johnkey68> Мне вот хочется пожелать "нашему" мямле и стойкости и несгибаемости и что бы не носился с брацкимнаротом как уссатой торбой , а брал пример с "лидеров мирового глумления" (ну какие есть, я не виноуат) , те сразу вжарили и все дела :
johnkey68> А то сопли жует , улыбочки ботоксные до того уже обрыдли , за дол бал ...
Абсолютно согласен по всем пунктам...возня и хитрые планы, за**пили бы по наглым, не обязательно рокетами,никто случайных взрывов газа и хулиганов в пабах, отпизивших случайно шишек из mi6 не исключал, и так по всем странам желающих...мля пипец..