liv444.1> В этом и Случилась Большая Проблема. Систему сменяемости Власти так и Не смогли Реализовать.
Проблема большая. Называется Иго.
Очередное.
А про сменяемость власти - это "шило на мыло"?
Или как?
И зачем? С какой целью?
liv444.1> Это еще и Долгих, Рыжков, Слюньков и прочие - Технократы.
О! Рыжков. Плачущий большевик. Помню.
Но и про "демократический централизм" - тоже помню.
Ну были таки не подтанцовке у старших товарищей.
И что это меняло?
liv444.1> Вам приходилось с этой Отборной Сволочью ... Сталкиваться?
А как же!
Приходилось.
Полагаю, что не было такого жителя в СССР, кто бы не сталкивался с ними.
Прямо или косвенно.
liv444.1> Не иначе в какой-нибудь точно такой же Партшколе прошли "обучение".
Тут вы в небо попали.

Но можете поставить явления и события по вашему разумению на правильные места.
Это будет любопытно.
liv444.1> Нормальная Затея.
Чтобы сдохнуть помучавшись?
Ну - тогда да.
Только для мазохистов.
liv444.1> В ней только Источник Выдвиженцев нужно было поменять.
Не едет этот паровоз.
Так как "везучих выдвиженцев" - мало.
И система их отторгает. И она - больше чем "везучих выдвиженцев".
Так что этот путь - чуть оттянуть неизбежное при этом спалив ресурс "тех кто может хоть что-то".
liv444.1> Только Сломать и Выстроить Заново.
Ломать государственность до чистого листа раз в 100 лет - этого никто не выдержит.
Даже Россия.
А вы - садист, батенька. Однако.
liv444.1> А это значит, что Курс прикладного МЛ он был обязан вызубрить до уровня Инстинкта спинного мозга.
Советская система образования. Да.
Зубрилкины - это ее массовый продукт.
Знаю.
Но, вроде, ВВП - умеет больше, чем по памяти процитировать абзац из учебника.
liv444.1> Своими собственными глазами и ушами вижу и слышу, что наш Верховный во Внешней и Внутренней политике с Большим Успехом применяет на Практике полученные в свое время Знания.
Сдается мне, там несколько другое.
И знания не из курса МЛФ.
liv444.1> Вы, видимо, так и не усвоили Простейшую Истину - Деньги - это Кровь Экономики.
Вы финансист по убеждениям?
Вот во время оно, была экономика без денег. И ничего. Не вымерли.
liv444.1> Неужели так и не поняли, что Эпоха Возрождения в европе началась с того, что появились бапки
Снова, там немного иные причины.
liv444.1> в виде золота, награбленного в американских Империях Ацтеков и Инков?
Основной поток шел в Испанию.
И ей поплохело, а потом она и вовсе затухла.
Во многом благодаря этому финансированию.