DustyFox> Не я такой, жизнь такая. ©
Читаючи персонажа, вспоминается выступление зеленского, когда он пародировал пердизента укропии, еще не сидя в его кресле
"В трудные времена нужны сильные правители! Поэтому! Я! Приложу все силы! Чтоб эти времена подольше оставались трудными!"
©
"Вот вы говорите, что хотите жить лучше! А вы обо мне подумали?! А я подумал! И буду делать всё возможное, чтоб то, что я подумал, у меня было!"
Вот персонаж яростно пытается доказать, что плохо было от неких марсиан, а не от действий тех, кого он восхваляет. А когда этих персонажей сменили другие люди, хорошо стало не вследствие этого, а потому-де, что те воры "обеспечили взлет". Ага, своей смертью или посадкой в камеру )))