[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
LT Bredonosec #27.03.2025 20:26  @Sandro#27.03.2025 13:27
+
+4
-
edit
 
Sandro> Ему бы Вильяма Шекспира перечитать.
не тот уровень.

Как и у всех президентов, у меня, конечно, много советников. Моя жена стала одним из лучших. Но самые полезные советники в трудные времена – это люди, с которыми я разговариваю на улице. Их рекомендации иногда оказываются лучше, чем от моих советников.

Зеленский разоткровенничался: "Моя мотивация – ненависть к русским" (Le Figaro, Франция)

Зеленский намерен добиваться от стран ЕС отправки воинских контингентов на Украину, он заявил об этом в интервью Le Figaro. Также глава киевского режима... | 27.03.2025, ИноСМИ //  inosmi.ru
 

 
   113.0113.0
KZ кщееш #27.03.2025 20:48
+
+1
-
edit
 
Прижали, суку
Прикреплённые файлы:
IMG_20250327_204646.jpg (скачать) [1080x1162, 323 кБ]
 
 
   132.0.6834.2037132.0.6834.2037
RU DustyFox #27.03.2025 20:56  @кщееш#27.03.2025 20:48
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
кщееш> Прижали, суку

Человек-трамвай, мля. Приехал-уехал, буду-небуду...
Не будет ВВП с ним разговаривать, с официантами переговоры не ведут.
   128.0128.0
RU johnkey68 #28.03.2025 00:14  @DustyFox#27.03.2025 20:56
+
+2
-
edit
 
DustyFox> Не будет ВВП с ним разговаривать, с официантами переговоры не ведут.

Именно так !
А этот хорек , вкупе к и так неслабой ресторанной наценке еще и норовит чаевые пожирнее выхаерить :D
А также норовит еще портье подработать . И опять же грошики клянчит . Как с постояльцев готеля , так и с окружающих , включая владельцев самого готеля ;)
Вдобавок это многовекторное ссущество так и норовит обократи та обнести , что своих хозяев , что клиентов шинка , что постояльцев придорожной корчмы :D
И мало того , что общаковое лавэ крадунствует , так еще изо всех сил пытается во всея явропы фюреры просочиться :F
   134.0.0.0134.0.0.0
LT Bredonosec #28.03.2025 21:20
+
+4
-
edit
 

Зеленский заявил, что Украина не признает долгом военную помощь США 

Вашингтон передал Киеву проект нового соглашения по полезным ископаемым, рассказал Зеленский.  //  aif.ru
 

Зеленский отказался признавать долг перед США

Украина не признает долги за военную помощь, полученную ранее от США. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский, передает агентство УНИАН в своем Telegram-канале //  lenta.ru
 

Украина не признает долги за военную помощь, полученную ранее от США. Об этом заявил Зеленский.

Зеленский сказал, что Киев не будет воспринимать переданную ему военную помощь в качестве долга. «Мы благодарны за поддержку, но это не кредит, и мы этого не допустим», — сказал он.

попкорн.жпг
   113.0113.0
CA suyundun #29.03.2025 08:17  @Bredonosec#28.03.2025 21:20
+
+4
-
edit
 

suyundun

опытный

Bredonosec> попкорн.жпг
Злой Вы. :D Меня жена на диету посадила. кормит каким-то сеном. :p
И ЭТО В ТАКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА.
   136.0136.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если кто будет писать социолого-политологическое эссе на тему сабжа, так вводная часть считай готова:

batrachospermum.ru

Connection timed out after 15002 milliseconds // batrachospermum.ru
 

Почему клоуны такие жуткие?

Что действительно делает клоунов жуткими, так это их неопределенность во всем ее многообразии, полагает Макэндрю. «Если человек готов попирать принятые обществом условности, наряжаясь и ведя себя так, как они это делают, то какие еще правила они захотят нарушить?»
 



В 1892 году клоун-убийца дебютировал в итальянской опере «Паяцы», в 1940 году появился персонаж комиксов Джокер, чья одиозность растет от экранизации к экранизации. В 1970-х годах в реальной жизни орудовал Джон Уэйн Гейси, который днем развлекал публику в образе доброго клоуна Пого, а по ночам насиловал и убивал молодых людей, захоронив 33 человека у себя дома в Чикаго. Наконец, в 1986 году вышел роман Стивена Кинга «Оно», и его Пеннивайз, пожалуй, стал квинтэссенцией страшного клоуна – маньяка-убийцы и тролля-психопата.
 


Ну квинтэссенцией он был раньше. А теперь переходящее чёрно-радужное знамя ---

Возможно, именно Пеннивайз и его прототип Гейси окончательно зафиксировали связь клоунов со злом в коллективном бессознательном американцев. В настоящее время клоуны чаще ассоциируются с чем-то страшным, нежели веселым. Список самых жутких профессий, согласно исследованию Фрэнка Макэндрю, возглавляют именно клоуны. По некоторым данным, даже дети недолюбливают клоунов
 
   

MD Serg Ivanov #15.04.2025 14:21
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

"Вечно ему ракеты подавай, — сказал Трамп о Зеленском в ходе встречи с президентом Сальвадора Наибом Букеле в Овальном кабинете. — Уж если начинаешь войну, то надо понимать, как ты ее выиграешь, так? Вы же не пойдете воевать со страной, которая в 20 раз больше — и потом надеяться, что люди дадут вам ракеты".

"Вечно ему ракеты подавай". Трамп разнес Зеленского за разжигание конфликта (Bloomberg, США)

Трамп обвинил Зеленского в затягивании процесса прекращения огня, пишет Bloomberg. Американский президент считает, что, прежде чем "объявлять войну стране в 20... | 15.04.2025, ИноСМИ //  inosmi.ru
 
   135.0.0.0135.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Интересно иногда старые топики пересматривать...

От апреля 2019:

Кандидатуру Владимира Зеленского на выборах поддерживают многие российские политики, среди которых лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский (который неоднократно негативно отзывался про Украину и украинский народ, а также призывал к войне с соседним государством) и бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.
 


Вот интересно - о чём они тогда думали???
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
+1
-
edit
 

parex12

втянувшийся

Fakir> Вот интересно - о чём они тогда думали???

Обещал войну остановить
   135.0.0.0135.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Panda-9

опытный

Fakir> Интересно иногда старые топики пересматривать...
Fakir> От апреля 2019:
Fakir> Вот интересно - о чём они тогда думали???

О том, что с ним будет лучше, чем с Порошенко, Турчиновым и т.д. Очевидно же. Другие кандидаты были лучше что ли?
   135.0.0.0135.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Вот интересно - о чём они тогда думали???
parex12> Обещал войну остановить

Так почему в это поверили. Включая Жириновского, которого посмертно назначили гением проницательности и чуть ли не пророком, помесью Нострадамуса и Иоанна.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
+2
-
edit
 

Panda-9

опытный

Fakir> Интересно иногда старые топики пересматривать...
Fakir> От апреля 2019:
Fakir> Вот интересно - о чём они тогда думали???

Вот интересно, кто сказал, что Жириновский поддерживал Зеленского? А?
Победу на выборах ему предсказывал - да. Но чтобы именно поддерживал? Чтобы выражал какое-то уважение? Нет. Только то, что Зеленский - марионетка, но на выборах получит большинство.

Владимир Жириновский предсказал победу Владимира Зеленского на выборах - апрель 2019

Владимир Жириновский предсказал победу Владимира Зеленского на выборах апрель 2019... Смотрите видео онлайн «Владимир Жириновский предсказал победу Владимира Зеленского на выборах - апрель 2019» на канале «Nikita Nikishov» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 21 мая 2022 года в 10:32, длительностью 00:03:45, на видеохостинге RUTUBE. //  rutube.ru
 
   135.0.0.0135.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Panda-9> Вот интересно, кто сказал, что Жириновский поддерживал Зеленского? А?

Хороший вопрос. Вроде бы цитата из какого-то источника домена .ua, ныне мёртвого. Может действительно хохлы выдали желаемое за действительное.

Апд. Впрочем, в такой же форме:
https://oxu.az/.../vladimir-zelenskiy-novyy-prezident-ukrainy-kto-on
(казахский сайт)

Украинский сайт, ссылку на всякий случай спрячем [показать]


Еще украинский сайт [показать]

- тоже украинский. На нём до кучи (той же неизвестной степени недостоверности ) :

[quote]
28 марта 2019 года о своей поддержке Зеленского заявили одиозные российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков, которых украинский Минкульт внес в перечень украинофобов[/quote]

Везде как под копирку, источник не приведен. Возможно, и впрямь из пальца высосали.


Еще на одном до кучи про якобы поддержку Поклонской, но тоже без конкретики.

[spoiler|ссылка]
https://mezha.net/ua/bukvy/.../
[/spoiler]

[quote]Заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз заявил, что поддержка одиозных российских политиков с откровенной антиукраинской позицией кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского является очень показательной.

Об этом Чийгоз заявил в эфире программы “Комментарии” на телеканале ZIK.

Представитель крымскотатарского народа обратил внимание на то, что депутат российской Госдумы от оккупированного Крыма Наталья Поклонская выразила симпатию в адрес Зеленского.[/quote]

- где, что и было ли - остаётся подвешенным. Может и не было ничего. Или не Иванов, а Рабинович, и не в лотерею, а в преферанс.

[quote]Также лидер крымских татар прокомментировал позицию штаба Петра Порошенко, который призывает украинцев не выбирать кандидата, за которым якобы стоит президент РФ Владимир Путин.

“Если человек неизвестен в роли политика, а только высказывает оскорбления в сторону нации и государства в течение многих лет, то какая с ним может быть ассоциация?” – отметил Ахтем Чийгоз.

Ранее, в воскресенье, 7 апреля, сайт “Миротворец” обратился к Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, СБУ и Верховной Раде с призывом проверить источник финансирования избирательной кампании Владимира Зеленского.[/quote]

Может в самом деле просто порошенковская пропаганда конкурента топила.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Это сообщение редактировалось 18.04.2025 в 20:08

mid!

аксакал


Кокаиниус "разошелся"..

Зеленский намекнул на планы нанести удар по параду Победы в Москве

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул на планы нанести удар по параду Победы в Москве 9 мая. Об этом он заявил в своем вечернем обращении, выложенном в Telegram //  lenta.ru
 
   2525
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Fakir>>> Вот интересно - о чём они тогда думали???
parex12>> Обещал войну остановить
Fakir> Так почему в это поверили.
ну давай, расскажи о чрезвычайно независимых пердизентах 404, которые самостоятельно могли бы отойти от курса войны.
котолампа.жпг
   62.062.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
mid!> Кокаиниус "разошелся"..
mid!> Зеленский намекнул на планы нанести удар по параду Победы в Москве: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Очевидно, Си, бразильский товарищ и прочие уважаемые джентльмены несколько меньшего веса после этого сильно к нему потеплеют %)
Нет, ну это и для идиотизма как-то чересчур... ЖР может всё-таки что-то переврали???
   
RU Просто Зомби #30.04.2025 21:32  @Fakir#30.04.2025 12:21
+
+1
-
edit
 

Просто Зомби

аксакал

mid!>> Кокаиниус "разошелся"..
...
Fakir> Очевидно, Си, бразильский товарищ и прочие уважаемые джентльмены несколько меньшего веса после этого сильно к нему потеплеют %)
Fakir> Нет, ну это и для идиотизма как-то чересчур... ЖР может всё-таки что-то переврали???

И шо характерно, ему (Зеленскому) ровно ничего за это не будет.
Ни за слова, ни за дела (если дойдет до).

Ни от кого, в общем-то.

Это действительно вызывает удивление?
У вас явно какой-то "фильтр предвзятости", мешающий видеть реальность, какой она есть.
Независимо от наличия/отсутствия ее объяснения.
   135.0.0.0135.0.0.0
RU johnkey68 #02.05.2025 01:50
+
+6
-
edit
 
К вопросу о лидерстве .

Метаморфозы сознания ...

Ну а уж наш , ЛИДЕР-каталогизатор , на свой вкус , или оставит здесь , или со штрафом же конечно , перенесет в Пятую колонну ... :D
Прикреплённые файлы:
Без имени-1.jpg (скачать) [920x1119, 281 кБ]
 
 
   135.0.0.0135.0.0.0
LT Bredonosec #07.05.2025 11:25
+
-
edit
 

таблетка для памяти, что он говорил при избрании
   62.062.0
RU johnkey68 #10.05.2025 05:27
+
+3
-
edit
 
RU Мыш_и_к #10.05.2025 20:07  @Просто Зомби#30.04.2025 21:32
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

аксакал

mid!>>> Кокаиниус "разошелся"..
Fakir>> Очевидно, Си, бразильский товарищ и прочие уважаемые джентльмены несколько меньшего веса после этого сильно к нему потеплеют %)
Fakir>> Нет, ну это и для идиотизма как-то чересчур... ЖР может всё-таки что-то переврали???
П.З.> И шо характерно, ему (Зеленскому) ровно ничего за это не будет.

Зеленскому намекнули, что в эту игру можно играть вдвоем
И за его намеки ему может и прилететь, в том числе и ногами от "благодарных посетителей" :D
Прикреплённые файлы:
Медведев.jpg (скачать) [632x269, 42 кБ]
 
 
   135.0.0.0135.0.0.0
LT Bredonosec #11.05.2025 16:42
+
-
edit
 

"Модные" штаны Зеленского взбудоражили Сеть: "Прикид с Парижу"

"Модные" штаны экс-президента Украины Владимира Зеленского взбудоражили Сеть. Внимательные интернет-пользователи заметили, что политик предстал перед западными лидерами в надетых задом наперёд брюках. "Прикид с Парижу", - шутят они. //  tsargrad.tv
 


расстегнутая на жопе ширинка - это вообще как? Как символ, или его там и вправду того, страпонили?
   113.0113.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru