Bredonosec>> Отличная иллюстрация разницы мировоззрений.
Bredonosec>> Те делали для народа. Чтобы не было бедных. Вы - понимаете власть как место для заработка себе.
Дем> Чтобы не было богатых. "Мир хижинам - война дворцам".
Претензии к французам.
Дем> Если в 1920 на среднего москвича приходилось 6м2 жилья, то в 1940 - только 5м2, такое вот богатение.
При этом как-то "забывается", сколько жилья уничтожили по стране в пору интервенции и оккупации.
При этом "забывается", сколько народу приехало жить в москву меж 20 и 40 годом.
главное ж набросить!
Bredonosec>> Надо ли уточнять, что при таком взгляде ничего кроме тупого капитализма не получится?
Дем> Так когда народ богатый - это тоже тупой капитализм.
Это где вы видели "богатый народ" в капитализме?
На сегодня 1% (один процент!) людей владеют 82% мирового достояния.
Operation timed out after 15002 milliseconds with 18818 bytes received
// www.oxfam.org
10 (десять!) семей - владеют что-то там третью или вроде того мирового достояния!
Где ждесь "богатый народ"?
Кому вы парите?
Bredonosec>> Да, знаю. После смерти сталина из его имущества осталась пара френчей, 5 трубок, хромовые сапоги.
Дем> А у сабжей - то же самое плюс комната забитая непотраченными деньгами.
И сколько же непотраченных денег было у калинина? Ну, просто интересно.
Или главное свизднуть, а там хоть трава ен расти?
А, гражданин с "
ранением на колчаковских фронтах"?
Дем> Кстати, сталин получал зарплату 10000/мес и прочие гонорары.
Дем> Куда оно всё делось?
На учреждение сталинской премии. Которую выдавали отличившимся работникам.
Впрочем, шариковым подобное непостижимо, согласен ))
Bredonosec>> Что папанов (или кренкель?), расхваставшийся дачей-дворцом, в результате вынужденный отдать её под детский сад.
Дем> Номер/фото этого детского сада можно? А то на миф смахивает.
В гугле забанили?
Bredonosec>> А хрен тебе. Хрущ не был "ближайшим соратником".
Дем> Это член политбюро - не соратник?
киевский выдвиженец.
Bredonosec>> Сама собой пирамида человеческих взаимоотношений выносит наверх всякую мразь, для которой "нет запретов".
Дем> Так это потому что отношения у них такие. Сталин их 30 лет строил.
Эт, значит, сталин построил сша. И европу. И прочий мир. За тыщи лет до себя.
Вот жеж дотянулся-то как!
Прям хохлизм головного ганглия. Ток у хазла путин мир делает несовершенным, а у дем(агога) - сталин.
>На момент смерти - несколько миллионов где-то должны были быть, предыдущая выплата премии - март 1952.
ну да, ну да.
10 тыс (даже если не тратить) в месяц за год дадут несколько миллионов.
Реально гражданину шарикову школу зачли за ранение на колчаковских фронтах.