, взятом нами в марте-апреле 2023 г. у двух очевидцев тех событий — 98-летнего профессора, врача, доктора медицинских наук и 92-летнего школьного учителя, — прозвучало, что действительно в 50-е годы прошлого века чёрную икру можно было купить в магазине».
И ещё впечатляет разрыв в уровне жизни в Москве и Ленинграде и регионов великорусского Хинтерланда – пожалуй, он был даже больше, чем сегодня:
«В Москве сливочного масла один человек покупал (в 1951 году – Т.) в среднем 8,7 кг в год, в Ленинграде — 10,8 кг, в Брянской области — 1,7 кг, в Липецкой области — 2,2 кг, в среднем по стране — 5,5 кг. Количество колбас, при среднем уровне ежегодных продаж в стране 13 кг, составляло в Москве 28,7 кг, в Ленинграде — 24,4 кг, в Липецкой области — 4,4 кг, в Брянской — 4,7 кг, в других областях — около 7 кг».


увидел в научном журнале «Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины», №5, 2024.
Городская семья из четырёх человек - двух взрослых, имеющих должностной оклад инженера, студента и школьника - имела в 1955 г. ежемесячный доход 4800 руб. и тратила на хорошее, полноценное питание 800 руб.




То что он реально даже мотороллер купить не может это пустяки. Значит плохо хочет.




Поздний сталинизм (с 1947 года до времени начала хрущёвских реформ с 1956 года) характеризовался ростом неравенства. Правда, превозносились многие группы по образовательному и профессиональному уровню – например, инженеры и учёные. В позднем СССР, наоборот, инженера низвели почти до уровня рабочего.
Некоторые характеристики неравенства при позднем социализме увидел в научном журнале «Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины», №5, 2024.
«Доходы большей части населения оставались невысокими. В начале 1950-х годов типичная семья из четырёх человек (двое взрослых и двое детей) имела среднемесячный доход 1200 руб. Зарплата в государственных учреждениях в 1953 г. была в среднем лишь на 160 руб. больше, чем в 1948 г.
Для обеспечения научно обоснованных норм питания каждому человеку в 1954 г. не хватало в рационе в среднем 26% белков, 42% жиров, преобладали углеводы (из хлеба и картошки).
Самая большая зарплата была у научных работников… Доктор наук стал получать на 3400 руб. больше (5000 вместо 1600 руб.), кандидат наук — 3200 (ранее — 1200 руб.) (В 1951 году по сравнению с 1947 годом – Т.). Городская семья из четырёх человек - двух взрослых, имеющих должностной оклад инженера, студента и школьника - имела в 1955 г. ежемесячный доход 4800 руб. и тратила на хорошее, полноценное питание 800 руб.
В интервью, взятом нами в марте-апреле 2023 г. у двух очевидцев тех событий — 98-летнего профессора, врача, доктора медицинских наук и 92-летнего школьного учителя, — прозвучало, что действительно в 50-е годы прошлого века чёрную икру можно было купить в магазине».
И ещё впечатляет разрыв в уровне жизни в Москве и Ленинграде и регионов великорусского Хинтерланда – пожалуй, он был даже больше, чем сегодня:
«В Москве сливочного масла один человек покупал (в 1951 году – Т.) в среднем 8,7 кг в год, в Ленинграде — 10,8 кг, в Брянской области — 1,7 кг, в Липецкой области — 2,2 кг, в среднем по стране — 5,5 кг. Количество колбас, при среднем уровне ежегодных продаж в стране 13 кг, составляло в Москве 28,7 кг, в Ленинграде — 24,4 кг, в Липецкой области — 4,4 кг, в Брянской — 4,7 кг, в других областях — около 7 кг».
