liv444.1> Ценой в магазине, которая "реформами" Лысого Никиты на селе была ниже себестоимости.
>> ему также приходилось тратить много иностранной валюты на импорт продовольствия.
liv444.1> Ни какой валюты на продовольствие СССР НЕ тратил никогда (за исключением Эпизода у Лысого Никиты).
Вот liv444.1 как-то на днях "грозился" рассказать про "мясо и масло".
Конкретно, "про мясо" Оперативная Обстановка вполне Созрела.
"Поехали" (ц, Ю.А.Гагарин)
Розничная Цена мяса в магазине была назначена следующая: Свинина - 1,90 рубля, говядина - 2.50 рубля.
А вот сёбестоимость, после "реформы" Лысого Никиты, составляла в среднем...
На свинину на 40-50 копеек дороже, а говядину на 0,9-1 рубля.
Эти субсидии должны были платиться из бюджетов регионов.
Причем Колхозам напрямую.
В самом конце, по факту предоставления документации о сдаче мяса Заготовительным конторам регионального оператора Союзпотребкооперации.
При этом региональные подразделения Союзпотребкооперации принимают от колхозов мясо по установленных ценам для приёмки в Заготконторах.
И продают то мясо в магазины по установленным отпускные ценам для оптовой базы той самой Союзпотребкооперации.
А в магазинах продают мясо по установленных ценам розничной торговли.
Ну и за порядком во всей этой цепочке в установленной порядке следит ОБХСС.
Улавливаете, в чем "заковыка"? - Правильно. Все так и случилось.
В Поволжье, уже в самом начале 2 половины 60-х годов мясо в продаже магазинов исчезло от слова Совсем.
Мало того, Вспоминаем, как звучали вывески стандартных крупных продовольственных магазинов.
Как пример: Бакалея - Гастрономия, Мясо - Рыба.
Так вот в Поволжье, такой "анахронизм" на вывеске, как "мясо" исчез совсем.
Схема простая, как пучек петрушки. Областное руководство дотации для колхозов на мясо...
Кладёт себе в карман,...
ну и делится с кем положено, чтобы схема и дальше работала, как часы, в том числе и нужным людям в Москве, не говоря про местные отделения ОБХСС, ну и само собою местное подразделение Союзпотребкооперации, в конце концов, они оформляют бумаги, что мясо в звготконторах приняли и через оптовые базы отпустили в магазины.
А колхоз при этом напрямую отправляются продавать свое мясо на городских и районных рынках в области.
Меня батя, а мы как раз в отпуске были у его родителей, в самом конце 70-х взял с собою за мясом на городской центральный рынок.
liv444.1 тогда испытал ШОК практически Космического масштаба.
Начнём с того, что Столько мяса СРАЗУ, больше никогда в своей жизни ни разу не видел.
Даже на продскладе Норильского Гарнизона, не на том складе, где отдельным подразделениям сутодачи на месяц для бойцов выдают и продпайки офицерам, а на центральном продскладе Норильского Гарнизона.
Эта фантастическая картина гор мяса на городском рынке одного из городов Поволжья у меня до сих пор стоит в глазах.
При этом цена мяса на свинину на рынке была от 2,5 до 2,9 рубля, на говядину от 3,5 до 3,90 рубля.
Встал, как вкопанный, не имея сил отойти от шока.
Поворачиваюсь к бате, а я ему ещё тогда чуть выше пояса ростом, со следующим:
- Па, ты же говорил, что здесь мяса в продаже нет, это как так-то?
- Мало того, его здесь столько много, и оно же здесь стоит столько, что нам можно только Завидовать, мы же (ты же сам лично его где-то ДОБЫВАЕШЬ) у себя на ДВ свинину покупаем по 5 рублей за кило?
- Это как так-то? Ты же сам говорил, что здесь почти голодный край?
Так вот... Батя от такого моего Шока тоже ошалел.
Постоял, подумал и сказал:
- Дома, там на ДВ, такого я тебе НЕ говорил.
- Говорил здесь и подыгрывал сестре и её мужу, поскольку они жаловались, а мы у них вроде как в гостях. И чего бы ты от меня хотел? В конце-концовка у меня там с твоей мамой зарплата повыше...
Говорю на это бате: Ну не на такую же разницу - в два раза.
На что мне батя: Давай лучше пойдём мяса выберем. Чтобы и на шашлык, и на борщ.
Чего брать-то будем, говядинки или свининки, ну или и того и другого?
Тем не менее, мне гораздо более интересна до сих пор другая Загадка ...
Куда вывозилось мясо Руководством Хабаровского края?
Его в Хабаровск крае даже на рынке практически не было, не говоря про магазины, на вывесках которых таки было стандартно - "мясо - рыба".
А вот братишка и сестрёнка моей мамы, жившие в одном из Крупнейших сел ЕАО, и которые работали в крупнейшем Совхозе той ЕАО, на все вопросы моей мамы и моего бати...
В один голос говорили, сестрёнка, этот вопрос не к нам...
Мы в нашем Совхозе каждый год выращиваем и сдаем в Звготконтору и свинину, и говядину нарастающими год от года темпами.
И не только мы сдаём, вон наши соседи регулярно Докладывают, что тоже много сдают и тоже нарастающими темпами.
Таки соревнуемся, у кого показатели лучше
И Откровенно говоря, мы даже не очень понимаем, как все эти наши объемы можно съесть только в Хабаровском крае.
А вот почему в магазинах проблема с мясом... Для нас это для самих совершенно непонятно.
Так вот и я до сих пор в Загадках ... Как так-то? Как такое может быть?
Уж не через порт Ванино ли нашлась руководством Хабаровского края схема "толкать" его, то мясо, за границу и за валюту?
Ну вот реально не понимаю.
У Поволжских схема "доить" население на бапки за мясо простая и понятная.
Но таки там на рынках мяса было завались.
А вот Хабаровские "разработали" самую жесткую схемы "добывать" себе бабло на мясе.
Выращивалось его только в ЕАО вполне достаточно, но...
В преддверии Олимпиады-80 в городе-герое Москве оно исчезло из продажи практически совсем.
Ходила "легенда", что под Олимпиаду-80 поток того мяса развернули на Москву.
Но весь цимас в том, что после её окончания, уже ничего не изменилось кардинально.
Значит его куда-то "толкали", раз его много выращивали в ЕАО, а вот до магазинов оно НЕ доходило.
Значит существовала какая-то Хитрая схема.
Поволжские регионалы делали на нем себе бабло, а вот Хабаровске, типа, нет? Смешно.
Думаю, что они были просто хитрее, и что добывали себе на мясе не просто бабло, типа, "деревянное", а поинтереснее - валюту.

Это сообщение редактировалось 17.07.2025 в 09:06