mid!> PS Туркмены как бы братский народ Персам, да и граница общая.., а что-там на Копетдаге установлено Туркменское или Иранское - кто его поймет
Угу, и израильские беспилотники на вооружении
Пока такое идет:
Удары по Университету имама Хусейна в Тегеране, идет обстрел Кума, Шираза и Исфахана
// t.me
И такое:
В Израиле неминуем бардак. Разбор полетов это только начало. Нетаньяху, министр обороны, глава Моссада – всем уйдут. Глава Моссада уже в отставке по некоторым данным. Нельзя начинать войну, рассчитывая на испуг и внутренний раскол.
// t.me
Говорят, разборка между министрами. Там "разбор полетов" впереди. Это и радует - полетят головы виновных в нападении, но и настораживает: там нет неприкосновенных, свалявших дурь уберут, а их место придут толковые, сделают нужные выводы, а вектор политики точно, имхо, не изменится