info> После школы,с правами,выдавали что то типо учетной карточки,которую нужно было хранить.
info> Кстати,при смене прав в 2015 г у меня эту карточку спросили.
Блин, мужики, вы все, как святые ))
Это вообще-то самый главный документ. Первичный документ, на основании которого уже оформлялись водительские права. Вы можете права потерять, но на основании этого документа вам их восстановят. Но, если вы потеряли этот документ, то ... увы, ни обменять, ни восстановить вы их не сможете.