[image]

Почему развалился СССР

 
RU Косопузый #02.06.2025 19:26  @Alex 129#02.06.2025 09:32
+
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
A.1.> Просто лениво относится к служебным обязанностям
Это точно :D
   136.0.0.0136.0.0.0
RU Косопузый #02.06.2025 19:31  @Фью Алый Язычок#02.06.2025 10:31
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
Ф.А.Я.> Сын генерала скажет мне.
Сам ищи информацию о стране, на чьи форумы тебя отправили работать.
Я и так тебе подсказал, что Березка это не электричка.
Хватит с тебя.
   136.0.0.0136.0.0.0
RU Фью Алый Язычок #02.06.2025 20:50  @Косопузый#02.06.2025 19:31
+
-
edit
 
Косопузый>>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
Ф.А.Я.>> Сын генерала скажет мне.
Косопузый> Сам ищи информацию о стране, на чьи форумы тебя отправили работать.
Косопузый> Я и так тебе подсказал, что Березка это не электричка.
Косопузый> Хватит с тебя.

Так я и думал-слил :D Потом-что не ездил никогда...

Я-то помню, че мне искать, дед, а ты опять пёрнул в лужу ;) Ты у своей бабки спроси, может она помнит.
   11
Это сообщение редактировалось 02.06.2025 в 21:01
02.06.2025 21:09, Givchik11435: -1: Типичный бандерлог
Насрал себе полные шаровары, и вместо того, чтобы переодеться
Стираешь их прямо на себе
Причем в чане с фекалиями
☠×4

RU DustyFox #03.06.2025 06:19  @Косопузый#31.05.2025 15:33
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Ф.А.Я.>> Опять мимо :D . Я жил в городе 200 км от Москвы. Колбасная электричка "Березка" туда в 8 утра. обратно в 18.20
Косопузый> Березка ни когда не была электричкой . Это был поезд с сидячими вагонами.
Ф.А.Я.>>А стоять в нашем городе и вообще незачем было. Просто потому-что пусто в магазинах!
Косопузый> Не свисти, ципсота.

Ципсота это, или нет, сходу гарантировать не могу, может дурачок просто, но вот то, что сабж сопливое дитя Тик-Тока, видно невооруженным взглядом.
   128.0128.0
RU Косопузый #03.06.2025 07:33  @Фью Алый Язычок#02.06.2025 20:50
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>>>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
Ф.А.Я.> Ф.А.Я.>> Сын генерала скажет мне.
Косопузый>> Сам ищи информацию о стране, на чьи форумы тебя отправили работать.
Косопузый>> Я и так тебе подсказал, что Березка это не электричка.
Косопузый>> Хватит с тебя.
Ф.А.Я.> Так я и думал-слил
Наивный хохлячий парубок расстроился, что не смог развести взрослого дядю на слабо
Ни чего, привыкай :D
Ф.А.Я.> Я-то помню
Ты не можешь ни чего помнить. Ты не видел Березку. О том, что Березка это не электричка, ты узнал от меня.
Твои жалкие потуги придумать якобы какие то детали Березки, просто смешны.
Ладно Березка, но ты не знаешь, что такое сокращение г.р.
Был бы ты был 1982 г.р., то должен уже заполнить кучку анкет и автобиографий.
Так что, гуляй "житель СССР" :D
   136.0.0.0136.0.0.0
RU Фью Алый Язычок #03.06.2025 08:57  @Косопузый#03.06.2025 07:33
+
-1
-
edit
 
Косопузый>>>>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
Ф.А.Я.>> Ф.А.Я.>> Сын генерала скажет мне.
Косопузый> Косопузый>> Сам ищи информацию о стране, на чьи форумы тебя отправили работать.
Косопузый> Косопузый>> Я и так тебе подсказал, что Березка это не электричка.
Косопузый> Косопузый>> Хватит с тебя.
Ф.А.Я.>> Так я и думал-слил
Косопузый> Наивный хохлячий парубок расстроился, что не смог развести взрослого дядю на слабо
Косопузый> Ни чего, привыкай :D
Ф.А.Я.>> Я-то помню
Косопузый> Ты не можешь ни чего помнить. Ты не видел Березку. О том, что Березка это не электричка, ты узнал от меня.
Косопузый> Твои жалкие потуги придумать якобы какие то детали Березки, просто смешны.
Косопузый> Ладно Березка, но ты не знаешь, что такое сокращение г.р.
Косопузый> Был бы ты был 1982 г.р., то должен уже заполнить кучку анкет и автобиографий.
Косопузый> Так что, гуляй "житель СССР" :D

С внутренней отделкой "Березки" ты обоср**ся дед, ясно...Не можешь ее описать, в инете не написано. А на какой воказл она приходила в Москве? Какой кинотеатр был построен в мкр Дашково-Песочня в 1979? а? ну-ка..престарелый шпион :D Не надо глупых кривляний. просто напиши-раз и два.
   11
RU Alex 129 #03.06.2025 09:25  @DustyFox#03.06.2025 06:19
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
DustyFox> Ципсота это, или нет, сходу гарантировать не могу, может дурачок просто, но вот то, что сабж сопливое дитя Тик-Тока, видно невооруженным взглядом.

Ты думаешь они нанимают на такую работу джеймсов бондов с дипломом Гарварда и лицом Пирса Броснана?
Таких и берут, ну может еще методичку сбросят с описанием десятка демагогических приемов как срач разводить - чего сабж сейчас и демонстрирует, и в этой теме, и в параллельных.
Палится конечно, ну так чего ему - он же дешевый расходник, как саморез из большой упаковки.
   137.0.0.0137.0.0.0
RU Косопузый #03.06.2025 11:34  @Фью Алый Язычок#03.06.2025 08:57
+
+1
-
edit
 

Косопузый

опытный

Косопузый>> Так что, гуляй "житель СССР" :D
Ф.А.Я.> С внутренней отделкой "Березки" ты обоср**ся
Ты путаешь. Запах дерьма идет от тебя, когда ты обделался, назвав Березку электричкой.
Ф.А.Я.> Не можешь ее описать, в инете не написано.
Могу. Но зачем? Ты же начнешь бездоказательно утверждать, что все неправда.
Ты настолько неумелый троль, что все твои ходы элементарно просчитываются.
   136.0.0.0136.0.0.0
RU alec94 #03.06.2025 12:17  @Косопузый#02.06.2025 06:27
+
-
edit
 

alec94

втянувшийся

Косопузый> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.

Переход на личности.
   139.0139.0
RU HT #03.06.2025 19:06  @экий хомо#01.06.2025 19:06
+
+1
-
edit
 

HT

аксакал

HT>> В википедии? :D
э.х.> не только в википедии
э.х.> двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, участник того матча, рассказывал об этом так:

Жевачка и давка, как нетрудно видеть, отдельно друг от друга.
   137.0.0.0137.0.0.0

HT

аксакал

HT>> Так давка на Ходынке после коронации Николая 2 - норм? И никаких канадцев и жевачки, вот ведь.
Iva> ну так сравнили - нищую царскую Россию, где народ страдал, и прогрессивный, народный СССР, где народ наслаждался жизнью :(

Видео с распродажами в США, где мордобой вовсю найти нетрудно.
   137.0.0.0137.0.0.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Косопузый>> Ты классическая "дочь офицера", причем очень тупая дочь.
alec94> Переход на личности.

Ничего не поделаешь, вот такая личность...
   128.0128.0

aleks dark

опытный

HT> Видео с распродажами в США, где мордобой вовсю найти нетрудно.
В начале нулевых , смылся один мой "товарисч" в великий "валинор" и сбежал от туда, в начале в кленовый лист, ну а потом домой (В деревню, в глушь, в Саратов :) :p ;) :D ) , много интересного рассказал и продемонстрировал на дисплее видио и фото. :D
Саус Парк , нервно курит в сторонке :( :(
   115.0115.0
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал


Сообщение было перенесено из темы О Ленине.
DustyFox> Ну, начал это все Горбачев


Я предложил бы отсчитывать с Брежнева. "Газ-трубы!"
   140.0140.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Ну, начал это все Горбачев
Jerard> Я предложил бы отсчитывать с Брежнева. "Газ-трубы!"

Предложить можно - отсчитывать нельзя.
   128.0128.0
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал


DustyFox> Предложить можно - отсчитывать нельзя.

Именно оттуда и растет "нефтяная игла". И заинтересованные в ней персоны. И, "объединенне Гирманий"! И все воспоследовавшее.
Из песни слова не выкинешь.
   140.0140.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Предложить можно - отсчитывать нельзя.
Jerard> Именно оттуда и растет "нефтяная игла". И заинтересованные в ней персоны. И, "объединенне Гирманий"! И все воспоследовавшее.
Ага, тогда уж Олега Вещего вспомни... :lol: Тут если всерьез отсчитывать, то с Хрущева, а если по упоротости, то как раз Горбачев с ЕБНей.

Jerard> Из песни слова не выкинешь.
Именно!
   128.0128.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

liv444.1

аксакал

DustyFox>> Ну, начал это все Горбачев
Jerard> Я предложил бы отсчитывать с Брежнева. "Газ-трубы!"

Камрад DustyFox, кмк, упомянул то время с кого, конкретно, началась раздача "Кемских волостей - казенного имущества" налево и направо.

Не поминая того, откуда эта кодла выскочила - Откуда есть пошло её начало.

Вы же с хода начали показывать на Леонида Ильича. Это ещё почему?

С моей Кочки Зрения - Леонид Ильич, Юрий Владимирович и Константин Устинович...

Это были Последние Щиты - Заграждения, оберегавшие страну от этой Кодлы.

Массовое выращивание этой кодлы, как в инкубаторах птицефабрик, началось в ПартШколах, которые массово создавались по всей стране (в Республиках, в Краях и Областях).
И начал это дело - дарагой НикитСергеич.

В начале 60-х он начал Невиданную ранее Атаку на РПЦ (с массовым закрытием Храмов и их Ограблением их на бапки и золотишко).
Как раз после 22 съезда КПСС, на котором пообещал Коммунизм через 20 лет, окончательно "разобрался с культом" товарища Сталина, причем с выносом из Мавзолея.

Ну и заодно "придумал" новых священников-пропагандонов коммунизма через 20 лет.

Но фактически в этих ПартШколах "выращивали" САРАНЧУ, которая жрала и таки сожрала Советскую Власть и Партию.

Но и это совсем не начало.

В 1944 году Красная Армия вышла на границы СССР. И в принципе дальше можно было не ходить, но...

То что наворотила на оккупированной территории СССР немецко-фашистская орда варваров, в составе которой были представители всех стран Европы....

Просто требовало ОТМЩЕНИЯ, если ещё проще - МЕСТИ и УНИЧТОЖЕНИЯ этого ЧУДОВИЩА.

И пришлось зайти. Армия воевала, а наши партай-геноссе знакомились там с тем как жила-поживала европейская аристократия и прочие буржуинствующие классы.

Безусловно, они посчитали, что товарищ Сталин держит их в "черном теле".

От жеж ссука какая. Именно поэтому они с чувством глубокого удовлетворения Приняли Доклад о культе личности, а потом и поддержали вынос тела из Мавзолея.

Какая же это ссука была - товарищ Сталин. Наше Быдло содержал в черном теле.

Но и это ещё не начало.

Перед этим, перед самой ВОВ, были поместья румынских помещиков в Бессарабии, перед этим были в Трибалтике, Финляндии и Пшекии замки, дворцы, поместья и роскошные квартиры тамошней аристократии и дворянства.

А перед этим была Испания, где в самый первый раз Краскомы побывали в гостях на рюмку чая у Высоких Донов - офицеров бывшей Испанской Империи.

Но и это ещё не все.

Фактически все началось с самого начала.

С того самого момента, когда номенклатурные советские работники начали замещать выбывающее бывшее царское чиновничество.

Т.е. одни тараканы заместили прежних тараканов.

Пока была Жива и Активна Советская Власть - это как-то нивелировалось.
На этих тараканов управа находилась.

Но таки "перелом" совершил дарагой НикитСергеич, уничтожив Систему Выдвиженцев и заместив её Системой выпускников Партшкол - сожравшей Советскую власть и Партию - САРАНЧИ.

Что же касается "Газ - Трубы" от Леонид Ильича...

Так это... Это было в ПЕРВЫЙ РАЗ во всей писаниной истории России, когда она получила Стабильный Источник БАБЛА на все наши Стройки.

До этого момента у России никогда такого Стабильного источника НЕ было.

Брежнев Леонид Ильич - просто МОЛОДЕЦ, что такой источник нашёл.
   119.0.0.0119.0.0.0
Это сообщение редактировалось 09.07.2025 в 10:43
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

liv444.1> Это были Последние Шиты - Заграждения, оберегавшие страну от этой Кодлы.

Вы хотели сказать Щиты?
Но - "защищали-защищали, да не защитили".
Кодла-то была близкая. Почти своя (учитывая дистанцирование группки политбюро от остальной массы).

Опираясь на знание итогов всей этой идеи и практики коммунизмостроения, на этом фоне личность ВИЛа и судьба его тушки - малозначима.

А количество "приверженцев и теперь" этой тухлой затеи - удивляет.

Хотя не только это:

liv444.1> Так это... Это было в ПЕРВЫЙ РАЗ во всей писаниной истории России, когда она получила Стабильный Источник БАБЛА на все наши Стройки.

Вы видимо не понимаете что реальная экономика стабильного государства - ближе к замкнутому циклу.
А если ради "бабла" этот цикл делают разомкнутым - то скоро будет облом с обвалом.
Или тут вас те же самые ошибки западного капитализма блазнят?
От привычки жить чужим умом?
   138.0.0.0138.0.0.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

liv444.1

аксакал

3-62> Вы хотели сказать Щиты?

Исправляю. Очепятка.

3-62> Но - "защищали-защищали, да не защитили".

В этом и Случилась Большая Проблема. Систему сменяемости Власти так и Не смогли Реализовать.

Попытка товарища Сталина сделать это через Конституцию 1936 года уже в 1937 году с треском провалилась.

Но ... Это отдельная Грустная тема.

3-62> Кодла-то была близкая. Почти своя (учитывая дистанцирование группки политбюро от остальной массы).

Послушайте ... Кроме этой "группки" на примерах Меченого, Ельцина, Яковлева, Шеварнадзе и прочих Местечковых "баронов".

Это еще и Долгих, Рыжков, Слюньков и прочие - Технократы. А также Военные - Соколов и т.д.

Но ... Основная масса - это что вы имеете ввиду? - Подросшую массу Саранчи из партшкол Республиканского, краевого, областного, районного, городского Уровней?

Вам приходилось с этой Отборной Сволочью ... Сталкиваться?

Ну или хотя бы с Замполитами из Львовской военной партшколы?

3-62> Опираясь на знание итогов всей этой идеи и практики коммунизмостроения, на этом фоне личность ВИЛа и судьба его тушки - малозначима.

Вы перепутали все что можно и нельзя. Это так уметь надо.
Не иначе в какой-нибудь точно такой же Партшколе прошли "обучение". Или таки "факультативно"?

3-62> А количество "приверженцев и теперь" этой тухлой затеи - удивляет.

Нормальная Затея. В ней только Источник Выдвиженцев нужно было поменять.

Однако вынужден признать, что в Позднесоветском СССР это уже было НЕ возможно.

Только Сломать и Выстроить Заново. Да, это Долго, это Нудно и это Трудно. Но ЭТО уже делается.

Скажу вам по Большому Секрету:
Наш Верховный закончил школы Нелегальной и Легальной разведок еще при СССР.
А это значит, что Курс прикладного МЛ он был обязан вызубрить до уровня Инстинкта спинного мозга.
И как прослушавший с большим интересом полный курс кафедры МЛ, а также сдавший на "отлично" госэкзамен ...

Своими собственными глазами и ушами вижу и слышу, что наш Верховный во Внешней и Внутренней политике с Большим Успехом применяет на Практике полученные в свое время Знания.

Удачи и Успехов ему в этом деле, а также Много Здоровья и Сил.

3-62> Вы видимо не понимаете что реальная экономика стабильного государства - ближе к замкнутому циклу.

Вы, видимо, так и не усвоили Простейшую Истину - Деньги - это Кровь Экономики.

Допускаю, что Кафедра МЛ прошла мимо вас, но ...

Вы же в Школе по Истории изучали так называемую Эпоху Возрождения в европе?

Неужели так и не поняли, что Эпоха Возрождения в европе началась с того, что появились бапки в виде золота, награбленного в американских Империях Ацтеков и Инков?

Поскольку в основе этого Простая Истина - Деньги - это Кровь Экономики.
   11
Это сообщение редактировалось 09.07.2025 в 11:05
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал


liv444.1> Неужели так и не поняли, что Эпоха Возрождения в европе началась с того, что появились бапки в виде золота, награбленного в американских Империях Ацтеков и Инков?


Не золота, а серебра. И, само по себе серебро металл его нельзя есть, этого мало. Был организован транспортный коридор в Китай минуя Средиземное море и Кяхту. Да, да. Тот, самый, Васька из Гамы.
С этого момента нищая и дикая Европа начинает свой подъем.
   140.0140.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Jerard> Не золота, а серебра. И, само по себе серебро металл его нельзя есть, этого мало.

И серебра само собою. Из них чеканится монета, которая запускается в оборот.

Jerard> С этого момента нищая и дикая Европа начинает свой подъем.

Ну так ...
Это было в первый раз, когда им такая удача улыбнулась.
В первый раз после Крестовых походов и Ограбления Константинополя в Византии.

Эти вонючие, грязные и вшивые только Грабежами и живут.
   11
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

liv444.1> В этом и Случилась Большая Проблема. Систему сменяемости Власти так и Не смогли Реализовать.

Проблема большая. Называется Иго.
Очередное.

А про сменяемость власти - это "шило на мыло"?
Или как?
И зачем? С какой целью?

liv444.1> Это еще и Долгих, Рыжков, Слюньков и прочие - Технократы.

О! Рыжков. Плачущий большевик. Помню.
Но и про "демократический централизм" - тоже помню.
Ну были таки не подтанцовке у старших товарищей.
И что это меняло?

liv444.1> Вам приходилось с этой Отборной Сволочью ... Сталкиваться?

А как же!
Приходилось.
Полагаю, что не было такого жителя в СССР, кто бы не сталкивался с ними.
Прямо или косвенно.

liv444.1> Не иначе в какой-нибудь точно такой же Партшколе прошли "обучение".

Тут вы в небо попали. :)
Но можете поставить явления и события по вашему разумению на правильные места.
Это будет любопытно.

liv444.1> Нормальная Затея.

Чтобы сдохнуть помучавшись?
Ну - тогда да.
Только для мазохистов.

liv444.1> В ней только Источник Выдвиженцев нужно было поменять.

Не едет этот паровоз.
Так как "везучих выдвиженцев" - мало.
И система их отторгает. И она - больше чем "везучих выдвиженцев".
Так что этот путь - чуть оттянуть неизбежное при этом спалив ресурс "тех кто может хоть что-то".

liv444.1> Только Сломать и Выстроить Заново.

Ломать государственность до чистого листа раз в 100 лет - этого никто не выдержит.
Даже Россия.

А вы - садист, батенька. Однако.

liv444.1> А это значит, что Курс прикладного МЛ он был обязан вызубрить до уровня Инстинкта спинного мозга.

Советская система образования. Да.
Зубрилкины - это ее массовый продукт.
Знаю.
Но, вроде, ВВП - умеет больше, чем по памяти процитировать абзац из учебника.

liv444.1> Своими собственными глазами и ушами вижу и слышу, что наш Верховный во Внешней и Внутренней политике с Большим Успехом применяет на Практике полученные в свое время Знания.

Сдается мне, там несколько другое.
И знания не из курса МЛФ.

liv444.1> Вы, видимо, так и не усвоили Простейшую Истину - Деньги - это Кровь Экономики.

Вы финансист по убеждениям?
Вот во время оно, была экономика без денег. И ничего. Не вымерли.

liv444.1> Неужели так и не поняли, что Эпоха Возрождения в европе началась с того, что появились бапки

Снова, там немного иные причины.

liv444.1> в виде золота, награбленного в американских Империях Ацтеков и Инков?

Основной поток шел в Испанию.
И ей поплохело, а потом она и вовсе затухла.
Во многом благодаря этому финансированию.
   138.0.0.0138.0.0.0
+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал

3-62> Проблема большая. Называется Иго. Очередное.

А первое, типа, иго, это когда было? Это, типа, татаро-монгольское?

Это то самое, про которое сами монголы только от нас и узнали? Да еще и про Чинги-хана с Нескрываемым удивлением узнали?

Поинтересуйтесь, у них сейчас в Монголии ВСЕ имени Чингиз-хана.

Надеюсь, что и Сухэ-Батора также НЕ забывают. Таки нынешняя Монголия - это товарищ Сухэ-Батор.

Хотя, как поговаривают, сначала хорунжий 1-Верхнеудинского полка, а затем и атаман объединенного казачьего войска (при еще одном "атамане" - английском лейтенанте Колчаке) Семенов ...
К этому делу, вольно и невольно, свою руку приложил.

Ах, Да ... Так про какое вы там "очередное иго" ... "Жжете глаголом"?

Если, как выясняется, легким соприкосновением с темой, Первое иго - это Выдумка некоего Миллера, нанятого дщерью Петровой - Русской Императрицей Елизаветой Петровной.

Того самого Миллера с "легендой" которого об сем "иге" Ломоносов Михаил Васильевич воевал изо всех сил.

3-62> А про сменяемость власти - это "шило на мыло"? Или как? И зачем? С какой целью?

Во блин!
Начнем с самого Элементарного ...

Ни один Руководитель в писанной Истории России, начиная с Древне-Русского государства и по сию пору ...

НЕ являлся и НЕ является - былинным Кощеем Бессмертным. Главное слово для сего случая - БЕССМЕРТНЫМ.

Про все остальное - Интернет вам в помощь.

3-62> О! Рыжков. Плачущий большевик. Помню.

Насколько я понимаю, у вас нет ни памяти, и с баном во всех браузеров сразу - все в полном порядке.

3-62> Но и про "демократический централизм" - тоже помню.
3-62> Ну были таки не подтанцовке у старших товарищей. И что это меняло?

"Переведи"(ц)

3-62> А как же! Приходилось. Полагаю, что не было такого жителя в СССР, кто бы не сталкивался с ними. Прямо или косвенно.

Косвенно - НЕ считается. Прямой и Полный КОНТАКТ.

Если отбросить мои служебные контакты с выпускниками Львовской военной "партшколы", речь свою веду о Полном Контакте с представителями этой Отборной Сволочи.
У меня их было несколько. Пальцев одной руки хватит.

А у вас?

3-62> Чтобы сдохнуть помучавшись?

Чтобы Жить по людски и по человечески, а вот такое Быдло - "в стойло".

3-62> Не едет этот паровоз. Так как "везучих выдвиженцев" - мало.

Надо чтобы было больше. Причем при этом сокращалось число вот такого быдляка.

3-62> И система их отторгает. И она - больше чем "везучих выдвиженцев".

Да - это Война внутри системы.
Так я вас Сильно Удивлю, такая война в системе между различными кланами ... Была есть и будет есть.

3-62> Ломать государственность до чистого листа раз в 100 лет - этого никто не выдержит. Даже Россия.
3-62> А вы - садист, батенька. Однако.

Судя по всему это вы Дурак.

Во первых и 2 марта 1917 года Ломать ничего было НЕ надо, в Псковском вагоне.
И в 1991 году в уютном месте под Большой Стакан в Беловежской пуще тоже.

UPD: Не уточнил - В смысле ПОЛИТИЧЕСКОЙ системы, а вот в плане Партийной системы - почему бы и нет.

3-62> Но, вроде, ВВП - умеет больше, чем по памяти процитировать абзац из учебника.

Естественно, мною НЕ зря было применено слово Практического. В Академии КГБ по другому НЕ могли учить.

Что же касается лично liv444.1 - Сдавали сессии мы как предписывалось - с личными и собственноручными толстыми-толстыми тетрадями с конспектами, переписыванием из "Сборника избранных работ".
Как водится отвечали по билетам с предписанными глупо-тупыми вопросами. Ну и такими же Ответами.

Однако на Занятиях занимались самым полезным для Ума и Знания делом.

Еще раз - liv444.1 из ЗРВ ВПВО. Но таки пришлось поработать в коммерческой структуре, в том числе и с финансами поработать чуть-чуть, а также на Гражданской Госслужбе, где приходилось приводить в чувство уже коммерческих Подопечных.
   11
Это сообщение редактировалось 09.07.2025 в 14:12
09.07.2025 14:52, fone: -1: Нельзя же быть настолько безграмотным. Монголы жгли города, убивали и угоняли в рабство людей.
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

liv444.1> Это то самое, про которое сами монголы только от нас и узнали?

Фоменко-стайл?
"все что произошло до Горбачева, в целом очень мало достоверно"©?

liv444.1> Главное слово для сего случая - БЕССМЕРТНЫМ.

То есть у вас тождество между сменой властителя и сменой власти?
Ага...

liv444.1> Если отбросить мои служебные контакты с выпускниками Львовской военной "партшколы", речь свою веду о Полном Контакте с представителями этой Отборной Сволочи.

Только и исключительно представителями "львовской военной партшколы"?
Многие остальные деятели - не достаточно Отборная сволочь?

liv444.1> А у вас?

С отборной, но не Львовско-военно-партийной - сталкивался.
Лично.
И что?

liv444.1> Чтобы Жить по людски и по человечески

В вашем понимании - это как будет?

liv444.1> Надо чтобы было больше.

А еще надо молочные реки в кисельных берегах.
Да. Очень! Надо!!

liv444.1> Да - это Война внутри системы.

Кто выигрывает - все видим.
Некоторые об этом догадываются заранее.
Но не все.
:)

liv444.1> Судя по всему это вы Дурак.

Или вы излагаете недодуманные мысли.
И когда они расходятся - то собеседник оказывается - выглядит как дурак.
Так бывает.
:)

liv444.1> UPD: Не уточнил - В смысле ПОЛИТИЧЕСКОЙ системы, а вот в плане Партийной системы - почему бы и нет.

Там еще немало вам надо уточнить.
Лучше бы, даже - список вам составить. Что ломать можно. А что - нельзя. Категорически нельзя.

liv444.1> Как водится отвечали по билетам с предписанными глупо-тупыми вопросами. Ну и такими же Ответами.

Полагаю - это у всех так было.

P.S.

Не могу не отметить:

liv444.1>>Чтобы в "морду лица" увидели Разницу между этой Сволочью и "Большевистскими прихвостнями и Жидовскими комиссарами". Что эта Сволочь совсем НЕ большевики и НЕ их большевистские прихвостни, никакие НЕ комиссары и даже НЕ Жидовские комиссары.

Очень забавно это читать, при исходном посыле автора об "отпетой военно-партийной" сволочи из партшколы. То есть система (партшкола) готовит свои кадры (партшкола) которые - та-да-да-даммм!! - отпетые сволочи.
Кстати и с моим опытом встреч отпетых сволочей тут полное совпадение.

И как в голове автора при этом (система готовит сволочей - значит эта система для сволочей) - система прекрасна и люди должны ее всемерно поддерживать и воспевать?
Сюрр какой-то!
   138.0.0.0138.0.0.0
Это сообщение редактировалось 09.07.2025 в 22:12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru