liv444.1>> А кто его спрашивает-то?
Объявил, типа, террактом и, типа, требовал "извинялок". Идиот. И это было исключительно "рано утром по утру".
К вечеру уже "заявлял", что Иран за это, типа, "ответит".
Вчера в вечеру, типа, "требовал" уже результатов "расследования" от Ирана.
Ну а сегодня очередные "заяву":
- оказывается, из Ирана уже заканчивается эвакуация посольских,
- а также о ПРЕДОТВАШЕНИ терактов КСИР на территории Азербайджана.
В частности на:
- газопроводе Баку-Тбилиси-Джейран,
- посольства Израэль в Азербайджане,
- против одного из руководителей религиозной общины горских евреев и синагоги.
Короче говоря, Ильхамчик не только далеко не его батя, а просто Евро на палочке.
Глубоко соболезную простим гражданам Азербайджана.
Как в стихах А.С.Пушкина: "О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух"(ц)
Они пока в эйфории от того, что ВЕРНУЛИ свое от Армении. И на этой волне "мечтухой" вдохновились "единым разом" с пиндося чего-нибудь "отгрызть" у Ирана.
Ой, ля-я-я. Животные. Похмелье будет ЖЕСТОКИМ.
И подлом. Это даже к бабе Ванне ходить не надо.

Fakir:
"Животные."; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»